Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Другие серии LEGO®

Коллекционные мини-фигурки.Ваша вариация. от OgeL

OgeL, 2010-12-27 17:31:08 +00:00

Все мы уже давно знаем о том,что компания Lego,выпустила 4 серии коллекционных мини-фигурок.Но не все этим удовлетворены.Многие хотят и 5 и 6 серии.Но выпуск пятой серии ещё не запланирован и доподлинно не известно будет ли вообще продолжение.А пока давайте помечтаем!Я например хочу выпуск вот таких мини-фигурок:

-Рестлер(девушка).

-Парикмахер( с ножницами).

-Байкер.

-Алкаш с бутылкой(очень полезный предмет кстати).

-Орк или тролль.

-Тёмный рыцарь(типа Владэка).

-Рыцарь.

-Игрок в гольф.

-Солдат(современный с автоматом).

-Охранник(или инкассатор).

-Монах или священнослужитель.(с крестом)

-Крестьянин

-Гоблин

-Жонглёр

-Санта-Клаус(Дед мороз)

-Ведьмак или маг

Гнум, 2010-12-27 18:21:15 +00:00

-Алкаш с бутылкой(очень полезный предмет кстати).

-Солдат(современный с автоматом).

-Монах или священнослужитель.(с крестом)

Нет:

В ломе УЖЕ углядели подталкивание детей к грабежу, алкоголик на этом фоне выглядит явно лучше. ;)

Миллитари тоже не одобряют.

НЕТ! Лего всегда специально отказывалось от религиозных тематик.

Изменено 27 декабря 2010 пользователем Гнум

ArtCuz, 2010-12-27 19:06:04 +00:00

А вообще- выпуск по идее-то должен быть всего лишь 4 серий... Так говорили еще перед первой серией- что всего серий будет четыре... кто соберет ВСЕ, тому секретная и очень редкая минифигура в придачу.

Изменено 27 декабря 2010 пользователем АртКуз

Гнум, 2010-12-27 19:09:09 +00:00

А вообще- выпуск по идее-то должен быть всего лишь 4 серий... Так говорили еще перед первой серией- что всего серий будет четыре... кто соберет ВСЕ, тому секретная и очень редкая минифигура в придачу.

Никого не смущает тот факт, что эта новость появилась первого апреля и только на ДБ? ;)

ArtCuz, 2010-12-27 19:34:09 +00:00

Никого не смущает тот факт, что эта новость появилась первого апреля и только на ДБ? ;)

Откуда мне знать когда она появилась... я ее видел на сайте КМ

ZeeK, 2010-12-27 23:12:34 +00:00
Откуда мне знать когда она появилась... я ее видел на сайте КМ
Либо ссылку в студию, либо бегите за талончиком к районному окулисту!

Бродяга, 2010-12-27 23:33:56 +00:00
бегите за талончиком к районному окулисту!
Фу, как грубо.

ZeeK, 2010-12-27 23:35:43 +00:00
Фу, как грубо.
Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет "...", он скажет "..." :)

Бродяга, 2010-12-27 23:47:01 +00:00

ZeeK, конечно ты не обязан быть интеллигентом, питерским или еще каким, но я всегда полагал, что админ должен проявлять хоть какое-то уважение к своим пользователям. ^_^

simplyGZ, 2010-12-28 11:39:59 +00:00

Это придумал я! (с)

http://www.doublebrick.ru/blogs/zelenyi-zaktan/gadalnyi-shar-zz-kollektsionny

Если вы не читаете Блог ЗЗ - это ещё не значит, что вам может внезапно придти в голову та же идея.)

Вообще, я представлял список фигурок, которые могут быть, но у меня есть и "[del]Вишь![/del]Wish-лист". Многое из него никогда не выпустят, скорее уж алкоголика вашего:

1. Русский казак. Деталь-накладка "усы" (вообще, можно вырезать из традиционной "мерлиновой бороды"), высокая папаха, новый молд сабли.

2. Гоблин. Зелёная голова Добби и новый серебряный кривой меч.

3. Судья. В белом парике, с молотом.

4. Арабская танцовщица. Лицо, как положено, закрыто.

5. Король! Подробное описание - по ссылке выше. Лично мне нужна новая корона-диадема, простого цвета Жемчужное Золото, с горностаевой подкладкой, алмазами и без боевого шееносозакрывателя.

6. Инквизитор! Волосы Драко Малфоя, спокойное старое лицо с горящими глазами, новая версия капюшона - надевается как ранец, откинутый, на голову надеть нельзя. В руке - простой, но большой деревянный крест без "наконечников", может быть легко использован как каркас (вроде слившихся крестом 4-х палочек Гарри Поттера, только разного размера). Длинная тканевая накладка на ноги по типу гавайской юбки (ряса).

7. Царь Московии! Новая окладистая борода, тканевая накладка на ноги - "кафтан" по типу гавайской юбки. Посох, как у Ивана Грозного.

8. Дровосек. Крестьянин с раскрашенным топором.

9. Солдат XVIII-XIX веков, как в "Пиратах".

10. Карикатурный "Повелитель зла" - шлем со шлангами, переливающийся паттерн-накладка черепа на нагруднике.)

11. Скелет! Пусть руки болтаются, но не так легко, как у старого! Новый принт лица! Рядовая, но интересная фигурка.

12. Невостребованный актёр. В большой (длинный нос на 3 штифта) смешной маске карнавального волка, с перчатками-лапами наподобие краба из Атлантиса, но в каком-нибудь человеческом костюме (вроде рисунка подтяжек).

13. Рыцарь, как я его описал по ссылке выше.

14. Native African. Т.е. негр с копьём и в национальной одежде (набедренная повязка плюс рисунки перьев-костей-клыков на теле).

15. Римский легионер. Ну куда же без него? Нарисуйте себе его в голове сами.

16. Скульптура. Хоть Давид (адаптированный), хоть девушка с веслом, суть одна: все деталь белые, на некоторых - серые рисунки "лица", черт тела...

OgeL, 2010-12-28 12:21:38 +00:00
Это придумал я! (с)

http://www.doublebri...z-kollektsionny

Если вы не читаете Блог ЗЗ - это ещё не значит, что вам может внезапно придти в голову та же идея.)

Вот уж извините!На Дб я уже давно не сижу и поэтому увидеть Вашей "идеи" не мог!

Насчёт Вашего списка...

К примеру идея с легионером мне очень понравилась.А то спартанцы в некоторых "римских" самоделках не очень смотрятся.А вот король мне кажется в колл.минифигах не нужен.С казаком и русским царем тоже самое.Ну станет ли Лего выпускать совершенно чуждых им казаков или царей?Они выпустят лучше ковбоя(тоже кстати классная идея).Кроме того мне понравились рыцарь,танцовщица(хорошо подойдет для Кастла,как Тархистанская танцовщица(те кто читал Нарнию,поймут)),гоблин(новые ноги и оружие),дровосек(тоже нормально),судья и скульптура.

СуO

Изменено 28 декабря 2010 пользователем OgeL

simplyGZ, 2010-12-29 06:55:08 +00:00

Это ЯВНО не выпустят. Это просто то, что я бы хотел видеть, но быть в реальности может не всё.

Реалистичные гадания - по ссылке.

В короля я верю. Необходимость новой короны назревает с популярностью фигурок короля. Фараон был ведь!

Ковбой уже был в 1-й серии, так что ждать его нет смысла.

Полицейский, 2010-12-29 09:39:07 +00:00

Мне бы хотелось увидеть в 5 серии: Принцессу, арбалетчика, восточного торговца, детектива с лупой , корреспондента новостей с микрофоном, и миллионера .

OgeL, 2010-12-29 09:43:46 +00:00

Ковбой уже был в 1-й серии, так что ждать его нет смысла.

Я имел в виду ковбоя женского пола. :)

ZeeK, 2010-12-29 09:48:46 +00:00
Я имел в виду ковбоя женского пола.

Ковбой = Cowboy = cow + boy = корова + мальчик

Объясните мне КАК может быть, следуя Вашим "пожеланиям", МАЛЬЧИК ЖЕНСКОГО ПОЛА?!

OgeL, 2010-12-29 10:22:15 +00:00

Ковбой = Cowboy = cow + boy = корова + мальчик

Объясните мне КАК может быть, следуя Вашим "пожеланиям", МАЛЬЧИК ЖЕНСКОГО ПОЛА?!

Извините за грубейшую ошибку...То есть вместо "ковбой","ковгёрл"?

Ямб, 2010-12-29 16:07:25 +00:00

Несколько(не 16)вариантов:

пастух

президент

садовник

бабушка

швея

военнослужащий-офицер

солдат-срочник.

ArtCuz, 2010-12-29 16:53:19 +00:00

Кстати а кто сказал что лего не выпускало минифигуры военных? Вот возьмем к примеру недавний батл пак набор Истории Игрушек...

Зик, возьми талончик к психиатру ок? А меня не надо посылать к окулисту... Интеллигенция блин :)

Гнум, 2010-12-29 17:21:46 +00:00

Кстати, а кто сказал, что Lego не выпускало минифигуры военных? Вот возьмем, к примеру, недавний батл пак: набор "Истории Игрушек"...

Зиик, возьми талончик к психиатру, ok? А меня не надо посылать к окулисту... Интеллигенция, блин. :)

Автору сего поста рекомендуется прилежнее учить уроки и научиться таки аргументировать свои слова, дабы не выглядеть пустословом.

Изменено 29 декабря 2010 пользователем Гнум

ZeeK, 2010-12-29 18:19:42 +00:00
Кстати а кто сказал что лего не выпускало минифигуры военных? Вот возьмем к примеру недавний батл пак набор Истории Игрушек
И окажется, что это не "бэтл-пэк", а вполне себе самодостаточный набор "Army Men on Patrol", который - воспроизводит популярную игрушку "солдатики". Таким образом, мы имеем не "минифигуры военных" (которые на самом деле были в том же "Индиане"), а своеобразный постмодернизм - реальная игрушка воссоздаёт виртуальную игрушку :)
Зик, возьми талончик к психиатру ок? А меня не надо посылать к окулисту... Интеллигенция блин :)
Я просил привести ссылку на упоминаемую Вами информацию. Вы не привели ссылку, следовательно не можете ничем подтвердить ранее высказанное утверждение, вместо этого используете старый, как мир, приём, переводя обсуждение на другую тему. Это выглядит весьма странно - сначала утверждать что-то, а потом увиливать от предложений обосновать.

ArtCuz, 2011-01-01 11:02:02 +00:00

Гнум- я тоже стебу всех за орфографию, но что бы мой прием против меня...* я отличник если че*

Зиик- Ну как тебе сказать, я не помню где это видел, и ссылку дать не могу... Понимаешь, если ты не знал такое бывает...Вот. И я не перевожу разговор на другу тему.

ChokoMilk, 2011-01-01 23:13:39 +00:00

Все мы уже давно знаем о том,что компания Lego,выпустила 4 серии коллекционных мини-фигурок.Но не все этим удовлетворены.Многие хотят и 5 и 6 серии.Но выпуск пятой серии ещё не запланирован и доподлинно не известно будет ли вообще продолжение.А пока давайте помечтаем!Я например хочу выпуск вот таких мини-фигурок:

-Рестлер(девушка).

-Парикмахер( с ножницами).

-Байкер.

-Алкаш с бутылкой(очень полезный предмет кстати).

-Орк или тролль.

-Тёмный рыцарь(типа Владэка).

-Рыцарь.

-Игрок в гольф.

-Солдат(современный с автоматом).

-Охранник(или инкассатор).

-Монах или священнослужитель.(с крестом)

-Крестьянин

-Гоблин

-Жонглёр

-Санта-Клаус(Дед мороз)

-Ведьмак или маг

нет все это ужас)))кроме девушки с ножничками=)

1 пархмахерша

2 стилист

3 фотографер

4 эмо

5 хиппи

6 баллерина

7 парфюмер

8

Гнум, 2011-01-02 06:14:36 +00:00

нет все это ужас)))кроме девушки с ножничками=)

2 стилист

7 парфюмер

Отличительные черты?..

4 эмо

Очередная трэш субкультура. Думаю, она не настолько эпична, чтобы эту идею проработали. Даже если панка ради одной гитары создали.

OgeL, 2011-01-02 13:32:21 +00:00

нет все это ужас)))кроме девушки с ножничками=)

1 пархмахерша

2 стилист

3 фотографер

4 эмо

5 хиппи

6 баллерина

7 парфюмер

8

Я прошу пользователей в этой теме не осуждать чужое мнение необоснованной критикой,а обсуждать другие идеи и вносить коррективы.Конструктивная критика конечно всем нужна...

