Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Средневековый дом для DB-Fest`а 2011 от danyakosh

danyakosh, 2011-02-02 08:31:00 +00:00

Вот такой домик был построен мной для DB-Fest`а 2011. Мостовая и дерево были построены для представления модели как цельной работы, а на выставке пластина будет убрана.

Это мой первый опыт в постройке самоделок на тему "Замка", я считаю, что он удался.

P.S. - очень интересно было бы услышать ваши мнения не только по работе, но и по фону и фотографиям в целом.

BART, 2011-02-02 08:44:10 +00:00

Внутри дома есть что нибудь?

Черепах, 2011-02-02 08:55:02 +00:00

Внутри дома есть что нибудь?

Полагаю нет.Если бы было-нам бы показали.Хотя автор лучше знает.

По теме:очень милый, аккуратненький домик.Плоды на дереве весьма правдоподобны.Оригинально сделан дым.А вот за цветами на подоконнике похоже плохо ухаживают-мало того что не цветут, так ещё и разрослись так что всё окно загораживают. :) (Шутка).А свинопаса до пастуха повысили?(Или понизили, кто знает...).В общем оценка-10/10.

Изменено 2 февраля 2011 пользователем Черепах

AlexMegaS, 2011-02-02 08:58:57 +00:00

Побольше бы фоток и внутрености сделал

danyakosh, 2011-02-02 09:00:41 +00:00

Внутри дома есть что нибудь?

Побольше бы фоток и внутрености сделал

Внутренностей нет, так как дом делался для выставки.

Черепах

Спасибо за комментарий =)

SITH, 2011-02-02 09:07:17 +00:00

Милый домик,жалко что нет внутренностей.(Может после феста сделаете и покажете,а?Хотя я уверен вы и так много работали,а тут ещё и я.)

Фон хороший,да и фотографии на высоте.

Вообщем отличная работа от отличного человека.

Ставлю заслуженный плюс.

Wayne, 2011-02-02 09:11:39 +00:00

Хороший домик , но улица маленькая тесноватая , можно было дом поменьше сделать , а улицу побольше!

Фон хороший , фотографии тоже) Скажи где взял овечку или кто это ?

Молодец , нравятся твои работы красотой и хорошими фотографиями !

SITH, 2011-02-02 09:15:22 +00:00

Хороший домик , но улица маленькая тесноватая , можно было дом поменьше сделать , а улицу побольше!

Фон хороший , фотографии тоже) Скажи где взял овечку или кто это ?

Молодец , нравятся твои работы красотой и хорошими фотографиями !

Овечку думаю он купил на BrickForge.Он же сказал что улицу сделал для красоты.

VerSen, 2011-02-02 09:28:45 +00:00

Работа восхитительная!

Очень хочется заглянуть внутрь домика... :)

По поводу фотографий: старайтесь не фотографировать модели сверху-вниз, кроме случаев, где это необходимо (например на первой Вашей фотографии, где Вы хотели показать и часть улочки перед домиком). Особенно подобный ракурс не подходит для минифигурок.

Smith, 2011-02-02 09:46:08 +00:00

Неплохой домик, хороший!Внутрь бы заглянуть,10 из 10.

Изменено 2 февраля 2011 пользователем DanilaBob

danyakosh, 2011-02-02 09:49:29 +00:00

Милый домик,жалко что нет внутренностей.(Может после феста сделаете и покажете,а?Хотя я уверен вы и так много работали,а тут ещё и я.)

Фон хороший,да и фотографии на высоте.

Вообщем отличная работа от отличного человека.

Ставлю заслуженный плюс.

Да не особо много =) Я его довольно много раз переделывал. А так этот вариант сварганил за три дня.

Спасибо, за "отличного человека" польщён :)

Хороший домик , но улица маленькая тесноватая , можно было дом поменьше сделать , а улицу побольше!

Фон хороший , фотографии тоже) Скажи где взял овечку или кто это ?

Молодец , нравятся твои работы красотой и хорошими фотографиями !

Так мне надо дом побольше сделать, но из-за недостаточного количества белых кубиков получилось так.

Спасибо =)

Овечку думаю он купил на BrickForge.Он же сказал что улицу сделал для красоты.

Так точно.

Работа восхитительная!

Очень хочется заглянуть внутрь домика... :)

По поводу фотографий: старайтесь не фотографировать модели сверху-вниз, кроме случаев, где это необходимо (например на первой Вашей фотографии, где Вы хотели показать и часть улочки перед домиком). Особенно подобный ракурс не подходит для минифигурок.

Спасибо за комментарий! =)

Учту на будущее. Если придёте на следующую DB-встречу, сможете посмотреть несуществующие внутренности домика :) А может, смогу что-нибудь туда запихнуть =)

DanilaBob

За комментарий спасибо, но в следующий раз старайся писать более развёрнутые сообщения.

Smith, 2011-02-02 09:53:52 +00:00

Да не особо много =) Я его довольно много раз переделывал. А так этот вариант сварганил за три дня.

Спасибо, за "отличного человека" польщён :)

Так мне надо дом побольше сделать, но из-за недостаточного количества белых кубиков получилось так.

Спасибо =)

Так точно.

Спасибо за комментарий! =)

Учту на будущее. Если придёте на следующую DB-встречу, сможете посмотреть несуществующие внутренности домика :) А может, смогу что-нибудь туда запихнуть =)

DanilaBob

За комментарий спасибо, но в следующий раз старайся писать более развёрнутые сообщения.

Хорошо постараюсь.

IAI, 2011-02-02 11:10:14 +00:00

Аппетитная работка. Мне особенно понравилось окно на втором этаже. С внутренней отделкой работа смотрелась бы еще лучше.

МистерТвистер, 2011-02-02 12:02:56 +00:00

Если честно, мне понравилась больше предыдущая версия. Ещё б туда к черным полоскам того же цвета столбики. Здесь тоже бы такая раскраска не помешала.

Ещё дерево не очень понравилось.

Из положительных моментов отмечу отличный кастинг минифиг и хорошую имитацию кирпичной кладки.