Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Новогодний конкурс 2011 #20 от LSR

LSR, 2011-01-21 23:06:44 +00:00

Название - "Зима на Гоа"

Пока мы все завалены снегом и солью и попиваем чай у Елок с гирляндами, где-то у Аравийского моря мой старший брат загарает под пальмами у берега моря и наслаждается жизнью:). Ну а поскольку мне пока не светит отправится вместо учебы отдыхать на пляже, то я предлагаю вместе со мной немного помечтать и посмотреть на Новый Год какой он есть на Гоа.

Дедушка не спешит раздавать подарки - до Нового Года еще уйма времени(11 месяцев :Ь) . Не думайте, что раз Дед Мороз стар как мир, он разваливается на ходу. Он крепок и бодр не только духом, но и телом)

А вот так расположился здесь наш Дед Мороз. Да, да, именно наш) За заслуги перед государством он лично из рук президента получил путевку на золотые пляжи и ключ от бунгало на берегу.) В работе присутствуют части и того и другого, а так же милые девушки, организующие досуг не разбирающемуся в таких делах Деду. Ведь он всю жизнь прожил на севере и единственное на чем он катался это пингвины, тюлени и сани.

Не думайте, будто Мороз променял праздник на девушек. Смотрите - он привез из Ленинградской области елку и держит в горшке близ своего домика. Что бы елочке было комфортно, рядом стоит открытый холодильник и вентилятор, регулярно обдувающий лесную красавицу. Если вы думаете, что физически это не возможно, то Дед Мороз, его не по годам неотразимое обаяние среди девушек и летающая упряжка оленей могут с уверенностью заявить, что законы физики это последние что их волнует в любой ситуации.:)

Мод Елкой уже лежат кое-какие подарки)

Только посмотрите на лицо Дедушки - отдых точно пошел ему на пользу)

Ну и куда же без подарков - не мог Дедушка приехать в чужую страну с пустыми руками:

Здесь подарков на всех хватит)

Ну вот так все и происходит, спасибо за внимание)

Кубик-рубик, 2011-01-22 14:04:09 +00:00

Оригинальная и динамичная работа!

Мне нравится.

з.ы. Дамочки-островитяночки с 3-й серии минифиг пришлись бы здесь к месту с их задорными юбчонками)))

Madi, 2011-01-23 10:16:37 +00:00

Такую работу хотел сделать Я) Хотел как-то соригинальтничать, но вдвоем бы уже не вышло, поэтому я не участвовал в конкурсе и сделал самоделку.

Master*, 2011-01-23 10:18:10 +00:00

Великолепная работа! На мой взгляд это самая лучшая работа из всех, представленных в конкурсе! Работа очень яркая, ну в общем работа удалась! :)

Блин, как же я мог забыть про этот конкурс! :cry:

Ладно, в следующий раз поучаствую! :)

Artemik, 2011-01-23 12:27:33 +00:00

Отличная работа получилась!Очень понравились гирлянды и Дед Мороз на водных лыжах!

vovancikov, 2011-01-23 15:00:11 +00:00

Позитивно получилось. По-летнему так.. :)

legochet, 2011-01-23 19:00:47 +00:00

Действительно КРУТО , а откуда на Гоа елка?Или она искусственная?

Тот-кого-нельзя-называть, 2011-01-24 23:56:55 +00:00

Действительно КРУТО , а откуда на Гоа елка?Или она искусственная?

Дедушка привёз на Гоа в подарок зиму! И елку заодно, на ней доже снег не оттаял... и какой же праздник без ёлки?!

Самоделка отличная, оригинальная. А деду Морозу не забыть бы ещё с отдыхом и о своих служебных обязанностях, а то мы без подарков останемся)