Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Поход на дракона. от ЛюкСкайвокер

ЛюкСкайвокер, 2011-01-22 10:24:07 +00:00

Эта история уже была в королевстве Ютенсберн, решил выставить ее суда.

Мы шли очень долго, деревья стали встречаться все реже и реже. Мы думали, что уже не увидим дракона.

Но тут мы услышали страшные вопли, все обернулись.

Вот что предстало перед нашими глазами.

Мы все ринулись на него, но тут я услышал стоны и быстро развернулся.

Вот, что предстало перед моими глазами, это зрелище было не описать, мои бравые солдаты падали с каменными лицами. Тут я услышал крик моего друга-скелета:"Не смотри ему в глазааааааааааа!"

Я понял действовать надо быстро. Пришпорив лошадь, она ринулась к дракону. Я понял это мой единственный шанс, я под прыгнул очень высоко, и намеревался отрубить ему крыло.

И у меня получилось, я отрубил ему крыло, но упав в лужу крови которая образовалась от его ранения, я начал превращаться в камень.

Я чуть ближе.

И тут откуда не возьмись появляется ниндзя.

В это время что творится со мной.

И не жидано для всех ниндзя отрубает голову дракону и исчезает, а голова падает с грохотом.

В это время я стал скелетом-камнем.

Вот дружное фото когда мы все превратились в людей(скелетов), и стоим на фоне поверенного дракона.

И кому интересно, вот фото в кого я превращался.

Изменено 22 января 2011 пользователем ЛюкСкайвокер

Madi, 2011-01-22 11:09:43 +00:00

Развернуть бы все, как рассказ и сделать много частей! Получится просто супер история! Понравилась и эта.

ЛюкСкайвокер, 2011-01-22 11:27:07 +00:00

Подумаю над твоим предложением, просто это было как задание в королевстве Ютенсберне получилось хорошо вот и выставил, могу выставлять все хорошо выполненные задания.

ЛюкСкайвокер, 2011-01-22 17:30:44 +00:00

Ребят что такое всего один комментарий вам ненравится?