Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Tea House от Spider

Spider, 2010-12-08 17:12:46 +00:00

Tea House

Всем привет!Сегодня я представлю вам свою новую самоделку на тему Китая.

Итак встречайте!

Перед нами дом зажиточного китайского мандарина. Здесь мы видим усыпанную гравием тропинку,рядом с которой раскинулось рисовое поле.

Как раз в это время воин обходит владения своего хозяина.

На крыльце стоит хозяин дома.

Рядом с ним аккуратно расставлены ящики с продовольствием.

Зайдя в дом, на первом этаже мы видим домашнюю библиотеку.

Только что вернулся один из рабочих. В его корзине лежит только что собранный им урожай.

Из угла комнаты выскочила крупная мышь.

Как я уже сообщал ранее, это дом очень обеспеченного человека, поэтому и мышь там всегда сыта и довольна своей жизнью.

На втором этаже находиться спальня хозяина, интерьер которой выдержан в аскетичном стиле, свойственном для Китая того времени. Однако на сундуке все-таки стоит горшок с цветами.

Бонус[/font]

vovancikov, 2010-12-08 17:21:58 +00:00

Неплохо! Достаточно атмосферная самоделка :)

Все составляющие гармонично вписываются, разве что арабская арка imho здесь совсем не в тему.

HeLena, 2010-12-08 17:33:45 +00:00

Очень понравилась самоделка! Просто отлично! А главное - очень напоминает Китай. Молодец! :)

ЛюкСкайвокер, 2010-12-08 17:34:14 +00:00

Очtym интересно и продуманно, молодец.

modelist, 2010-12-08 17:46:11 +00:00

Классно! а из какого набора китайцы?

ZeeK, 2010-12-08 18:21:10 +00:00
из какого набора китайцы?
Они "самодельные". "Китайская" голова у фигурки в песочном одеянии - от "императора" из "Ориента", а фигурка в наряде Люка-джедая вообще имеет голову от кого-то из королей замковых.

Наиболее "аутентичен" воин - там торс и голова от того же императора. Но как сочетается колчан и копьё - загадка...

Madi, 2010-12-08 20:30:19 +00:00

Моя тематика - очень нравится) Я тоже хочу сделать что-нибудь в японском стиле, ну и может добавить пару ниндзя.

Фигурки просто идеально сделаны и подходят. Возьмите и моего "япошку" к себе ;)

[imgx=300]http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/lonmadi90.2/0_45d86_cb39e803_XL.jpg[/imgx]

cholodilin, 2010-12-09 01:58:34 +00:00

Хорошая самоделка.

Очень понравилась проработаная трава/поле. Цветовая гамма стен и пола тоже хороша, а флаги вписываются отлично.

Кровать и крышу стоит доработать. В остальном очень хорошо.

Плюс дам.

Your Cholodilin.

ZeeK, 2010-12-09 02:47:15 +00:00

Кабы фотки бы получше - вывесил бы на "главную страницу"... А так - только "плюсик" и пожелание не останавливаться на достигнутом - новые "шапки" в серии НиндзяГоу смогут улучшить внешний вид персонажей!

Spider, 2010-12-09 13:11:38 +00:00

Неплохо! Достаточно атмосферная самоделка :)

Все составляющие гармонично вписываются, разве что арабская арка imho здесь совсем не в тему.

Спасибо!

Очень понравилась самоделка! Просто отлично! А главное - очень напоминает Китай. Молодец! :)

Спасибо!

Очtym интересно и продуманно, молодец.

Спасибо!

Классно! а из какого набора китайцы?

Они "самодельные". "Китайская" голова у фигурки в песочном одеянии - от "императора" из "Ориента", а фигурка в наряде Люка-джедая вообще имеет голову от кого-то из королей замковых.

Наиболее "аутентичен" воин - там торс и голова от того же императора. Но как сочетается колчан и копьё - загадка...

Да,голова китайца из Ориента

Другая голова из Викингов.

Моя тематика - очень нравится) Я тоже хочу сделать что-нибудь в японском стиле, ну и может добавить пару ниндзя.

Фигурки просто идеально сделаны и подходят. Возьмите и моего "япошку" к себе ;)

[imgx=300]http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/lonmadi90.2/0_45d86_cb39e803_XL.jpg[/imgx]

Спасибо!

Конечно возьмём!

Хорошая самоделка.

Очень понравилась проработаная трава/поле. Цветовая гамма стен и пола тоже хороша, а флаги вписываются отлично.

Кровать и крышу стоит доработать. В остальном очень хорошо.

Плюс дам.

Your Cholodilin.

Спасибо!

Только что доработал первый и второй этаж.Скоро выложу.

Кабы фотки бы получше - вывесил бы на "главную страницу"... А так - только "плюсик" и пожелание не останавливаться на достигнутом - новые "шапки" в серии НиндзяГоу смогут улучшить внешний вид персонажей!

Жалко,что не подходит на главную.

Спасибо!

SITH, 2010-12-11 12:45:59 +00:00

Так и хочется отправится в древний Китай!Очень понравилось!

Ямб, 2010-12-11 13:18:18 +00:00

Отличнейшая работа,настоящий Китай.