Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

ВИНЬЕТКА индеец пересиленец 8x8 от LinK

LinK, 2011-03-13 16:19:12 +00:00

здравствуйте дорогие форумчане!!! Представляю вам свою первою виньетку 8x8

индеец переселенец

индеец счастлив, он нашол место для отдыха около подножья горы и успел разжечь костёр

его храбрый конь

и на последок

NXT специально для РФФЛ

Изменено 13 марта 2011 пользователем NXT

Кубик-рубик, 2011-03-13 17:33:02 +00:00

Хм... В названии сказано, что это - "индеец пересиленец" (т.е. он пересиливает себя).

А в текст читаю, что это -

индеец переселенец

Вот и думаю, где нас надули)))

индеец счастлив, он нашол место для отдыха около подножья горы и успел разжечь костёр

Индеец явно дурень: плохое место он нашёл: и от дождя не спасёт, и через дырки в камнях, прогрызенные каменистым проволочником, огонь задует, а ему в поясницу надует и обострится у него остеохондроз...

LegoФан, 2011-03-13 17:35:43 +00:00

Маленькая, красивая, проработанная виньетка. Правда костёр не много подкачал, но это мелочь которая теряется на фоне прекрасной виньетки! Уже есть пара плюсов, но так странно не одного комментария к работе... люди плюсы это конечно хорошо, но и комментировать не забывайте :grin:

LinK, 2011-03-13 17:39:20 +00:00

Хм... В названии сказано, что это - "индеец пересиленец" (т.е. он пересиливает себя).

А в текст читаю, что это -

Вот и думаю, где нас надули)))

Индеец явно дурень: плохое место он нашёл: и от дождя не спасёт, и через дырки в камнях, прогрызенные каменистым проволочником, огонь задует, а ему в поясницу надует и обострится у него остеохондроз...

большое спасибо уважаемый Кубик-рубик. снег и дождь его не задуют (наверно я неправильно смоделировал камни)потому что он остановился не в пещере,а около подножья горы

Erandull, 2011-03-13 19:01:38 +00:00

Довольно интересно, немного смутили дырки и отсутствие "розжигательного" материала. Плюсую:millionaire:

LinK, 2011-03-13 21:10:47 +00:00

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! недостатки учту