Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

"Гарри Поттер и гостинная Гриффиндор" от поттер

поттер, 2011-03-31 17:23:36 +00:00

И так я построил небольшую версию Гостинной Гриффиндор(ГГ) и при всём этом сделал Огромную историю.

Итак смотрите

А вот и "ГГ":

Вот оригинал:

Зесь есть шляпа Гарри Поттера (заметьте новая):

Ещё и волшебные шахматы (ВШ):

Наверху Герб Гриффиндора, два факела, и драгоценный камень(возможно филосовский):

В моей работе 2 основные фигурки взятые из "хогвартс-экспресс":

У них сзади есть лица другого выражения :ярости и страха:

Вид без минифигурок:

А вот и школьные пренадлежности(перо, пергамент) и стакан:

Здесь окно и....постойте кто там?:

На обратной стороне то же самое окно и сова ,а там валяется Малфой, вот кто смотрел в окно:

ОГО!!!!Камин:

А вот вам ещё несколько ракурсов:

Ну вроде и всё .А теперь история....

Гарри и Рон сидели возле камина и смотрели шляпу подаренную Гермионой Гарри на рождество:

И вот пришла Джини Уизли и сказала "что все ждут их на ужин внизу". И Джини ушла.

Но вдруг пришёл Малфой и говорит-"поттер все хотят чтобы мы устроили дуэль поэтому иди в Главный Зал:

И Гарри пошёл , хотя его отговаривали друзья . И вот они друг напротив друга , ДУЭЛЬ!!!!!!

-Розовая слизь!!!!

-ОЙ!!! Ты заплатишь за это Малфой:

-Синяя слизь!!!!

И тут он назвал самое плохое заклинание для убийства -Авада Кедавра!!!!

Но вдруг на помощь Гарри пришёл дух его отца и отразил заклинание, оно пролетело мимо Малфоя:

Но к сожалению Гарри ничего не видел:

Когда он пришёл обратно в гостинную то случайно лёг спать....в камин , но ни чего не спалил, огонь волшебный:

А над Малфоем смеялись все ,а Гарри после того как вылечился от слизи , дал ему пинка!!!!!

КОНЕЦ.

Вот так форумчане и получилось .Если я не ошибаюсь то это виньетка?

Жду критики и коментов!!!И под конец смайл :amazed:

я что зря старался ??? а где коменты? :bored:

Мафиозо, 2011-03-31 17:27:23 +00:00

Неплохо, неплохо. Все выполнено в духе Гарика Горшка, и история смешная. Надо Кубик Рубику показать - ему понравится.

отплюсую завтра, а пока позырь мою работу http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=26904

alexFOXseleznev, 2011-03-31 17:29:13 +00:00

Качество фото убило!!! :sweating: А так работа смешная и хорошая!

Но всё же 8,7-9/10!

Более дать не могу, пластилин всё портит! :doubtful:

Windu, 2011-03-31 17:56:56 +00:00

Отличная виньетка, ты хорошо постарался и с историей!!!Плюс - :grin:

поттер, 2011-04-03 11:24:31 +00:00

Спасибо всем за коменты, но я бы хотел ещё!!! :angel:

Вячеслав, 2011-04-06 15:53:25 +00:00

Вот автор любит по придираться к чужим работам... так что не обижайтесь. Чтобы много места не занимать, изображения буду представлять в виде ссылок. качество фото не буду осуждать, буду смотреть на логичность, а точнее не логичность происходящего.

Наверху Герб Гриффиндора, два факела, и драгоценный камень(возможно филосовский)

Драгоценный камень? А ещё возможно и философский? Ну простите...

В моей работе 2 основные фигурки взятые из "хогвартс-экспресс"

У них сзади есть лица другого выражения :ярости и страха

В самоделках - это не нужная информация, все, кто увлекаются, прекрасно знают личика и тела минифигурок, ты же их не сам рисовал!

Здесь окно и....постойте кто там?

...А там валяется Малфой, вот кто смотрел в окно

http://imglink.ru/

Ну это просто 5 баллов! Учитывая, что Гриффиндорская башня самая высокая после Астрономической, то Малфой должен обладать левитацией, что было дано совсем не многим, что уж говорить про "валяние" в воздухе. Хотя я понимаю, что подсматривающий Малфой - навеяно историей с Норбертом, но это не оправдание.

Гарри и Рон сидели возле камина и смотрели шляпу подаренную Гермионой Гарри на рождество

http://imglink.ru/pictures/31-03-11/8ada51f4e892467d4cd40c98b631fb7e.jpg

Ну ладно, допустим Гермиона подарила не книгу, а шляпу, но... Гарри повешал свои волосы на место шляпы? :о

Но вдруг пришёл Малфой и говорит-"поттер все хотят чтобы мы устроили дуэль поэтому иди в Главный Зал:

Снова невероятная способность у Малфоя - зашел в гостиную Гриффиндора без пароля! (отговорка, что он забежал, когда выходила младшая Уизли - не считается.) Про причину дуэли (что бы другие над нами потешались) - тоже сказать нечего...

