Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Игра РФФЛ Комбат 2 dvd version от Смегорик

Смегорик, 2011-01-12 08:52:10 +00:00

Не получается на Basic - получится на dvd. И я решил сделать DVD версию знаменитого на весь мир РФФЛ Комбата 2.

Для запуска требуется телевизор с DVD-плеером.

Название: РФФЛ Комбат 2 DVD Remake

Разработчики DVD версии:

Смегорик - Программирование.

Разработчики PC версии:

RaZeR - программирование, текстуры

tkf - программирование таблиц рекордов

Serg - композитор

Pettson - текстуры

Мастер Lego - тестер

Версия 0.1

Минусы:

1. При выборе "На РФФЛ" пропадает выделение кнопки, но это не мешает вам посмотреть разработчиков, просто жмите "ОК".

2. Пока что только "Шутко Чат" с RaZeR.

3. Возможен "заход" за экран изображения.

4. И ещё маленькие глюки при выборе вопроса.

Обновления

Обновлений пока что нет

Установка: Запишите на DVD файлы с архива или откройте их с помощью эмулятора dvd.

Скачать v 0.1

Обновление будет. Комментируйте.

Изменено 12 января 2011 пользователем Смегорик

RaZeR, 2011-01-12 11:15:39 +00:00

Не получается на Basic - получится на dvd. И я решил сделать DVD версию знаменитого на весь мир РФФЛ Комбата 2.

Для запуска требуется телевизор с DVD-плеером.

Разработчики DVD версии:

Смегорик - Программирование.

Это что за, извиняюсь, фигня?

Мало того, что без спроса меня и остальных сюда приволок, так ещё и игру плагиатить?

Идей чтоли нету? Или реализовать не получается?

@Смегорик, я тебе уже говорил - НЕ НАДО торопиться с проектами. НАУЧИСЬ ХОТЯ БЫ НА БЕЙСИКЕ нормально писать.

Но вот идея с dvd, однако, оригинальная. Это прикольно, только мало кто возьмётся тратить почти пятигиговую болванку на это ;)

P.S: Не получается на Бейсике? Либо ты недостаточно стараешься и не пытаешься вникнуть в суть кода и понять его принцип, то ли это не для тебя.

P.P.S: А вообще - рекомендую изучить хотя бы C#. Лучше, чем Бейсик, С-Java-подобный синтаксис, с него ты без труда можешь любой похожий язык освоить :)

P.P.P.S: Знаменитого на весь мир? :D

Изменено 12 января 2011 пользователем RaZeR

Смегорик, 2011-01-12 11:36:48 +00:00

Это что за, извиняюсь, фигня?

Мало того, что без спроса меня и остальных сюда приволок, так ещё и игру плагиатить?

Идей чтоли нету? Или реализовать не получается?

@Смегорик, я тебе уже говорил - НЕ НАДО торопиться с проектами. НАУЧИСЬ ХОТЯ БЫ НА БЕЙСИКЕ нормально писать.

Но вот идея с dvd, однако, оригинальная. Это прикольно, только мало кто возьмётся тратить почти пятигиговую болванку на это ;)

P.S: Не получается на Бейсике? Либо ты недостаточно стараешься и не пытаешься вникнуть в суть кода и понять его принцип, то ли это не для тебя.

P.P.S: А вообще - рекомендую изучить хотя бы C#. Лучше, чем Бейсик, С-Java-подобный синтаксис, с него ты без труда можешь любой похожий язык освоить :)

P.P.P.S: Знаменитого на весь мир? :D

Ну а что плохого? Я больше хочу делать для DVD чем для ПЭВМ. И ты так говоришь, как будто я ещё не сделал даже 1 версии. Вот 1 версия.

Я не плагиатю. Я изменяю. Я же не пишу что это моя игра полностью! Я же написал имена разработчиков PC версии потомучто я взял все текстуры с PC версии. :doubtful:

И тем более что будет не один "ШуткоЧат", а все игры. Ну так что, можно продолжать этот проект ©?

Изменено 12 января 2011 пользователем Смегорик

RaZeR, 2011-01-12 11:58:06 +00:00

Ну а что плохого? Я больше хочу делать для DVD чем для ПЭВМ. И ты так говоришь, как будто я ещё не сделал даже 1 версии. Вот 1 версия.

Я не плагиатю. Я изменяю. Я же не пишу что это моя игра полностью! Я же написал имена разработчиков PC версии потомучто я взял все текстуры с PC версии. :doubtful:

И тем более что будет не один "ШуткоЧат", а все игры. Ну так что, можно продолжать этот проект ©?

Не, ну если делаешь римейк/клон - то пожалуйста, я не против. Тогда пусть будет "РФФЛ Комбат 2 DVD Remake", или что-то типа этого. Тогда всё в порядке, а то "by Smegoric and RaZeR" сюда не катит. Ведь игру оригинальную делало большее количество человек, а к этому проекту я отношения не имею =)

Кстати, а чем ты делаешь эту игру? Тем, чем меню для DVD-диска делать? =)

Я бы рекомендовал тебе всё-таки хотя бы тир туда ещё сделать, и потом выкладывать. Я думаю, люди не согласятся скачивать и тратить целую болванку только для ШуткоЧата ;)

Дерзай! Будет интересно, что получится (я не шучу) :)

P.S: Кому интересно - вот некоторые фрагменты из кода РФФЛ Комбата 2 (раз, двас). Смейтесь-смейтесь, но что поделать - я тогда ещё совсем молодым был и поступал как китаец - простым копипастом :D

Смегорик, 2011-01-12 12:05:25 +00:00

Не, ну если делаешь римейк/клон - то пожалуйста, я не против. Тогда пусть будет "РФФЛ Комбат 2 DVD Remake", или что-то типа этого. Тогда всё в порядке, а то "by Smegoric and RaZeR" сюда не катит. Ведь игру оригинальную делало большее количество человек, а к этому проекту я отношения не имею =)

Кстати, а чем ты делаешь эту игру? Тем, чем меню для DVD-диска делать? =)

Я бы рекомендовал тебе всё-таки хотя бы тир туда ещё сделать, и потом выкладывать.

Делаю в программе DVD Lab Pro. А про "by Smegoric and Razer" это правда я как то загнул :wacky: А про тир - я ещё не очень в программе освоился, так что сделал пока только ШуткоЧат. В следующей версии ожидаются весь ШуткоЧат (Serg, RaZeR и Диманок Филин). Тир будет наверное не очень скоро, но будет.

И мне даже больше нравится название "РФФЛ Комбат 2 DVD Remake" - пусть будет так ;) :)

Изменено 12 января 2011 пользователем Смегорик

RaZeR, 2011-01-12 12:30:31 +00:00

Делаю в программе DVD Lab Pro. А про "by Smegoric and Razer" это правда я как то загнул :wacky: А про тир - я ещё не очень в программе освоился, так что сделал пока только ШуткоЧат. В следующей версии ожидаются весь ШуткоЧат (Serg, RaZeR и Диманок Филин). Тир будет наверное не очень скоро, но будет.

Понятно. Ну тогда осваивайся :)

Попробуй сделать тир как в мобильной версии. Так значительно проще будет ;)

Смегорик, 2011-01-12 13:11:11 +00:00

Понятно. Ну тогда осваивайся :)

Попробуй сделать тир как в мобильной версии. Так значительно проще будет ;)

Окей