Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Битва за звездолет! от VladOK781

VladOK781, 2011-03-24 15:06:43 +00:00

Приветствую всех.Решил сделать историю в фотографиях.Плюсы не прошу.Просто не оскорбляйте и не ставьте минусы пожалуйста.Думаю и искренне надеюсь мои старания вам понравятся.

Разведчики возвращались на базу.

По пути им встретился вражеский патруль,который они с успехом уничтожили.

1- Слушай второй,может не надо было их трогать?Мимо бы прошли??Командир давал приказ не стрелять первыми!

2- Первый не ной,все будет ок!

1-Чем-то эти руины изменились чуется мне не доброе!

2- Первый достал ныть!!!Ты солдат или плакучая девчонка?

Тем временем у мелдориан:

Командир Х- Они узнали все что им было нужно!!!Нельзя чтобы они доставили данные о расположении звездолета!!!Остановите их любым способом!!!

Вусс- Понял,сделаем!!!

Вернемся к разведчикам.

1-Черт это пулемет!!!Второй жми давай!!!

2- ААААА!!!

2-А!Он открыл огонь!!!

1-Обернись за нами погоня!!!!Валим!

2-Они глушат приемники!!!Мы не можем сообщить базе.....А в меня попали!!!Первый я подбит!!!

1-Держись!!!

1-Второй ответь!!!Второй....

2-Спидер вышел из строя!!!Уходи....у тебя есть шанс пока они займутся мной!!!

1-Неет!!Я тебя не брошу,Я спа......

2-Уходи-это приказ!!!

1-Второй ты жив???

2-.............да.....я ра...н...

2-Идите суда!!!Трусы!!

Вусс-Этот уже не жилец!!!Прим поехали еще 1 остался!!

Прим-Неет!!!Я этого добью,мало ли чем можно поживится!!!

Прим-Хахахааа!!!Какой он жалкий!!!

Прим-Воооу!!!Ой....черт!!!

Прим-Кхеее....кхее

Вусс-Я говорил нечего тебе тут искать!!!Жалкий мародер!!!Зачем ты пошел навстречу своей смерти,если не умеешь управлять спидером?!

1-Кажется я оторвался!!!Второй ты там как???Второй ответь.....боже!!!База!!прием!!?

Тем временем в лагере клонов

Подрывник-Разведчики вернулись....Почему только первый??О...Капитан он ранен ему нужна помощь!

1-Я....все узнал!!!У них есть звездолет с новым оружием...они..кхе....вот координаты.

Подрывник-Тебе надо к доктору!!!Пойдем.

Капитан собрал всех для изложения плана.

Кап.-Скоро надо выступать.Чем дольше мы тут сидим,тем более мощную оборону они возводят!!!

Пойдем в лоб.Такого решения с нашей стороны они просто не ожидают.Туман......он поможет нам мы появимся внезапно!!!Видимость не более 30 метров,то что надо!

На передовой мелдориан.

Вусс-Капитан,мы упустили одного из них и Прим погиб!!!

Кап. Х-Ты подвел меня!!!Как ты мог??!Но я не удивляюсь что твой чокнутый дружок нашел себе приключения...хе-хе.

URL=http://www.radikal.ru][/url]

Кап.Х-Уходи к звездолету предупреди оставшихся там чтобы готовились принимать гостей!!!Я с отрядом скоро прибуду туда же.

Вусс-Понял!

Кап.Х-Все!!!Уходим к звездолету!!!Быстро!!!

Кап.Х-Что встали!!!Собирайте оружие!!!Уходим...Я же сказал уходим!!!

Кап.Х-Вот мы и у звездолета!!!Охранять как зеницу ока!!!Расставить пулеметы и охрану быстро!!!У нас не так много времени.....я чую они идут

Пулеметный расчет 1- Занял позицию!!!

Пулеметный расчет 2-Готов к обстрелу.

кап.Х-Вусс езжай на разведку узнай где они!!!Не подведи меня на этот раз....

Вусс-Понял

После безуспешной разведки из за нашедшего тумана мелдориане засели в глухую оборону.

Тут из тумана как призраки выскользнули клоны.

И началась ожесточенная перестрелка.Туман помог клонам,но они находили на открытой местности поэтому сначала были подавлены и несли потери.

Зеленый1-Ха!Пулеметчик мертв правый фланг открыт!!!

Вусс-Огонь!!!Огонь!!!Не дайте им подойти!!!

Зеленый1-Я зачищу здание своими пушками!!!Как им такой калибр?!

М1-Нам не выжить беги ты..Я....

М3-Нееет!!

М2:Кхе....хеекхр...

Кап.-Он уходит!!!Держи его!!!

Подрывник-Это не их капитан!!!Тот погиб во время сражения!!

Кап.-Без разницы!!!Он расскажет о нас и нашем положении!!!

Подрывник-Метко вы его а кеп?

Кап.-А ты меня что уже стариком считаешь??Я еще не такое могу!!!

Клоны:Ура!Мы победили!!!Ура....ДА!

Кап.-Теперь наша задача передать этот звездолет сенату для изучения нового оружия

Зеленый1-И все же почему вы так задумались?!Все же прошло гладко!!!

Кап.-Да,но нам предстоит еще много дел!Да и жалко ребят,но всеравно поздравляю!

Продолжение следует......

Ну как вам???Извините если много крови=( в некоторых моментах действительно перестарался......

Еще раз прошу минусы не ставить,и комментируйте мне важно ваше мнение.

Оценивайте по трем самым важным для меня критериям:

1)Сюжет

2)Герои

3)Декорации

:tongue:

Изменено 24 марта 2011 пользователем VladOK781

VladOK781, 2011-03-24 18:03:32 +00:00

Мне важны комментарии!!!!Прошу комментируйте!!!!

