Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

STAR WARS Rise of the Emperor Episode | Recovery от MacsX

MacsX, 2010-12-06 19:39:07 +00:00

И так, Имератор сбегает от оставшихся Джедаев и Сената спасая Дарта Вейдера, своего ученика.Но что же происходило сразу после побега?Об этом не говорится в фильмах... и теперь мы узнаем, что же произошло!

И так, начало...

[Шатл Императора летит в космосе]

[внутри шатла]

Император: Дроид!!!Сообщи пилоту, что мы направляемся на Камино!

Дроид: Да сэр!

[в кабине пилота]

Дроид: Хозяин просил сообщить, что мы должны держать курс к системе Камино!

Клон-пилот:Курс подкорректирован, держим путь к точке 2D-634-С.

[внутри шатла]

Дроид: Сообщение передано, мой Господин.

Император: Прекрасно, после того как мы захватим производство клонов Республика будет вынуждена сдаться!хе-хе-хе!

Пилот по рации: 5 из 8 двигателей отказало! Наш корабль вынужден совершить вынужденную посадку на планете Хот!

[рухнувший шатл на планете Хот]

[Пилот, дроид, вейдер, император рядом с шатлом]

Пилот:Сбой с электричеством привел к отказу 1-ого, 2-ого, 3-его, 6-ого и 8-ого двигателей!На ремонт уйдет около трех четырех часов!

[император включил меч]

Император: Так преступай к работе, бездельник или я снесу тебе твою англую голову!

Клон-пилот: Да, сэр!

[Император выключает меч]

Дроид: Его состояние крайне не стабильно!Ему надо срочно подключить систему жизнеобеспечения!

Император: а-а-а!Опять проблемы!Эй пилот, ты должен восстановить питание энергии в течение часа!

Пилот: Да сэр!Но у меня возникли некие трудности...

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ!!!

Первая часть была короткая, в ознакомительных целях, ели всем понравиться идея,то я буду продолжать с учётом ваших замечаний!

В Episode || Revival вы узнаете:

1)Что случилось с кораблем, полная картина!

2) Спасется ли Вейдер!

3)Смогут ли наши герои улететь с планеты Хот и достичь цели?

НЕ СУДИТЕ ОЧЕНЬ СТРОГО!!!ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ!!!

коментим..

Изменено 8 декабря 2010 пользователем Магсатик

Vitec_Sidius, 2010-12-06 21:02:52 +00:00

Эх...ну не надо уж так портить то Палпатина) Взял - и отрубил ему голову) И сила есть у него)

Впринципе ничего.......но у тому моменту как таковой республики уже не было......Палпатин захватил Сенат, джедаев перебили.........и (если летели с мустафара) на Камино, то как же они на Хот то попали? немного не в ту сторону......или круги решили нарезать по системе........посмотри карту Звездных войн!!!!!!

Serge, 2010-12-07 00:08:33 +00:00

На момент того, как Палпатин подобрал Энакина, была провозглашена Империя, а все джедаи ее врагами, тк свой реальный облик Палпатин выдал как следствие покушения джедаев. Соответственно Палпатину никуда не надо было бежать, спасались джедаи.

Пересмотрите фильм что ли. Но проще всего поискать информацию на сайтах о вселенной ЗВ.

Zombie, 2010-12-07 06:05:38 +00:00

1)Что случилось с кораблем, полная картина!

2) Спасется ли Вейдер!

3)Смогут ли наши герои улететь с планеты Хот и достичь цели?

НЕ СУДИТЕ ОЧЕНЬ СТРОГО!!!ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ!!!

коментим..

1)корабль починят.

2)да.

3)да.

это если смотреть как ты сказал что Об этом не говорится в фильмах... и теперь мы узнаем, что же произошло! так вот что ты можешь не продолжать историю потому что по фильму с ними все станет хорошо.;)

MacsX, 2010-12-07 13:27:39 +00:00

Эх...ну не надо уж так портить то Палпатина) Взял - и отрубил ему голову) И сила есть у него)

Впринципе ничего.......но у тому моменту как таковой республики уже не было......Палпатин захватил Сенат, джедаев перебили.........и (если летели с мустафара) на Камино, то как же они на Хот то попали? немного не в ту сторону......или круги решили нарезать по системе........посмотри карту Звездных войн!!!!!!

это не точный пересказ!!!Здесь есть свои изменения!!!о которых написано в начале!

