Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Спортивный автомобильчик.. от Artemik

Artemik, 2011-02-11 16:29:56 +00:00

Доброго времени суток!Хотелось бы представить вам мою новую пятиштырьковую машинку!Теперь эта машинка не разваливается в задней части (как это было с прошлой) и более деталезированна.

Добавлены:выхлопная труба,дворники,бензобак,новая внешность!

Приятного просмотра!

Общие виды:

Фото на память:

Спасибо за просмотр!Прошу просмотревших тему отписаться!

P&G, 2011-02-11 16:38:43 +00:00

Вообще довольно странно выглядит, высокая посадка и при этом спортивная обтекаемость, ну и отсутствие крыши тоже не в плюс)

В целом машинка ничего, мелочи продуманы вроде выхлопной трубы или дворников, я бы на твоем месте еще попрактиковался в этом деле(машинки на 5).

ЗЫ сейчас еще подумалось, что машинка мне какого-то грызуна напоминает))

Serq, 2011-02-11 16:38:54 +00:00

прикольно. вау выхлопная труба красиво выглядит!

Artemik, 2011-02-11 16:41:40 +00:00

Вообще довольно странно выглядит, высокая посадка и при этом спортивная обтекаемость, ну и отсутствие крыши тоже не в плюс)

В целом машинка ничего, мелочи продуманы вроде выхлопной трубы или дворников, я бы на твоем месте еще попрактиковался в этом деле(машинки на 5).

ЗЫ сейчас еще подумалось, что машинка мне какого-то грызуна напоминает))

Спасибо за комментарий и за критику!Вообще-то я и сейчас практикуюсь...

З.Ы.А какого грызуна?

прикольно. вау выхлопная труба красиво выглядит!

Спасибо!

Serq, 2011-02-11 16:42:57 +00:00

Вообще довольно странно выглядит, высокая посадка и при этом спортивная обтекаемость, ну и отсутствие крыши тоже не в плюс)

В целом машинка ничего, мелочи продуманы вроде выхлопной трубы или дворников, я бы на твоем месте еще попрактиковался в этом деле(машинки на 5).

ЗЫ сейчас еще подумалось, что машинка мне какого-то грызуна напоминает))

Согласен, мне тоже какого-то грызуна напоминает.

Mace, 2011-02-11 17:36:54 +00:00

Что сказать? В целом интересно. Но к сожелению моделька всеже угловата. Но и тут нужно понимать что сделать из Лего, при минимальном маштабе, машинку действительно тяжело. И автору без условно можно ставить + за работу.

ИМХО - мне кажеться нужно переходить на 6 штырьков. Тогда можно будет сделать полноценное двух местное среднемоторное купе.

Изменено 12 февраля 2011 пользователем Mace

Artemik, 2011-02-11 18:56:15 +00:00

Что сказать? В целом интересно. Но к сожелению моделька всеже угловата. Но и тут нужно понимать что сделать и Лего, при минимальном маштабе, машинку действительно тяжело. И автору без условно можно ставить + за работу.

ИМХО - мне кажеться нужно переходить на 6 штырьков. Тогда можно будет сделать полноценное двух местное среднемоторное купе.

Спасибо за комментарий!

А переходить на шесть штырьков я не собираюсь т.к. это уже будет обратным развитием...

Согласен, мне тоже какого-то грызуна напоминает.

А какого грызуна-то?

Хотелось бы услышать ещё комментариев...

OgeL, 2011-02-12 09:45:09 +00:00

Получилось очень необычно!Совмещение 5-ти штырьковой основы и 4 штырьковой кабины,однозначный плюс в исполнении самой модели,а вот дизайн немного подкачал.Синий или чёрный цвет смотрелись бы колоритней.Моя оценка:8/10!

Artemik, 2011-02-12 12:20:55 +00:00

Получилось очень необычно!Совмещение 5-ти штырьковой основы и 4 штырьковой кабины,однозначный плюс в исполнении самой модели,а вот дизайн немного подкачал.Синий или чёрный цвет смотрелись бы колоритней.Моя оценка:8/10!

