Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Тронный Зал Египетского Фараона от MaceWindu

MaceWindu, 2011-01-06 12:50:37 +00:00

Добрый день, форумчане! Представляю вашему вниманию самоделку "Тронный Зал Египетского Фараона".

Огни скрипят, жуки прыгают кругом...

В песчаном Тронном зале расположена наверху скульптура, которая возвышается и своей тенью загораживает сам трон великого Фараона...

Ну, смотрите!

Т.к. у меня нет Фараона, но у меня есть Дамблдор (заслуживает такой чести), поэтому Дамблдор будет сидеть на троне Фараона.

И БОНУС! Золотые Ворота Фараона! Открытые и закрытые!

Спасибо за просмотр! Надеюсь, что вам понравилась моя работа.

AlexScammer, 2011-01-06 12:57:02 +00:00

Самоделка интересна, но первое впечатление - она сделана в масштабе "игровых" микрофигурок....

Но когда увидел обычную минифигурку, - представился трон....

Но это ведь целый зал...

Все равно - Словесный Плюс!

з.ы. Дамблдор Убил

Igoran, 2011-01-06 12:59:52 +00:00

Как-то отсутствует атмосфера самого Египта.

Wayne, 2011-01-06 13:13:29 +00:00

Не плохо , но всё жёлтое не очень смотрится , Песочного бы

Минусов очень много :

- отсутствие самого фараона как же Тронный Зал фараона без фараона чужь какая та получается ,

- самого сидячего места нет , а оно бы не помешало бы Раз это Тронный зал,

- вобще сама самоделака с воротами лучше смотрится ,

Моя оценка : 6 / 10 !

MaceWindu, 2011-01-06 13:20:57 +00:00

AlexScammer , спасибо! =)

igoran, наверно отсутствует. Я думал, что атмосферу Египта дополнят паук, огни и желтые перекаты.

LeSHka, спасибо. Песочного цвета нет, да и фараона тоже.

Сидячее место есть, если вы не заметили. Это там, где сидит Дамблдор. Взгляните, сзади небольшие скаты, изображающие "спинку" трона.

Так же есть скаты по бокам. Про ворота: может быть. Вам решать, с чем лучше смотрится. ;)

Naylus, 2011-01-06 15:46:55 +00:00

Мне тоже понравилось. Немного не хватает каких-нибудь статуй типа птиц или головы Анубиса, но и так смотрится весьма неплохо. Насчет Фараона тоже не стал бы переживать. Может, у тебя Египетский Царь времен греко-римского влияния =) Птолемеи... =)

Фараон, 2011-01-06 17:58:40 +00:00

Да,как уже говорили жёлтый совсем не в тему.Но хорошая идея.

Спасибо за трон для меня!

Изменено 6 января 2011 пользователем Фараон

MaceWindu, 2011-01-06 18:39:04 +00:00

Мне тоже понравилось. Немного не хватает каких-нибудь статуй типа птиц или головы Анубиса, но и так смотрится весьма неплохо. Насчет Фараона тоже не стал бы переживать. Может, у тебя Египетский Царь времен греко-римского влияния =) Птолемеи... =)

Спасибо! Да, может быть чьё-то влияние. Я не знаю... =)=) :)

Да,как уже говорили жёлтый совсем не в тему.Но хорошая идея.

Спасибо за трон для меня!

Да, песочного цвета нет! Для Вас надо улучшить трон, а то он не очень красивый... :laugh:

P.S.Как-нибудь...

Romashap, 2011-01-06 18:56:55 +00:00

Мне понравилось! Конечно желтый цвет немного режет глаза и кубик на котором сидит паук, закрывает глаза сидящему на троне. И с воротами конечно самоделка смотрится лучше(тронный зал как никак). Мог бы отплюсовал.

P.S. Мне самому недавно приходила в голову такая идея, но на реализацию не было времени.

MaceWindu, 2011-01-07 09:00:08 +00:00

Romashap, спасибо. Буду больше стараться в следующий раз.

Спасибо всем откомментирующимся!