MacsX, 2010-12-07 13:37:18 +00:00

На момент того, как Палпатин подобрал Энакина, была провозглашена Империя, а все джедаи ее врагами, тк свой реальный облик Палпатин выдал как следствие покушения джедаев. Соответственно Палпатину никуда не надо было бежать, спасались джедаи.

Пересмотрите фильм что ли. Но проще всего поискать информацию на сайтах о вселенной ЗВ.

НЕТ!Империя с помощью власти канцлера, перемонила клонов на свою сторну, а она развивалась отдельно от республики!!!Республика была уничтожена лишь в 4-ом эпизоде!!!И первое время палпатин скрывался!!!И к тому же обб этом есть в некоторый книгах по ЗВ!

ToaTahuNuva, 2010-12-07 15:22:39 +00:00

Фотки сделай поменьше, а так нормально.

MacsX, 2010-12-07 15:53:33 +00:00

Фотки сделай поменьше, а так нормально.

подожди 5-8 сек. и они уменьшаться!

Дуку, 2010-12-07 17:54:35 +00:00

Сори, но это Бред. Критика:

1. Неудобно фото просматривать...

2. А помоему они летели на Корусант (помойму)

3. Это после 3 эп?

4.

И так, Имератор сбегает от оставшихся Джедаев и Сената спасая Дарта Вейдера, своего ученика.Но что же происходило сразу после побега?Об этом не говорится в фильмах... и теперь мы узнаем, что же произошло!

ИмПератор а не Имератор (чуть ли не Имитатор! XD), Сбегает? Сенат?

"Это я ваш Сенат!"
И от кого бежать? Мейс мёртв, Йода ушёл в изгнание, Оби-Ван Угрозу НЕ представляет...Куда? Он не убегал...

З.Ы У меня такие косм. обои есть! :millionaire:

Оценака 2.9/10

Serge, 2010-12-07 18:14:14 +00:00

НЕТ!Империя с помощью власти канцлера, перемонила клонов на свою сторну, а она развивалась отдельно от республики!!!Республика была уничтожена лишь в 4-ом эпизоде!!!И первое время палпатин скрывался!!!И к тому же обб этом есть в некоторый книгах по ЗВ!

Прежде чем так самоуверенно что-либо утверждать, ознакомтесь с источниками.

Приведу цитату одного из них, специально для вас:

Конец демократии

"Вот так умирает свобода - под гром аплодисментов"

Сенатор Падме Амидала

Поскольку война продолжалась, напряженность между Палпатином и Джедаями стала возрастать. Многие члены Совета Джедаев скептически относились к росту полномочий Палпатина, особенно за счет Сената - единственного органа, в котором они могли служить. В конечном счете, Джедаи с помощью Анакина Скайуокера обнаружили, что Палпатин был неуловимым Дартом Сидиусом, Темный Лордом Ситом, которого они решили арестовывать. Палпатин убил всех четверых Мастеров Джедаев, посланных, для его ареста, включая Мейса Винду - и ответил, изданием декрета, в котором все Джедаи, после описания их как антидемократических убийц, были объявлены врагами Республики.

По завершении Войны Клонов, Палпатин обратился к Сенату и объявил, что Галактическая Республика стала Галактической Империей, столь могущественной, что никакая внешняя сила не сможет ее разрушить. Сам Палпатин объявил себя первым Императором Галактики. Введенные в заблуждение обаянием Палпатина и навыком убеждения его темной силы, большинство Сената одобрило его громом аплодисментов.

После двадцати пяти тысячелетий, Галактическая Республика прекратила свое существование. Только бессильный Имперский Сенат продолжал существовать - и десятилетия спустя, незадолго перед Явинской Битвой, Палпатин наконец распустил Сенат, развеяв последние остатки Республики.

После падения Империи в Галактической Гражданской Войне, Галактическая Республика была восстановлена как Новая Республика. После учреждения Новой Республики, Галактическая Республика часто стала упоминаться как Старая Республика.

Изменено 7 декабря 2010 пользователем Serge

ЛюкСкайвокер, 2010-12-07 18:33:28 +00:00

Молодец, мне понравилось, продолжай в том же духе.

РЕКС, 2010-12-07 18:39:11 +00:00

Мне не понравилось.

MacsX, 2010-12-08 12:21:24 +00:00

Я всё же буду делать продолжение!

ждите, скоро будет!

MacsX, 2010-12-08 16:44:13 +00:00

Часть 2 переменованна из Darkness в revival!!!

MacsX, 2010-12-16 15:13:59 +00:00

Завтра будет серия 2!

Изменено 16 декабря 2010 пользователем Магсатик