Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Постал грузовик тех. снабжения от FromRylot

FromRylot, 2011-02-10 10:29:24 +00:00

Приветствую снова, форумчане!

Собственно вот:

в постапокалиптическом мире добывать на торговых стоянках вещи первой необходимости, добираясь туда пешком - опасно, да и много не принесешь!

в вот с 6-ти колесным грузовиком...

Вид спереди:

прочный бампер из вороненной стали выдержит столкновение средней тяжести, а ярко-оранжевые фары не только осветят ночью доргу, но и отгонят пугливых недоброжелателей.

Кабина представляет собой одноместное пространство с панелью управления и пылезащитным стеклом. которое благодаря затемняющему эффекту может спсти глаза от яркой вспышки, например ядерного удара.

К кузову прицеплен съемный фонарь, что бы ночью бродить по местам, где грузовик не проедет.

так же в самом кузове находятся добытые пренадлежности: ведро для опасных отходов, 2 запасных колеса, миноискатель(перевернут вверх ногами) и сварочная лампа, с мини-балоном с кислородно-ацетиленовой смесью, для быстрого "подлатания" металических частей корпуса.

С боку находятся радоилокационное устройство и рычаг настройки частоты.

со второго бока находится дизельный циклотрон, для увеличения крутящего момента при езде в труднопроходимой местности.

вид сзади ничем особо не привлекает...

Вот и все, всем заранее спасибо за адекватность :)

LegoStormtrooper, 2011-02-10 10:33:18 +00:00

мне нравится,но продолжай и будет лучше ;) :)

Изменено 10 февраля 2011 пользователем LegoStormtrooper

FromRylot, 2011-02-10 10:36:29 +00:00

мне нравится,но продолжай и будет лучше ;) :)

спасибо, вот уже знаю что идеально было бы приделать, но детали в другой дорогой для меня самоделке.. :)

ЗЫ в названии темы вместо "ПОСТАП" случайно написал "постал"

Изменено 10 февраля 2011 пользователем FromRylot

Serq, 2011-02-10 20:43:09 +00:00

Прикольно но почему-то не понравился капот :(

Изменено 10 февраля 2011 пользователем Serq

Trust, 2011-02-11 04:48:19 +00:00

Нормально,молодец!Особенно понравилась задняя часть и кузов.Но почему-то капот слишком сильно выпирает вперёд.