Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Вторжение на Джеонозис от Elen

Elen, 2011-03-26 14:30:00 +00:00

Работа заняла тринадцатое место из тридцати в конкурсе по игре LEGO Star Wars III: The Clone Wars на сайте Doublebrick.ru

Сезон 2, серия 5 "Высадка в Пойнт Рэйн"

Описание серии:

На Джеонозисе лидер сепаратистов Поггль Младший, укрыв свои новые фабрики надёжным силовым полем, тысячами штампует новые ужасные виды боевой техники, которые прямо с конвейера отправляются в бой. Джедаи, стремясь во что бы то ни стало восстановить порядок в Республике, подготовили массированное вторжение, чтобы захватить Джеонозис и закрыть фабрики Поггля раз и навсегда.

Виньетка изображает Зону Высадки, в которой генерал Кеноби вместе с небольшим отрядом войнов-клонов старается отразить нападение атакующих его дроидов. В распоряжении генерал Кеноби находится лишь несколько летающих и шагающих единиц бронетехники. Со всех сторон к ним подступают дроиды на Ховер-танках. (Серые ящички на переднем плане основной фотографии - боеприпасы республиканцев!)

Работа сделана в микро-масштабе, поэтому на ней нет ни дроидов, ни фигурок клонов.

Основной вид со стороны обороняющихся республиканцев

Вид на наступающий Ховер-танк

Ховер-танк атакует Штурмовой Вездеход

Вид со стороны атакующих дроидов

Десантный корабль республиканцев (слева)

Десантный корабль республиканцев (справа)

Шагающий штурмовой вездеход

Шагающий штурмовой вездеход (вид на орудия)

Ховер-танк дроидов

Ховер-танк дроидов (сзади)

Elen, 2011-03-26 15:48:08 +00:00

Еще одна фотография, которая мне очень нравится.

Изменено 26 марта 2011 пользователем Elok

VladoS, 2011-03-26 16:08:00 +00:00

Работа очень инетересная,но танк Республики должен быть серым,штурмовик белым,а танки КНС синими.

И еще можно было добавить декорации в виде Джеонозианских ульев.А техника сделана превосходно.

Изменено 26 марта 2011 пользователем VladoS

Elen, 2011-03-26 16:14:31 +00:00

Работа очень инетересная,но танк Республики должен быть серым,штурмовик белым,а танки КНС синими.

И еще можно было добавить декорации в виде Джеонозианских ульев.А техника сделана превосходно.

Спасибо, но нужные детали были только таких цветов.

Вячеслав, 2011-03-26 16:14:55 +00:00

Elok, ты сообщение не редактируй, чтобы все думали, что я тебе минус поставил за фото! Я поставил его тебе за твоё изречение "ее". Работа не плохая.

Изменено 26 марта 2011 пользователем Вячеслав

Elen, 2011-03-26 16:24:46 +00:00

Elok, ты сообщение не редактируй, чтобы все думали, что я тебе минус поставил за фото! Я поставил его тебе за твоё изречение "ее". Работа не плохая.

Уважаемый Вячеслав, к моему сожалению, когда я выкладывала фотографию, у меня случайно сохранилось сообщение с текстом "ее" и без фотографии (честно, не знаю как так получилось :shy: ).

А пока я его дооформляла и пыталась выложить фотографию, Вы успели его "прочитать" и поставить минус. У меня нет к Вам претензий.

Вячеслав, 2011-03-26 16:26:06 +00:00

Уважаемый Вячеслав, к моему сожалению, когда я выкладывала фотографию, у меня случайно сохранилось сообщение с текстом "ее" и без фотографии (честно, не знаю как так получилось :shy: ).

А пока я его дооформляла и пыталась выложить фотографию, Вы успели его "прочитать" и поставить минус. У меня нет к Вам претензий.

Понятно, спасибо за разъяснение ситуации!

Изменено 26 марта 2011 пользователем Вячеслав

Trust, 2011-03-26 21:29:00 +00:00

Отличная работа,мне очень понравился десантный корабль клонов,он в жёлтом цвете выглядит шикарно.Да и сделано реалистично,как реальный прототип.

Итоговая оценка-10\10.Так держать!

Elen, 2011-03-27 07:05:39 +00:00

Спасибо всем за комментарии! И за плюсики тоже!

Ямб, 2011-03-27 14:54:41 +00:00

Отличная работа!

Но не понравились цвета,и ещё истинные названия вот:

AAT-чёрный танк.

AT-TE-Шагоход.

LAAT/i-Штурмовик.