Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Основной форум

Мечты и предложения... от ArtCuz

ArtCuz, 2011-02-18 06:15:57 +00:00

Я тут задумался- каким я хочу увидеть будущее лего? Поделюсь с вами. Начнем с минифиг-

1. Хочется что бы ноги минфиг были как 2:1 рук

2. Хочется что бы грудь( как и мужских, так и у женских минифиг) была выпуклой- представьте бодибилдера с 6 кубиками...

3. Что бы носы были тоже выпуклыми.

4. Может быть появятся пальцы на руках?

5. Что бы локти и колени гнулись.

6. Что бы черенок от лопаты( насадка молотка и т.д.-вы поняли короче)- была одного цвета, а рукоятка деревянного(цвета).

Теперь о сериях... Есть такая тема не спорю,но хотелось бы высказать свое мнение...

Хочется две серии- Assassins Creed и что-то типо Call of Duty...

Что бы вышла серия надо минимум 7 наборов... И там и там набирается много.

Вы говорите что серия AC- жестокая? А Принц Персии, а?

Теперь моя схема как создавалась лего Принц Персии: Сначала Disney заключила контракт с Ubisoft, потом Lego заключило контракт с Disney и следовательно с Ubisoft... Догадались?

Если нет то подсказка- Ubisoft выпустила и AC и Prince of Persia... Так что создать серию вполне реально.

Про CoD- Необязательно что бы это была именно эта серия, но какая -нибудь военная... Ведь так легко сделать автоматы, винтовки и т.д. в лего варианте... Сделать вертолеты, самолеты, беспилотники, ПРО и ПВО и т.д....

А ВЫ О ЧЕМ МЕЧТАЕТЕ?

AlexScammer, 2011-02-18 06:26:49 +00:00

Хмм, вполне неплохая идея, но почему бы не написать сюда?

Насчет идеи, я думаю что в ближайшее время точно такого не будет...

В этом (2011) году лего уже выпустит много новых серий, так что АС И CoD выпустят еще не скоро...

Ведь уже почти 2 года не выходило новых серий! Да, они обновлялись, но новых не появлялось!!!

После того, как закончится спрос на новые серии, вроде Pharaohs Quest, NinjaGo, Cars (2011), Alien Conquest (Или как там она называется? :D) Pirates of the Caribbean, ЛЕГО уже нужны будут новые способы заработать!

Качество ухудшать уже ниже не получится (Пока :D), но выпускать новые серии в самый раз! Хотя ЛЕГО "против" насилия, вполне можно будет рассчитывать на АС...

Но носа на минифигурках ждать уже точно нельзя!

Для этого есть Mega Blocks!))

Изменено 18 февраля 2011 пользователем AlexScammer

пашок, 2011-02-18 06:29:01 +00:00

что бы создать АС,надо фирме лего заморачиваться с созданием новых запчастей,даже если они заморочаться то цены на наборы будут заоблачными и их никто не купит,ИМХО

ну а я хочу-что бы в геро фактори появились интересные оружия и запчасти как например у биониклов были-светящиеся мечи,светящиеся головы и т.д.

D.J., 2011-02-18 06:35:55 +00:00

Я тут задумался- каким я хочу увидеть будущее лего? Поделюсь с вами. Начнем с минифиг-

1. Хочется что бы ноги минфиг были как 2:1 рук

2. Хочется что бы грудь( как и мужских, так и у женских минифиг) была выпуклой- представьте бодибилдера с 6 кубиками...

3. Что бы носы были тоже выпуклыми.

4. Может быть появятся пальцы на руках?

5. Что бы локти и колени гнулись.

6. Что бы черенок от лопаты( насадка молотка и т.д.-вы поняли короче)- была одного цвета, а рукоятка деревянного(цвета).

А ВЫ О ЧЕМ МЕЧТАЕТЕ?

Пойдём по пунктам ;)

1. Это в смысле 2 ноги и 1 рука? Нее, Девид Блейн, ненадо.

2. Иш ты какой, грудь ему подавай ;)

3. 5. Ищи Лего техниковских человеков

4. А потом захочешь, что бы и пальцы гнулись.

6. Открою страшный секрет, существуют краски для моделей.

ArtCuz, 2011-02-18 06:50:54 +00:00

ВЫ не поняли... Я говорю не про серии а про ваши мечты... Вот может вы хотите что бы новая кепка какая- нибудь появилась, новый торс... Поняли?