Насчёт эмо-я категорически против.Мне кажется компания Лего не станет выпускать такую мрачную мини-фигурку.Тем более Лего,придерживается другими убеждениями.Это же всё-таки детский конструктор!

Фотограф-интересная идея(если ты имел в виду со старинным фотоаппаратом)

Парфюмер-как ты его представляешь?За парфюмера можно принять много фигурок...

Парикмахер и стилист-в чём особая разница?

Балерина-не плохая идея!Я за!

ChokoMilk, 2011-01-03 15:39:08 +00:00

Я прошу пользователей в этой теме не осуждать чужое мнение необоснованной критикой,а обсуждать другие идеи и вносить коррективы.Конструктивная критика конечно всем нужна...

Насчёт эмо-я категорически против.Мне кажется компания Лего не станет выпускать такую мрачную мини-фигурку.Тем более Лего,придерживается другими убеждениями.Это же всё-таки детский конструктор!

Фотограф-интересная идея(если ты имел в виду со старинным фотоаппаратом)

Парфюмер-как ты его представляешь?За парфюмера можно принять много фигурок...

Парикмахер и стилист-в чём особая разница?

Балерина-не плохая идея!Я за!

дану!ну уже 2 чела сказали что эмо не надо значет....чертик и ангел усстроит?

парфюмер отлечится духами очками и беретом с штанами и кедами(они будут нарисованы в нижней выступающих частей ног)

У парихмахера будет ножнички и это "она" также пологаетсядлинная белая причестка!!,и впервые!,рванные джинсы с розовым рисунком(цветком)сзади!

стилист "он" будет иметь причестку (её надо переделать в лего)шарфико с радужными шашечками и джинсы с кедами!

фотограф современный с светло голубом фотоапаратом!

идей больше нет!

FreD, 2011-01-06 08:25:22 +00:00

нет все это ужас)))кроме девушки с ножничками=)

1 пархмахерша

2 стилист

3 фотографер

4 эмо

5 хиппи

6 баллерина

7 парфюмер

8

Хиппи это да, он нужен, раз выпустили панка с электрогитарой, давайте нам хиппи с простой гитарой.

MacsX, 2011-01-08 14:48:50 +00:00

нет все это ужас)))кроме девушки с ножничками=)

1 пархмахерша

2 стилист

3 фотографер

4 эмо

5 хиппи

6 баллерина

7 парфюмер

8

Мозгами думай!

Эмо, Хиппи!Это детское, да??

.ВЫ думаете детский конструктор станет выпускать это *?

Гнум, 2011-01-08 15:28:40 +00:00

Мозгами думай!

Предлагаю тебе сделать то же самое. А панк откуда?

Просто в них нет нужды, до поры. На протяжении трёх серий люди просили гитариста - сделали гитару с панком, а не панка с гитарой. Разница чувствуется.

Angriff, 2011-02-08 10:00:17 +00:00

Офицер конфедерации США

Изменено 24 апреля 2011 пользователем Angriff

Шёпот, 2011-02-18 17:40:42 +00:00

Гнум- я тоже стебу всех за орфографию, но что бы мой прием против меня...* я отличник если че*

Зиик- Ну как тебе сказать, я не помню где это видел, и ссылку дать не могу... Понимаешь, если ты не знал такое бывает...Вот. И я не перевожу разговор на другу тему.

В последнее время Вы ведете себя слишком агрессивно. Я конечно не говорю, что Вы должны изменять характер, но надо быть по вежлевее. Каждый может совершать ошибки в орфографии, так как

бОльшая часть форумчан являются школьниками.

Я конечно оооочень придирчивый но все же:

я(Начало предложения) отличник если че(что) - даже в этом предложении Вы допустили ошибки.

стебу - интелегенция? Хм...

что бы - в одно слово.

Зиик- Ну как тебе сказать... - помоему к администрации форума надо обращаться на Вы. Но это уже не моё свинячье дело ;)

С уважением TheBest.

Ой-ой-ой, я так нафлудил! Брррр... Извините, я отошел от темы.

Ну а теперь:

Я (по моему скромному желанию) хочу минифигурки:

1. Рыцарь.

2. Уличный боец.

3. Горожанин.

4. Продавец.

5. Актер.

Изменено 18 февраля 2011 пользователем TheBest

MacsX, 2011-02-19 16:31:01 +00:00

моя вариация:

1)Римский легионер

2)Английский интеллигент начало 20-ого века

3)менеджер

4)школьник

5)варвар(воин)

6)футболист

7)программист

8)домохозяйка

9)учитель/учительница

8)писатель

идеи которые мне понравились(не мои):

9)Дьявол (люцифер)

10)Аристократ франции 16 века

11)Драгун - Кирасир

12)Матадор

13)Тамплиер или тевтонец

14)Офицер или солдат конфедерации США

15)Конкистадор (шлем и кираса с перьями)

---------

и одно из самых распространённых желаний:

16)маг, волшебник, колдун

ЭТО БЫЛ БЫ ИДЕАЛЬНЫХ ДЛЯ МЕНЯ СЕТ!СКУПИЛ БЫ ВСЁ!!!!!!!!

Изменено 19 февраля 2011 пользователем Магсатик

Шёпот, 2011-03-26 08:11:09 +00:00

Я бы хотел узнать, пока дизайнеры не придумали серию 6, узнать какие ВЫ хотели бы увидеть минифигурки. Я также хотел бы, чтобы Zeek как амбасадор, передал эти пожелания в Lego. Извините если написал что-то не так/не там.

Вот мои пожелания:

Lego Minifigures ser.6

Цвет пакетика: красный.

Минифигурки:

1. Би-бой.

2. Трейсер.

3. Скрипач.

4. Баскетболист.

5. Тренер. (Желательно со свистком).

6. Пират.

7. Пчеловод. (Особенно хотелось бы сделать упор на униформе)

8. Снайпер - можно заменить, так как там должна быть винтовка.

Но боксера же выпустят! Насилие? Да! Вот вам и возможность снайпера.

8.2 Журналист/телеведущий.

9. Строитель.

10. Учитель.

11. Парашютист.

12. Каскадер. - может быть похож на трейсера, так что:

12.2. Актер.

Жду Ваших пожеланий :)

Изменено 28 марта 2011 пользователем TheBest

Niko98, 2011-03-26 09:01:39 +00:00

Бокс-не насилие,а спорт!И парашЮтист пишется.

И ещё,снайпер,он должен постоянно убивать людей?Может быть это спортивный снайпер,тогда надо будет добавить мишень?Или можно биотлониста сделать:).

NCD, 2011-03-26 12:09:15 +00:00

Позиция номер 7 - Юрия Михайловича хотите в Лего увековечить наравне с баскетболистами и актёрами?

P&G, 2011-03-26 12:16:32 +00:00

Я также хотел бы, чтобы Zeek как амбасадор, передал эти пожелания в Lego. Извините если написал что-то не так/не там.

удачи:tongue: . это во-первых, а во-вторых, если шестая серия будет, то она уже давно разработана и соштопана.

Corioso, 2011-03-26 15:15:31 +00:00

Тема, по-моему, в раздел "Новинки 2011 года" не очень вписывается. Но всё равно, пожалуй, можно и помечтать.

Лично мне очень хотелось бы, чтобы выпустили:

  • Конкистадора;
  • Аборигена Карибского моря;
  • Скрипача/альтиста/виолончелиста в костюме и парике XVIIIв;
  • Римского сенатора в тоге;
  • Какого-нибудь негра.

Очень был бы рад увидеть их на полках магазинов в будущем. :wacky:

Изменено 26 марта 2011 пользователем Corioso

Вячеслав, 2011-03-26 15:20:03 +00:00

Какого-нибудь негра.

Say no to racism )))

А мне кажется минифигурка футболиста была бы хорошим приобретением ;)

Изменено 26 марта 2011 пользователем Вячеслав

Corioso, 2011-03-26 15:21:48 +00:00

Say no to racism )))

Лего негров явно недолюбливает)) Надо исправлять положение!

MaceWindu, 2011-03-26 15:28:51 +00:00

Мне бы хотелось видеть на полках магазинов такие минифигурки:

*Фотокорреспондент (с фотокамерой)

*Шеф-повар (с ложкой)

*Игроман (с компьютером и радостной рожей)

*Арестант (в наручниках, с фингалом и с кандалами)

*Добродушный пират (с картой и с револьвером)

Изменено 26 марта 2011 пользователем MaceWindu

D.J., 2011-03-31 07:48:19 +00:00

Маньяк. (С куском руки или ноги в руках)

Оборотень в погонах. (с полосатым жезлом)

Мировой судья. (с заспиртованой совестью в баночке)

Стриптизерша. (вообще без всего)

Сталкер (по игре). (с автоматом калашникова)

Монах Шаолинь.

Програмист (сисадмин). (с ноутом)

Равшанамана. (с валиком для покраски стен)

Гот.

Изменено 31 марта 2011 пользователем D.J.

OgeL, 2011-03-31 10:56:58 +00:00

Стриптизерша. (вообще без всего)

Ничего себе,у вас желания!Чтобы осуществить такую "мечту" просто предлагаю нарисовать подходящую декаль.

Сталкер (по игре). (с автоматом калашникова)

Програмист (сисадмин). (с ноутом)

А вот с этим я согласен.Жалко,первого скорее всего не выпустят. :(

D.J., 2011-03-31 12:17:49 +00:00

Ничего себе,у вас желания!Чтобы осуществить такую "мечту" просто предлагаю нарисовать подходящую декаль.

Хорошо мыслишь ;) но я имел ввиду, без аксесуаров. Хотя можно с шестом.

ZeeK, 2011-03-31 12:54:23 +00:00
1. Би-бой.
Заберите у скейтера скейт. Возьмите ноги от Рони Пеппера - вот вам и "бинтом перемотаны колени"
2. Трейсер.
Назовите 10 отличий от би-боя или от скейтера.
3. Скрипач.
Интересное предложение
4. Баскетболист.
Без лицензии от НБА это малоузнаваемо, а лицензия - это не в пакетики...
5. Тренер. (Желательно со свистком).
Микроскопический свисток? Фигня! Тренер либо в костюме, либо в спорткостюме - это всё уже выпущено. Просто соберите свою фигурку ;)
6. Пират.
А разве серия "пираты" уже исчезла из магазинов? Вроде ещё можно найти...
7. Пчеловод. (Особенно хотелось бы сделать упор на униформе)
Интересное предложение! Но "шляпа с сеткой" довольно трудоёмкая деталька...
8. Снайпер - можно заменить, так как там должна быть винтовка.
Охранника-гвардейца в пятой серии сделают. Зачем же войско-то?
8.2 Журналист/телеведущий.
Видите ли... "человек с микрофоном" легко делается из деталей сейчас. Зачем же выпускать это отдельно? И вообще "тлеведущий" это не фигурка, а виньетка - стол, стул, камера, телесуфлер...
9. Строитель.
А в "Сити" равшанов мало?
10. Учитель.
В чём отличие "учителя" от "человека в костюме"? А как тогда это показать в фигурке?
11. Парашютист.
если парашют недействующий - это просто "большой рюкзак".
12. Каскадер.
Возьмие "гориллу" и назовите Жаном-Полем Бельмондо. Если, конечно, вы видели фильм...
12.2. Актер.
В чём отличие ФИГУРКИ АКТЕРА от ФИГУРКИ ТОГО, КОГО АКТЁР ИГРАЕТ?
Конкистадора;
Хорошее предложение
Аборигена Карибского моря;
Купите наборы серии "ПКМ" в "ДМ"
Скрипача/альтиста/виолончелиста в костюме и парике XVIIIв;
ага - "музыкант барокко" :) Интересно. Можно как раз из "ПКМ" взять торсы, а скрипки на БФ...
Римского сенатора в тоге;
Хорошая мысль! Учитывая то, что ЛЕГО решилось на выпуск "ободков" - в ЗВ у нового Дарта Мола и Саваж Опресса... так что можно и "венок" сделать...
Какого-нибудь негра.
Маловероятно.
Фотокорреспондент (с фотокамерой)Шеф-повар (с ложкой)Игроман (с компьютером и радостной рожей)
Купить "ноутбук" и всё...
Арестант (в наручниках, с фингалом и с кандалами)
Модернизируте нынешних задержанных из "Сити"
Добродушный пират (с картой и с револьвером)
Сказочный персонаж :(
Маньяк. (С куском руки или ноги в руках)
Вы маньяк, если всерьёз полагаете, что ЛЕГО это сделает?
Оборотень в погонах. (с полосатым жезлом)
Этот вариант нечисти в чести только на 1/6 части суши.
Мировой судья. (с заспиртованой совестью в баночке)
В чём "индивидуальность"? Мантия?
Стриптизерша. (вообще без всего)
Явно не та возрастная группа.
Сталкер (по игре). (с автоматом калашникова)
Современное оружие - крайне маловероятно.
Програмист (сисадмин). (с ноутом)
То есть проблема в "ноуте"... Купить пяток на БЛ что мешает?
Равшанамана. (с валиком для покраски стен)
Рабочего из "Сити" модернизируйте...
Гот.
Брррр.

