Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Спец Автомобиль Полиции "Зверь" от Vash The Stampede

Vash The Stampede, 2011-01-25 14:11:10 +00:00

Решил сделать новую спец машину для полиции.

Предыдущим моим спец автомобилем был "Бегемот"

Как видно на фото - прогресс на лицо :)

Дополнительные фото "бегемота" под спойлером.

Далее фотографии "Зверя" с разных ракурсов

В ящике за дверью расположено двое наручников (на другой стороне аналогично)

Задние двери.

Вид сверху.

Днище.

Корпус, со всеми вещами и экипажем - легко отделяется от шасси без каких бы то ни было деформаций.

Откроем двери.

Взгляд в багажник салон.

Салон и все кто внутри...

Без экипажа.

Фото салона с боку.

Все и всё (кроме наручников) кто помещается в автомобиле.

Экипаж готов к работе.

"Зверь" на дорожной пластине.

Ну вот и все. Надеюсь вам понравилось. Пишите ваши впечатления от моей самоделки :)

Констaнтин, 2011-01-25 14:34:37 +00:00

ОЧень понравилось всё!)Всякие мелочи, двери .незнаю, может раз авто полиции- мигалки поставить? но это так...плюс

Изменено 25 января 2011 пользователем Кoнстантин

Leonid, 2011-01-25 14:39:53 +00:00

Bo-первых: дрожно-транспортная полиция не использует огнестрельное оружие. Вся дорожная полиция, без исключений, в том числе и вертолета.

Во-вторых: название глупое, ИМХО. Больше подойдет "Носорог", если Ваше авто бронерованое. "Носорог" в реальной полиции используется для лобового перехвата.

Кубик-рубик, 2011-01-25 14:43:59 +00:00

Отличная машина! В сравнении с бегемотиком смотрится выигрышно. Задние двери заслуживают отдельной похвалы. Плюсую.

Vash The Stampede, 2011-01-25 15:04:16 +00:00

Кoнстантин,

Кубик-рубик

Спасибо ;)

Bo-первых: дрожно-транспортная полиция не использует огнестрельное оружие. Вся дорожная полиция, без исключений, в том числе и вертолета.

Во-вторых: название глупое, ИМХО. Больше подойдет "Носорог", если Ваше авто бронерованое. "Носорог" в реальной полиции используется для лобового перехвата.

Во первых - с чего вы взяли, что это дорожная полиция? Это оперативники..

Во вторых - все что вы написали мне прекрасно известно ("Носорог" да, как в играх серии NFS).

В третьих - вы ничего не написали про саму самоделку (Автомобиль). Тут обсуждается сам автомобиль а не его название или оснащение минифиг.

Изменено 25 января 2011 пользователем Vash The Stampede

Leonid, 2011-01-25 15:17:40 +00:00

Vash The Stampede

В остальном все хорошо. Я указал только на недостатки.

RAP, 2011-01-25 16:14:19 +00:00

Очень понравилась самоделка,все очень хорошо проработано!

ZeeK, 2011-01-25 21:41:43 +00:00
дрожно-транспортная полиция не использует огнестрельное оружие. Вся дорожная полиция, без исключений, в том числе и вертолета.
Это утверждение неверно, даже не очень понятно, откуда оно у Вас взялось:

Вот то, что на вертолётах нет пулемётов и ракет воздух-земля - намного вероятнее :)

LegoBoB, 2011-01-26 10:00:54 +00:00

афигено ,ну он выглядит как бронированый!+

Punisher, 2011-01-26 19:54:38 +00:00

Колись не отсюда скопировать пытался ?) :

ИМХО Мащина подойдет скорее фракции как ФСБ . Мне очень нравится твои воплощения , заметна оригинальность самоделки , цветовая гамма глаза не режет , в общем все сделано на высшем уровне . Плюс .

Vash The Stampede, 2011-01-27 10:11:38 +00:00

Колись не отсюда скопировать пытался ?) :

ИМХО Мащина подойдет скорее фракции как ФСБ . Мне очень нравится твои воплощения , заметна оригинальность самоделки , цветовая гамма глаза не режет , в общем все сделано на высшем уровне . Плюс .

Нет, хотелось сделать что-то вроде "Тигра" -

Возвышение возникло из-за желания посадить 4 минифиги по 2 в ряд. 2ой ряд сидит прямо над колесами.