Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Пришельцы или часть экскурсии в музей Мадам Тюссо от MaceWindu

MaceWindu, 2011-03-07 08:08:00 +00:00

Добрый день, форумчане! Сегодня я предлагаю вам окунуться в небольшую часть экскурсии в известном музее Мадам Тюссо.

Это музей восковых фигур. Собственно, экспонат пришельцев:

Наш Петенька из России каким-то образом проник в музей с соком и куском курицы... Слушает экскурсовода и жует... Экскурсовод показывает многозначительно своей палочкой на экспонат...

"Эти восковые фигуры были сделаны по рассказам очевидцев несколько месяцев назад", - говорит экскурсовод.

Нам с вами дали получше посмотреть представленные экспонаты. Итак, первый:

Очень страшно... Красные глаза, лазерный автомат, темный плащ... Ууууууу...

Второе инопланетное существо. Страшное, без глаз, с длинной шеей...

Без всяких верхних восковых дополнений:

Рядом с джет-паком и длинными приспособлениями с лазерными лучами, которые надеваются на голову.

Все надеваем на серую ужасную глиняную голову... (Специалист, конечно, надевает)

Все экспонаты, которые мы с вами просмотрели, опять ставим за ограждения. (Они же пока новые)

Экскурсовод:

Петенька:

Наша постройка состоит из трех частей. (Часть с экспонатами, часть с экскурсоводом, часть с Петенькой);

Надеюсь, что вам, уважаемым пользователям, понравилась моя работа. Спасибо за просмотр! До встречи!

Изменено 7 марта 2011 пользователем MaceWindu

Ямб, 2011-03-07 10:08:14 +00:00

Сделай нормальный фон!

А так-"всё хорошо,прекрасная маркиза".

MaceWindu, 2011-03-07 11:28:00 +00:00

Сделай нормальный фон!

А так-"всё хорошо,прекрасная маркиза".

Спасибо!

Что Вы хотите сказать словом "нормальный"? Красный? Зеленый? Белый? Серо-бур-малиновый? Не понял...

Vinch, 2011-03-11 16:17:48 +00:00

Мне не очень понравилось,честно,вы сделайте,что-нибудь большое,а то мне не нравятся маленькие работы!