А 2:1- это соотношение ноги с рукой... Отрежь у себя ногу и руки, и посмотри- размер ноги равен 2 размерам руки... Примерно. Анатомию надо учить!

Про краски я знаю но куда приятнее- купить уже готовую сделанную с коричневой пластмассы, чем самому красить... Пластмасс то тогда останется черной, а краска поверхностной...

Но носы есть и на Duplo, а я хочу на обычных... Обычных минифигах( не техник)... Все что я говорю относится к обычным минифигам!

Изменено 18 февраля 2011 пользователем АльтаирИбнЛаАхад

spiderman, 2011-02-18 06:51:46 +00:00

идея классная!правда такие минифигурки будут стоить дороже так как на них будет уходить больше деталей!

а на сщёт Assassins Creed и Call of Duty ты классно придумал!(хотя я бы ещё добавил splinter cell)

ArtCuz, 2011-02-18 06:59:51 +00:00

идея классная!правда такие минифигурки будут стоить дороже так как на них будет уходить больше деталей!

а на сщёт Assassins Creed и Call of Duty ты классно придумал!(хотя я бы ещё добавил splinter cell)

Сплинтер тоже можно почему бы и нет....

МистерХолодок, 2011-02-18 07:17:41 +00:00

Каким я хочу увидеть лего в будушем?

Насчёт минифиг:хочется только ботинок, гнущихся суставов и талии у женщин и мужчин(как у этой, только где на торсике чернота по бокам вырезать)

Насчёт серий:хотелось бы что-бы в серии сити выпустили хотя-бы 5 наборов:парикмахерская, детский садик(или школа), лабораторию, зоопарк(почему в дупло он есть, а в систем нету?), развлекательный комплекс(с баром, рестораном, боулингом, бильярдом, дискотекой и комнатой для детей, правда со всем этим он будет стоит около 8 тысяч и будет в 10 серии), автоцентр(где продают автомобили не помню как называется),магазины всякие:по продаже оружия, электроники, одежды, косметики, сувениров, спорт. товаров, ювелирных изделий, посуды и т.д.,ещё можно сделать дом олигарха и кафе.Список очень большой.

Хотелось бы что-бы вернули старые серии например studios или sport.Хотелсь бы какую нибудь военную серию со снарежением от brickarms только сделанным лего.

Madi, 2011-02-18 07:27:01 +00:00

Размеры Новорожденные 1 год 4 года 7 лет 13 лет 17 лет 20 лет

Длина ноги 0,24 0,36 0,56 0,68 0,85 0,98 1,00

Длина руки 0,32 0,44 0,54 0,67 0,81 0,97 1,00

Длина туловища 0,36 0,46 0,6 0,68 0,82 0,92 1,00

Ширина плеч 0,32 0,44 0,58 0,68 0,83 0,93 1,00

Ширина таза 0,28 0,44 0,6 0,68 0,83 0,93 1,00

Википеди. Примерное соотношение.

Кому же тут анатомию учить надо?;) Может хватит грубить? Тем более если сам не знаешь...

Считаю эту тему бессмысленной. Ее бы в обо всем на свете.

Про серии можно писать в соответствующую тему.

Изменено 18 февраля 2011 пользователем Madi

D.J., 2011-02-18 07:28:08 +00:00

А 2:1- это соотношение ноги с рукой... Отрежь у себя ногу и руки, и посмотри- размер ноги равен 2 размерам руки... Примерно. Анатомию надо учить!

Ай, вот спасибо, добрый человек, но боюсь если я это сделаю, мне будет не до сравниваний. Хотя зачем отрезать и руку и ногу, достаточно отрезать, что то одно и приложить к другому.

Но мне кажется, что ненадо делать минифигурки схожими с живыми людьми, в том виде, что у них есть как раз самая прелесть.

Что бы я хотел? Что бы лего начали переиздавать старые наборы техник, пусть в отдельной серии Техник классик.

ZeeK, 2011-02-18 08:35:17 +00:00

Уважаемый автор темы, у меня к Вам несколько вопросов:

1) Вы же наверняка видели тему "какую серию выпустить ЛЕГО"? Так зачем Вы отписываетесь об этом ТУТ, а не в той, выделенной теме? Моё мнение - Вы считаете, что ТУТ в первом сообщении новой темы, Ваша мысль будет больше раз прочитана, чем "ещё одно сообщение в теме, где их сотни".

