Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Виньетка "Прощание влюблённых" от HeLena

HeLena, 2011-01-08 19:03:33 +00:00

Продолжая свою тему виньеток 8*8 (первая была виньетка

"Рыбалка"), сделала новую -

"Прощание влюблённых"

Это Кейт и Ник, влюблённые, встречающиеся уже аж 2 года!

И вот после долгой прогулки за городом они никак не могут расстаться.

Поэтому стоят около дома Кейт и не могут отвести друг от друга глаз:

Вид сверху:

Ник - студент городского университета города Леговилль:

А это Кейт, ученица 11 класса:

Вид на "дом" сбоку:

Место действия:

И небольшой бонус в спойлере:

Влюблённые под светом Луны:

Спасибо за просмотр! Надеюсь, вам понравилось!

SAN, 2011-01-08 19:07:38 +00:00

Хорошая виньетка!

mifody, 2011-01-08 19:25:14 +00:00

Какая шикарная работа!!!! Вызвала у меня прекрасные воспоминания о временах, когда я встречался с девушкой, через 2 года ставшей моей женой!!!!

HeLena, 2011-01-08 19:29:44 +00:00

Какая шикарная работа!!!! Вызвала у меня прекрасные воспоминания о временах, когда я встречался с девушкой, через 2 года ставшей моей женой!!!!

Большое спасибо, рада, что виньетка понравилась и вызвала теплые воспоминания :)

SAN, спасибо!

SWK, 2011-01-08 19:36:37 +00:00

Оригинальная идея! Держи плюс!)

ArborVitae, 2011-01-08 19:45:24 +00:00

Долго они прощались, раз на небе появилась луна)))

Хорошая самоделка, поставил бы плюс, если бы мог.

HeLena, 2011-01-08 19:58:10 +00:00

Оригинальная идея! Держи плюс!)

Спасибо!

Icq1270, да-да, хорошо, что за 2 года они друг другу не надоели ;)

Кубик-рубик, 2011-01-08 20:18:14 +00:00
Влюблённые под светом Луны:

Как романтично!..

))) Тут не хватает светящейся головы Снейпа в окошке)))

Ник - студент городского университета города Леговилль:

А это Кейт, ученица 11 класса:

А тут не хватает Катиного папаши в окошке двери с лицом как у лётчика-полярника из 3-й серии минифигурок. У лётчика как раз недовольное суровое лицо.

А чем недоволен отец Кати? Тем, что Коля, выдумавший именоваться на западный манер Ником, студент-бездельник ГУЛа (или ЛГУ - так лучше звучит), который уже 2 года встречается с Катей, отвлекая её от подготовки к ЕГЭ, а сам тем временем никак не сдаст сессию без троек Х) И никак не женится на ней. На Кате, а не на сессии)))

Ржака получится, особенно если я сопроводилово к фото напишу Х)

Ладно, это пожелания того, как превратить приятную виньетку в ржаку.

Плюсую, Лен.

HeLena, 2011-01-08 20:21:38 +00:00

Как романтично!..

))) Тут не хватает светящейся головы Снейпа в окошке)))

А тут не хватает Катиного папаши в окошке двери с лицом как у лётчика-полярника из 3-й серии минифигурок. У лётчика как раз недовольное суровое лицо.

А чем недоволен отец Кати? Тем, что Коля, выдумавший именоваться на западный манер Ником, студент-бездельник ГУЛа (или ЛГУ - так лучше звучит), который уже 2 года встречается с Катей, отвлекая её от подготовки к ЕГЭ, а сам тем временем никак не сдаст сессию без троек Х) И никак не женится на ней. На Кате, а не на сессии)))

Ржака получится, особенно если я сопроводилово к фото напишу Х)

Ладно, это пожелания того, как превратить приятную виньетку в ржаку.

Плюсую, Лен.

Ох, Иван, вечно заставляете меня смеяться, читая Ваши комментарии :laugh:

Я под столом, честно) Кстати, неплохая идея насчет папы-монстра :laugh:

Спасибо, очень настроение подняли!!!

Кубик-рубик, 2011-01-08 20:28:17 +00:00

Ох, Иван, вечно заставляете меня смеяться, читая Ваши комментарии :laugh:

Я под столом, честно)

Спасибо, очень настроение подняли!!!

))) Пожалуйста.

Но аккуратнее: если перед сном очень много смеяться, то ночью могут быть трудности с засыпанием, т.к. мозг вновь и вновь будет прокручивать самые запоминающиеся события дня и... засыпающий человек проснётся от своего смеха Х)

Кстати, неплохая идея насчет папы-монстра :laugh:

Ну, не такой уж он монстр. Просто бдительный папаша, который, в случае, если Николай - вдруг! - захочет бросить Катю, отоварит Колю по полной программе. Битой бейсболиста из 3-й серии)))

Ну, составные части следующей виньетки я тебе обрисовал - можешь делать. Текст сопроводительный напишу, если захочешь. И будет мегаржака: виньетка "Месть обманутого папаши"

HeLena, 2011-01-08 20:30:19 +00:00

))) Пожалуйста.