WandereR, 2011-03-31 13:18:15 +00:00

Баскетболист.

Кинолог.

Мото – гонщик

Волшебник

Тёмный рыцарь.

Турист.

Хирург.

Римский легионер.

Хиппи.

Охотник.

ArAhnID2323, 2011-03-31 13:29:45 +00:00

Фриц.

Минифигурка с санями.

Инструктор из армейских лагерей.

Какое-нибудь привидение

Американский солдат времен второй мировой.

Изменено 31 марта 2011 пользователем ArAhnID2323

D.J., 2011-03-31 13:32:27 +00:00

Трубочист.

Сталевар.

Забулдыга дядя Вася.

Zeek.

Ангел. (Амур)

Папа Римский.

Сапёр.

Явно не та возрастная группа.

Очень даже та. УЖЕ.

Изменено 31 марта 2011 пользователем D.J.

Dart-Veider, 2011-03-31 14:28:18 +00:00

Трубочист.

Сталевар.

Забулдыга дядя Вася.

Zeek.

Ангел. (Амур)

Папа Римский.

Сапёр.

Очень даже та. УЖЕ.

О И ЕЩО СТАМОТОЛОГ

ZeeK, 2011-03-31 14:47:14 +00:00
Кинолог.
А чем конкретно не устраивает набор [settip]7285[/settip]?
Мото – гонщик
Напишите словами 10 отличий внешнего вида мотогонщика от автогонщика.
Волшебник
А чем плох набор [settip]7955[/settip]?
Тёмный рыцарь.
А чем плохи наборы серии Кингдомс?
Турист.
А набор [settip]7567[/settip]?
Хирург.
Возьмине любого доктора. Вполне себе продаются. Хотя это в принципе АДЕКВАТНОЕ предложение.
Римский легионер.
АДЕКВАТНО.
Хиппи.
АДЕКВАТНО.
Охотник.
АДЕКВАТНО.
Фриц.
Дас фигуре ду мошеш купит на сайт БрикАрмс.ком Как и пару его напарников.
Минифигурка с санями.
Спортсмен-саночник? Или санки как аксессуар?
Инструктор из армейских лагерей.
А без войны никак? Ну не будут они этого делать...
Какое-нибудь привидение
Только если отличающееся от "старого"...
Американский солдат времен второй мировой.
А без войны никак? Ну не будут они этого делать...
Трубочист.
Забавно. Предлагали как-то
ТСталевар.
Фактически отличие - очки на кончике каски... маловероятно.
ТЗабулдыга дядя Вася.
Неактуальный в мировом масштабе персонаж.
ТZeek.
Лесть. Я ещё не отъелся до пропорций минифиги.
ТАнгел. (Амур)
Религиозно - маловероятно.
ТПапа Римский.
Религиозно - маловероятно.
ТСапёр.
Купите [settip]7595[/settip], пока они в продаже
Очень даже та. УЖЕ.
И всё же, продукция ЛЕГО - детские игрушки ;)
СТАМОТОЛОГ
Ага, в ряду "ведьма", "сумасшедший ученый", "монстр", "оборотень", "зомби" :)

NCD, 2011-03-31 14:51:34 +00:00

ZeeK, у тебя чувства юмора разве вообще нет? Откомментировал каждое слово каждого!

Твои аргументы "купите то", "можно собрать", "возьмите ноги от этого" не катят, посколько в коллекционных фигурках уже есть те, что повторяются в других сериях )гонщик, полицейский, пилот, медесестра/врач)...

Изменено 31 марта 2011 пользователем NCD

Arhangel, 2011-03-31 14:54:08 +00:00

А мне бы хотелось байкера ли металлииста

loch, 2011-03-31 14:54:12 +00:00

1 парень который играет бильярд

2 учитель

3 военый

D.J., 2011-03-31 15:14:16 +00:00

Лесть. Я ещё не отъелся до пропорций минифиги.

До её размеров нужно не отъесться, а усохнуть.

Шёпот, 2011-03-31 16:35:56 +00:00

Zeek у Вас плохое настроение? ;)

Би-бой - не катается на скейте. Би - бой - танцер брейкданса. Особые приметы у него шапка (именно шапка!) с козырьком, закатанные на одной ноге и полноценные на другой джинсы. Ну и свисающая майка.

Теперь к снайперу. Единственное что нужно от ЛЕГО - оружие. Чтобы наконец была полноценная доставка в Россию.

а на счет "собери сам", Вам не кажется, что того же самого Космонавта можно собрать из любого дешевенького набора серии City?

Allu, 2011-03-31 16:42:44 +00:00

Бармен

Металлист

Рыцарь

Современный летчик(истребителя)

Космонавт

Начальница

Лесоруб

Стилист ;)

Монах

Ковбой/бандит с дикого запада

Современный диджей (не эпохи диско)

Niko98, 2011-03-31 17:11:06 +00:00

Я бы от Южан Гражданской США войны не отказался).

Я их из серых торсиков Барри Плоттера и декалей сделал:).

Могу фотки выложить.

Изменено 31 марта 2011 пользователем Niko98

ZeeK, 2011-03-31 18:00:29 +00:00
ZeeK, у тебя чувства юмора разве вообще нет? Откомментировал каждое слово каждого!
Думаю, что у меня есть чувство юмора. А "откомментил каждое слово" - а как иначе-то? Если что-то потом писать в LEGO, то туда надо не спукать поток чистого сознания, а что-то "переваренное" :)
Твои аргументы "купите то", "можно собрать", "возьмите ноги от этого" не катят, посколько в коллекционных фигурках уже есть те, что повторяются в других сериях )гонщик, полицейский, пилот, медесестра/врач)...
Вот не поленился я... оказалось, что женские персонажи в серии "больница" вообще крайне редки, а в современном состоянии были только в "коммьюнити воркерс" да пакетике... Остальное - 80е годы или ДАКТА. Так что, да - можно... только вот женского торса не найти (чтобы "выпуклости" и "впуклости" были...

Пилот - та же фигня: не считая отсутствующего в широкой продаже "фараона" куртка пилота намекает на ооочень старый набор...

Дорожной полиции в "классическом" Рэй-Бан Авиаторе не было никогда... ТОлько капельку схожая голова из ЗВ...

Так что в подавляющем большинстве случаев "коллекционные" идут непроторенной дорогой...

Zeek у Вас плохое настроение?
Нет, что вы. Наоборот даже!
Би-бой - не катается на скейте. Би - бой - танцер брейкданса.
Как бы в курсе. Отберите скейт у скейтера ;)
Особые приметы у него шапка (именно шапка!) с козырьком, закатанные на одной ноге и полноценные на другой джинсы. Ну и свисающая майка.
В свете любви к покраске штанов - имеет право на существоание.
Теперь к снайперу. Единственное что нужно от ЛЕГО - оружие. Чтобы наконец была полноценная доставка в Россию.
Если мне не изменяет память, то кроме схематичной "винтовки" в [settip]7595[/settip] особо деталей и нету. А как "оружие и доставка в Россию" связаны?
а на счет "собери сам", Вам не кажется, что того же самого Космонавта можно собрать из любого дешевенького набора серии City?
Нет, не кажется, так как "космонавт" подразумевает наличие:

шлема

баллонов с воздухом за спиной

рисунка на торсе, имитирующего скафандр.

В "любом дешёвеньком наборе этого нет. Платим 249 рублей - вуаля: готовый космонавт, причём шлем + баллоны - новая деталь (как в "Атлантиде"). Просьба за импульсом "Миссии на Марс" не посылать - их не найти днём с огнём.

D.J., 2011-03-31 18:09:37 +00:00

Зато можно купить 3367 и получить в падарок к космонавту, шатл. Так, сказать, купите коснонавта и получите спейс шатл, совершенно бесплатно.

Изменено 31 марта 2011 пользователем D.J.

SiD, 2011-03-31 18:10:09 +00:00

ZeeK

Вы не оставили никому шансов)

Четкие и ясные аргументы буквально уничтожили все предложения.

Хотя это правильно. Перед тем как писать, стоит подумать, а нету ли ясных ответов? :)

p.s Кто кто предложил легионера. Хорошая идея. Т.к уже есть спартанцы, мушкетеры и японские или китайские (честно, в этом не силен) самураи ^

Изменено 31 марта 2011 пользователем SiD

D.J., 2011-03-31 18:22:03 +00:00

ОО вот вам ещё варианты:

Швейцарский шоколатье (с шоколадкой)

Кинооператор (с камерой)

Чучело огородное (с колом на котором сидят) (ой ой)

Бизнесмен (с чемоданом бабок)

Бабушка. (с вязанием, клубком и кошкой)

Офицантка с Октоберфеста (с кружками пива, по 2 и больше в каждой руке)

Почтальон (с сумкой писем)

Ряженый в костюме волка.

Гадалка. (с шаром)

Людоед. (вампир и оборотень то есть)

casino, 2011-03-31 20:38:47 +00:00

Солдат времен наполеоновских войск.

Рыцарь Крестоносец.

Йог (в чалме и на гвоздях)

Орк ( с другим лицом и оружием)

Генерал с орденами и медалями

Капитан с бородой и трубкой

Шотландец с волынкой

Буддийский монах

Шаман

Трубочист

Охранник

Черт

Варвар

Минифигурку Зика я думаю делать не надо...

А вообще бы хотелось бы исторических личностей, хотя это маловероятно. Цезарь, Наполеон, Ленин, Гитлер и т.д. Было бы забавно.

Изменено 1 апреля 2011 пользователем casino

ArAhnID2323, 2011-04-01 02:57:57 +00:00

Игорь, да что же творится? Здесь просто говорят про минифигурки, которые хотелось бы видеть у себя на полочке :) .

Почему сразу насчет фрицев идет отклик на брикармс? Хотелось бы в свободной продаже их увидеть, а не только лишь через несколько посредников за огромную сумму их брать :( Может все-таки не рушить мечты людей?

ZeeK, 2011-04-01 07:03:55 +00:00
Почему сразу насчет фрицев идет отклик на брикармс?
А у вас в семье большая любовь к солдатам вермахта времен 1941-1945 года? Или про Великую Отечественную уже в некоторых частях страны забыли? На 99,(9)% уверен, что "точные копии" солдат вермахта (включая "штальхельм" и автомат МП40 с пулемётом МГ42) ЛЕГО не выпустит никогда. А так - чем плохи фигурки из "Индианы"?
Хотелось бы в свободной продаже их увидеть, а не только лишь через несколько посредников за огромную сумму их брать :(
1) Уже сами БрикАрмс ставят высокую цену. Причина - там уникальные торсы, которые изготавляиваются по "почти настоящей" технологии - не наклейками, а печатью на пластике. 2) Никаких посредников н нужно - есть официальный дилер БА - warehouse19 в Швеции.
Может все-таки не рушить мечты людей?
Это не мечта. "Канарейку за копейку" это нереалистичные ожидания, высказанные вслух.

Ямб, 2011-04-01 07:25:15 +00:00

Чин-чин-Чингисхан!

Старый дед.С газетой и с палочкой.

ArAhnID2323, 2011-04-01 08:18:05 +00:00

А у вас в семье большая любовь к солдатам вермахта времен 1941-1945 года? Или про Великую Отечественную уже в некоторых частях страны забыли? На 99,(9)% уверен, что "точные копии" солдат вермахта (включая "штальхельм" и автомат МП40 с пулемётом МГ42) ЛЕГО не выпустит никогда. А так - чем плохи фигурки из "Индианы"?

Нет любви, просто мне их нужно довольно много :)

Немцы из "Индианы", конечно, хороши, но это только если они находятся в Тунисе. Если брать блокаду Сталинграда(хотя темно-серых там было не много. Более распространены коричневые и милитари цвета) или Нормандию, то там уже идет чисто темно-серая одежда.

Никаких посредников н нужно - есть официальный дилер БА - warehouse19 в Швеции.

Вы же в теме про Брикармс говорили, что он прекращает отсылать в Россию

Изменено 1 апреля 2011 пользователем ArAhnID2323

D.J., 2011-04-01 08:56:06 +00:00

автомат МП40

Что это за автомат такой? Первый раз слышу.