_____________________

Про дуэль я вообще молчу... Синяя, красная, зелёная, фиолетовая слизь - что это??? Ну а потом вообще пошел бред - Малфой, ученик, "стреляет" Авадой Кедаврой, появляется Джеймс Поттер в одежде сына, отражает смертельное проклятье и...и...и... ну всё я уже не могу.

Пусть это не выглядит как месть, ты хотел критики, ты её получил.

Желаю удачи и здравомыслия!

Изменено 6 апреля 2011 пользователем Вячеслав

поттер, 2011-04-11 18:05:12 +00:00

Вот автор любит по придираться к чужим работам... так что не обижайтесь. Чтобы много места не занимать, изображения буду представлять в виде ссылок. качество фото не буду осуждать, буду смотреть на логичность, а точнее не логичность происходящего.

Драгоценный камень? А ещё возможно и философский? Ну простите...

В самоделках - это не нужная информация, все, кто увлекаются, прекрасно знают личика и тела минифигурок, ты же их не сам рисовал!

Ну это просто 5 баллов! Учитывая, что Гриффиндорская башня самая высокая после Астрономической, то Малфой должен обладать левитацией, что было дано совсем не многим, что уж говорить про "валяние" в воздухе. Хотя я понимаю, что подсматривающий Малфой - навеяно историей с Норбертом, но это не оправдание.

Ну ладно, допустим Гермиона подарила не книгу, а шляпу, но... Гарри повешал свои волосы на место шляпы? :о

Снова невероятная способность у Малфоя - зашел в гостиную Гриффиндора без пароля! (отговорка, что он забежал, когда выходила младшая Уизли - не считается.) Про причину дуэли (что бы другие над нами потешались) - тоже сказать нечего...

_____________________

Про дуэль я вообще молчу... Синяя, красная, зелёная, фиолетовая слизь - что это??? Ну а потом вообще пошел бред - Малфой, ученик, "стреляет" Авадой Кедаврой, появляется Джеймс Поттер в одежде сына, отражает смертельное проклятье и...и...и... ну всё я уже не могу.

Пусть это не выглядит как месть, ты хотел критики, ты её получил.

Желаю удачи и здравомыслия!

ты уже меня довёл придурок, мне плевать сколько тебе лет так что я тебя бы послал куда подальше, жалко запрещенно,(во вторых я критиковал наборы, в которых написанно(жду коментов и критики) :doubtful: . но заметь другим понравилось.....таким идиотам как ты просто надо отомстить за точ то я покритиковал твои и другие самоделки. но отвечу на все , тоесть критику:

1:я же сказал что возможно филосовский, но это для прикола

2:не у вссех есть наборы Гаррика, поэтому и объяснил минифигурки,

3: астрономическая башня(с радостью тебяб оттуда скинул)самая высокая, во вторых у малфоя "нимбус 2001" самая скоростная после "2000"(уж поверь в квиддиче я профи, не раз играл с ребятами на стадионе ( не летая)) и он со спокойностью мог подлететь,

4:во всех лего мультах у минифиг отпадают и волосы и руки и ноги, и они их бывает откладывают в сторонку.

5:"Снова невероятная способность у Малфоя..." отвечу в конце..

6:"Про дуэль я вообще молчу... Синяя, красная, зелёная, фиолетовая слизь..." да умом ты не блещеш , заклинания бывают разные и со слизью тоже, а про авада кедавра:а когда малфой запустил змею? она тоже чуть не убила всех.

7:"ты хотел критики, ты её получил. " А ПО НОСУ НЕ ХОЧЕШЬ КРИТИК ХРЕНОВ?

а я что должен всё делать серьёзно?

И НЕ СМЕЙ ПРО МЕНЯ ТАК ГОВОРИТЬ"ЖЕЛАЮ здравомыслия!" А я чё напился?

Да ты видно псих!!! придётся сказать админам чтоб заблокировали тебя. а лучше удалили с форума.

Желаю тебе не обложаться в своих самоделках.

Меня от тебя тошнит. оп смотри даже минифигурок тошнит от тебя. :sick:

Вячеслав, 2011-04-12 04:47:57 +00:00

Уважение - опора взаимопонимания!

. но заметь другим понравилось.....таким идиотам как ты просто надо отомстить за точ то я покритиковал твои и другие самоделки. но отвечу на все , тоесть критику:

Заметь, что мои ты не коментировал. А другие ты критиковал, причём чаще всего необоснованно. Побудь на чужом месте...

(во вторых я критиковал наборы, в которых написанно(жду коментов и критики)

А это кто написал?

Вот так форумчане и получилось .Если я не ошибаюсь то это виньетка?

Жду критики и коментов!!!И под конец смайл

2:не у вссех есть наборы Гаррика, поэтому и объяснил минифигурки,

У меня тоже нет, но достаточно посмотреть обзор или хотя бы зайти на бриксет, брикер и т.п.