Но аккуратнее: если перед сном очень много смеяться, то ночью могут быть трудности с засыпанием, т.к. мозг вновь и вновь будет прокручивать самые запоминающиеся события дня и... засыпающий человек проснётся от своего смеха Х)

Ну, не такой уж он монстр. Просто бдительный папаша, который, в случае, если Николай - вдруг! - захочет бросить Катю, отоварит Колю по полной программе. Битой бейсболиста из 3-й серии)))

Ну, составные части следующей виньетки я тебе обрисовал - можешь делать. Текст сопроводительный напишу, если захочешь. И будет мегаржака: виньетка "Месть обманутого папаши"

Очень заманчивое предложение ;) спасибо.

Начинаю думать)

Кубик-рубик, 2011-01-08 20:35:57 +00:00

Очень заманчивое предложение ;) спасибо.

Начинаю думать)

И я про то же)))

Думай.

И после романтической виньетки No16 "Прощание влюблённых" будет сатирическая виньетка No17 "Месть обманутого папаши" (пока остановимся на таком рабочем названии).

Ухахаха! Я в предвкушении))))

JekDor, 2011-01-08 21:11:07 +00:00

Как мило, романтично, особенно при свете Луны :)

ТимурЛеговский, 2011-01-08 21:23:33 +00:00

Ну, не такой уж он монстр. Просто бдительный папаша, который, в случае, если Николай - вдруг! - захочет бросить Катю, отоварит Колю по полной программе. Битой бейсболиста из 3-й серии)))

Да если у Кати такой папаша ,то она ,если вдруг Коля её бросит, сама ему вломит по самое... ну ,понимаете!

Виньеточка хороша! Даже не верится ,что такое уместилось на 8х8!

Эх ,Иван рассказал ,Что Коля может бросить Катю, и напомнил мне про мою девушку! И про то ,как она меня бросила. :cry:

Ваш ТЛ

sirj, 2011-01-08 22:39:07 +00:00

Здорово,а ночную веньетку вечером снимала?хотя мне кажется для таких размеров многовато предметов

Elen, 2011-01-09 05:36:40 +00:00

Как всегда отличная работа, замечательные фотографии.

Приятно будет увидеть Ваши новые работы.

Windu, 2011-01-09 06:11:28 +00:00

Отлично получилось!!!

BoringPoring, 2011-01-09 06:11:28 +00:00

Шахматоподобный узор плитки и цветочки. Просто и со вкусом.

HeLena, 2011-01-09 08:29:53 +00:00

Как мило, романтично, особенно при свете Луны.

Спасибо)

Да если у Кати такой папаша ,то она ,если вдруг Коля её бросит, сама ему вломит по самое... ну ,понимаете!

Виньеточка хороша! Даже не верится ,что такое уместилось на 8х8!

Ваш ТЛ

Спасибо) сама не понимаю, как все это уместилось на 8*8, делала буквально мин 10)

Эх ,Иван рассказал ,Что Коля может бросить Катю, и напомнил мне про мою девушку! И про то ,как она меня бросила. :cry:
Не расстраивайся, значит, она не твоя была ;) найдешь еще лучше /оффтопик.
Здорово,а ночную веньетку вечером снимала?хотя мне кажется для таких размеров многовато предметов
Я всё снимала вечером, просто "лунный свет" сделала при помощи сотового телефона)

Windu, спасибо!

BoringPoring, спасибо! :)

Кубик-рубик, 2011-01-09 12:09:18 +00:00

Эх ,Иван рассказал ,Что Коля может бросить Катю, и напомнил мне про мою девушку! И про то ,как она меня бросила. :cry:

Тимур, не расчёсывай себе нервы. Тебе всего 13. У тебя вся жизнь впереди.

Вон, послушай, что Лена говорит:

Не расстраивайся, значит, она не твоя была ;) найдешь еще лучше /оффтопик.Я всё снимала вечером, просто "лунный свет" сделала при помощи сотового телефона)

Находчиво, Лена. Молодец.

johndavis, 2011-01-09 18:21:43 +00:00

Вот это да! Казалось бы - такая простая работа и комбинации, но увиденное вызывает восторг и радость. Очень классная, интересная и просто позитивная работа!

HeLena, 2011-01-09 20:01:07 +00:00

Вот это да! Казалось бы - такая простая работа и комбинации, но увиденное вызывает восторг и радость. Очень классная, интересная и просто позитивная работа!

Спасибо!