Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Новогодний конкурс 2011 #25 от LSR

LSR, 2011-01-24 21:21:55 +00:00

Название - "Рождественская ночь молодой семьи"

Молодая семья впервые встречает Великий Праздник вместе. Рождественская ёлочка сверкает серебристыми шариками, стены украшены гирляндами, а в камине потрескивают угольки. Очагу освещать комнату помогает пара керосиновых фонариков. Мягкий бархатный диван так и манит присесть и наслаждаться пляской огоньков за каминной решёткой... Но всё это мелочи. Главное они вместе, жизнь продолжается – и вот оно Рождественское счастье!

ZeeK, 2011-01-24 21:38:14 +00:00

Симпатично, "чистенько", "свеженько", фотки без мега0лоска, популярного нынче.

Кубик-рубик, 2011-01-26 19:32:13 +00:00

Зная потенциал автора, был несколько разочарован фотографиями, на которых душа просит света.

Но к концу просмотра, когда содержимое бокала (с чаем!!!!!!!!) уже подошло к донышку, был вознаграждён фотографиями с витражами, которые автору, судя по предыдущим его работам, удаются изрядно.

Единственно что отмечу по этому (и 3-ему) фото (помимо какой-то мрачной-непраздничной беллатрисиной юбки), это...

...наличие на первом плане волоса русого цвета, длина которого, навскидку, превышает 8-10 см и, даже без проведения ДНК-экспертизы, позволяет подтвердить догадки насчёт авторства.

Элементарно, Ватсон!

Тот-кого-нельзя-называть, 2011-01-26 21:27:53 +00:00

Да, в былые времена всё куда романтичнее было... Без телевизора, без электричества, без лишнего шума...

Зная потенциал автора, был несколько разочарован фотографиями, на которых душа просит света.

А мне кажется, что света как раз больше не нужно - всё-таки это ночь, освящаемая лишь языками пламени) Яркий свет тут был бы лишним ;)

Единственно что отмечу по этому (и 3-ему) фото (помимо какой-то мрачной-непраздничной беллатрисиной юбки), это...

Ну тут, мне кажется, автор просто хотел использовать приём одежды одинаковой гаммы, дабы сблизить влюблённую парочку. А чёрные юбки только у трёх ведьмочек я и припоминаю... Беллочка хотя бы аристократка :nerd:

...наличие на первом плане волоса русого цвета, длина которого, навскидку, превышает 8-10 см и, даже без проведения ДНК-экспертизы, позволяет подтвердить догадки насчёт авторства.

А ещё при увеличении на кубиках (не только в этой работе) можно разглядеть отпечатки пальцев, так что сразу можно сделать вывод, кому папа помогал делать :wacky:

Ralf, 2011-01-28 10:36:19 +00:00

Хорошая работа,на мой взгляд одна из лучших!

Corioso, 2011-01-28 16:20:23 +00:00

Мне понравилось. Единственное, что смешит: "Видимо, муж очень стесняется высокого роста своей супруги, что носит ботинки на столь высокой платформе". :laugh:

Изменено 28 января 2011 пользователем Corioso

Тот-кого-нельзя-называть, 2011-01-28 20:30:46 +00:00

Единственное, что смешит: "Видимо, муж очень стесняется высокого роста своей супруги, что носит ботинки на столь высокой платформе". :laugh:

:wacky: Самые женственные девушки в длинных юбках к сожалению ещё и самые высокие... Так что парни ради них выкручиваются как могут :karate:

ТимурЛеговский, 2011-01-30 07:37:07 +00:00

Новогодняя романтика. Без ТВ ,без лишнего шума ,как правильно заметил Тот-кого-нельзя-называть.

Украшения ,ёлка ,свечи...Эх ,вобщем крастота.

Единственное ,что выдаёт автора - витражи.

ТЛ