2) Почему Вы игнорируете ВСЕ ПОПЫТКИ объяснить, что ЛЕГО, как минмум сейчас и официально не считает для себя приемлимым выпуск "игрушечного современного насилия"? И в сотый раз просите "что-то типо"...

3) Про "фигурки" - мягко говоря, сполшной отжиг - и руки нарастить, и грудь увеличить, и суствчиков побольше... Давеча был в магазине продукции фирмы Mattel - реально там есть всё, что нужно! Кроме ЛЕГО-кубиков ;)

А ещё... Если Вы это всё пишете как "пожелания к ЛЕГО" - Вас ждёт форум "Посольство ЛЕГО".

ArtCuz, 2011-02-19 11:39:04 +00:00

Можете о Mattel по подробнее? Заранее благодарен! :)

ZeeK, 2011-02-19 12:08:29 +00:00

Уважаемый пользователь, ЛЮБАЯ поисковая система ответит на вопрос "Mattel" словом "Barbie". Почему же так мало попыток самостоятельно расширить кругозор? ;)

ArtCuz, 2011-02-19 13:07:05 +00:00

Я думал что вы мне объясните... Но выходит вы то зачем барби интересуетесь? Не ужели интересует?:)

ZeeK, 2011-02-19 13:46:13 +00:00
Я думал что вы мне объясните... Но выходит вы то зачем барби интересуетесь? Не ужели интересует?
Меня? Барби? Интересует? Нет конечно, поэтому я и не предлагаю делать минифигуркам пластические операции по увеличению груди

Но гораздо интереснее то, что для Вас "Маттель" пустой звук.

Шёпот, 2011-02-19 13:59:14 +00:00

Нет конечно, поэтому я и не предлагаю делать минифигуркам пластические операции по увеличению груди

Предлагаю это в отжиги года. ;)

Allu, 2011-02-19 14:03:48 +00:00

Я тут задумался- каким я хочу увидеть будущее лего? Поделюсь с вами. Начнем с минифиг-

1. Хочется что бы ноги минфиг были как 2:1 рук

2. Хочется что бы грудь( как и мужских, так и у женских минифиг) была выпуклой- представьте бодибилдера с 6 кубиками...

3. Что бы носы были тоже выпуклыми.

4. Может быть появятся пальцы на руках?

5. Что бы локти и колени гнулись.

6. Что бы черенок от лопаты( насадка молотка и т.д.-вы поняли короче)- была одного цвета, а рукоятка деревянного(цвета).

Только это будет уже не лего. Поскольку лего - это именно те пропорции и те формы для кубиков которые сейчас есть. А вышеперечисленное к лего отношения уже не имеет.

DASTAN, 2011-02-20 06:14:59 +00:00

Только это будет уже не лего. Поскольку лего - это именно те пропорции и те формы для кубиков которые сейчас есть. А вышеперечисленное к лего отношения уже не имеет.

полнастью с вами согласин!

и с zeekом тоже,это получится не лего а барби!!!

Изменено 20 февраля 2011 пользователем DASTAN

ArtCuz, 2011-02-20 08:52:29 +00:00

Меня? Барби? Интересует? Нет конечно, поэтому я и не предлагаю делать минифигуркам пластические операции по увеличению груди

Но гораздо интереснее то, что для Вас "Маттель" пустой звук.

Конечно Маттель для меня пустой звук... А для вас то получается нет! А что это значит?

EasterExplorer, 2011-02-24 14:56:15 +00:00

ИМХО, я не хочу, чтобы было все, что перечислил автор темы

infinity, 2011-02-25 21:23:30 +00:00

Я бы хотел чтобы-был LegoLAnd .. простой город класно было бы и стоил он бы 5-7штук я бы его купил он быль бы большоей и много построек

Народ помгите какой набор Lego купить чтобы человеков больше было в приделах 2тысчи

ZeeK, 2011-02-25 23:14:37 +00:00
простой город класно было бы и стоил он бы 5-7штук я бы его купил он быль бы большоей и много построек
За эти деньги МАКСИМУМ того, что предлагало ЛЕГО - [settip]10184[/settip] Ретро-городок.
Народ помгите какой набор Lego купить чтобы человеков больше было в приделах 2тысчи

Спасаю - набор [settip]9348[/settip]

[bspic=500]9348[/bspic]

Allu, 2011-02-26 10:14:47 +00:00

ИМХО, я не хочу, чтобы было все, что перечислил автор темы

Молоток, получай плюс!!!!