я хочу знать

1)Что вы мне ставите по 3м критериям по 10 бальной шкале

1)Герои

2)Сюжет

3)Декорации

А также понравилось ли вам в целом и хотите ли продолжения???

Mace, 2011-03-24 22:58:41 +00:00

Ну что же, отпишусь, автор стрался. Но сразу вопрос откуда столько крови?! Я понимаю когда мандолорианен, разбился на байке, спидере(как там его правильно назвать?). Тут может быть кровь. Но от бластеров не бывает крови.

По самому сюжету. На сколько я помню канон. Манд"алор, во время войны клонов не воевал с республикой. Они сохраняли нейтралитет. Они не были ни в составе КНС, ни поддерживали их. Может быть это какие-то вольные наемники, с мандалорской экипировкой. Ну да ладно, пусть будут наёмники, поддерживающие КНС.

Учитывая что у них мандалорская броня (которая считаеться самой лучшей в галактике). И раз они наёмники, то возможно и оружие у них было лучше чем у простых клонов. То по идеи они должны были победить, горстку клоунов. Как я понял клоны были обычными. И почему-то они победили врага значительно более сильного. Мандолорианцы, были одни из лучших войнов галактики, более того их даже джедаев побаивались. По и идеи им бы пусть даже, троим-четверым, не составило бы труда, убить пару дозорных клоунов на спитбайках, и весь их отряд. Тем более у них был "пулемёт". Что бы нормально было им противостоять, нужны были или клоны коммандос, или джедаи.

Ну а так, если отбросить, такие моменты по самому сюжету. То нормально, декорации нормальны, герои(ну как можно назвать обычных клонов героями?). Обобщая одим предложением - обычные трудовые будни клонов на войне.

P\S В следующий раз, выстрелы из бластеров, и кровь лучше рисовать не в пейнте а в фотошопе качественее будет.

Изменено 25 марта 2011 пользователем Mace

VladOK781, 2011-03-25 05:59:11 +00:00

Ну что же, отпишусь, автор стрался. Но сразу вопрос откуда столько крови?! Я понимаю когда мандолорианен, разбился на байке, спидере(как там его правильно назвать?). Тут может быть кровь. Но от бластеров не бывает крови.

По самому сюжету. На сколько я помню канон. Манд"алор, во время войны клонов не воевал с республикой. Они сохраняли нейтралитет. Они не были ни в составе КНС, ни поддерживали их. Может быть это какие-то вольные наемники, с мандалорской экипировкой. Ну да ладно, пусть будут наёмники, поддерживающие КНС.

Учитывая что у них мандалорская броня (которая считаеться самой лучшей в галактике). И раз они наёмники, то возможно и оружие у них было лучше чем у простых клонов. То по идеи они должны были победить, горстку клоунов. Как я понял клоны были обычными. И почему-то они победили врага значительно более сильного. Мандолорианцы, были одни из лучших войнов галактики, более того их даже джедаев побаивались. По и идеи им бы пусть даже, троим-четверым, не составило бы труда, убить пару дозорных клоунов на спитбайках, и весь их отряд. Тем более у них был "пулемёт". Что бы нормально было им противостоять, нужны были или клоны коммандос, или джедаи.

Ну а так, если отбросить, такие моменты по самому сюжету. То нормально, декорации нормальны, герои(ну как можно назвать обычных клонов героями?). Обобщая одим предложением - обычные трудовые будни клонов на войне.

P\S В следующий раз, выстрелы из бластеров, и кровь лучше рисовать не в пейнте а в фотошопе качественее будет.

Спасибо большое за комментарий!!!В следующий раз все учту.

в следующий раз мандолориане победят=)

Mace, 2011-03-25 12:44:30 +00:00

Да могу даже сценарий, придумать - Мандолорцы, быстро убили горстку клонов. Но, они успели послать сигнал о помощи. И этот сигнал поступил в совет джедаев. Где решено было послать(вставте сюда имя джедая), но не магистра. На разветку, джедай прилетел. Но мандолорианам, об этом сообшил граф Дуку. И они были готовы встретить джедая, ну а дальше. Джедай может как погибнуть(что еще раз подтвердит что они тоже смертны) и будет похоже на правду, либо как всегда бывает в сказках. Добро победит зло, джедай геройски убьет всех мандолорианцев.

VladOK781, 2011-03-25 15:40:26 +00:00

Пожалуйста оставляйте комментарии!!!Мне будет очень приятно!И какой сюжет вы хотите увидеть в 3 части???

Еще раз прошу комментируйте у вас что руки отвалятся?

Изменено 27 марта 2011 пользователем VladOK781

Trust, 2011-03-30 11:24:29 +00:00

Неплохая история,я,пожалуй,тоже напишу.

Сюжет хороший,всё достаточно продуманно.Но есть косяк с кровью,как уже сказал Mace.Ни выстрелы бластеров,ни ожоги от лазерных мечей крови не оставляют.Мандалорианцы против клонов-я считаю,что неплохо,как раз отражает игровые возможности новых Баттл-паков.

Декорации-достаточно хорошие,так как для небольшой(я имею ввиду по масштабу) истории декораций должно быть в меру,немного.

Ну,про персонажей я сказал,они подходят и смотрятся в данном случае красиво и эффектно.

Итоговая оценка-10\10,неплохо.История понравилась.Неплохую идею про сюжет 2 части дал опять же Mace,можно снять именно про это.Жду с нетерпением второй части и думаю,что она будет уже лучше,так как опыт в фото историях у тебя уже есть.