Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Грузовики от Констaнтин

Констaнтин, 2010-12-23 21:46:13 +00:00

Я давно не показывался )) но вот выдаласьь свободная минутка и я тут ,....возможно Грузовики не очень хорошо получились ,но ведь я и никуда не стремлюсь)

Итак первый грузовик-из Америки) я долго смотрел на модели из НТС и взяв от туда интересные идеи, вложил их в этот грузовик....

Сделать седло у меня не хватило деталек (вообще седло построил только одно, и то я его вам не покажу)

Вид с верху

Салон:

Двери открываются(единственный + грузовика)

У меня появилось рулевое(три штуки), однако нету тонких передних колёс, поэтому не поставил в Грузовики..

Рено Магнум....очередная версия, уже 4 по моему ..Красный на Форуме есть, решил сделать Яркий Желтый)

А5 нету седла! :mrgreen:

простой Салон:

2 Магнума: , Второй Магнум, я хотел сделать синим, но как увидите- деталек не хватило

Такой же салон,но другого цвета:

ЕЩЕ один Американский грузовик, - эвакуатор ..Делал его последним,и деталек на всё задуманное не хватило...

Моторчик, действующий)

Двери, как и в других машинах- открываются))эх если бы еще и капот поднимался)

Вот и Всё..

Serge, 2010-12-23 22:06:57 +00:00

Прямо Model Team, нравится!

Если критиковать, то можно придраться к форме арок у первой и последней моделей. Всех деталей лего наизусть не знаю, но возможно подошла бы Arch 1 x 3 x 2 with Curved Top.

modelist, 2010-12-24 04:54:36 +00:00

Класс! В таком огромном масштабе! Можно для сравнения фото где рядом какой нибуть предмет?

Больше всего понравились Рено!

VladoS, 2010-12-24 06:39:58 +00:00

Все модели выглядят круто.Больше всего понравился американский грузовик.

mifody, 2010-12-24 07:30:21 +00:00

Как всегда, отличные и качественные модели!!! Превосходно, отплюсовал!

Констaнтин, 2010-12-24 11:28:07 +00:00

всем спасибо) фото с предметом выложу позже, вечером....

Serge вы думаете у меня есть Arch 1 x 3 x 2 with Curved Top. ???..я строил из того ,что есть)))

Вот как и обещал:в сравнении с минифигой

Изменено 24 декабря 2010 пользователем БeлосвеТ