Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Нано Замок от Констaнтин

Констaнтин, 2011-03-25 14:26:18 +00:00

После прочтения некоторых ЛС, где писали, что я бездарный (я выбрал самое вежливое из того ,что было) "онемешниг" который только мехов и и машины строить умеет..Я решил ответить новой самоделкой,Вот Нано замок ,я в этом направлении никогда не строил (в смысле замок)..поэтому можете писать что хотите...

В работе есть 5 цилиндриков из брика- извините, но они должны быть в работе..

В самоделку входят: Нано-замок, нано-город, и нано-корабль (соседнего государства)(у него паруса опущены)

С высоты птичьего полёта:

городок)

С уважением,ваш бездарный "онемешник".))))

Изменено 25 марта 2011 пользователем Кoнстантин

VladOK781, 2011-03-25 14:32:47 +00:00

Просто класс!!!Все проработано,цветовая гамма соблюдена!!!Прям 10/10.Видно старание и любовь к работе=)

КуКурУзА, 2011-03-25 14:32:56 +00:00

Как все продуманно, нет слов,а какие дома получились, словно эти детальки были созданы дляних :tongue:

А в общем все супер :wacky: , мне очень понравился город.

SAN, 2011-03-25 14:34:54 +00:00

На мой взгляд получилось очень даже неплохо,мне понравилось,поставил плюс.

Виталя, 2011-03-25 14:40:53 +00:00

После прочтения некоторых ЛС, где писали, что я бездарный (я выбрал самое вежливое из того ,что было) "онемешниг" который только мехов и и машины строить умеет..Я решил ответить новой самоделкой,Вот Нано замок ,я в этом направлении никогда не строил (в смысле замок)..поэтому можете писать что хотите...

Так, давай в ЛС имена (ники) тех людей, которые тебя оскарбляли. Мы их быстро накроем....*зловещий смех*

С уважением,ваш бездарный "онемешник".

Так, а вот "этого" не надо! Меха не каждый строить умеет. Это талант нужен. Я их и вовсе строить не умею. Замок хороший, всё сделано на высшем уровне строения "нано". За старание тебе +!

Nemo, 2014-04-22 17:36:01 +00:00

Ну, если так онемевший так великолепно собирает, то тогда мне надо не только вырвать язык, но и отрезать руки и ноги (сообразно уровню производимого мастерства поделок), а ЧЕМ тогда собирать? Боюсь предположить :Silly: . Но, конечно, если самобичевание подстегивает к созданию шедевров, не одолжите плетку-семихвостку или кнут с пулей, чтоб долго не мучиться. Кораблик, домики на береговой линии, сам замок сделаны просто здорово (просто и здорово), нравятся пропорции, уходящие в даль, висящий заборчик (простите, массивная крепостная стена), так и просит продолжения картины, хоть из брика, все равно.

Вот только сейчас обратил внимание на дату создания поделки, надеюсь настроение у Вас поменялось к позитивному и Вы будет радовать нас своими работами. Ну, на крайний случай, комментариями не только на своих хаятелей, но и найдете строчку-другую для своих поклонников.

Констaнтин, 2014-04-23 09:28:07 +00:00

воууу...Меня еще помнят тут)))Спасиб за комменты....К сожалению,у меня проблемы с компом и ресурсами рффл и даблбрик....Так что уже 5-6 месяцев я не могу ничего написать и показать ... А замок отстой.Я лучше строю)

Изменено 23 апреля 2014 пользователем Констaнтин

dallas, 2014-04-24 08:43:57 +00:00

Подставка для этого строения явно маловата). В целом очень понравилась детализация и внимание к деталям

Serge, 2014-04-24 21:18:21 +00:00

Понравилось. А почему часть стены в воздухе висит?)

Dwalin, 2014-04-25 13:55:14 +00:00

О, надо скомпоновать с этой работкой :Ligthbulb:

homos4pien, 2014-05-09 23:26:00 +00:00

Ну прямо-таки jeanne'd'arke на psp. :)

Никогда не любил подобный минимализм и даже как-то не удержался и снял по-приколу детальку 1х1 круглую, да запостил в ответ миниатюрщику, который сделал космолет 6х4х4; устроил из этого мега шоу на 20 фото. В качестве своей миниатюры-ответа ему, я сказал, мол, это звезда смерти и привел часть диалога из ЗВ 4:

Он летит к той маленькой луне.

Это не луна, это космическая станция!

Слишком большая, чтобы ей быть.

Человек расстроился и меня забанили на сутки :) - не понял он юмора. Ну да ладно, не о том речь.

Все это я к тому, что у вас получилась миниатюра, глядя на которую ну нельзя не понять, что перед тобой замок на берегу. Наверно, до сих пор, мне на глаза не попадался образец, позводяюзий по-достоинству оценить нюансы нано-моделирования. Сам я этим целеноправленно не занимался, предпочитая масштабные и детализированные объекты с самого начала.

Так что, спасибо за то, что "накормили мои глаза" :)

В лего я 22 года. Но сегодня, вашими стараниями, я заценил нано-тему! Благобадаря благобадарю.

Morgul, 2014-05-17 10:22:18 +00:00

Так, кто те умники? Дайте мне их на растерзание. И еще, у Вас же есть несколько замков? Почему Вы не скинули им фотки?