Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Андед Маг от SWK

SWK, 2010-11-26 17:01:57 +00:00

Как заядлый задрот поклонник WoW, я представляю мою первую декаль по вселенной Варкрафта. Свое вдохновение я черпал в ранних комплектов одежды мага и лока(чернокнижника). При выборе расы, я опирался на то, что я играю за Орду и за нежить) Надеюсь вам понравится...

Декали:

Изменено 26 ноября 2010 пользователем SWK

Нечто, 2010-11-26 17:05:20 +00:00

Как заядлый задрот поклонник WoW, я представляю мою первую декаль по вселенной Варкрафта. Свое вдохновение я черпал в ранних комплектов одежды мага и лока(чернокнижника). При выборе расы, я опирался на то, что я играю за Орду и за нежить) Надеюсь вам понравится...

Молодец,супер!Кстати,поздравляю тебя с предвыходом Катаклизма)

П.С.Ты на каком серве?)

Sмикки, 2010-11-26 18:43:55 +00:00

Отлично!

А можешь сказать на каком ты сеивере?

Я на Борейской Тундре.Я таурен 12 уровня


Я сейчас в Калимдоре.В Азшаре.Кстати,а ты где был?Я например,исходил весь Мулгор,был в Степях( в Перекрёстке и в Кабестане),избродил Дуротар,был на Островах Эха,был в Азшаре.Ещё я был в Восточ. Королевтвах,в Мысе Тернистой Долины( я туда приплыл из Кабестана - Гоблинский портовый город в Северных Степях.А ты какого уровня?

Ответь( если можешь на мои вопросы!).Мне очень интересно! :grin: :wacky:


Кайл,ты на каком сервере?

SWK, 2010-11-28 07:30:50 +00:00

Молодец,супер!Кстати,поздравляю тебя с предвыходом Катаклизма)

П.С.Ты на каком серве?)

Спасибо, Ткач Смерти

Отлично!

А можешь сказать на каком ты сеивере?

Я на Борейской Тундре.Я таурен 12 уровня


Я сейчас в Калимдоре.В Азшаре.Кстати,а ты где был?Я например,исходил весь Мулгор,был в Степях( в Перекрёстке и в Кабестане),избродил Дуротар,был на Островах Эха,был в Азшаре.Ещё я был в Восточ. Королевтвах,в Мысе Тернистой Долины( я туда приплыл из Кабестана - Гоблинский портовый город в Северных Степях.А ты какого уровня?

Ответь( если можешь на мои вопросы!).Мне очень интересно! :grin: :wacky:


Кайл,ты на каком сервере?

Спасибо и смотри выше, маг и рога, оба 80-тые , маг уже полтора года - фулл пве контент) Лич в 25 был убит летом) Рога недавно апнул. Щас мир изменился, раньше качался везде)

vap174, 2012-08-17 14:45:07 +00:00

Зачётный лок у тебя!10/10