WandereR, 2011-04-01 08:58:59 +00:00

Что это за автомат такой? Первый раз слышу.

Ну короче «Шмайссер», широко использовался немцами во 2 мировую....

http://ru.wikipedia.org/wiki/MP40

Изменено 1 апреля 2011 пользователем WandereR

D.J., 2011-04-01 09:26:13 +00:00

Чудесно. Мне даже искать ненадо было ;) Как сказано в тексте по ссылке, MP40 не является автоматом. Даже в его названии это указано, ведь MP, сокращение от Maschinenpistole Пистолет-пулемёт. Чем ПП отличается от автомата? Самое простое, что приходит в голову, это патрон, в ПП используются, пистолетные патроны. За счёт чего ПП имеет меньшую, в сравнении с автоматом, дальность стрельбы.

Насчёт Шмайсера, тоже не всё верно, ведь Хуго приложил руку по доводке. Сам же МР40, так же как и его предшественник, был разработан фирмой Эрма.

Впрочем, про это сказано в статье, по ссылке.

Изменено 1 апреля 2011 пользователем D.J.

ZeeK, 2011-04-01 10:44:08 +00:00
Вы же в теме про Брикармс говорили, что он прекращает отсылать в Россию
Сам "БрикАрмс" международную рассылку прекратил довольно давно. Доставку в Россию (вернее - вообще "международную доставку") предлагают дилеры БрикАрмс - магазинчики в Швеции, Австарлии, Великобритании и Канаде (список можно на сайте БА найти).

Да, у ближайшего к нам дилера в Швеции были претензии к работе почты и временно доставки в Россию не было. А потом её возобновили. И оттуда народ заказывает много-много чего уже :)

Как сказано в тексте по ссылке, MP40 не является автоматом.
Но является разновидностью автоматического оружия. А ППШ - это автомат? Тоже пистолет-пулемёт? А кто же тогда автомат?
Даже в его названии это указано, ведь MP, сокращение от Maschinenpistole Пистолет-пулемёт. Чем ПП отличается от автомата? Самое простое, что приходит в голову, это патрон, в ПП используются, пистолетные патроны. За счёт чего ПП имеет меньшую, в сравнении с автоматом, дальность стрельбы.
Встречный вопрос, который, согласно анекдотам, задавал Вовочка учительнице которая выясняла разницу между бегемотом и гиппопотамом, привёл папу Вовочки в школу... Вопрос - насколько существенна ошибка именования разновидности автоматического огнестрельного оружия словом "автомат" без погружения в детали того чем именно стреляет? Особенно с учетом цитаты в той же статье:
ГОСТ 28653-90 Оружие стрелковое. Термины и определения

... 37. Пистолет-пулемет — Автомат, в конструкции которого предусмотрена стрельба пистолетными патронами

Мне кажется, что попытка притянуть за уши (или ещё за что) некую ошибку не совсем удачна. Большой ошибки, типа "чёрное это белое" нету, имхо ;)

D.J., 2011-04-01 11:53:03 +00:00

Пойдём дальше. Автомат от пистолета и пистолета пулемёта, отличается разной системой работы механизмов, да и габаритами тоже. А в следствии этих параметров и других патронов, имеют большую дальность стрельбы.

К примеру Глок 18, имеет возможность стрельбы очередью и берета F93r тоже, но не являются ни ПП, ни тем более автоматами. Это полуавтоматические пистолеты.

ППШ, ППД, являются ПП, без вариантов. Так же как и МР38, 40, 41 и прочие МР

Что такое автомат? Ну к примеру автомат Калашникова ;) М16 тоже автомат, хотя за бугром это класс Штурмовых винтовок. По сути одно и тоже.

Может ещё пулемёты обсудим? Наши и MG 34 и 42 :)

Последний есть у БА

ZeeK, 2011-04-01 15:18:24 +00:00

На самом деле обилие русскоязычных терминов вводит в заблуждение. С т.з. обычного человека "автомат" суть некий класс оружия, котоое стреляет очередями и имеет определенный внешний вид. Посему и АК, и М16 (с М4) и ППШ с ППС и StG44 и HK MP5 и многое другое = "автоматы", хотя часть это именно пистолеты-пулемёты, часть обозвана в СССР "автоматами", а "там" именуется "винтовками" или "карабинами". Так что, повторюсь, это не слишком обоснованная придирка.

D.J., 2011-04-01 15:43:56 +00:00

Я ещё потренируюсь ;)

blacksmith, 2011-04-05 04:43:43 +00:00

Так что в подавляющем большинстве случаев "коллекционные" идут непроторенной дорогой...

и тем не менее около 15 минифиг за 4 серии насчитал, встречающихся в том или ином виде в наборах

так что, думаю, к примеру, рыцарь... да что уж там! даже волшебник!!... имеет право на существование не меньшее, чем тот же космонавт!

очень понравилась идея с шотландцем с волынкой - был опыт по сборке сего инструмента, непростое дело, должен вам сказть :)

да и вообще музыкантов можно побольше выпустить, а то кроме трубы, да флейты из ГП инструментов так толком и нет)

теперь еще хоть панк добавился с гитаркой

только не надо меня за ними (музыкантами и инструментами) отправлять к производителям "псевдо-лего" ;)

Evgeny, 2011-04-06 19:16:07 +00:00

1.Шрэк.

2.Сапёр(с миноискателем и бомбой).

3.Бармен(с бутылкой).

4.Парикмахер(с расческой и ножницами).

5.Школьник(с портфелем,пиджаком и книжкой)

6.Официантка(с подносом и чашкой)

7.Энштэйн(с бумагой и пером)

8.Поэт(с пером)

ZeeK, 2011-04-06 19:55:26 +00:00
1.Шрэк.
Нужна лицензия от ДримВоркс. А ЛЕГО пока что с Диснеем :)
2.Сапёр(с миноискателем и бомбой).
Набор [settip]7595[/settip] - там есть миноискатель.
3.Бармен(с бутылкой).
Забавно.
4.Парикмахер(с расческой и ножницами).
Интресно.
5.Школьник(с портфелем,пиджаком и книжкой)
В духе выпускника из пятой серии.
6.Официантка(с подносом и чашкой)
Забавно!
7.Энштэйн(с бумагой и пером)
Вопрос в использовании "настоящих" образов... это как-то не так просто
8.Поэт(с пером)
Ага... и шевелюрой Пушкина? Хотя в целом - интересно!

Corioso, 2011-04-07 05:29:40 +00:00
Снайпер

Не думаю.

Но винтовку можно сделать, выпустивв биатлониста в рамках зимней спортивной тематики. :)

surok, 2011-04-07 18:17:08 +00:00

Балерина

Учительница(с указкой в руках)

Римский легионер

Пулемётчик

Большой Монстр с устрашаюшей мордой

А вобще, можно сделать копюшон ИЗ Ткани!

Полицейский, 2011-04-14 04:33:40 +00:00

Мне бы хотелось увидеть в 7 серии: Принцессу, арбалетчика, восточного торговца, Волшебника, корреспондента новостей с микрофоном, миллионера, и Школьника с маленькими ножками.

IGRION, 2011-05-05 08:38:01 +00:00

Работник фаст-фуда. (мак сбарро сабвей и тд)

Римский император (волосы с золотым венком - красота будет) фараон есть императора нет ^^

Конкистадор одназначно необходим изза шлемика (1997 год)

Trapeeze, 2011-05-08 14:18:15 +00:00

какой-нибудь исследователь (радиоактивных веществ)

спецназовца(с автоматом и рацией)

мутанта ( лицо в слизи\или борода под кислоту)

солдата в противогазе

SWK, 2011-05-08 15:06:56 +00:00

Пират (с бутылкой и шпагой)

Рыцарь в шлеме

Кавалерист с дикого запада

Бизнесмен с чемоданом

Исследователь с Арктики(как в серии города - Арктика)

Человек в костюме цыпленка(продолжение идеи с костюмами)

Режиссер с камерой

Санта Клаус

Маг(из серии кастл) с новым посохом

Японский император

...другое в голову не приходит)

ЧеГевара, 2011-05-08 17:13:58 +00:00

у меня только одна идея ( всё остальное уже сказали за меня)

-офицер (серии пираты) с тростью и париком с буклями !

Роберт, 2011-05-08 17:54:41 +00:00

У меня парочка

Монголо-татар в тюбитейке с мехом и новой саблей

Римский легионер

Байкер

Русский витязь

Шотландец с волынкой

Фермер с вилой

Арабский террорист

Бизнесмен

Американский солдат в пустынной форме

Leatherhead, 2011-05-08 20:10:59 +00:00

Раз уж лего начало выпускать людей в котюмах,то пусть выпустит парня в костюме тако.Такого же яркого, как мексиканец.

ZeeK, 2011-05-09 09:53:10 +00:00
Фермер с вилой
Что есть "вила"? "Вилла"? "Вилы"? "Вилка"? :) По делу - это уже есть в серии Alien Conquest
Арабский террорист
Это серьёзно? Или это эхо новостного фона?
Бизнесмен
С десяток вариантов уже было у ЛЕГО
Американский солдат в пустынной форме
ЛЕГО, если верить их заверениям, не имеют намерений выпускать модели на современную милитари-тематику.

NCD, 2011-05-09 10:56:36 +00:00

Террориста не надо, а вот просто араб какой-нибудь из Эмиратов вполне бы подошёл. Равно как и девушка.

IGRION, 2011-05-09 11:29:44 +00:00

Принца персии что ли мало?

придумщик, 2011-05-12 13:22:29 +00:00

1терминатор с вуланом(автомат)

2зубная фея(с волшеной палочкой и крыльями)

3паркурщик(в кофте с капюшоном желательно что снималась если будет сниматься то пусть будет сильное тело с татушками)

4живая статуя ну или хотя бы статуя

5человек в костюме гамбургера

6колобок

ЦарьНиколай2, 2011-05-16 08:51:56 +00:00

нужен бен ладен

ZeeK, 2011-05-16 11:23:52 +00:00
нужен бен ладен
1) Честно "отминусовал"

2) Если вам нужен - сделайте из доступных элементов такую фигурку сами!

WandereR, 2011-05-16 12:29:41 +00:00

Вот ешё варианты..

Роке - н - рольщик – минифигурка, аля Элвис с гитарой и чубом..

Джазмен - Афроамериканец в пиджаке с саксофоном.

Акробат.

Уличный бандит. (80х годов)

Голем. - каменное тело в руках дубинка..

OgeL, 2011-05-21 13:52:06 +00:00

Воть,пара идеек...

-Рок-музыкант 60-г ,"Битлз"(акустическая гитара)

-Разведчик(зелёная униформа,бинокль)

-Шпион(в духе Бонда)

-Гоблин(короткие ноги,оружие и т.д)

-Грузин,армянин(даешь новые Лего национальности!)

-Дух или призрак

-Индиец.

-Фавн(Сатир).

exploler, 2011-05-24 06:26:58 +00:00

мои идеи

бриолинщик 50 ых (с бутылкой. битой и расчёской) :cool: НЕ надо Zeek я знаю что можно взять минифигу из индианы.

Полицейский в кителе а-ля Mafia

Искатель приключений (не типо 2 серии) а типо Джонни гром а лучше он сам.

Zhenya, 2011-05-24 13:33:38 +00:00

Скаут- жизнерадостная минифига с чем-нить в руках и костром рядом.

какой-нибудь исследователь (радиоактивных веществ)

спецназовца(с автоматом и рацией)

мутанта ( лицо в слизи\или борода под кислоту)

солдата в противогазе

Противогаз уже был- у пожарников, а кислотное лицо- чем тебе ни персонаж из

набора агентов

Zhenya, 2011-05-27 16:27:45 +00:00

Даа, скорее всего ты не в теме, ана счет пакета с клонами- это раньше было коллекционные, и то не стар варс.

ZeeK, 2011-05-27 16:33:06 +00:00

Буквально недвано в этой теме писалось - у ЛЕГО нет лицензии на производство "просто фигурок" ЗВ - только "конструктор с фигуроками". Какие тут могут быть варианты? Более того - минифигурки ЛЕГО настолько отдаленно наоминают персонажей, что тонкие различия по именам клонов - это как-то даже чересчур... Одно дело руки разного цвета (Рекс, Коди, Фокс) а тут просят уже ручной раскраски...

Sary, 2011-05-27 20:31:37 +00:00

Эльфийку нана (ясен пень, для кого) и троллийку для троллей из "Фентези эры", естественно маленьких (а то биг-троллийку придётся леговцам по нескольким пакетикам раскладывать).

Zhenya, 2011-05-29 15:00:51 +00:00

И еще на счет огромной кучи клонов из ЗВ: в ЛДД понаштампуйте себе клонов и закажите из америки, если уж вы сказали, что за любые деньги купите. Удачи ;)

Кубик-рубик, 2011-05-30 11:25:57 +00:00

8.Поэт(с пером)

Ага... и шевелюрой Пушкина? Хотя в целом - интересно!

Можно и поттеровскую шевелюру, а можно и стиляги-диджея из второй серии использовать.

Вариант No1 мы уже видели:

Zhenya, 2011-06-01 16:51:06 +00:00

Так как на счет моего скаута? :karate:

ZeeK, 2011-06-01 17:28:15 +00:00
Так как на счет моего скаута? :karate:
Вы что-то написали, но этого не обсуждают - так к кому претензии и в чью сторону вы грызете ноготь размещаете смайлик "карате"?

D.J., 2011-06-01 17:37:24 +00:00

А можно обзавестись смайликом, харакири? Он тут очень нужен.

ZeeK, 2011-06-01 17:40:01 +00:00
А можно обзавестись смайликом, харакири? Он тут очень нужен.
Илии смайлом facepalm, да?

Leatherhead, 2011-06-01 18:02:36 +00:00

Уборщица.В платочке с веником и совком.

Zhenya, 2011-06-03 05:58:49 +00:00

Смайл карате я поставил не в чью-то сторону, а как единственный смайл, который имеет что-то (а именно повязочку) общего или похожего на скаута. Они там во всякой всячине ходят. Шутка с грызением ногтей не удалась.

LDeaD, 2011-06-06 01:48:01 +00:00

Предполагаю:

1. Сноубордист

2. Гаваец (в гавайских шортах и с гитарой)

3. Доставщик пиццы (в яркой униформе и с пиццей)

4. Рыцарь (в стиле классик-кастла)

5. Рестлер в зеленой\синей\оранжевой форме

6. Взломщик (с фомкой и кубиком с декалью сейфа)

7. Карикатурный супергерой (в плаще и с глупым выражением лица)

8. Мужчинка-робинзон (в духе старых пиратов, но более детализирован)

9. Скрипач (в строгом костюме и со скрипкой)

10. Волшебник (в шляпе, с бородой и палочкой)

11. Крестьянин (с дарк-тановой бородой как у пещерного человека из 1 серии)

12. Оператор (с телекамерой)

Пока вот это :)

Изменено 6 июня 2011 пользователем LDeaD

dsafedsfeg, 2011-06-06 14:44:11 +00:00

ТАК ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ 16...

1.оператор (камера)

2.бармен (БУТЫЛКА или/и стакан)

3.ребенок/школьник (игрушка или портфель)

4.парикмахер ( расческа или/b ножницы)

5.роллер (ролики в духе коньков из 4-той)

6.фермер (вила или собака)

7.Заклинатель змей ( в тюрбане. змея и дудка)

8.флорист (цветок)

9.бабуля ( селые волосы. на торсике нарисована накидка. акс.- палочка старческая)

10.

приеду допишу

ZeeK, 2011-06-06 15:21:50 +00:00
1. Сноубордист
Ещё??? Да сколько же можно сноубордов выпускать?
2. Гаваец (в гавайских шортах и с гитарой)
Типа капитана Врунгеля и Фукса? ;)
3. Доставщик пиццы (в яркой униформе и с пиццей)
Это решается в два приёма из имеющихся деталей - зачем же "так" выпускать?
4. Рыцарь (в стиле классик-кастла)
А что, рыцарей мало?
5. Рестлер в зеленой\синей\оранжевой форме
В мысле греко-римской борьбы? Толстовата минифига - ей только в сумо...
6. Взломщик (с фомкой и кубиком с декалью сейфа)
В два приёма из обычных деталей...
7. Карикатурный супергерой (в плаще и с глупым выражением лица)
И судебные иски от Marvel с DC Comics
8. Мужчинка-робинзон (в духе старых пиратов, но более детализирован)
Было недавно в наборе - см. Пираты 2
9. Скрипач (в строгом костюме и со скрипкой)
Купите скрипку на БрикФордже
10. Волшебник (в шляпе, с бородой и палочкой)
Выпускали импульсов аж два и ещё в календаре был
11. Крестьянин (с дарк-тановой бородой как у пещерного человека из 1 серии)
Своеобразный... негламурненько...
12. Оператор (с телекамерой)
Было всё
1.оператор (камера)
Вы предыдущее сообщение читали?
2.бармен (БУТЫЛКА или/и стакан)
Возьмите бутылку из наборов "Пиратов карибского моря", не мучьте ЛЕГО
3.ребенок/школьник (игрушка или портфель)
портфель - хорошо, но... да нет - хорошо!
4.парикмахер ( расческа или/b ножницы)
микроскопические аксессуары? Или это будут садовые ножницы?
5.роллер (ролики в духе коньков из 4-той)
мммм... и эти "коньки" неясно, куда девать - без подвижности ноги в коленном суставе это - дурь какая-то
6.фермер (вила или собака)
вила - кто? вила рибо? вилы? вилла? А чем импульс фермер-собака-свинья плох?
7.Заклинатель змей ( в тюрбане. змея и дудка)
Вы просто не видели один из наборов ЛЕГО - там УЖЕ такой есть. Купите - недорого - 50 евро!
8.флорист (цветок)
А что, цветов в ЛЕГо нет? Это же собрать 2 секунды!
9.бабуля ( селые волосы. на торсике нарисована накидка. акс.- палочка старческая)
А чем плоха тётя из "Человека-паука"?

simplyGZ, 2011-06-07 05:27:40 +00:00

По-хорошему, половина того, что выпущено в текущих сериях минифигур где-то и когда-то в ЛЕГО было. Но новую версию в современном расточительном стиле получить приятно даже в дополнение к старой, а уж тем, кто старую купить не может...

Что плохого в карикатурном супергерое? Он же может быть и совершенно абстрактным... Хотя карикатура - понятие спорное, по-моему герои рекламируемого фильма "Зелёный фонарь" - чистая карикатура (у меня вызвало улыбку по поводу нелепого сочетания глупых стишков, костюмов и названия с нарочито "эпической" картинкой))

Рыцарь будет, я уверен. И пусть у меня их штук тридцать найдётся и без колл. фигурок - в фигурках могут быть достаточно красивые новые аксессуары - меч, шлем и т.п...

И поэт может быть при всей непопулярности поэзии у целевой аудитории - ведь сейчас в среде фигурок дизайнеры "оттягиваются" почище, чем в модулярах - выпускник с дипломом и чирлидерша говорят за себя.

А учитывая появление героев книг и фильмов по ним (без единого намёка на авторские права) - чисто Дюма-вских мушкетёров и Шерлока Холмса - можно ждать и других "завуалированных" персонажей классики.

Я же до смерти жду конкистадора (перевыпустите его шлем - всё не соберусь на БЛ купить; специально ради шлема делать заказ нерентабельно, а как нужен будет значительный заказ - в магазине с наивыгоднейшим предложением шлема-то и нету...) и короля. Я верю, что выпустят короля с новой короной, примерно как планировали в "Европе" (http://www.doublebrick.ru/blogs/zelenyi-zaktan/lego-seriya-xvi-xviii-vekov-ne), но не хромированной (а цвета dull gold), зато и не боевой. Во всех сказках-легендах и фильмах по ним фигурируют короли в нормальных мантиях и коронах - а нынешних корон-ушанок у меня и без того восемь)

Niko98, 2011-06-09 07:06:40 +00:00

Ещё??? Да сколько же можно сноубордов выпускать?

Типа капитана Врунгеля и Фукса? ;)

Это решается в два приёма из имеющихся деталей - зачем же "так" выпускать?

А что, рыцарей мало?

В мысле греко-римской борьбы? Толстовата минифига - ей только в сумо...

В два приёма из обычных деталей...

И судебные иски от Marvel с DC Comics

Было недавно в наборе - см. Пираты 2

Купите скрипку на БрикФордже

Выпускали импульсов аж два и ещё в календаре был

Своеобразный... негламурненько...

Было всё

Вы предыдущее сообщение читали?

Возьмите бутылку из наборов "Пиратов карибского моря", не мучьте ЛЕГО

портфель - хорошо, но... да нет - хорошо!

микроскопические аксессуары? Или это будут садовые ножницы?

мммм... и эти "коньки" неясно, куда девать - без подвижности ноги в коленном суставе это - дурь какая-то

вила - кто? вила рибо? вилы? вилла? А чем импульс фермер-собака-свинья плох?

Вы просто не видели один из наборов ЛЕГО - там УЖЕ такой есть. Купите - недорого - 50 евро!

А что, цветов в ЛЕГо нет? Это же собрать 2 секунды!

А чем плоха тётя из "Человека-паука"?

Дело в том,что эта серия минифигурок создавались для коллекционирования изночально,наверное. :wacky:

А не для игры.

А вот к примеру у кого нет тёти из "Человека-паука",им нужно покупать набор,или минифигу 89р.

Это как-бы бюджетный вариант,и исключать тех-же самых доставщиков пиццы бесполезно.

В 2011 Лего выпустило столько деталей,новые кепки-круть!

В минифигурках можно сделать столько разнообразия,что хоть миллион серий выпустить.

Но не стоит забывать что лего-конструктор,и можно из деталек сделать самому,а вот у кого нет достаточного кол-ва деталей?

P.s.:У меня есть достаточное кол-во деталей. ;)

WandereR, 2011-06-12 08:23:10 +00:00

Вот ешё варианты..

Охотник на крокодилов (Типа Крокодила Данди)

Средневековый поэт с лютней.

Ирландец.

Металлист

Снежный человек.

Байкер.

D.J., 2011-06-12 10:00:29 +00:00

Вот ешё варианты..

Охотник на крокодилов (Типа Крокодила Данди)

Средневековый поэт с лютней.

Ирландец.

Металлист

Снежный человек.

Байкер.

1. В качестве аксесуара, чучело крокодила?

4. С кучей металолома.

6. Это тот кто байки травит?

Изменено 12 июня 2011 пользователем D.J.

ChokoMilk, 2011-06-15 06:23:07 +00:00

все я пишу новый список!раз 5 серия то я придумаю 6-ю!

1 Паррихмахер

2 Хиппи

3 Пчеловод

4 Кондитерша (очень нужная вещь)

5 Повар

6 человек в костюме приведения

7 ангелок

8 чертик

9 танцор тиктоника

10 Lady Gaga :wacky:

11 бабушка которая вяжет спицами

12 бармен

13 ребенок (желательно с сосочкой) :tongue:

14 содовод

15 вязожист

Sem, 2011-06-16 19:51:19 +00:00

Дресировщик собак

Демон

Официан (с бейджеком)

Мальчик на ролликах

Флорист(с ножницами и лейкой)

Спортсмен с шестом

Пионер

Человек болеюший простудой (или ветрянкой)

NEKET, 2011-07-03 11:45:54 +00:00

1. Барбара Стрейзенд! У-y-y-y-y-y!

2. Супергерой

3. Слуга Фараона (как в мультике про космическую пирамиду)

4. Актер (с маской)

5. Археолог (с кисточкой и лопатой)

6. Доктор Ватсон (раз Шерлок в пятой серии)

7. Кондитер (с шоколадкой и мороженым)

8. Заяц из Несквик

9. Охранник (с замком и рацией)

10. Ангелочек

11. Чертик

12. Клоун МакДональд

13. Грек (в простыньке)

14. Кузнец (с молотком и бутылкой, желательно в костюме мистера Брауна из "ПКМ")

15. Турист (в солнечных очках, с чемоданчиком, маленьким лежаком и коктейлем)

16. Капитан яхты (в фуражке, со штурвалом и подзорной трубой)

Клон007, 2011-07-05 17:35:40 +00:00

Часть6 цвет красный 1.Официант ( с меню) 2. Ученик (с книгой) 3. Снегурочка 4. Студент (с портфелем) 5. Санта (с мешком) 7. Вор ( с мешком и деньгами) 8. Итальянец 9. Музыкант ( с пюпитром и нотами ) 10. Агент ( с пистолетом )11.Музыкант ( с саксофоном и пюпитром) 12. Начальник тур. фирмы ( с ноутбуком ) 13. Космонавт ( с инструментами ) 14. Архитектор ( с молотком ) 15. Учитель биологии ( с травой ) 16. Режиссер ( с камерой ). Пожалуйста, примите мои ответы.

.

Изменено 6 июля 2011 пользователем бартишка

никита23, 2011-07-05 17:57:49 +00:00

я придумал только 1 минифигурку скейбордистку

Podracer, 2011-07-05 20:24:51 +00:00

1. Гуманоид с большой головой.

