Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Арест наёмников от Master*

Master*, 2011-03-24 11:07:30 +00:00

Отважные джедай Анакин Скайуокер и падаван джедая Орто Виджи (вымишленный) Лейс Конт пробрались в тайную базу наёмников для того, чтобы их аррестовать.

Клоны пока не подоспели и похоже нашим героям придётся не сладко, но они верят, что арестуют наёмников, у которых на этот счёт своё мнение...

Минифигурки, участвовавшие в самоделке. Их придумывать и собирать было непростым занятием! ;)

Данная работа не прошла по правилам конкурса на ДБ, к счастью я сделал новую работу, которую вам покажу завтра!

А теперь мне хотелось бы услышать ваши мнения о самоделке! :)

rabbit, 2011-03-24 12:23:14 +00:00

Объясните мне связь между этим всем?

KNIGHT, 2011-03-24 12:40:41 +00:00

master мне понрравилась самоделка :amazed: но вот не понимаю откуда у наемников катаны :speechless:

VladOK781, 2011-03-24 13:24:33 +00:00

Сама самоделка класс!!!И фигурки!!!Но чет ты слишком закрутил с сюжетом странновато это как-то.

Master*, 2011-03-24 18:42:32 +00:00

Объясните мне связь между этим всем?

Что тут непонятного!? Джедай и падаван пытаются арестовать опасных наёмников.

master мне понрравилась самоделка :amazed: но вот не понимаю откуда у наемников катаны :speechless:

Рад, что понравилась, а катаны наёмники украли или купили, рассуждать на эту тему можно бесконечно...

Сама самоделка класс!!!И фигурки!!!Но чет ты слишком закрутил с сюжетом странновато это как-то.

Да вроде сюжет самый, что ни наесть обычный для ЗВВК!

Больше самоделка никому не понравилась? Или пользователи стали настолько ленивы, что написать что-то, покритиковать самоделку трудно?

Изменено 24 марта 2011 пользователем Master*