3: астрономическая башня(с радостью тебяб оттуда скинул)самая высокая, во вторых у малфоя "нимбус 2001" самая скоростная после "2000"(уж поверь в квиддиче я профи, не раз играл с ребятами на стадионе ( не летая)) и он со спокойностью мог подлететь,

Я и сказал, что Астрономическая самая высокая, а чуть ниже её - Гриффиндорская. То, что Малфоя скоростная метла - не даёт ему способности подлетать на ногах! Посмотри фото, где там метла?

Оу, научишь играть в квидич на стадионе, не взлетая? Очень интересно.

4:во всех лего мультах у минифиг отпадают и волосы и руки и ноги, и они их бывает откладывают в сторонку.

Не отрицаю, но выглядело забавно.

6:"Про дуэль я вообще молчу... Синяя, красная, зелёная, фиолетовая слизь..."заклинания бывают разные и со слизью тоже

Да, но они не произносятся как "Красная слизь" и т.п.

а про авада кедавра:а когда малфой запустил змею? она тоже чуть не убила всех.

Ну одно дело непростительное заклинание, а другое - заклинание трансфигурации.

7:"ты хотел критики, ты её получил. " А ПО НОСУ НЕ ХОЧЕШЬ КРИТИК ХРЕНОВ?

а я что должен всё делать серьёзно?

И НЕ СМЕЙ ПРО МЕНЯ ТАК ГОВОРИТЬ"ЖЕЛАЮ здравомыслия!" А я чё напился?

Да ты видно псих!!! придётся сказать админам чтоб заблокировали тебя. а лучше удалили с форума.

А вот это уже оскорбление. Хорошо, скажи, чтобы меня заблокировали за честную критику.

Изменено 12 апреля 2011 пользователем Вячеслав

поттер, 2011-04-12 10:17:21 +00:00

ладно вячеслав . убедил что ты прав но к сожелению у меня нет лего мётел , а в конце....извиняюсь за грубость в семье были небольшие проблемы..ну...и сам понимаешь, а разве не ты делал такой жёлтый самолёт с пропелеромм? а в квиддич играть просто. футбольный мяч- квоффл, бладжеры - теннисные мячи набитые песком ,снитч- пинг понговый мячик тоже набитый песком, если ты есть в контакте то вот ссылка на мою группу,там почитай правила. http://vkontakte.ru/club22936225 и зафрендись ко мне в друзья, я в руководителях зовут "федя скачков", я думаю стоит быть в мире?

Sem, 2011-04-12 11:03:43 +00:00

Сразу видно автор ребёнок 8-11 лет,а вичеслав сказал всё правильно.

Действительно какой-то бедятный бред.

поттер, 2011-04-12 11:40:17 +00:00

бред???слышь новичок не 8-11 лет а 11-13, сделай сюда ссылки на свои работы посмотрим у кого бред!!!

Вячеслав, 2011-04-12 11:44:50 +00:00

Надеюсь, что больше подобных случаев плохого восприятия критики не случится.

а разве не ты делал такой жёлтый самолёт с пропелеромм?

Не понял о чём ты...

Изменено 12 апреля 2011 пользователем Вячеслав

Artemik, 2011-04-12 11:47:01 +00:00

поттер,зачем ты на Вячеслава наезжаешь,а?

Не можешь смириться,что у тебя бредовая работа?Да и как комната мне твоя работа не нравится..

бред???слышь новичок не 8-11 лет а 11-13, сделай сюда ссылки на свои работы посмотрим у кого бред!!!

А сам-то ты кто?

Если он недавно зарегился,то что он,не человек что ли?

sheldon kuper, 2011-04-12 12:47:41 +00:00

бред???слышь новичок не 8-11 лет а 11-13, сделай сюда ссылки на свои работы посмотрим у кого бред!!!

странное существо...

поттер, 2011-04-12 14:50:08 +00:00

поттер,зачем ты на Вячеслава наезжаешь,а?

Не можешь смириться,что у тебя бредовая работа?Да и как комната мне твоя работа не нравится..

А сам-то ты кто?

Если он недавно зарегился,то что он,не человек что ли?

во первых с вячеславом у нас всё нормально, "НАЕЗЖАЮТ ,МУЖИКИ В ПОДВОРОТНЕ-А Я СТРОЮ ЛЕГО С 6 ЛЕТ", ВСЁ РАВНО ЧТО СКАЗАТЬ ЛЕОНАРДО ДАВИНЧИ ЧТО МОНОЛИЗА БРЕД,(ТОЛЬКО КОГДА Я ЗАРЕГЕНИЛСЯ НА ФОРУМЕ, МОИ РАБОТЫ ТОЖЕ ЛЮДЯМ НЕ НРАВИЛИСЬ) во вторых мне не понравилось что он сказал 8-11 лет. мне уже давно 12.

Я ВООБЩЕ СОЖАЛЕЮ ЧТО СДЕЛАЛ ЭТУ РАБОТУ.