2. Пилот истребителя в кислородной маске.

3.В серии Звездные войны: пилот гоночного кара Махоник (кар из набора 7186)

4.Инопланетянин из фильма "Хищник" (и Чужой, думаю, можно сделать целый набор типа Бионикла)

5.Русский купец с карманными часами и бакенбардами на лице

6.Дама в платье с пышной юбкой и высокой прической.

7.Привидение, светящееся в темноте (в старых каталогах видела такую фигурку, непонятно, почему Лего прекратила их выпуск).

8.Мама с коляской

9. Любитель животных с кошкой или собакой.

10.Работник клининга со шваброй и ведром.

11.Продавец с кассовым аппаратом.

12.Сантехник с гаечным ключом и вантузом (только не смейтесь).

13. Бухгалтер в очках с калькулятором.

14.Учитель географии с глобусом.

15.Врач в марлевой повязке.

16.Оруженосец рыцаря.

17.Зритель кинотеатра в очках 3Д.

18.Оперный певец в смокинге

19.Секретарша в строгих очках.

20.Хакер с ноутбуком.

21.Девочка с куклой.

22.Заклинатель змей.

23.Дайвер, только не с аквалангом, а с трубкой.

24.Пасечник в защитной сетке с бочкой меда.

Изменено 6 июля 2011 пользователем Podracer

SANcof, 2011-07-23 14:41:24 +00:00

1 учитель

2 security (охраник)

3 бродяга

4 беременная женщина

5 судья

6 олигарх

7 уборщица

8 спортивный стрелок

9 псих. больной

10 негр

11 бармен

12 гимнаст

13 дизайнер лего

14 виновник дня рождения

15 эмо

16 крутой "чувак"

ArAhnID2323, 2011-07-23 15:45:38 +00:00

16 крутой "чувак"

О_о Что?

Vinch, 2011-07-24 09:42:58 +00:00

1.Учительница

2.Астерикс/Обеликс

3.Радио транслятор

4.Президент

5.Доктор

6.Работник фаст-фуда

7.Юрист

8.Владелец зоопарка

9.Уборщик

10.Человечек,у которого просвечиваются внутренности

11.Кикбоксер

12.Фенес/Ферб

SANcof, 2011-07-24 10:11:36 +00:00

О_о Что?

ну как бы "плохой парень"(в чёрной одежде с рчками и т.д.)

ArAhnID2323, 2011-07-24 10:34:53 +00:00

Так "крутой чувак" или "плохой парень"? Ты определись :)

WandereR, 2011-08-02 12:14:08 +00:00

Давно пора в минифигурках, сделать музыканта с гитарой.

SANcof, 2011-08-03 20:46:06 +00:00
Давно пора в минифигурках, сделать музыканта с гитарой.

Bообщeто в 4 серии есть музыкант с гитарой ,но если вы не хотите такого рок-музыканта можете закать класичискую гитару

BrickForge

Sla1chick, 2011-08-04 07:52:03 +00:00

Я бы хотел чтобы выпустили:

1. Казак

2. Инквизитор

3. Тамплиер или крестоносец

4. Велосипедист

5. Воин масаи

6. Индеец Майя

7. Ихтиандр

8. Телохранитель

9. Орк

10. Капоэрист

gtament, 2011-08-05 11:25:00 +00:00

Маленькие дети с плюшевым мишкой

exploler, 2011-08-05 11:58:23 +00:00

Часть6 цвет красный 1.Официант ( с меню) 2. Ученик (с книгой) 3. Снегурочка 4. Студент (с портфелем) 5. Санта (с мешком) 7. Вор ( с мешком и деньгами) 8. Итальянец 9. Музыкант ( с пюпитром и нотами ) 10. Агент ( с пистолетом )11.Музыкант ( с саксофоном и пюпитром) 12. Начальник тур. фирмы ( с ноутбуком ) 13. Космонавт ( с инструментами ) 14. Архитектор ( с молотком ) 15. Учитель биологии ( с травой ) 16. Режиссер ( с камерой ). Пожалуйста, примите мои ответы.

.

Ученик (студент) - это пятая серия. Вор (из сити сделай), Итальянец (как вы это себепреставляете(акссесуары?), Агент (серия была такая, не сделают), Учитель биологии (с травой) :laugh: :grin:

Режиссер (серия Studios не очём не говорит? ;)

slav4ik, 2011-08-06 08:21:12 +00:00

Серия Studios уже давно не выпускается, поэтому я думаю многие бы купили эту фигурку, особенно те кто пропустил эту серию.

Я бы хотел минифигурку на роликах. Ведь сноуборд есть, скейт есть, лыжи есть, коньки есть. :)

Corioso, 2011-08-06 09:23:29 +00:00

10. Капоэрист

Поддерживаю! :)

Соу! Соу Жогадор!

Вэнь, вэнь ка пра вэр!

Соу! Соу Жогадор!

Соу капуэйра,

Аше атэ муррер!

ARY, 2011-09-20 18:00:43 +00:00

Фриц.

Инструктор из армейских лагерей.

Американский солдат времен второй мировой.

Батюшка,вы тоже играете в Call of Duty?

Современное оружие - крайне маловероятно.

АК-47

Разработан в 1947 году.

Не такой уж он и современный,если старше моего деда!

:tongue:

Изменено 20 сентября 2011 пользователем Lumpy99

Котяра, 2011-09-20 20:02:07 +00:00

1. Злой начальник с кувалдой :)

2. Скрипач со скрипкой

3. Гопник с битой

4. Грабитель с пистолетом из серии Бетман

5. Охотник за приведениями со своми гаджетами

6. Военком с ссылкой в армию :cry:

7. Парикмахер с ножницами

8. Невеста с букетом

9. Адвокат с чемоданом

10. Иван Царевиц с лягушкой

11. Заботливая мама с детя в пеленке

12. Царь с посохом

Изменено 21 сентября 2011 пользователем Котяра

D.J., 2011-09-21 10:33:52 +00:00

1. Злой начальник с кувалдой :) Ох и не повезло же вам с работой

2. Скрипач со скрипкой Хорошо, что не с роялем, а лучше уже с баяном.

3. Гопник с битой Не с битой а с семечками и в кепке.

4. Грабитель с пистолетом из серии Бетман Нужен пистолет? Кто продаст ему его?

5. Охотник за приведениями со своми гаджетами Гаджет уже есть у Чернобыльца.

6. Военком с ссылкой в армию :cry: Это как? Ссылка в армию. Это монитор с www.armia.ru что ли?

7. Парикмахер с ножницами С машинкой актуальнее уже.

8. Невеста с букетом Лучше с женихом (2 фигурки в одном пакетике)

9. Адвокат с чемоданом Ага, а ноги в тазике с цементом (у адвокатов папочка, либо кейс, дипломат)

10. Иван Царевиц с лягушкой А лягушка пробита стрелой.

11. Заботливая мама с детя в пеленке Вот это просто АДЪ

12. Царь с посохом Это странствующий царь, что ли, или маг?

Изменено 21 сентября 2011 пользователем D.J.

NCD, 2011-09-22 04:30:32 +00:00

А отдельно жениха и невесту вполне бы можно было сделать.

Ещё айтишника с ноутбуком.

Поддерживаю! :)

Соу! Соу Жогадор!

Вэнь, вэнь ка пра вэр!

Соу! Соу Жогадор!

Соу капуэйра,

Аше атэ муррер!

Что это? :confused:

Bообщeто в 4 серии есть музыкант с гитарой ,но если вы не хотите такого рок-музыканта можете закать класичискую гитару

BrickForge

И что? Пусть будет и обычный, Лего тем и интересно, что разнообразно. Рыбаков одних три штуки было, но они все классные.

Samodelkin, 2011-10-04 23:47:39 +00:00

Считаю раз выпустили спортсменов и ковбоя,почему бы им не выпустить фигурку аля Стивен Спилберг в креслице с рупором,в стиле аля старая Студиос

1)Добрая фея (будет против ведьмочки сражаться заодно и Касл серию поддержит)

2)кентавр уникальный лук,причёска,торс

3)скрипач пульт с нотами,скрипка,костюм(наприсмер смокинг)

4)болеющий человек с деталькой бюллетень(тайл 2х1 или 1х1)

5)турист с паспортом (не надо писать ведь в сити есть) детальки паспорт,головной убор(на выбор лего) чемодан для ноута+ноут

6)охранник дубинка,уоки-токи,торс с надписью как в ворлд сити,но немного по другому оформленный,светло-голубая рубашка,штаны например чёрные с боковыми полосками

7)солдат британской империи,времён колониальных войн

8)пират с попугаем на плече (новый тип попугая)немного другая одежда,ремень для шпаги,компас,треуголка,бутылка с ромом (в бутылке внутри немного красок,как у пробирки учёного)

9)гарпия

10)Ангел крылышки,нимб,меч(или что нибудь подобное)

11)священник ряса,крест(ручной)библия

12)дьявол или бесёнок горящее лицо,причёска аля старый вампир или росомаха,коса или что нибудь подобное,если бес то копытца или что нибудь подобное

13)персидский бессмертный.с луком,мечём,смуглое слегка лицо,головной убор аля принц персии,но модернизированный

14)девушка к вестерну (назовите как хотите от сомнительный особы-до крестьянки)

15 девушка к индейцу хоть шаманка=)))

16)маньяк с ножом и каплями крови на лице и одежде

Изменено 5 октября 2011 пользователем Samodelkin

Sla1chick, 2012-02-24 12:29:49 +00:00

Считаю раз выпустили спортсменов и ковбоя,почему бы им не выпустить фигурку аля Стивен Спилберг в креслице с рупором,в стиле аля старая Студиос

1)Добрая фея (будет против ведьмочки сражаться заодно и Касл серию поддержит)

2)кентавр уникальный лук,причёска,торс

3)скрипач пульт с нотами,скрипка,костюм(наприсмер смокинг)

4)болеющий человек с деталькой бюллетень(тайл 2х1 или 1х1)

5)турист с паспортом (не надо писать ведь в сити есть) детальки паспорт,головной убор(на выбор лего) чемодан для ноута+ноут

6)охранник дубинка,уоки-токи,торс с надписью как в ворлд сити,но немного по другому оформленный,светло-голубая рубашка,штаны например чёрные с боковыми полосками

7)солдат британской империи,времён колониальных войн

8)пират с попугаем на плече (новый тип попугая)немного другая одежда,ремень для шпаги,компас,треуголка,бутылка с ромом (в бутылке внутри немного красок,как у пробирки учёного)

9)гарпия

10)Ангел крылышки,нимб,меч(или что нибудь подобное)

11)священник ряса,крест(ручной)библия

12)дьявол или бесёнок горящее лицо,причёска аля старый вампир или росомаха,коса или что нибудь подобное,если бес то копытца или что нибудь подобное

13)персидский бессмертный.с луком,мечём,смуглое слегка лицо,головной убор аля принц персии,но модернизированный

14)девушка к вестерну (назовите как хотите от сомнительный особы-до крестьянки)

15 девушка к индейцу хоть шаманка=)))

16)маньяк с ножом и каплями крови на лице и одежде

1) Аля Винкс

2) Есть в шестой серии

3) Переполняет аксессуарами

4) Поддерживаю

5) А на паспорте, как у каратиста на кимоно(2 серия) эмблема узелок

6) Дети в Америке Нашу Рашу не смотрят

7) Просто не поймут предназначение

8) Возьми пирата и попугая из Pirates и повязку для сабли из ПКМ

9) Поддерживаю

10) Причём тут меч?

11) Лего не будет делать фигурки на религиозные тематики

12) Икак вы себе это представляете?

13) Везде лезут с модернизациями

14) Можно сделать танцовщицу кан-кана

15) Уже была

16) Отличная детская игрушка.:happy:

Изменено 24 февраля 2012 пользователем Sla1chick

Гимли, 2012-03-11 21:03:26 +00:00

У меня есть только одна,нет две идеи:фехтовальщик (и я знаю как её реализовать:тело (ноги,руки и торс голова)практически любые,аксессуары:шлем (как у кендо ниндзя либои шпагу и плотник (с новой пилой)

Равшанамана. (с валиком для покраски стен)
был (почти)

Evgeny, 2012-03-11 21:19:41 +00:00

Цвет пакетика- пурпурный.

1.Барон (В треуголке и с бокалом).

2.Тайный агент (с какими-нибудь прибамбасами).

3.Греческий философ (с свитком).

4.Собаковод (с собакой нового образца(желательно с шарпеем)).

