Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Битва за Кристопсис от kit

kit, 2011-03-25 10:43:07 +00:00

Добрый день!Представляю вам свою самоделку на конкурс DB по игре "Lego Star Wars III:The Clone Wars" занявшую первое место с конца :tongue: :

Работа получила 1 голос.Я благодарен тому,кто его поставил. :grin: Итак,преступим:

Приветствую любителей Звёздных Войнов и Звёздных Войнов:Войнов Клонов!Представляю вашему вниманию одну из битв ВК,почему-то растянутую на 2 серии сериала в двух разных сезонах(16 серии 1 и 2 сезонов)и полнометражный мультик ВК 2008 года.Видимо при создании полнометражки у Филони не сразу хватило воображения раскрыть всё красоту Кристопсиса,о чём он долго жалел и воссоздавал в сериях мульт сериала.

Я решил создать виньетку про Кристопсис,в которой все внимательно смотревшие сериал увидят полностью его воссозданным.

Армия КНС (забыл сказать,что являюсь её большим поклонником)движется к отрядам клонов,зажатых на Кристопсисе(как вы помните к ним прибыло подкрепление на корабле-невидимке).

Дройд-Тактик командует:"Вперёд,вперёёд!"

Клоны разбегаются кто куда!

Слышны звуки:"А!О!МОЯ НОГА!" и "У нас раненный! Нужен медик!"

Дройд-Тактик отдаёт приказ:"Бить клонов во всю силу удара!"

Дройды берут в плен клона Умника,который впоследствии будет"сливать"КНС всю информацию об операциях Республики на Кристопсисе.

Из башни Оби-Ван Кеноби и Командир Коди наблюдают за происходящим:

Оби-Ван говорит:"Дройды наступают!Приближается целый батальон!"

Клон кричит:"Танки!Они прихватили танки!"

Другой клон,скинув шлем,спасается бегством от Супер Боевого Дройда.

Видимо,он забыл одно из правил Войн Клонов:"Если в бластере нет патронов,никогда не беги Супер Боевому Дройду в лоб и не пытайся ударить его прикладом,так как это НЕ Боевой Дройд!" :tongue:

Но опомнился клон тогда,когда Супердройд забрал его бластер и замахнулся на него рукой!

С фрегата Республики или КНС видна битва сверху.

Ведущее место в ней занимает техника дройдов:

1.ААТ;

2.Дройд-Танк.

Спасибо за Внимание!

kit специально для РФФЛ!

Изменено 25 марта 2011 пользователем kit

alexFOXseleznev, 2011-03-25 11:09:22 +00:00

Вот хорошая работа, и мини модели сделаны похоже на настоящие! Правда, думаю, что Оби-Ван должен был атаковать!10/10! ;) и +! Продолжай в том же духе! :)

Изменено 25 марта 2011 пользователем alexFOXseleznev

kit, 2011-03-25 20:41:55 +00:00

Вот хорошая работа, и мини модели сделаны похоже на настоящие! Правда, думаю, что Оби-Ван должен был атаковать!10/10! ;) и +! Продолжай в том же духе! :)

Спасибо за поддержку! :)