Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Глайдер Зеленого Гоблина от SWK

SWK, 2011-02-16 16:54:26 +00:00

Решив перечитать историю "Dead of the Stasys", прочитал и вспомнил про серию чудную Лего - Человек паук. Серия была неплохой, но были и недостатки, как ,например, глайдер Гоблина. Это чудесно транспотное средство "Оскорпа" было всего в 2-х наборах: [settip]4852[/settip] и [settip]1374[/settip]. Речь пойдет о последнем наборе, который мне повезло заиметь. Глайдер слишком огромен, да и в фильме он какой - то "нетакой". Я считаю, что самый лучший вариант из комиксов или мультфильма 90-х годов(ностальгия). Вот и решил смастерить это чудо...Но перед просмотром посмотрите на "классические" глайдера в сполере.

Мой вариант...

Норман на глайдере...

Масштаб максимально приближен к минифиге.

Тут можно видеть двигатель , закрылки и оранжевые полосы - цвет тыкв, оружие Гоблина.

На голове находится сенсорный экран для ручного программирования.

На дне мы видим ракеты и маленькую бомбу - сюрприз, которая может понадобиться в любую минуту.

Вот и все! Надеюсь вам понравилось, прошу прокомментировать, мне важно знать ваше мнение)

SAN, 2011-02-16 17:18:00 +00:00

Самоделка хорошая за нее плюс(но позже),но есть один маленький минус "цвет глайдера".

Кубик-рубик, 2011-02-17 12:40:24 +00:00

Самоделка хорошая за нее плюс(но позже),но есть один маленький минус "цвет глайдера".

Верно:самоделка хорошая, поэтому плюс, но сразу)))

Хороший гоблинолетательный аппарат с милой бомбочкой для пущего эффекта неожиданности)

Твой вариант глайдера очень в духе серии.

Sepulchure, 2011-02-17 13:06:43 +00:00

напротив леговских бандур смотрится очень даже аккуратно, только перед слишком плоский.

приятно видеть старых героев в новых самоделках)

ЗЫ: и всё же, рыжий гоблин круче х))

Alesandro, 2011-02-17 16:21:01 +00:00

хороший глайдер мне понравилоь

SWK, 2011-02-17 17:18:09 +00:00

Самоделка хорошая за нее плюс(но позже),но есть один маленький минус "цвет глайдера".

Спасибо.

Верно:самоделка хорошая, поэтому плюс, но сразу)))

Хороший гоблинолетательный аппарат с милой бомбочкой для пущего эффекта неожиданности)

Твой вариант глайдера очень в духе серии.

Спасибо большое)

напротив леговских бандур смотрится очень даже аккуратно, только перед слишком плоский.

приятно видеть старых героев в новых самоделках)

ЗЫ: и всё же, рыжий гоблин круче х))

Спасибо, Рыжик - это Хобгоблин)

хороший глайдер мне понравилоь

Спасибо)