Спасибо за комментарий!К сожалению я не смогу сделать машинку синего или чёрного цвета из-за нехватки деталей..

Kuka, 2011-02-12 20:58:07 +00:00

Отличное авто,но посадка слишком высокая хотя.

P.S.+

modelist, 2011-02-13 05:52:35 +00:00

Хороший джипик. Хотя даже не джип а купе на высокой пасадке.

труба классная.

Из минусов только крыша.

10/10

Romashap, 2011-02-13 09:17:37 +00:00

Отличная работа Artemik!

Детализация автомобиля очень хороша. Из всего примечательного запомнилась выхлопная труба и конструкция арок. Реализация автомобилей на нечетном количестве штырьков это шаг вперед для любого конструктора(человека).

Из минусов слишком высокая посадка и колеса.

Несомненный плюс.

Artemik, 2011-02-13 09:20:43 +00:00

Отличная работа Artemik!

Детализация автомобиля очень хороша. Из всего примечательного запомнилась выхлопная труба и конструкция арок. Реализация автомобилей на нечетном количестве штырьков это шаг вперед для любого конструктора(человека).

Из минусов слишком высокая посадка и колеса.

Спсибо,но при чём здесь колёса?

Romashap, 2011-02-13 09:31:28 +00:00

Спсибо,но при чём здесь колёса?

Просто когда я смотрю на эту самоделку, в глаза бросаются странноватые для автомобиля(тем более спортивного)колеса.

P.S. Но вкусы разные...

de marco, 2011-02-13 09:58:03 +00:00

Что сказать? В целом интересно. Но к сожелению моделька всеже угловата. Но и тут нужно понимать что сделать из Лего, при минимальном маштабе, машинку действительно тяжело. И автору без условно можно ставить + за работу.

ИМХО - мне кажеться нужно переходить на 6 штырьков. Тогда можно будет сделать полноценное двух местное среднемоторное купе.

открою вам страшную тайну но и на 5 штырьков можно посадить 2 фигурки рядом. я пока сам до этого не дорос но это в планах =))

По теме:

да машинка получилась с довольно высокой и клиренс для спортивного авто великоват надо пробивать другую схему арок, например таку с использованием сырков

de marco, 2011-02-13 09:58:03 +00:00

Что сказать? В целом интересно. Но к сожелению моделька всеже угловата. Но и тут нужно понимать что сделать из Лего, при минимальном маштабе, машинку действительно тяжело. И автору без условно можно ставить + за работу.

ИМХО - мне кажеться нужно переходить на 6 штырьков. Тогда можно будет сделать полноценное двух местное среднемоторное купе.

открою вам страшную тайну но и на 5 штырьков можно посадить 2 фигурки рядом. я пока сам до этого не дорос но это в планах =))

По теме:

да машинка получилась довольно высокой и клиренс для спортивного авто великоват надо пробивать другую схему арок, например с использованием сырков

автор приведённых как примеры машинок Larry Lars

Изменено 13 февраля 2011 пользователем de marco

Artemik, 2011-02-13 12:27:49 +00:00

de marco,эти машинки превосходные!Даже неи думал,что можно посадить в пятиштырьковую машинку две минифиги!

А как вам моя машинка?

MadMax, 2011-02-13 14:26:49 +00:00

Дождался твоей машинки! :party:

de marco, 2011-02-13 14:56:11 +00:00

de marco,эти машинки превосходные!Даже неи думал,что можно посадить в пятиштырьковую машинку две минифиги!

А как вам моя машинка?

машинка получилась довольно высокой и клиренс для спортивного авто великоват надо пробивать другую схему арок, например с использованием сырков.

попробовал посадить 2 минифиги рядом не так и сложно оказалось, главная проблема будет лобовое стекло =)

modelist, 2011-02-13 14:58:02 +00:00

Согласен с вами. Я тоже сделал для двух минифигурок. Есле вам интересно выложу.