5.Работник магазина (в униформе с легобаксами).

6.Стрелок из лука (с луком).

7.Картежник (с деталью как веер гейши, только с принтом типа это карты).

8.Калека (с костылями).

9.Домохозяйка (в тканевом фартуке и с утюгом).

10. Буратино (Пинокио).

Ну как?

Изменено 12 марта 2012 пользователем Evgeny

SportsMAN, 2012-05-04 17:39:23 +00:00

Мне-бы хотелось-бы

1.Профессиональный велосипедист (чтобы на лице у него была надета повязка от пота,двойной торсик: сзади цифра ** а спереди написано "Спорт" или "Октан",медаль как у плавчихи 7 серии ещё (или) кубок.)

2.Супер-силач (С гирей)

3.Ветеринар (лицо всё исцарапанно и на нём изображён страх,на 2-ойном торсике изображён халат (немного порванный из-за царапин),и ноги на которых изображены порванные брюки,с клеткой в руках,в клетке кошка,а в другой руке шприц)

4.Доставщик пиццы (на голове кепка (жёлтая),пиджачок на котором в углу нарисована пицца,а на спине одна большая пицца,жёлтые ноги,в одном руке папка а в другой коробка а в коробке пицца)

5.Студент (причёсанный,в голубеньком пиджачке а под ним красная футболка,в руке курсовая)

6.Школьник (в сиреневой рубашке с галстуком,чёрные брюки,сонное лицо,портфель)

7.Инженер (с чертежём,шестерёнкой,в пиджачке с карманами (как у полицейских только без значка и голубая),голубыми брюками)(согласен идея не очень)

Ну что-ж спасибо за чтение...

P/S Я понимаю что некоторые идеи странные но может кому понравятся :unsure:

Evgeny, 2012-05-04 19:19:27 +00:00

Я пожалуй углублюсь в мифологию:

1. Циклоп (с дубиной).

2. Медуза Горгона (с хвостом как у генералов-змей.)

3. Ахил (с мечем и щитом.)

4. Зевс (с молнией)

5. Кентавр (с луком.)

6. Геракл. (в львиной шкуре.)

7. Орфей (с лирой.)

МAX, 2012-08-15 10:30:56 +00:00

А почему бы не зделать коллекционных фигурок для каждой серии.

ZeeK, 2012-08-15 11:23:18 +00:00
А почему бы не зделать коллекционных фигурок для каждой серии.

Потому что ответ на этот вопрос уже неоднократно звучал (и на форуме - тоже!)

Для "обычных" серий это неинтересно, так как тогда упадет спрос на наборы

Для лицензионных серий у ЛЕГО нет прав на выпуск фигурок отдельно, только на "строительные наборы", а фигурка на подставке проходит в лицензионных соглашениях как "экшн фигуре" и ЛЕГО это не лицензирует.

Ответ очевиден, странно, что он не очевиден ДО написания вопроса...

MasterUndead, 2012-11-02 19:20:55 +00:00

1 Спецназовец (чёрный костюм шлем с тремя зелёными глазами(прибор ночного видинья) (желательно что бы эти глаза на шлеме поднимались и опускались на лицо) и двумя короткими автоматами,ну и на шею целялся бы протвогаз который закрывал нижнюю часть лица которую не закывал шлем)

2 Мутант (зелёный с миниганом как у клонов СВ)

3 Ванхельсинг(борец с нечистью) -бородатый мужик в коричневом плаще в шляпе с двойным арбалетом и пистолетом

4 Телохранитель (чёрные очки рация пистолет)

5 Чернокнижник -Чёрный капюшон злобное лицо вместо оружия молнии(сиреневые прозрачные лучше всего)

6 Ангел (белые крылья.капюшон,золотой ниб,белые волосы и золотой меч)- Впричёске и капюшоне предлагаю сделать отверстие для вставки нимба,ну а крыля желателно чтобы они смотелись как у статуй ангелов из нового набора про бэтмена,только белые и в маштабе минифигурки

7 девушка фотограф (двойное лицо(в очках и без)фотоопаат и яркая причёска

8 Скрипач (может кому надо будет собрать оркестр))

9 Медуза горгона хвост змеи тело минифиги и волосы с змеями на голове в качестве ручного аксессуара лук со стрелой

10 Священник (его нигде не было а церкви браки и т д)нужен обязательно аксессуар крест и книжка деталь с крестиком

11 девочка с чупа чупсом и двумя бантами (да в лего сити тоже должны быть дети не одна же красная шапочка) аксессуар плеер

12 кентавр аксесуары лук шлем копьё

13 Русалка

14 Перва фигурка лего в стиле стелс режима - космодесантник сделанный из прозрачного пластика с прозрачным оружием

15 русский солдат(такой же как и английский только в русской форме и с калашниковым)

16 студент (два лица выспавшееся довольное и невыспавшееся уставшее) аксессуары сумка с книгой

Изменено 7 ноября 2012 пользователем MasterUndead

Alexkerry, 2012-11-05 21:58:57 +00:00

Забавно было прочитать тему с начала.

Ведь получили же и хиппи, и эмо, и легионера, и темного рыцаря, и ковбойшу, и Санту, детектива, программиста и т.д..

Мечты сбываются))

Изменено 6 ноября 2012 пользователем Alexkerry

МагЗемли, 2012-12-10 11:54:39 +00:00

Я-бы хотел-бы чтобы выпустили доктора Ватсона :Smile: .

maximuz, 2012-12-10 12:00:12 +00:00

Я бы хотел,чтобы выпустили фигурку крестоносца)

Magikanin, 2012-12-10 13:00:00 +00:00

Я хочу чтобы выпустили минифигурки на "русскую тематику". Например царя, стрельца и казака.

Если выбирать одного - то стрельца. Он колоритен, самый что ни на есть русский персонаж, плюс можно собрать стрелецкое войско.

А затем, казака (не запорожского, а русского), а потом царя.

"Газпром" - "мечты сбываются". :Smile:

manjak89, 2012-12-10 17:07:10 +00:00

Лучше побольше разных антропоморфных существ ( людей-зверей ).

И темнокожего африканца в соломенной юбке ( подобной как у танцовщицы ), с копьём, с костью в причёске и по усмотрению с коричневой обезьяной.

Изменено 10 декабря 2012 пользователем manjak89

SWK, 2012-12-10 17:30:39 +00:00

По моему, тема такая была:

Я-бы хотел-бы чтобы выпустили доктора Ватсона .

А чем он не Ватсон? Только названием, но и Шерлока ,формально, не было.

Я бы хотел,чтобы выпустили фигурку крестоносца)

Здесь, тоже особой проблемы нет. Используя декали, мы можем превратить одну мф в другую.

-> [imgx=200]http://farm3.static.flickr.com/2085/2289404010_622302d072.jpg[/imgx]

Лучше побольше разных антропоморфных существ ( людей-зверей ).

Чима....

Я хочу чтобы выпустили минифигурки на "русскую тематику". Например царя, стрельца и казака.

Если выбирать одного - то стрельца. Он колоритен, самый что ни на есть русский персонаж, плюс можно собрать стрелецкое войско.

А затем, казака (не запорожского, а русского), а потом царя.

"Газпром" - "мечты сбываются". :Smile:

А кто будет это покупать? Как мы знаем рынок рассчитан в основном на США, Азию, Европу. Где, дети, априори, не знают ,кто такой этот мужик в странной шапке и 2 парня в странном одеянии. Кто из нормальных детей будет покупать это?

Уже, вроде эта тема недавно поднималась. Где Зик все объяснил, в очень полном размере.

Strider, 2012-12-10 17:43:09 +00:00

А я хочу фигурку SCP-173...

*минифиги в один голос*-"А мы не хотим!"

МагЗемли, 2012-12-11 11:39:16 +00:00

По моему, тема такая была:

А чем он не Ватсон? Только названием, но и Шерлока ,формально, не было.

Разве это Ватсон?

А Шерлок был. В 5 серии.

ZeeK, 2012-12-11 12:22:32 +00:00

А кто сказал, что ЕДИНСТВЕННЫЙ "Уотсон" (ака "Ватсон") это то, как он показан Соломиным в телефильме советском? Если много ДРУГИХ визуализаций персонажа...

Yurik, 2012-12-13 23:07:36 +00:00

А кто будет это покупать? Как мы знаем рынок рассчитан в основном на США, Азию, Европу. Где дети, априори, не знают, кто такой этот мужик в странной шапке и 2 парня в странном одеянии. Кто из нормальных детей будет покупать это?

Нормальным детям обычно покупают родители. Из того, что было в восьми сериях, дети могут не знать многих. И родители знают не всех. Но покупают, несмотря на "странные одеяния". Иногда – благодаря странным одеяниям. Экзотика часто привлекательна. Если фигурка понравится – купят и узнают. И детям объяснят.

А если учесть, что фигурки покупают вслепую, то вообще непонятно, о чём тут толкуют. Я же покупаю закрытые пакеты, а в некоторых – заведомо ненужные мне фигурки. Думаю, что "остальное человечество" сделано из того же теста. :Smile:

Довольно забавно регулярно внушать другим и себе, что минифигурки на тему России обречены на неудачу. Кстати, Россия находится в Европе и Азии. :Confused:

Бродяга, 2012-12-14 08:41:41 +00:00
А кто сказал, что ЕДИНСТВЕННЫЙ "Уотсон" (ака "Ватсон") это то, как он показан Соломиным в телефильме советском?

Скажем, так, это единственно нормальный Ватсон. Как и советский Холмс - единственно отличный Холмс. Как и фильм. Как и... :)

Magikanin, 2012-12-14 11:32:49 +00:00

А если леговцы сделают зулуса или аборигена Австралии? Не будут покупать?

А нормальный человек, с нормальной психикой будет покупать монстров и зомби, если его не "зомбировать"?

В том то и дело, что самим американцам эти зомби и монстры уже приелись, примелькались...

Человеку свойственно приобрести что-то этакое, новенькое, быть первопроходцем (хотя бы в истории другой страны).

Трагедия "Русского вопроса в лего" в том, что Голливуд не занялся этой темой! Вот и всё!

Остается уповать только на детское любопытство...

В конце концов нам было предложено "помечтать".Тема была другая, просто перенесли в эту тему.

И вообще "скажи о чём ты мечтаешь, и я скажу кто ты..."

Ну, люблю я русское... и индейское!

Неужели такие как я в России - последние из могикан?

Изменено 14 декабря 2012 пользователем Magikanin

SWK, 2012-12-16 16:25:48 +00:00

Разве это Ватсон?

А Шерлок был. В 5 серии.

Мф под названием "Шерлок" не было. В место нее был сыщик, который "очень похож" на Холмса. Мы же не хотели платить втридорога из-за лицензии?

Нормальным детям обычно покупают родители. Из того, что было в восьми сериях, дети могут не знать многих. И родители знают не всех. Но покупают, несмотря на "странные одеяния". Иногда – благодаря странным одеяниям. Экзотика часто привлекательна. Если фигурка понравится – купят и узнают. И детям объяснят.

А если учесть, что фигурки покупают вслепую, то вообще непонятно, о чём тут толкуют. Я же покупаю закрытые пакеты, а в некоторых – заведомо ненужные мне фигурки. Думаю, что "остальное человечество" сделано из того же теста. :Smile:

Довольно забавно регулярно внушать другим и себе, что минифигурки на тему России обречены на неудачу. Кстати, Россия находится в Европе и Азии. :Confused:

Да, покупают то родители! Но, в большинстве случаях, отцам и матерям глубоко класть, на то что ,чем интересуются их чадо. На примере Лего все просто: приходя в магазин ребенок выбирает не то, что должно понравиться его семье, а то что не превышает N-ую сумму денег, которую могут потратить на тот или иной набор. И именно здесь, видно, что именно от мелкого зависит будет ли куплен набор или нет. Подумай, как продержалась та - же НИНЗЯГА.

Абсолютно, нет! Прошлым летом был в Париже: Видел огромное кол-во "Бородатых Дядь" с маленькими детьми,которые заставляли своих отцов щупать нужные мф". В Сингапуре - та же картина. Дети, и не только, выбирают фаворитов себе заранее. Благо информация появляется на сайте Лего.

Россия - это отдельный рынок. Он не прикреплен ни к Азии, ни к Европе.

А если леговцы сделают зулуса или аборигена Австралии? Не будут покупать?

А нормальный человек, с нормальной психикой будет покупать монстров и зомби, если его не "зомбировать"?

В том то и дело, что самим американцам эти зомби и монстры уже приелись, примелькались...

Человеку свойственно приобрести что-то этакое, новенькое, быть первопроходцем (хотя бы в истории другой страны).

