Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Виньетка "Поисковик" от ArborVitae

ArborVitae, 2011-02-20 16:35:49 +00:00

Он уже долго ходил по лесу. Ничего, кроме стреляных гильз и осколков снарядов. Но тут металлодетектор зазвенел. Его звук отдавался в ушах звонким эхом. Только сердце стучало в висках: "Оно..." Он спокойно достает лопату, расстилает рядом брезент и начинается работа. Штык за штыком лопата выбрасывает из ямы комья глины и песка. но вот лопата упирается во что-то твердое. Он отбрасывает лопату и аккуратно маленьким совком, как ребенок в песочнице, начинает обкапывать то, за чем он охотился долгое время. Нет, там не клад. Там останки командира красной армии. Он аккуратно разложил все артефакты из могилы на брезенте. Теперь он сможет отнести их в музей, а бойца смогут захоронить с почестями.

Общий вид:

Пыльный металлоискатель уже сделал свое дело и спокойно лежит рядом с раскопом.

На куче глины и песка лежит лопата-главный инструмент копателя.

Внутри раскопа лежит командир роты, удерживавшей эту высоту зимой 42-ого года. Из всей его формы остались сапоги, каска и планшет.

А вот и сам поисковик. Он еще молод, но уже нашел несколько бойцов. Перед нам лежат артефакты: военный бинокль и револьвер системы Нагана. В руках он держит немецкий штык-нож, взятый как трофей у немецкого солдата.

На этом все. Активно комментируем.

icq1270 специально для РФФЛ

SamopalMan, 2011-02-20 16:50:55 +00:00

Скажу как поисковик:Виньетка супер!!!ток немного подработай погибшого...

Erandull, 2011-02-20 16:51:31 +00:00

Пусть душа этого солдата упокоится с миром.

Осноано на реальных событиях? Мне очень понравилось, особенно могила.:speechless:

SAN, 2011-02-20 16:52:38 +00:00

Виньетка очень понравилась,ставлю плюс,продолжай в том же духе.

ArborVitae, 2011-02-20 16:58:14 +00:00

Пусть душа этого солдата упокоится с миром.

Осноано на реальных событиях? Мне очень понравилось, особенно могила.:speechless:

Мечтаю заняться, но времени свободного нет. Но надеюсь, что в ближайшие 2 года начну.

Скажу как поисковик:Виньетка супер!!!ток немного подработай погибшого...

Как, дай пару советов.

Изменено 20 февраля 2011 пользователем Icq1270

Кубик-рубик, 2011-02-20 17:36:54 +00:00

Ухахихих! Я-то думал, что эта виньетка про пьЯндекс или гугол, рамблер или йаху, т.е. про поисковик - поисковую систему.

Но когда мой суперНебыстрый ЕнтерНет загрузил страницу, я подумал, что это не про пьЯндекс и Ко, а про чОрного копателя.

Но почитав сопроводительный текст, понял, что паренёк-то добропорядочный:

Теперь он сможет отнести их в музей, а бойца смогут захоронить с почестями.

Плюсую.

ArborVitae, 2011-02-20 17:52:58 +00:00

Ухахихих! Я-то думал, что эта виньетка про пьЯндекс или гугол, рамблер или йаху, т.е. про поисковик - поисковую систему.

Но когда мой суперНебыстрый ЕнтерНет загрузил страницу, я подумал, что это не про пьЯндекс и Ко, а про чОрного копателя.

Да, название заинтересовывает, именно так я и хотел.

По поводу поисковика: я долго думал: сделать его черным копателем или военным археологом. Но светлая часть меня переборола темную, и он ста археологом.

Спасибо за коммент, КР :)