Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Осажденный собор от Daniel Pc.

Daniel Pc., 2010-12-01 18:44:08 +00:00

Делать было нечего и я решил опять что-то построить.Сначала хотел создать целую деревушку которую осадили,но увы с деталями напряжка.Ладно,не буду грузить вас своими проблемами,вот собственно и самоделка.

"Воинствующие и суровые челябинские мужики викинги завоевывают очередную деревушку,все жители которой решили поиграть в прятки и спрятались укрылись в соборе,это место стало их единственным шансом на корпоративчик выживание..."

Общий вид со всех сторон

Тараном они решили их прорвать.

В таране нет ничего необычного.

один из завоевателей уже во всю радуется от награбленного.

Кто-то уже получил в дыню! уже получил копьем в голову.

Генерал викингов предложил бросить это дело и поесть сосиски прекратить осаду и начать поджог собора

А кто это там торчит?

"Снайпер" настороже.

Дверь забаррикадировали всяким хламом.

Оставшиеся рыцари настороже.

Этот парнишка явно с дубу рухнул! в панике,еда кончается.

А ведь она действительно кончается,какой-то заплесневевший кусок курицы и пустые стаканы,ну это дело?

Батюшка пытается всех успокоить рассказывая зачетный анекдот .

Казалось бы что наши герои в полной...тяжелой ситуации,но не бойтесь,бравые рыцари короля узнали обо всем и поспешили на помощь,раскидав всех "рогатых" туда-сюда.Слава Королю!!!

Специально для РФФЛ-I love you)))

P.S.У меня сегодня ОЧЕНЬ хорошее настроение)

Изменено 1 декабря 2010 пользователем Daniel Pc.

vovancikov, 2010-12-01 19:17:00 +00:00

Идея очень интересная. Реализация на четвёрочку! :)

Не очень понятно что за храм - католический или-же православный... Куполов и крестов нет, как в православном храме, но при этом характерная готичная католическая форма собора и есть скамейки внутри. И при всём при этом внутри батюшка... Непонятки)

P.S. Судя по-всему ты делал этот обзор не только с хорошим настроением, но и со зверским аппетитом, судя по количеству описанной выше еды ;)

danyakosh, 2010-12-01 19:20:23 +00:00

Что-то мне этот "собор" сильно напоминает [bkr]6754[/bkr]... :)

Daniel Pc., 2010-12-01 19:24:17 +00:00

Идея очень интересная. Реализация на четвёрочку! :)

Не очень понятно что за храм - католический или-же православный... Куполов и крестов нет, как в православном храме, но при этом характерная готичная католическая форма собора и есть скамейки внутри. И при всём при этом внутри батюшка... Непонятки)

P.S. Судя по-всему ты делал этот обзор не только с хорошим настроением, но и со зверским аппетитом, судя по количеству описанной выше еды ;)

Спасибо,а я и сам четно говоря не знаю какой именно это собор.

З.Ы.Ахах,ну да)

Что-то мне этот "собор" сильно напоминает [bkr]6754[/bkr]... :)

Ну нет,просто цвет похож(детали-то именно от туда),а здание совершенно другое.

Хемуль, 2010-12-02 06:21:47 +00:00

Очень похоже на настоящую церковь :millionaire: ,но нужно было бы сократить верхний этаж до квадратной бащенки и крест католический поставить :party: