Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Основной форум

Прибыль ЛЕГО из России от Светлана

Светлана, 2011-03-16 09:37:55 +00:00

У меня тут возник вопрос.

Он, скорее, к "старичкам". Не смотрел никто, какая часть прибыли идет в компанию ЛЕГО из России? Насколько мы важны для ЛЕГО. А то мы тут расуждаем во многих топиках, почему к нам мало что привозят. Так вот, если у кого время будет, интерено бы посмотреть на наш процент от общей прибыли.

LSR, 2011-03-31 21:06:36 +00:00

У меня тут возник вопрос.

Он, скорее, к "старичкам". Не смотрел никто, какая часть прибыли идет в компанию ЛЕГО из России? Насколько мы важны для ЛЕГО. А то мы тут расуждаем во многих топиках, почему к нам мало что привозят. Так вот, если у кого время будет, интерено бы посмотреть на наш процент от общей прибыли.

Такая информация официально да и в личных беседах с представителями Лего не озвучивалась. Во всяком случае мне не известна.

ZeeK, 2011-03-31 21:42:03 +00:00

Компания ЛЕГО - частная и количественных результатов по регионам не раскрывает. Причины очевидны.

D.J., 2011-04-01 18:57:06 +00:00

Да надо сказать, что к нам стали привозиться наборы 10000-й серии, что уже говорит в пользу переориентации компании к нашему рынку.

Изменено 1 апреля 2011 пользователем D.J.

Allu, 2011-04-02 07:39:56 +00:00

Насколько мы важны для ЛЕГО. А то мы тут расуждаем во многих топиках, почему к нам мало что привозят. Так вот, если у кого время будет, интерено бы посмотреть на наш процент от общей прибыли.

Для какого Лего? ООО или Группы?

Ну на наш процент от общей прибыли посмотреть сложновато. ООО ведь насколько я знаю не только занимается продажей конструктора но и всякой ивент фигней. Так что вычленить какая часть прибыли получена непосредственно от реализации довольно тяжело сказать. В добавок надо еще знать по какой цене приходят наборы к нам из за рубежа и другие нюансы.

+ То что к нам не привозят другие наборы инициатива - ООО а не в коем случае не самой Группы, т.к. Группа всегда заинтересована в том чтобы продать товар а о том что с ним будет делать ООО их мало волнует. Ну а ооо не хочет связываться с некоторыми наборами.Т.к. они завозят только те наборы которые по их предварительным прогнозам продадутся в количестве No штук.

Конечно ответ краткий, но я думаю что я хоть как то ответил на вопрос Светы ;)

Изменено 5 апреля 2011 пользователем Allu