Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

"Необыкновенные приключения археологов" часть 1 от Aragornt

Aragornt, 2010-11-27 18:17:50 +00:00

День 1

В городе Кертис жили три археолога: Аления – симпатичная блондинка, которая обожает приключения. Мартин - блондин, стоит возле Алении – добряк и весельчак, душа компании. А также Алекс – авантюрист, тоже вечно в поисках приключений. Аления и Мартин работают в университете «АТД» (Археологические Тайны Древности). А Алекс – независимый археолог, которого директор университета часто приглашал в разнообразные экспедиции

Вот и сегодня они все трое собрались в кабинете директора

Итак, господа. Вы полетите на самолете в столицу СШЛ (Соединенные Штаты Лего) Тонздар. Там вы сядете на поезд и поедете в город Стортен, оттуда на автобусе доберетесь до ближайшего порта и поплывете в Конай. Там уже рукою подать до острова Хамсун, где находиться недавно открытый древний город Понторс. Мы должны первые исследовать его, пока до него не добрались другие. Вот карта вашего маршрута. Держи Алекс. И, успехов вам!

Карта:

-Отлично, тогда завтра встретимся здесь возле университета. Мартин вы не будете против, если я подвезу вас завтра на моей машине? Я слышала у вашей поломался двигатель. – спросила Аления

-Конечно нет. Встретимся завтра- ответил Мартин

А я подъеду к 9 на своей машине. Мне еще нужно будет забрать в университете кой-какие документы - сказал Алекс

День 2

Мартин и Аления выехали с самого утра. Погода стояла чудесная. Ветер обдувал их волосы, ехать было очень весело.

-Какой чудный солнечный день! – воскликнул Мартин

-Да, отличное начало путешествия – ответила Аления. – Я уже в предвкушении приключений. Надеюсь мы найдем много древних артефактов.

Когда приехали к университету, там как раз уже был Алекс на своей машине.

Привет, ну что готов отправляться? - спросила его Аления

-Конечно, я готов, отправляемся в аэропорт, - ответил Алекс

Приехав в аэропорт, Аления и Алекс поставили машины на стоянку и начали собирать вещи.

-Вы пока собирайтесь, а я схожу за билетами- сказала Аления

Девушка подошла к входу в аэропорт и только хотела открыть дверь, как вдруг какой-то молодой человек опередил ее. Он галантно пропустил Алению вперед, придержав дверь, и улыбнулся, пристально поглядев на нее.

Купив билеты, Аления вернулась к ребятам:

Посадка на наш самолет через час, - сказала она. – Так что далеко не расходимся

Через 1 час

Вскоре объявили посадку на самолет до Тонздара. Ребята поднялись и подошли к трапу.

Аления обернулась к Алексу и тут случайно встретилась глазами с тем самым молодым человеком в темных очках, с которым час назад столкнулась в дверях.

«Странно, - подумала девушка. Он что, следит за нами? Влюбился что ли?»

Зайдя в самолет и усевшись на свое место, Аления выглянула в иллюминатор и увидела, что человек в очках тоже собирается садиться в самолет. Все это Аления отметила мельком, а вскоре и вовсе выбросила загадочного незнакомца из головы.

18часов вечера. В Тонздаре

Самолет приземлился в аэропорту Тонздара в 6 часов вечера.

Вот мы и прилетели – сказала Аления с облегчением, выходя из самолета

Да уж, - согласился Мартин, который полеты переносил с трудом. - Давайте найдем отель и переночуем. А завтра отправимся дальше в путь.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Изменено 28 ноября 2010 пользователем Арагорнt

Sergei96, 2010-11-27 18:46:34 +00:00

Очень неплохо.Но одеты плохо.

Yoda136, 2010-11-27 18:47:15 +00:00

Интересная история, мне понравилось. Жду продолжения. Надеюсь тайн станет еще больше и история станет длинней?

Aragornt, 2010-11-27 18:49:44 +00:00

Интересная история, мне понравилось. Жду продолжения. Надеюсь тайн станет еще больше и история станет длинней?

Спасибо, постараюсь сделать продолжение по интересней ;)

ТимурЛеговский, 2010-11-27 19:09:36 +00:00

Недурная история. Соглашусь с Сергеем, одеты не очень.

Жду продолжения.

"Необыкновенны приключения архиологов" часть 1

Ошибочки в названии. Но ,в принципе хорошо.

Плюс

Ваш ТЛ

ToaTahuNuva, 2010-11-27 19:40:01 +00:00

Мне история и фотки понравились, жду продолжения.

Aragornt, 2010-11-28 15:01:37 +00:00

Мне история и фотки понравились, жду продолжения.

Спасибо. Продолжение скоро будет.

Соглашусь с Сергеем, одеты не очень.

А что не так с одеждой? как их лучше одеть?

Полицейский, 2010-11-29 14:03:58 +00:00

Спасибо. Продолжение скоро будет.

А что не так с одеждой? как их лучше одеть?

Лучше купи побольше минифиг археологов и переоднь их. Или купи у какого нибудь форумчанина [settip]7415[/settip] там тоже есть тело для археолога.

Aragornt, 2010-11-29 14:35:25 +00:00

Лучше купи побольше минифиг археологов и переоднь их. Или купи у какого нибудь форумчанина [settip]7415[/settip] там тоже есть тело для археолога.

Спасибо за совет. Но разве археологи не могут одеваться кто во что хочет? Ведь у них нет специальной униформы.

А история тебе понравилась?

Полицейский, 2010-11-29 14:45:01 +00:00

Спасибо за совет. Но разве археологи не могут одеваться кто во что хочет? Ведь у них нет специальной униформы.

А история тебе понравилась?

Да очень понравилась.

Deniel, 2010-12-07 18:50:20 +00:00

Очень интересная история. Молодец! Если бы мог поставил бы плюс.

Aragornt, 2010-12-08 12:15:44 +00:00

Очень интересная история. Молодец! Если бы мог поставил бы плюс.

Спасибо, старался ;)

2 часть