Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

КАМАЗ от Виталя

Виталя, 2011-03-19 08:19:04 +00:00

Всем здоровенько. Ноутбук, на котором я выложил все свои работы сюда пал в битве. А точнее, сгорел. Отдав в ремонт, нам сказали, что "это" ремонту не подлежит, материнская плата (родная) была неисправна, что и привело к замыканию системы, глюку экрана и сгорании (внутреннему) материнской платы. Теперь у меня новый, мощный, компьютер, который не помешает мне выкладывать. Итак.... А! Да! Моя работа это - КАМАЗ, который смейчас разобран. Этой работе (точнее, её фотографиям) 1 год с лихим. Сохранилось на жёстком диске лишь две ( :bored:) фотграфии. Труда туда было вложено.... До и больше. Как раз осваивались (мною) новые технологии строительсва (сейчас статус: утрачены). Вот они:

Первая:

Вторая:

Рассказать я могу о внутренностях:

Человечик сидел перед приборной панелью, по правую руку был переключатьль передач. Всё.

Виталя, специально, год назад, для РФФЛ!

Smith, 2011-03-19 08:31:58 +00:00

Миленький,прикольненький какмазик,

видно что человек старался.

Но можно было бы прицепить какой-нибудь груз.

Хотелось бы на таком поездить :tongue: .

Виталя, 2011-03-19 09:26:35 +00:00

Миленький,прикольненький какмазик,

видно что человек старался.

Но можно было бы прицепить какой-нибудь груз.

Хотелось бы на таком поездить :tongue: .

У меня (в то время) на КАМАЗ еле-еле деталей хватило, а уж на груз.... Спасибо!

D.J., 2011-03-19 11:52:27 +00:00

А чего камазом обозвал, а не скажем жигулями или тепловозом? Ну вообще ничего общего же. Конечно то, что это грузовик, видно, но вот с названием темы, он не вяжется никак. Это на 100% самостоятельная машина не имеющая прототипа.

Виталя, 2011-03-19 14:03:01 +00:00

А чего камазом обозвал, а не скажем жигулями или тепловозом? Ну вообще ничего общего же. Конечно то, что это грузовик, видно, но вот с названием темы, он не вяжется никак. Это на 100% самостоятельная машина не имеющая прототипа.

Да. Согласен.

Тягач это, да. Но не камаз.

Ладно, проехали. Всё равно я уже даже не помню, как я его назвал, ведь ему, то ли бальше, то ли меньше года!!!

Спасибо за критику.