Трагедия "Русского вопроса в лего" в том, что Голливуд не занялся этой темой! Вот и всё!

Остается уповать только на детское любопытство...

В конце концов нам было предложено "помечтать".Тема была другая, просто перенесли в эту тему.

И вообще "скажи о чём ты мечтаешь, и я скажу кто ты..."

Ну, люблю я русское... и индейское!

Неужели такие как я в России - последние из могикан?

Это было бы прекрасно, кому не нужны рабы в лице негров?

Так в этом и дело, что "монстры" являются культовыми - и их все знают. Никто не знает Ивана Грозного. Если и делать мф, то брать всеми известный образ - любая мф с Шапкой Ушанкой и с водкой в руках.

Любить Россию и быть объективным - две разные вещи.

Yurik, 2012-12-16 21:58:06 +00:00

Да, покупают то родители! Но, в большинстве случаях, отцам и матерям глубоко класть, на то, чем интересуются их чадо. На примере Лего все просто: приходя в магазин ребенок выбирает не то, что должно понравиться его семье, а то что не превышает N-ую сумму денег, которую могут потратить на тот или иной набор. И именно здесь видно, что именно от мелкого зависит будет ли куплен набор или нет.

Никто не знает Ивана Грозного. Если и делать мф, то брать всеми известный образ - любая мф с Шапкой Ушанкой и с водкой в руках.

Если помните, вы говорили о чадах. Разве для них ушанка с водкой – узнаваемый образ России? Если же дети уже вами отставлены и вы имеете в виду взрослых, то тогда, очевидно, говорите о неких дебилах. При этом эти дебилы почему-то знают ацтеков, лепреконов, баварцев и т.д.

Тут самое слабое место рассуждений о "неизвестной" России. Она не более неизвестна тамошнему обывателю, чем многое другое у Лего. На самом деле, знать всех, кого сделали минифигуркой, совсем не обязательно (о лепреконах я прочитал после покупки фигурки). Главное – чтобы сама фигурка была чем-то привлекательна. И не обязательно детям, с чего вы взяли? Интересом к Лего грешат и взрослые... :Smile:

Вполне возможно, что в дальнейших планах Лего есть и русская тема. И китайская, и ещё какая-то... Да, это вполне возможно, интересно и разумно. Палитра должна быть шире. И потому, что фигурки продаются по всему миру. И даже в том случае, если бы они делались только для США.

Не совсем нормально другое. Когда такая возможность отметается, причём в России. Вот тогда и возникает мысль об известных комплексах...

Россия - это отдельный рынок. Он не прикреплен ни к Азии, ни к Европе.

То есть, проходит в их сводках даже отдельной строкой? Для чего же тогда разговоры о неважности этого рынка для Лего?

dallas, 2012-12-17 08:38:02 +00:00

Россия - это отдельный рынок. Он не прикреплен ни к Азии, ни к Европе.

Россия - это менталитет.

Заказчики из России это отдельный вид покупателя) Регулярно работая с заказчиками со всего света могу наверно отписать, что Российский рынок менее интересен. Приходится отказывать 8 из 10 желающих эксклюзивных игрушек.

Зато трёхкопеешный ширпотреб сметается с полок.

В европе из 10 заказов 1-2 имеют или бредовые фантазии или не в состоянии потянуть ценник. В Америке бредовых заказов больше. Хотя результат чуток повыше. Из азии работал только с Японией... Люди чёткие и лаконичные, На данный момент всегда находили взаимопонимание и все сделки успешны с адекватной оплатой. Так что 100% результат.

ZeeK, 2012-12-17 13:11:42 +00:00
Россия - это менталитет
Согласен! Даже более того, часто это диагноз. К сожалению.

Yurik, 2012-12-17 17:21:52 +00:00

Россия - это менталитет.

Безусловно! И он мне нравится.

Приходится отказывать 8 из 10 желающих эксклюзивных игрушек.

Не совсем понимаю. Россияне заказывают очень редкие игрушки? Настолько редкие, что восьми из 10 приходится отказывать? И что это означает в "ментальном" смысле?

(Какой уж тут "эксклюзив", когда речь о массовой продукции. Хотя я возможно мало знаю, и Лего выпускает нечто в штучном количестве?)

Согласен! Даже более того, часто это диагноз. К сожалению.

И такой настрой тоже диагноз. К прискорбию.

dallas, 2012-12-18 02:11:16 +00:00

Россияне заказывают очень редкие игрушки? Настолько редкие, что восьми из 10 приходится отказывать? И что это

Да, спрос на это чрезвычайно высок. Дисплейные столы, гиганские диарамы, макеты... Трезво оценить ценник и заказать работы могут себе пара человек из 10 желающих. 8 человек предпочтут тратить время узнавая и сбивая ценник) который в конечном итоге окажется черезвычайно высок.

для понимания Российского заказчика...

создать такой стол http://www.flickr.co...lic/5835882523/ по мнению большинства обывателей... тысч 10-15 на матерьял и пара тысч за работу) по его мнению в это уложится с лихвой..ещё и останется. У него есть пространство которое красиво дополнит подобный арт обьект...Хотя подозреваю, что тут много людей видит сколько примерная стоимость только матерьяла и сколько необходимо потратить часов.

Если по каким-то причинам адекватно осознает бюджет на матерьял, то запарит мозги с тем что ему нужно демонстрировать чудеса и регулярно будет выходить за рамки договорённостей, требуя безвозмездно усложнить проект и добавить то цветочек то бантик и всё что по его мнению пустяк)...

В России проще продавать оптом накручивая ценник, чем делать произведения.

То же самое относится к коллекционным минифигуркам из этого топика. Создать можно любую и удовлетворить любые требования желающих из этого топика...вопрос состоит в том потянут ли они ценник)

Изменено 18 декабря 2012 пользователем dallas

Yurik, 2012-12-18 14:14:52 +00:00

Спасибо за ответ! Прежде всего я убедился, что был неправ и слово "эксклюзив" вы написали не по небрежности. Да, из Лего вон какие впечатляющие эксклюзивы можно нагородить!

Правда, ничего специфического, "ментального" в поведении заказчиков из вашего рассказа я не заметил. Покупатели всегда хотят подешевле (продавцы – наоборот). А детали поведения иногда зависят от осведомлённости покупателей, хотя бы в расценках. Или от их оценки стойкости продавца... :Smile:

Переход к минифигуркам тоже получился неубедительным. Этот товар сравнительно дешёвый, цена на все фигурки примерно одинаковая. Дело только за тем, чтобы Лего-контора захотела угодить "желающим из этого топика". Но пока они сталкиваются с нежелающими из своей же (вроде бы) среды.

Magikanin, 2012-12-18 14:41:00 +00:00

О переходе к коллекционным минифигуркам.

Здесь должно быть ключевое слово "коллекционные". То есть что-то этакое, не рядовое, рассчитанное на коллекционеров, а не на ширпотреб ребятишкам.

Если исходить из этого посыла, то и коллекционные минифигурки должны быть соответствующего качества и ассортимента, если хотите "более взрослого".

Как один из вариантов - продавать открытыми для обозрения наборами с минифигурками телесного цвета.

Впрочем, здесь уже у каждого свой вкус...

ZeeK, 2012-12-18 15:52:25 +00:00
О переходе к коллекционным минифигуркам.

Здесь должно быть ключевое слово "коллекционные". То есть что-то этакое, не рядовое, рассчитанное на коллекционеров, а не на ширпотреб ребятишкам.

Если исходить из этого посыла, то и коллекционные минифигурки должны быть соответствующего качества и ассортимента, если хотите "более взрослого".

Как один из вариантов - продавать открытыми для обозрения наборами с минифигурками телесного цвета.

Впрочем, здесь уже у каждого свой вкус...

"Коллекционные" это калька с англоязычного термина collectible - предназначенный для игры в "собери их всех". При этом у предмета никакой особой ценности может и не быть - собери всех лунтиков/смешариков/белибердяриков и т.п. - отлично выуживает из родительских карманов деньги на покупку товара, содержащего "коллекцию". Фантики от жвачки "Турбо" или карточки футболистов в школе не собирали? ;) Вои т фигурки ЛЕГО из пакетиков не более, чем то же самое - с какого они должны быть чем-то экстраординарным?

Безусловно, есть всякие "файв хандред долларс коллектибл"ы - но это удел двинутых на соответствующих тематиках гиков (ограниченные издания "фазеров" из Стар Трека или мечей из фильмов). Но это совсем другой рынок. А то, что кто-то уже насобирал 10*16 = 160 пластиковых фигурок... Это его личный способ unwid'иться. Кто-то марки собирает, кто-то ещё что-то...

dallas, 2012-12-18 15:54:51 +00:00

Переход к минифигуркам тоже получился неубедительным. Этот товар сравнительно дешёвый, цена на все фигурки примерно одинаковая. Дело только за тем, чтобы Лего-контора захотела угодить "желающим из этого топика". Но пока они сталкиваются с нежелающими из своей же (вроде бы) среды.

По моим подсчётам на создание одной "кастом версии" минифиги в зависимости от уровня и матера/ов необходимо от 400-500рублей (высококачественые принты+минифигурка+дополнительные аксесуары из различных сетевых "тюнинг ателье" типа brickarms + почта)... до 150.000рублей...(золото-брильянты, роспись титулованного художника... мастер модели и прочая красотень неписаная)

или за бесплатно и самостоятельно..проделать всё тоже самое.

смысл ждать от LEGO?) всё доступно

Бродяга, 2012-12-18 16:00:44 +00:00
...до 150.000 рублей... смысл ждать от LEGO?) всё доступно

Непривычно видеть эти два словосочетания рядом. ;)

dallas, 2012-12-18 16:04:33 +00:00

Непривычно видеть эти два словосочетания рядом. ;)

у всех разный уровень понимания о том что такое дорого и дёшево)

уверен что кому-то и 500рублей не подъёмная сумма

Бродяга, 2012-12-18 16:25:09 +00:00
у всех разный уровень понимания о том что такое дорого и дёшево)

уверен что кому-то и 500рублей не подъёмная сумма

Безусловно, но когда говорят "доступно" не указывая "кому доступно", то речь обычно идет о большинстве.

Yurik, 2012-12-18 17:13:11 +00:00

По моим подсчётам на создание одной "кастом версии" минифиги в зависимости от уровня и материалов необходимо от 400-500 рублей (высококачественые принты+минифигурка+дополнительные аксесуары из различных сетевых "тюнинг ателье" типа brickarms + почта)... до 150.000 рублей (золото-брильянты, роспись титулованного художника... мастер модели и прочая красотень неписаная)

Тут мы плавно перешли от обычных собирателей минифигурок к маньякам (да-да, в хорошем смысле). Тоже увлекательно, но пока не про меня. :Laughing:

Magikanin, 2012-12-30 10:50:20 +00:00

Про то, что на фигурках профессиональные художники могут рисовать всё что угодно. По моему, это будет уже не лего, а авторская работа художника.

.... или лего?

ZeeK, 2012-12-30 12:47:13 +00:00

Хотелось бы, чтобы в пару к "типично заокеанскому" копу, ЛЕГО выпустило типично заламаншевского "бобби" в характерном шлеме с кокардой...

Евгений, 2013-03-24 14:02:50 +00:00

Очень хочу минифигурку с противогазом:3

Magikanin, 2013-03-24 14:21:30 +00:00

А я хочу минифигурки славянского воина средневековья и .... зулуса!

:)

Евгений, 2013-07-17 10:13:17 +00:00

А я хочу минифигурки славянского воина средневековья и .... зулуса!

:)

Зулус из сталкера или кто? Изменено 17 июля 2013 пользователем Евгений

Magikanin, 2013-07-17 11:53:41 +00:00

Зулусские племена Южной Африки. Очень воинственные ребята, которые нанесли несколько поражений регулярной армии Великобритании в конце 19 века!

Короче зулус - это африканский чернокожий воин.

Вот ссылка:

http://ru.wikipedia....pedia.org/wiki/

Изменено 17 июля 2013 пользователем Magikanin

Евгений, 2013-07-25 21:31:30 +00:00

Хотелось бы, чтобы в пару к "типично заокеанскому" копу, ЛЕГО выпустило типично заламаншевского "бобби" в характерном шлеме с кокардой...

Нашел на брикере одну интересную картинку с таким копом(http://bricker.ru/sets/71002-0/)если такие предсказания сбудутся то очень хочу минифигурку Пугала оттуда. Изменено 26 июля 2013 пользователем mifody
Оверквотинг

CheGuevara666, 2014-07-28 07:07:25 +00:00

Хотел бы...Че Гевару!