Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

биониклы от пашок

пашок, 2011-01-19 06:36:21 +00:00

предыстория

в этой самоделке я использовал останки,но вот я пополнился запчастями,поменяв другу пульт от Р/М на целого бионикла,и начал строить

modelist, 2011-01-20 18:10:02 +00:00

Прикольно!! Не когда не интересовался биониклами. Могбы поставил +

пашок, 2011-01-20 18:15:10 +00:00

спасибо

пашок, 2011-01-24 16:13:16 +00:00

ну кто нить ещё откоментите,плиз

Leonid, 2011-01-24 16:16:52 +00:00

Это слабоговоря, ужасно хХ

пашок, 2011-01-24 16:26:27 +00:00

Это слабоговоря, ужасно хХ

опиши в чём иначе это флуд

Leonid, 2011-01-24 16:34:13 +00:00

опиши в чём иначе это флуд

Вы сами то поняли, что написали, уважаемый? ==" 2 десятка символов в предложении и ни одного пунктуационного знака? Нуб, это диагноз ==" Не буду оффтопить, а перейду к заданной теме. Флуд, это размещение большого количества бессмысленных сообщений или однотипной информации, как, например, сообщений, состоящих из слов "незнаю", "лол", "стфу", "пыщ" и т.д., одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов, размещенных в одной теме. Будьте любезны, укажите мне на мой флуд в данной теме. Во-первых, купите себе учебник по русскому языку за 2-ой класс, а во-вторых, не воспринимайте критику в штыки, Вы выглядите довольно глупо.

пашок, 2011-01-24 16:42:02 +00:00

Вы сами то поняли, что написали, уважаемый? ==" 2 десятка символов в предложении и ни одного пунктуационного знака? Нуб, это диагноз ==" Не буду оффтопить, а перейду к заданной теме. Флуд, это размещение большого количества бессмысленных сообщений или однотипной информации, как, например, сообщений, состоящих из слов "незнаю", "лол", "стфу", "пыщ" и т.д., одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов, размещенных в одной теме. Будьте любезны, укажите мне на мой флуд в данной теме. Во-первых, купите себе учебник по русскому языку за 2-ой класс, а во-вторых, не воспринимайте критику в штыки, Вы выглядите довольно глупо.

ты написал что ужас,не описав в чём,флуд,думаю да(помоему флуд это глупый неразвёрнутый ответ,ответ не по теме и всё вами написанное)

я не воспринимаю критику в штыки,просто хочу узнать в чём ужасно,также если это ужас то хотелось бы увидеть вашу красоту...

Leonid, 2011-01-24 16:51:02 +00:00

ты написал что ужас,не описав в чём,флуд,думаю да(помоему флуд это глупый неразвёрнутый ответ,ответ не по теме и всё вами написанное)

я не воспринимаю критику в штыки,просто хочу узнать в чём ужасно,также если это ужас то хотелось бы увидеть вашу красоту...

Во-первых: попрошу обращаться ко мне на "Вы". Я Вам не дружок, чтобы ко мне обращаться в подобной форме.

Во-вторых: сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения является не флуд, а оффтопик.

В-третьих: я не считаю, что должен перед Вами оправдываться. Кто Вы такой, чтобы я перед Вами оправдывался? ==" Если хотите более развернутый ответ (кстати вопрос не был поставлен), то пишите мне в ЛС. И если Вы действительно "хотите увидеть мою красоту", то я могу сообщить Вам, что все мои Bionicle давно лежат на городской свалке, если их еще не уничтожили. Bionicle - для детей и подобные игрушки мне не по возрасту.

пашок, 2011-01-24 16:54:53 +00:00

а "вы"наверное никогда не были маленьким и не собирали лего или биониклов,если да то я вам сочувствую

Изменено 24 января 2011 пользователем пашок

Leonid, 2011-01-24 17:05:29 +00:00

а "вы"наверное никогда не были маленьким и не собирали лего или биониклов,если да то я вам сочувствую

Я и сейчас не далеко ушел в возрасте, мне 13 лет. Да, я собирал серию Bionicle и сейчас собираю Lego, но Bionicle в прошлом. Серия Bionicle была создана для детей возрастом 6-9 лет. И вообще, меня больше интересуют такие вещи как: спорт, программирование, общение с ровесниками и ровесницами, нежели глупое коллекционирование "роботов". Пожалуйста, если хотите продолжить диалог, то пишите мне в ЛС, иначе мы оба можем схлопотать предупреждение за оффтопик. И, да, мне не нужно сочувствие человека, который до сих пор не далеко ушел по умственному развитию. Вам уже давно пора заняться более серьезными делами.

P.S: Прошу извинить за оффтопик.

Изменено 24 января 2011 пользователем Leonid

ArtCuz, 2011-01-24 17:59:02 +00:00

Слушай Леня... Еще раз материшься- получишь пред.

Leonid, 2011-01-24 18:05:09 +00:00

Слушай Леня... Еще раз материшься- получишь пред.

Я не Леня, просто ник такой.

ArtCuz, 2011-01-24 18:13:17 +00:00

Мне как-то... Но мат- нарушение, которое наказывается... Прощу обратить внимание администрации...

И Бионикл- самая старшая серия лего( от 7- до 16+)...

Если считаешь лего детской игрушкой, значит : а) Тебе все равно лего и все с ним связанное, б) у тебя плохо развита творческая часть мозга... Ведь даже инженеры(дядьки под 70!) используют лего, в своих разработках- это да же удобнее обычного макета.

Изменено 25 января 2011 пользователем АльтаирИбнЛаАхад