Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Альбус Дамблдор на Астрономической башне от MaceWindu

MaceWindu, 2010-12-03 17:14:49 +00:00

Добрый вечер, дорогие форумчане!

Сегодня я вам представлю конец известной 6 книги в Лего...

Собственно, начинаем...

Дамблдор и Гарри в ужасе, что над Астрономической башне виднеется Черная метка, полетели на метлах туда...

И вот они прилетели туда очень быстро.Побросали метлы и начали всматриваться...

Вдруг на лестнице послышались шаги. Дамблдор сказал Гарри, чтобы он надел свою мантию. Гарри повиновался.

Дверь открылась, и оттуда вышел Драко Малфой... Гарри сразу что-то сдавило, он понял, что ему уже не помочь директору.

Раздался крик Малфоя:"Экспилиармус!" У Дамблдора выскочила из рук палочка... Он отскочил к краю башни...

Дамблдор спросил:"Сейчас сюда придут пожиратели смерти?"

Драко ответил:"Да, они придут сюда."

"А каким образом?"

"В Выручай-комнате есть место, через которое можно проходить в Косой переулок"

Вдруг пришли Беллатриса, Фенрир Сивый и другие Пожиратели Смерти.

Северус Снейп прошагал сквозь Пожирателей Смерти и остановился недалеко от Дамблдора...

Снейп громко крикнув:"Авада Кедавра!"

И все... Дамблдор умер... Он летит с башни вниз...

Спасибо за просмотр! Извините за недочеты в качестве фотографий. Но это была для меня одна из самых кропотливых работ.Надеюсь, что вам понравилась моя работа.

Deniel, 2010-12-03 17:34:43 +00:00

Очень интересная работа :grin: !Молодец. Если бы мог поставил бы плюс.

BaraSH, 2010-12-03 17:41:34 +00:00

А мне вот совсем не понравилось.

Атмосфера того момента совсем не передана, нет содержательного диалога Дамблдора и Драко. Спициально открыл книгу, чтобы, так сказать, сравнить с первоисточником и ужаснулся... Столько всего не указано и т.п.

"В Выручай-комнате есть место, через которое можно проходить в Косой переулок"

Вот это меня совсем убило... Это "место" называется исчезательный шкаф и стоит он не в косом переулка, а в "Горбине и Берке"... точнее один из шкафов стоит там, второй-то в выручай-комнате.

Вывод: просмотри книгу и не допускай таких досадных упущенний.

MaceWindu, 2010-12-03 17:45:07 +00:00

Прикольно

Спасибо.

Очень интересная работа :grin: !Молодец. Если бы мог поставил бы плюс.

Спасибо.

А мне вот совсем не понравилось.

Атмосфера того момента совсем не передана, нет содержательного диалога Дамблдора и Драко. Спициально открыл книгу, чтобы, так сказать, сравнить с первоисточником и ужаснулся... Столько всего не указано и т.п.

Вот это меня совсем убило... Это "место" называется исчезательный шкаф и стоит он не в косом переулка, а в "Горбине и Берке"... точнее один из шкафов стоит там, второй-то в выручай-комнате.

Вывод: просмотри книгу и не допускай таких досадных упущенний.

а)"Горбин и Берк" находится в Косом переулке

б)Посмотрите на название нашего форума:Российский Фан Форум ЛЕГО! Я и не собирался пересказывать всю книгу в мельчайших подробностях...

Изменено 3 декабря 2010 пользователем MaceWindu

Igoran, 2010-12-03 17:58:37 +00:00

Согласен с BaraSH'ем. Он всё сказал.

Ну и мелкие придирки: Лицо Гарри можно было бы "повернуть". А то он идёт себе улыбающимся, увидя Чёрную метку. И кисть Дамблдора покаршена плохо. Мог бы скачать Фотошоп и покрасить кисть в нём, если нет обыкновенной, чёрной кисти. То же относится и к предпоследней фотке.

Изменено 3 декабря 2010 пользователем igoran

BaraSH, 2010-12-03 18:18:02 +00:00
"Горбин и Берк" находится в Косом переулке

Кхе-кхе, в Лютом переулке.

Посмотрите на название нашего форума:Российский Фан Форум ЛЕГО! Я и не собирался пересказывать всю книгу в мельчайших подробностях...

Перессказывать всю книгу тебя никто не заставляет, а вот выбранный тобою отрывок, который в твоём исполнении потерял часть своего смысла, вполне пересказать можно.

Kuka, 2010-12-03 18:33:41 +00:00

Интересно и качество фото радуют

+.

Robot, 2010-12-04 07:58:28 +00:00

очень хорошая работа,как ты зделал фон?поставлю плюс

MaceWindu, 2010-12-04 10:16:18 +00:00

киборг, рад, что вам понравилось!

Robot, спасибо. А фон нарисовал красками:)