Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Yellow Podcar. Version №6 от DarkSith

DarkSith, 2011-02-25 18:16:29 +00:00

Yellow Podcar. Version No6

В этой версии подкара я решил инжекторный луч сделать по-иному. Пожалуйста, отпишитесь, какой инжекторный луч вам понравился больше: Который представлен в этой версии, или же в предыдущих.

Итак, виды с разных ракурсов

Благодарю всех за просмотр, и, конечно же, - жду комментариев.

Изменено 25 февраля 2011 пользователем DarkSith

Corioso, 2011-02-25 19:58:27 +00:00

Здорово сделал. Кажется, сейчас возьмёт и взлетит))

Но луч, на мой взгляд, коротковат.

SLS, 2011-02-25 20:13:00 +00:00

Вот,эта модель однозначно лучше предыдущих версий,но луч слишком короткий,кабину тоже надо переделать,попробуй сделать поцветастее(а то уж слишком подкар пресный,одноцветный),ну и наконец самое главное - цепи,ой,аж выворачивает.Цепи однозначно всё портят.Намного лучше смотрелись бы обыкновенные троссы.Ты уж извини,может я слишком строго,но критика есть критика.

P.S.

Вот смотрю я на твои подкары,и думаю,а ведь правда надо что-то свой подкар сделать.Думаю,вертолёт закончу и за подкар возьмусь. ;)

Wayne, 2011-02-26 03:46:25 +00:00

Классный подкар и очень красивый )

Двигатели класс и всё остальное мне понравилось , но кабина простовато , наверное потому что мало деталей жёлтово цвета ?

Плюсик будет , но после перезарядки )

Думаю тебе стоит задуматься над моим предложением насчёт красно-жёлтого подкара !

ironman, 2011-02-26 08:32:27 +00:00

классный подкар,молодец!похож на подкар энакина!

Smith, 2011-02-26 08:39:30 +00:00

Да согласен напоминает на подкар Энакина.Мне в этом подкаре очень понравилось как ты подобрал цвет подкара.Но мне кажется он немноожко маленький.Тебе желательно сделать луч по больше.Как уже говорил один пользователь.

Изменено 26 февраля 2011 пользователем DanilaBob

MaceWindu, 2011-02-26 09:55:07 +00:00

Отлично! Трубочки рядом с сиденьем гонщика порадовали. Мне кажется, что не хватает только нескольких прозрачных кубиков под местом для сиденья, чтобы цепи свисали, а кабина казалась "летящей".

DASTAN, 2011-02-26 11:04:25 +00:00

очень красивый подкар(в жёлтом цвете :) )

MaceWindu-прав,не хватает только прозрачных кубиков......

лови плюс!

DarkSith, 2011-02-27 13:19:38 +00:00

Здорово сделал. Кажется, сейчас возьмёт и взлетит))

Спасибо! )

Вот,эта модель однозначно лучше предыдущих версий

Спасибо!

кабину тоже надо переделать,попробуй сделать поцветастее(а то уж слишком подкар пресный,одноцветный)

А разве воздухосборник и шланги с прозрачно-голубыми/синими круглыми деталями 1х1 плохо разбавляют разноцветность? Ну хорошо, учту.

ну и наконец самое главное - цепи,ой,аж выворачивает.Цепи однозначно всё портят.

Вот с этим, извини, не согласен.

С чего это вдруг цепи стали всё портить? Ведь это уже 6-ая(!!) версия подкара, где я их использую в качестве тросов.

Намного лучше смотрелись бы обыкновенные троссы.

Ну а где их взять-то?

Была идея использовать вот такие детали чёрного цвета, однако они очень плохо держаться + слишком короткие.

Так что использовать цепи в качестве тросов, - для меня самый оптимальный вариант (по крайней мере, на данное время).

Ты уж извини,может я слишком строго

Да нет, мне так не показалось.

но критика есть критика.

Факт!

P.S.

Вот смотрю я на твои подкары,и думаю,а ведь правда надо что-то свой подкар сделать.Думаю,вертолёт закончу и за подкар возьмусь.

Эх, скоро уже весь форум этими подкарами "заражу"... Что ж, буду ждать твоего подкара. :)

Классный подкар и очень красивый )

Двигатели класс и всё остальное мне понравилось

Плюсик будет , но после перезарядки )

Спасибо )

Двигатели класс и всё остальное мне понравилось , но кабина простовато , наверное потому что мало деталей жёлтово цвета ?

Да, именно так и есть.

Думаю тебе стоит задуматься над моим предложением насчёт красно-жёлтого подкара !

Уже совсем скоро начну его постройку )

классный подкар,молодец!

Спасибо!

похож на подкар энакина!

Да согласен напоминает на подкар Энакина.

Чем, интерено? :)

Мне в этом подкаре очень понравилось как ты подобрал цвет подкара.

Спасибо.

Отлично! Трубочки рядом с сиденьем гонщика порадовали. Мне кажется, что не хватает только нескольких прозрачных кубиков под местом для сиденья, чтобы цепи свисали, а кабина казалась "летящей".

Спасибо.

Увы, но у меня нехватка прозрачных деталей ещё больше, чем каких-либо других.

очень красивый подкар(в жёлтом цвете :) )

MaceWindu-прав,не хватает только прозрачных кубиков......

лови плюс!

Спасибо! На счёт прозрачных кубиков написал выше.

Но луч, на мой взгляд, коротковат.

но луч слишком короткий

Тебе желательно сделать луч по больше.

Всё ясно, эксперемент с нововведением - провалился.

В будущих версиях подкаров буду использовать такой же инжекторный луч, как и в предыдущих.

Изменено 27 февраля 2011 пользователем DarkSith

ironman, 2011-02-27 14:31:41 +00:00

Чем, интерено? :)

цветом!

DarkSith, 2011-02-27 17:06:46 +00:00

цветом!

Ну, разве что, сходство в жёлтом цвете есть ТОЛЬКО в частях двигателей: