Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры

[игра] Игровая тема Ролевой игры "Школа Хогвартс" от Вячеслав

Вячеслав, 2010-11-22 08:55:15 +00:00

ИгроваятемаРолевой игры"Школа Хогвартс"

Добро пожаловать в игровую тему Ролевой игры "Школа Хогвартс". Для начала нужно прочитать правила и пройти регистрацию. Также там можно оставить предложения или замечания по игре. После того, как вас отправят на подходящий вам факультет, Вы можете начать игру.

Удачи!

Гриффиндор: 17 баллов

Шейн (SWK) - 1 курс (15 баллов). СРЕДНЯЯ АКТИВНОСТЬ

Крис (Spider) - 1 курс (14 баллов). СРЕДНЯЯ АКТИВНОСТЬ

Павел (Master*) - 1 курс (35 баллов). АКТИВНЫЙ

Дэниэл (Deniel) - 1 курс. (0 баллов). НЕ АКТИВНЫЙ

Михаил (Миша555) - 1 курс (25 балов) АКТИВНЫЙ, но много флудит!

Сергей (Дуку) - 1 курс (5 балов) СРЕДНЯЯ АКТИВНОСТЬ

Том Роджерс (LEGOMAN725) - 1 курс (0 баллов) МАЛАЯ АКТИВНОСТЬ

Джон (Ган Соло) - 1 крус (0 баллов) НЕ АКТИВНЫЙ

Пуффендуй: 13 баллов

Симус (РЕКС) - 1 курс (20 баллов). СРЕДНЯЯ АКТИВНОСТЬ

Сергей (Sergei96) - 1 курс (0 баллов). НЕ АКТИВНЫЙ

Кайл ()(от@бы4) - 1 курс (0 баллов). НЕ АКТИВНЫЙ

Питер (cholodilin) - 1 курс (0 балов) НЕ АКТИВНЫЙ

Алекс (region72) - 1 курс (20 балов) СРЕДНЯЯ АКТИВНОСТЬ

Валера (alchemist007) - 1 курс (0 баллов) НЕ АКТИВНЫЙ

Ярослав (Авиатор) - 1 курс (0 баллов) МАЛАЯ АКТИВНОСТЬ

Когтевран: 3 балла

Михаил (Fixer) - 1 курс (15 баллов). СРЕДНЯЯ АКТИВНОСТЬ

Александр (легосаша) - 1 курс (6 баллов). НЕ АКТИВНЫЙ

Гоша (Позитиф) - 1 курс (0 балов). НЕ АКТИВНЫЙ

Константин (Костя1803) - 1 курс (0 балов) НЕ АКТИВНЫЙ

Марк (LegoBoy2001) - 1 курс (0 балов) НЕ АКТИВНЫЙ

Жека (infinity ) - 1 курс (10 балов) АКТИВНЫЙ

Слизерин: 23 балла.

Моджин (Yoda136) - 1 курс (20 баллов). СРЕДНЯЯ АКТИВНОСТЬ

Алекс (Полицейский) - 1 курс (10 баллов).СРЕДНЯЯ АКТИВНОСТЬ

Дракус (ИннокентиЙ) - 1 курс (0 балов) НЕ АКТИВНЫЙ

Аривальд (Тот-кого-нельзя-называть) - 1 курс (10 балов) СРЕДНЯЯ АКТИВНОСТЬ

Вито(Buldog)- 1 курс (0 балов) НЕ АКТИВНЫЙ

Изменено 26 марта 2011 пользователем Вячеслав

Вячеслав, 2010-11-22 11:04:25 +00:00

Большой Зал. Пир.

-Здравствуйте дорогие ученики! Я профессор Оллфорд - директор Школы. Я буду преподавать у вас Маггловедение, Защиту от Тёмных Искусств (ЗОТИ), Трансфигурацию и Прорицания. - заявил мужчина лет сорока. - С новым учебным годом!

Внезапно на столах появились различные явства, которые ученики с удовольствием начали уничтожать.

-Ах, да, чуть не забыл, на этой недели обязательное задание будет по Трансфигурации. Оно появится чуть позже.

Вячеслав, 2010-11-22 12:44:44 +00:00

Внимание! Обязательное задание!

Трансфигурация.

1. Задание: Показать трансформацию стула/табуретки в кустарник.

2. Как это сделать: Построить первоначальный объект, позже добавлять/убирать детали, чтобы постепенно предмет превращался в нечто иное., что требуется в задании. Желательно описание. (Минимум - 3 фотографии с разными периодами превращения)

3. Куда отправлять работу: Надо отправить личное письмо учителю, который дал это задание (в данный момент мне). Заголовок для беседы - "Работы для "Школы Хогвартс" от (имя пользователя)"

4. Сроки: 4 дня (подробнее в правилах.)

Изменено 22 ноября 2010 пользователем Вячеслав

Aragornt, 2010-11-22 16:24:41 +00:00

... Хм... Вот я и в школе. Родители хотят сделать из меня опытного мага и добились своего. Неужели теперь меня ждут серые школьные будни?. Я уныло слоняюсь школьными коридорами... Неужели я не мог продолжать обучаться магии у своего старого учителя Велмерта? Нет, им нужно было отправить меня сюда. Нужно что-то делать...

Спасительная мысль пришла моментально. Надо бежать отсюда! Я сяду на корабль в ближайшем порту и уплыву в поисках приключений в дальние страны. Когда родители и учителя меня хватятся, я буду уже далеко.

Итак, вещи собраны, верная сова со мной... я в пути. Прощай школа!

Не мой формат игры..., сори, ушел

Изменено 24 ноября 2010 пользователем Арагорнt

Yoda136, 2010-11-23 09:47:35 +00:00

Вдруг я услышал шорох. А так как я был очень любопытным, я поднялся с кресла и увидел огромнейшего паука, который полз прямо ко мне.

Он перестал ползти ко мне, когда я наставил на него волшебную палочку.

И вдруг паук превратился в странного человека.-Отдай волшебную палочку!- сказал он холодным голосом

Не успел я ответить ему, как вдруг вбежал неизвестный мне учитель и закричал: "Орфанг-гонторг"!!!

Странный человек куда- то исчез, а на его месте осталась его одежда и волшебная палочка

А неизвестный учитель быстро вышел в коридор. И как мне показалось, куда- то быстро убежал

Кто был тем пауко-человеком???И что это за учитель???

Это разве по правилам?

Изменено 23 ноября 2010 пользователем Yoda136

Вячеслав, 2010-11-23 10:55:16 +00:00

Арагорнt, вообще-то наша игра текстовая. Здесь нужно описывать действие словами, но если хотите можно выкладывать самоделки только без неожиданных поворотов событий. Андерстэнд?

P.S: Йода сделай сообщение серым цветом, так как это не относится к игре. В правило это замечание будет добавлено

Изменено 23 ноября 2010 пользователем Вячеслав

Yoda136, 2010-11-23 10:56:54 +00:00

Арагорнt, вообще-то наша игра текстовая. Здесь нужно описывать действие словами, но если хотите можно выкладывать самоделки только без неожиданных поворотов событий. Андерстэнд?

P.S: Йода сделай сообщение серым цветом, так как это не относится к игре. В правило это замечание будет добавлено

Может лучше синим? А то серые сложно рассмотреть.

Изменено 23 ноября 2010 пользователем Yoda136

Вячеслав, 2010-11-23 10:59:02 +00:00

Ок, договорились.

Поактивнее, поактивнее! Понимаю, что все сейчас делают задание по трансфигурации, но всё же :)

Шурочка, 2010-11-23 12:50:48 +00:00

Внимание! Дополнительное задание!

Травология.

1. Задание: Найти и смешать:

2. Что с этим сделать: Поджечь, угли разложить по баночкам.

3. Куда отправлять работу: Надо отправить личное письмо учителю, который дал это задание (в данный момент мне). Заголовок для беседы - "Работы для "Школы Хогвартс" от (имя пользователя)"

4. Сроки: 3 дня (подробнее в правилах.)

Вячеслав, 2010-11-23 15:03:42 +00:00

Коридоры замка.

Профессор Оллфорд вышел из кабинета Трансфигурации и направился к своему кабинету. "Вот и первый урок прошёл... Обычно первая домашняя работа получается не у всех. Посмотрим, как оно будет в этом году" - размышлял директор и вспоминал старые-добрые времена, когда он сам учился в этой школе...

Yoda136, 2010-11-23 15:48:27 +00:00

Выполнил оба задания, жду третье. Так, что там с сообщением Арагорнта?

Вячеслав, 2010-11-23 16:33:58 +00:00

Yoda136

А что с ним делать? Йода, можешь начнёшь отыгрывать роль? :) Изменять/удалять сообщения я не могу. Арагорнt , просьба отредактировать пост.

РЕКС, 2010-11-23 16:38:39 +00:00

Территория хогвартса.

сегодня вечером сидел в гостиной пуффендуя и делал работу по трансфигурации. сделал и стал гулять по коридором хогвартса. сейчас гуляю во внутреннему саду.

Изменено 23 ноября 2010 пользователем РЕКС

Шурочка, 2010-11-23 17:27:37 +00:00

Хогвартс.

Выйдя из класса, ко мне подлетела лестница.

-Почему бы не попытать счастья? - задала я, сама себе вопрос.

В этой школе я совсем не давно. Много-много лет назад я была здесь.. Я училась... Но мечтала , все таки, быть продавцом магических существ. Лестница все перемещалась и перемещалась... Прервались мои мысли, когда со скипом лестница остановилась. Дорога вела по темному коридору. Осмелившись я быстро-быстро пробежала по коридору. Не заметив двери, я естественно,врезалась. Потирая шишку на лбу, подняла глаза. Дверь была окутана паутиной. Там висела странная табличка. На ней было что-то написано на руническом. Сочла не нужным тратить силы на перевод. С большим трудом отворила дверь. Господи, забери моё любопытство!

Беззвучный крик огласил школу.

To be continued...

Изменено 23 ноября 2010 пользователем Шурочка

Вячеслав, 2010-11-23 17:39:20 +00:00

Коридоры

***** - сказал пароль директор и уже собирался войти, как вдруг услышал женский крик. "Что-то случилось!" - заволновался Оллфорд и поспешил к лестничному проходу. Было очень темно. Почти ничего не было видно, только мирное посапывание жителей картин отменяли идею о том, что ты находишься в какой-то бездне. "Люмос Максима!" - прочитал заклинание профессор и шар света завис в центре "лестничного холла". Портреты уже стали ворчать, но узнав в нарушителе сна - директора, быстро успокоились и сделали вид, что спят. И в этот момент директор услышал странный грохот в заброшенном Зале Рун. "Странно, где же дежурящий учитель?" - пронеслась мысль в голове Оллфорда, забегавшего в коридор, ведущий к забытому кабинету...

Шурочка, 2010-11-23 17:55:59 +00:00

Комната

Войдя в комнату я увидела множество змей. Их было, наверно, миллион! Дверь позади меня захлопнулась с большим шумом. Змеи зашипев, поползли в мою сторону. Уже крича во весть голос, я пыталась открыть дверь. "Алохомора" - сказала я, но не сработало. Дверь просто на просто заржавела. Змеи начали полсти по ноге. Первое пришедшее на ум заклинание отнимало много сил, но конечно было очень действенным. "Волате Аскендере" - прошипела я, когда змея впилась в ногу. Тварей раскидало по комнатушке...

Изменено 23 ноября 2010 пользователем Шурочка

Yoda136, 2010-11-23 18:31:21 +00:00

...

"Адеско Файр" - прошипела я, когда змея впилась в ногу. Тварей раскидало по комнатушке...

Волате Аскендере — подбрасывает объекты вверх, лучше это. А то Адеско Файр - огненное заклятие, огонь с собственным разумом. Оно еще было в конце седьмой книги. Там главные герои еле скрылись от огня, а тут она к себе в ногу его направила...

Изменено 24 ноября 2010 пользователем Yoda136

Шурочка, 2010-11-23 18:57:43 +00:00

Волате Аскендере — подбрасывает объекты вверх, лучше это. А то Адеско Файр - огненное заклятие, огонь с собственным разумом. Оно еще было в конце седьмой книги. Там главные герои еле скрылись от огня, а тут она к себе в ногу его направила...

Хммм... Логично... Исправлено..

Shadow, 2010-11-24 10:35:40 +00:00

Я пытался сделать задание по трансфигурации до позднего вечера, но не мог подобрать заклинание.

Тогда я решил пойти в библиотеку. На полпути до библиотеки лестница обрывалась. "Они же движутся!"- вспомнил я, и тут лестница на которой я стоял поднялась выше и я оказался около какой-то винтовой лестницы. Я поднялся по ней и это оказалась лестница в кабинет директора. "Куда мог так торопится професор Оллфорд, что он сказав пароль, ушел?" Я остался в кабинете ,так как боялся заблудится из-за движущихся лестниц.

Yoda136, 2010-11-24 11:22:03 +00:00

Что же там, внизу тоннеля? Спускаться ли мне?

Полицейский, 2010-11-24 13:32:39 +00:00

Я делал домашнее задание по трансфигурации. В гостиной Слизерина почти никого небыло кроме одной студенки. У меня никак не получалось. Я начал нервничать. И я решил тоже немного прогулятся по коридорам замка. Я вышел из комнаты факультета Слизерин. Я пошёл по лестнице вниз как вдруг она внезапно сменила направление и я оказался в каком-то заросшим паутине холле. Я прошёл немного дальше и оказался рядом с тёмно красной дверью. Над ней висела табличка "НЕ ОТКРЫВАТЬ!!!!!! ОПАСНО!!!!!!!!!!!!" И тут мне стало любопытно.

Я вошёл в дверь. Там стояли сундуки. Вдруг сундуки открылись и оттуда выпрыгнули змей. Куча змей. "Комната боггартов" подумал я. И с ужасом убежал.

Вячеслав, 2010-11-24 13:53:16 +00:00

Комната рун.

Апертие остиум! - выкрикнул директор и дверь распахнулась, с сильным грохотом слетев с петель. Профессор Мета стояла посреди комнаты, древние свитки и рунические столы лежали друг на друге по углам комнаты. Только через несколько секунд директор понял причину шума и беспорядка. Отовсюду поползли змеи. Их было огромное количество. "Араниа экзэми" - лёгкое движение палочкой и синяя молния ударила в потолок. Искры магии отпугнули тварей, которые уползли подальше от этого места.

-И как это понимать? - поинтересовался директор у коллеги.

Изменено 24 ноября 2010 пользователем Вячеслав

Шурочка, 2010-11-24 14:15:36 +00:00

Комната.

-Э-э-э... - сказала я, - Д-д-давайте у-уйд-дём от-тсюда, а?

Директор вывел меня из комнаты, захлопнул дверь, что-то пошептал. В это время, я поняла, что идти не смогу, дурацкая змея! Пршлось кое-как идти по лестнице. Дошли до кабинета директора.

Усевшись за стол, директор пригласил меня присесть. Пытаясь сдержать оханье, я села на мягкое кресло и провалилась в беспамятность.

Изменено 24 ноября 2010 пользователем Шурочка

Вячеслав, 2010-11-24 14:22:52 +00:00

Yoda136

Пять баллов Слизерину за демонстрацию одного из коридоров подземелий. ;)

Изменено 24 ноября 2010 пользователем Вячеслав

Master*, 2010-11-24 14:27:43 +00:00

Приехал в школу поздно вечером.

В Гриффиндоре очень красиво! Поднялся по лестнице наверх, распаковал вещи.

Начал делать задание по Трансфигурации, но оказалось, что стула/табуретки нигде не было, возможно последние забрали Шейн и Крис.

Решил отложить задание на завтра!

Посидел у камина, послышались голоса около входа в Гриффиндор...

Полицейский, 2010-11-24 14:48:58 +00:00

Ей!!!!!! А почему меня нет в списке студентов Слизерина??????? :bored: :doubtful:

Вячеслав, 2010-11-24 14:50:57 +00:00

Упустил... Исправлено

Изменено 24 ноября 2010 пользователем Вячеслав

Master*, 2010-11-24 16:07:20 +00:00

...голоса куда-то пропали, возможно мне показалось, но не факт! С этими мыслями я пошёл спать, и меня поглотил сон...

Шурочка, 2010-11-24 18:15:50 +00:00

Внимание! Необязательное задание!

Уход за магическими существами.

1. Задание: Показать игру и кормёжку вашего существа.

2. Как это сделать:

В начале, подзовите к себе животное.

Покормите.

Поиграйте.

3. Куда отправлять работу: Надо отправить личное письмо учителю, который дал это задание (в данный момент мне). Заголовок для беседы - "Работы для "Школы Хогвартс" от (имя пользователя)"

4. Сроки: 2 дня (подробнее в правилах.)

Изменено 24 ноября 2010 пользователем Шурочка

Yoda136, 2010-11-24 19:09:58 +00:00

Отправил новое задание.

Нечто, 2010-11-25 09:08:49 +00:00

Не разрешите,ли,бывшему ВЕЛИКОМУ флудеру вступить?)

Изменено 25 ноября 2010 пользователем )(от@бы4

Шурочка, 2010-11-25 09:15:18 +00:00

Не рпзрешите,ли,бывшему ВЕЛИКОМУ флудеру вступить?)

Во первых, надо писать не сюда. А в "Правила"

А там уж "распирутся"

Изменено 25 ноября 2010 пользователем Шурочка

Master*, 2010-11-25 09:50:36 +00:00

...проснулся я на удивление поздно! Начал искать стул и нашёл его в кладовке гриффиндора. Задание по трансфигурации оказалось немного сложным!

Стул превратился в какое-то, неизвестное мне, растение...

...которое я посадил в небольшой горшочек в спальне гриффиндора!

Буду наблюдать за ним, а пока прогуляюсь по корридорам...

Shadow, 2010-11-25 12:59:35 +00:00

Гостинная слизерина

Достав книгу я начал делать д.з. по трансфигурации

Сначала на табуретке появились стебли.

Потом куст.

И в конце остался только куст.

РЕКС, 2010-11-25 14:31:00 +00:00

домашку по трансфигурации надо отправлять в лс Вячеславу, а не сюда! :doubtful:

Изменено 25 ноября 2010 пользователем Serg
Оверквотинг и неверное оформление.

Yoda136, 2010-11-25 14:43:30 +00:00

Рекс, все , что не относится к игре синим! И не надо нам оверквотинга. Сшадоу, домашку к Вячеславу в ЛС.

Изменено 25 ноября 2010 пользователем Yoda136

Yoda136, 2010-11-26 08:43:09 +00:00

В гостинной Слизерина.

Шурочка, 2010-11-26 13:02:00 +00:00

Yoda136

Пять баллов Слизерину за демонстрацию гостиной. ;)

Изменено 26 ноября 2010 пользователем Шурочка

Полицейский, 2010-11-26 13:06:41 +00:00

Сейчас я ещё свою гостиную выложу. Ждите.

Panda, 2010-11-26 13:31:26 +00:00

Ведь говорили что в пятницу будет публикация работ.

Скоро?

Yoda136, 2010-11-26 14:24:36 +00:00

Ведь говорили что в пятницу будет публикация работ.

Скоро?

Не говорили про пятницу, говорили про воскресенье.

Вячеслав, 2010-11-26 14:43:16 +00:00

Работы по Трансфигурации! Результаты!

Урок первый. Превращение стула в растение.

Профессор Оллфорд открыл дверь перед учениками, которые с нетерпением ждали результатов своей работы по Трансфигурации.

Итак, я посмотрел ваши работы и хочу сказать, что вы молодцы! Почти все справились с заданием, у кого-то получилось не достаточно хорошо, но вы старались, а это главное!

Master*

Нашёл табуретку. Произнёс заклинание, не получилось, попробовал ещё,

и стул начал превращаться в какое-то, неизвестное мне, растение...

...которое я посадил в небольшой горшочек в спальне гриффиндора!

Работа Павла мне показалась не достаточно насыщенной, что ли. Всего одна фаза перехода. Можно было бы сделать поподробнее.

7 баллов на личный рейтинг.

легосаша

Здравствуйте,

Я Александр(легосаша) выполняю Дом.задание по Трансфигурации.

Направив палочку на табуретку он проезнёс *заклинание*.

*Вспышка света*

Что надо!

Ведь трансфигурация Бывает трех ступеней (альфа-, бета-, гамма-,) и трех уровней (симпла – максима - ультима)

· Не стабильна. Предмет превращается обратно через некоторое время.

· В случае трансфигурации волшебников и волшебных существ, а также предметов, которых они касаются, работает на обычном боевом расстоянии 2-7 метра. В спокойной обстановке можно трансфигурировать на меньшей дистанции.

Пять законов элементарной трансфигурации Гампа

Трансфигурируемый объект должен быть:

1. Материальным

2. Отдельным

3. Немагическим. (Этот закон скорее описывает общий случай, чем суть трансфигурации. в действительности волшебные предметы можно трансфигурировать, только это не всегда просто).

4. Одиночным

5. Счетным

К сожалению эта работа мне не угадила. Стула не было, одна ступень Трансфигурации... Но за доклад спасибо, добавлю ещё 1 балл. Но в следующий раз это не поможет )))

6 баллов на личный рейтинг.

Полицейский

Вот моя работа по трансфигурации.

1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

9)

10)

Студент Слизерина Алекс специально для школы волшебства и магий Хогвартс!!

Много фаз Трансфигурации, молодец. Только изменения стула я не заметил, на нём просто появлялась растительность, а сам объект не видоизменялся.

9 баллов на личный рейтинг.

РЕКС

Вячеслав вот моя работа для школы хогвартс (я сделал на пластине 4х8):

я делал работу по рецепту профессора Оллфорда.

когда я сказал заклинание и как только закончил говорить из моей волшебной палочки выскользнул жёлтый луч.

произошла вспышка!

после этого нечего не происходило 30 секунд. я уже подумал что неправильно сказал заклинание и вдруг...

из стула стали появляться травинки(!)

травы становилось всё больше и больше.

это был не стул, а куст

у него стали исчезать ножки

последняя часть стула исчезла и теперь это был куст. значит я всё сделал правильно.

Замечательная работа! Много изменений объекта. Отлично защищаешь цвета Пуффендуя, хоть и в одиночку :)

10 баллов на личный рейтинг. И это лучшая работа по Трансфигурации!

Yoda136

Хорошая работа, Моджин. Конечно работа на 10 не дотягивает, но в первый раз ладно, прощаю ;)

10 баллов на личный рейтинг.

SWK

Шейн сидел и слушал слова профессора Оллфорда, как вдруг его вызвали к доске.

Шейн, готов ли ты продемонстрировать свои умения? - Сказал Оллфорд.

Я попробую - взяв свою волшебную палочку, он встал и направился к преподавателю. Перед ним был стул серого цвета.

Направив палочку на предмет, Шейн сказал заклинание и начал сосредотачиваться.

Смотрите! - кто то крикнул из другого конца кабинета.

Но через мгновение перед всеми был не стул, а самый настоящий цветок - Арвания, растущий только в самых опасных местах.

Ммм....неплохо садись... - Удивленно произнес учитель...

Как сказал я в твоей работе - неплохо. Вроде всё сделано, но как-то сыровато.

8 баллов на личный рейтинг.

Fixer

Начинаем колдовать!

Вот стул превратился в табуретку...

Потом в ножки от табуретки...

Потом...Ростки!

И...Кустарник!

Михаил очень рад!


Fixer специально для школы Хогвартс!

Молодец. Только ты немного ошибся, у тебя стул полностью пропал, а потом появились ростки, а надо, что бы стул превращался.

9 баллов на личный рейтинг.

Spider

Дом работа.

Сидя после уроков в библиотеки я делал домашнее задание по трансфигурации.

На моём столе лежал учебник.Я произнёс заклинание и направил волшебную палочку на стул.

И стул превратился в кустарник.

Ожидал чего-то большего. К сожалению только 6.

6 баллов на личный рейтинг.

Shadow

Гостинная слизерина

Достав книгу я начал делать д.з. по трансфигурации

Сначала на табуретке появились стебли.

Потом куст.

И в конце остался только куст.

Хоть Дейв и не отправил работу мне на почту, его работу я тоже оценю - хорошая работа, всё учтено.

10 баллов на личный рейтинг.

Первое, что я хочу сказать, так это то, что ВСЕ ученики школы Хогвартс сделали домашнюю работу! Рад, что вы отнеслись к этому ответственно. Всем, кто выполнил работу, получают по одному баллу на факультетский рейтинг, а те, кто сделали работу на отлично (10 баллов) добавляют в копилку факультета по три балла!

Заметка - решил, что лучше выкладывать работы по окончанию срока сдачи / когда все сдадут работы, смысл ждать воскресенья, когда сдавать уже нельзя / некому.

Изменено 26 ноября 2010 пользователем Вячеслав

Шурочка, 2010-11-27 07:22:33 +00:00

Работы по Травологии! Результаты!

Урок первый. Смешивание компонента, и его видоизменение.

Хорошо сделали задания! Не все, но в целом, отлично)

РЕКС

Мета вот моя дополнительная работа по травологии: (говорит Симус)

я решил делать работу на лужайке около хогвартца. все ингредиенты кроме одного были уже на месте. я положил последний.

потом я отошёл подальше и достал волшебную палочку.

далее я взмахнул волшебной палочкой и крикнул "вспыхни!" и ингредиенты загорелись.

через пол часа на месте где были ингредиенты оставались горячие угли.

я одел специальную жёлтую перчатку, взял 1 из 3 баночек и стал собирать угли.

Наконец когда все 3 баночки были заполнены я взял волшебную палочку, направил на горячие угли и сказал "аква эрукто". огонь был потушен, а я с тремя полными от углей баночками пошёл в Хогвартс сдать работу профессору Мете.

Замечательная работа! Правильно сделал, и все по порядку. :)

5 баллов на личный рейтинг.

Yoda136

Хорошая работа, Моджин. Конечно работа на 5)))

5 баллов на личный рейтинг.

Spider

Я беру растения и кладу их в котёл.

Использовав заклинание содержимое котла сгорает.

Содержимое превращается в уголь.

Я пересыпаю его в горшки.

Очень понравилась работа.

5 баллов на личный рейтинг. Это лучшая работа!

Первое, что я хочу сказать, так это то, что НЕ все ученики школы Хогвартс сделали домашнюю работу! Я, понимаю, дополнительная, но все же! Решила, что те кто хотел сдать работу по Травологии, они бы уже сдали. Работы по УЗМС продлены на 1 день.

Все добавляют к факультету 1 бал.

Изменено 27 ноября 2010 пользователем Шурочка

Вячеслав, 2010-11-27 07:33:55 +00:00

Кабинет директора.

Медсестра, сказала, что профессор Мета здорова, просто от испуга потеряла сознание. Директор уже собирался закрывать дверь своего кабинета, как вдруг он заметил ученика. - Тебя ведь зовут Дейв, не так ли? - спросил он ученика факультета змей - Что-то случилось?

Изменено 27 ноября 2010 пользователем Вячеслав

cashaidr, 2010-11-27 09:58:43 +00:00

решил я пойти в свою гостиную

От скуки я начал смотреть на статую которая стояла в гостиной

Это была статуя Кандиды Когтевран

По сто раз перечитывая надпись на ее диадеме (Ума палата дороже злата) я решил погулять по окрестностям замка...

SWK, 2010-11-28 13:02:47 +00:00

Гуляя по коридорам школы в выходной воскресный день ,я нашел маленький стульчик у окна ,а на нем лежала книга. На красивом рисунке была изображена метла, начало я подумал, что это пособие для новичков по квидичу, но это был старый журнал команд школы и там ничего интересного не было, кроме...вырванной страницы 173.

Кому понадобилось вырывать ее? - подумал я про себя....взяв книгу собой, я пошел в комнату.

Полицейский, 2010-11-28 13:53:38 +00:00

А когда будет публикация работ по УЗМС??

Шурочка, 2010-11-28 14:41:38 +00:00

Работы по УЗМС! Результаты!

Урок первый. Кормление и игра со существом..

РЕКС

Необязательное задание (сделано в LDD):

Я был на лугу. Я сидел под деревом и читал письмо(от родителей), а мой пёс Шустрик в это время следил за пауком который бегал в траве.

Дочитав письмо я встал и крикнул своей собаке:"Шустрик ко мне!".

Моя собака бежала ко мне. В это время(когда она бежала) я достал волшебную палочку.

Потом я крикнул заклинание которое я прочитал в книге. Из палочки вырвался синий луч света и между мной и Шустриком появилась кормилка для собак.

Когда Шустрик подошёл ближе к кормилке, в ней появилась небольшая котлета.

Как только мой пёс доел котлету кормилка исчезла. Шустрик уже решил пробежаться по лугу но я ему крикнул:"Стой Шустрик!".

Пёс повернулся ко мне и стал на меня смотреть. Я ему сказал:"А поиграть не хочешь?". В ответ Шустрик повилял хвостом. Это озночает: Да!

Я наколдовал синего цвета мяч.

Сказал заклинание:"Вингардиум левиоса!". Мяч взлетел (потому что после заклинания "Вингардиум левиоса!" объект на который была направлена волшебная палочка взлетает.), а Шустрик стал пытаться достать мяч, но у него это не получалось потому что каждый раз когда он прыгал за мячом я поднимал его выше.

Замечательная работа! Правильно сделал. :)

5 баллов на личный рейтинг.

Yoda136

Хорошая работа, Моджин.)))

5 баллов на личный рейтинг.

Spider

Работа для "Школы Хогвартс" от Spider'a

Я произношу заклинание,и миска наполняется едой.

Ко мне подбегает собака и начинает съедать корм.

Потом я играю с собакой.

Очень понравилась работа.

5 баллов на личный рейтинг.

SWK

После уроков, я решил покормить свою сову - Генри. Я зашел в обширную комнату, где отдыхали совы со всего факультета.

Достав свою палочку, я решил сотворить воду.

Генри сразу прилетел на стакан с кристально чистой водой. На его глазах была видна благодарность...

Позже он улетел...

...а я пошел спать....

Хорошо-написанная история. Но увы нет игры.

4 балла на личный рейтинг.

Полицейский.

Вот моя домашняя работа по УЗМС.

Я позвал к себе свою ручную крысу Мери.

Я положил перед ней целую тарелку еды.

И она начала есть.

Через 5 минут она уже всё съела.

И я решил пусть она побегает (ну я просто незнаю как ещё играть с крысой).

Хорошая крыска!!

Студент слизерина Алекс специально для школы волшебства и магий Хогвартс!

Хоршо выполненая работа.

5 балов на личный рейтинг.

Хотя бы больше человек сделало работу. Итак, что я могу сказать, молодцы!)

Изменено 28 ноября 2010 пользователем Шурочка

Нечто, 2010-11-29 16:26:34 +00:00

Будут задания?

Shadow, 2010-11-30 13:05:25 +00:00

Кабинет директора.Медсестра, сказала, что профессор Мета здорова, просто от испуга потеряла сознание. Директор уже собирался закрывать дверь своего кабинета, как вдруг он заметил ученика. - Тебя ведь зовут Дейв, не так ли? - спросил он ученика факультета змей - Что-то случилось?

-Да меня зовут Дейв. Я заблудился из-за лестниц. Надеюсь, вы не вычтете балов за это...

Изменено 30 ноября 2010 пользователем Shadow

Вячеслав, 2010-11-30 13:11:31 +00:00

Кабинет директора.

Не волнуйся. Ты ничего не хочешь мне рассказать, Дейв?

Господа, прошу простить, что пока нет заданий, очень мало времени, а ещё и ДР. Но вы можете "подзаработать" на самоделках.

Нечто, 2010-11-30 15:53:52 +00:00

"В первый день я пошел осмотреть Хогвартс,но,похоже,заблудился.Я вошел в одну комнату,там было 6 дверей.В какую-бы я не вошел,я возвращался в нее же.Я подумал,что это просто несколько комнат подряд,но,сделав пометку в одной комнате я обнаружил ее в других.Я попытался вызвать Киала(Моего флудо-демона),но он...Он не СЛЫШАЛ."

-Есши вы нашли это послание,то,скорее всего,меня уже не спасти.Прошу вас,обеспечте защиту моему демону!

ps.Типо меня спасайте)))

Sergei96, 2010-12-01 09:19:21 +00:00

Примерно когда уроки?

Изменено 1 декабря 2010 пользователем Sergei96

Sergei96, 2010-12-01 09:22:17 +00:00

Вот часть гостиной Пуфендуя

Shadow, 2010-12-02 18:16:23 +00:00

Кабинет директора.- Не волнуйся. Ты ничего не хочешь мне рассказать, Дейв?

"Нет, сэр. Я пойду в гостинную." -ответил я и пошел. "Какой у директора кабинет... Вот бы мне стать деректором когда-нибудь"-думал я.

Deniel, 2010-12-02 19:27:23 +00:00

Я гулял по коридорам школы. И вдруг я увидел валялось книга. Я подошёл, поднял её. на ней было написано "Защита от тёмных искусств". И вдруг... Она исчезла у меня из рук. Я не чего не понял. И ушёл к себе в башню Гиффиндора.

Полицейский, 2010-12-03 01:02:09 +00:00

Я решил погулять по корридорам школы, Вспоминая то что было несколько дней назад я не сразу шёл по лестнице а ждал пока лестница сменит направление на нужное. Пройдя лестницы я пошёл дальше. Там стояла полка с книгами. И вдруг я заметил в одной из книг странный конверт. Я вытащил его, на нём ничего небыло написано. "Может это один из учителей оставил его сдесь?" Подумал я и пошёл в гостиную слизерина.

Shadow, 2010-12-03 12:40:39 +00:00

Я уже собрался ложиться, как вдруг нашел в кармане сложенный листок. "Он наверно из кабинета директора..."-подумал я. Я развернул его. Это была страница из журнала о квиддиче No 173.

Некоторые слова были вырезанны. "Наверно кто-то писал записку и хотел остаться неизвестным".

Надо восстановить текст...Завтра.

Полицейский, 2010-12-03 13:14:42 +00:00

Войдя в гостинную слизерина я решил открыть странный конверт. В письме было написано "Завтра в полночь около кабинета No28. Периписка окончена..." Мне стало интерестно кому собиратся в полночь тем более около старого кабинета?? И ещё одна странность. Там несколько слов Были вырезаны из какой-то книги. И я пошёл спать.

Deniel, 2010-12-04 06:48:39 +00:00

Спустя некоторое время я опять гулял по коридорам школы. И из моей головы всё ни как не выходила книга. Вдруг я увидел что-то заблестело в конце коридора. Я пошёл туда. Там ни чего не было только стена и на ней висела картина. "С начало книга которая исчезла из рук, теперь огонёк. Как это может быть связено?" - подумал я и ушёл в свою гостиною.

Shadow, 2010-12-04 10:32:46 +00:00

Восстановив текст записки (Завтра в полночь около кабинета No28) я пошел к кабинету номер 28.

Позже. Около кабинета No 28

Здесь я нашел какую-то книгу по защите от темных искуств. Я взял ее в руки и она исчезла...

Изменено 4 декабря 2010 пользователем Shadow

Полицейский, 2010-12-04 14:01:37 +00:00

Я не спал, я всё время думал о последних событиях в Хогвартсе, неужели нас ждут новые приключения?? И после этих размышлений я уснул...

Позже. Перед полночью.

Я собирался пойти к кабинету No28. меня не покидала мысль о последних событиях в Хогвартсе. Я уже собирался выйти как вдруг из двери вышел Дейв.....

Шурочка, 2010-12-04 15:26:29 +00:00

Предыстория.

Долго не знала как написать директору. У нас столько любопытных детей... Взяв журнал Квиддич No 173 вырезала нужные буквы.

Подойдя к книжной полке, я положила в неё конверт с письмом.

Внезапно в воздухе появилась книга защита от темных искусств.

Полночь, около 28 кабинета.

Директора ждать не пришлось. Оказалось, что мою записку нашли...

Изменено 4 декабря 2010 пользователем Шурочка

Master*, 2010-12-06 13:24:47 +00:00

Пошёл я как-то в библиотеку и, по пути, слева от меня в стене появилась двойная дверь.

Я спрятался.

Из двери вышел старик. "Видимо это завхоз или, ушедший на пенсию, учитель! Ведь в Хогвартсе выделяют место для житья!", - подумал я.

Старик ушёл куда-то, забыв закрыть за собой двери.

Я вошёл.

И увидел небольшую комнатку, набитую, в прямом смысле, Бочками, ящиками и сундуками!

"Видимо старик куда-то уезжает, и пошёл попрощаться с учителями и директором школы", - опять подумал я.

Из комнаты вниз вела лестница, я спустился, и увидел старый, давно заброшенный, кабинет зельеварения.

Старые парты, баночки на полках и учительский стол вызывали очень странное ощущение чего-то забытого и старого...

Из кабинета вела дверь в коридор, скорее всего он вёл в заброшенный туалет. И чтоб не гадать куда ведёт коридор, я пошёл дальше.

Это и вправду оказался старый заброшенный туалет, там были две кабинки и множество сломанных кранов, из которых лилась вода, один кран уцелел, но и ему осталось недолго...

На полу было много воды и я очень сильно промок! В библиотеку я пойти не смог, т.к. уже смеркалось и я пошёл в гостиную Гриффиндора.

Полицейский, 2010-12-06 14:18:46 +00:00

Я проснулся очень рано. Забыв вчерашние события про кабинет No28, я спросоня решил прогулятся по коридорам школы. Когда я шёл по лестнице то я не заметил как лестница сменила направлние. Я очутился в тёмном коридоре.Я быстро сообразил что делать. "Люмос солем!!!" Скзал я. Тут же от моего света в картинах проснулись разные ученики и учителя. Я подошёл к загадочной двери. Я открыл её там был старый кабинет З.О.Т.И. Там я услышал чьи-то голоса. Мне стало страшно и я убежал.......

Изменено 6 декабря 2010 пользователем Полицейский

Deniel, 2010-12-10 20:32:00 +00:00

Я проснулся в воскресное утро. И сразу пошёл гулять по коридорам школы. Я шёл по лестницам, и они меняли направления. Вдруг я очутился в том коридоре, в котором видел огонёк. Я подошёл к картине и увидел на полу валялась книга "Защита от тёмных искусств". Я взял её, она не исчезла. Я открыл её, была чистая страница. Перевернул на вторую и там было что то написано. Но времени у меня не было прочитать её, и я пошёл с книгой в гостиницу Гриффиндора.

Изменено 11 декабря 2010 пользователем Deniel

Deniel, 2010-12-11 06:32:43 +00:00

Я сидел в гостиной Гриффиндора и делал уроки.

Спустя несколько часов...

Я доделал уроки и достал эту книгу ("Защита от тёмных искусств"). Перевернул на вторую страницу и на чал читать.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как попасть в тайную комнату. (другая тайная комната)

Найди тёмный коридор, потом найди стену где висит картина. Когда найдёшь картину, встань перед ней. И скажи про себя в какую комнату хочешь попасть. Потом картина исчезнет и ты сможешь пройти в эту комнату.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как только я это прочитал, сразу побежал в тот коридор.

Полицейский, 2010-12-11 11:10:14 +00:00

Я решил проверить что за голоса я слышал в старом кабинете З.О.Т.И. Я подошёл к двери. И со страхом открыл её. В кабинете никого небыло, на столе лежал странный свиток. Я взял его и внезапно с правой стороны опять послышались голоса. Потом я услышал топот, кто-то шёл ко мне. Я снова испугался и побежал в гостиную Слизерина..........

Шурочка, 2010-12-11 11:29:05 +00:00

В кабинете З.О.Т.И.

Мы с директором отправились в коридор, как вспонили что забыли свиток. Вернувшись назад, мы поняли - здесь кто-то был.

Изменено 11 декабря 2010 пользователем Шурочка

Шурочка, 2010-12-11 12:00:04 +00:00

Задание по зельеварению.

1. Собрать угли с урока Травологии.

2. Смешать с Водой из Говорящего ручья..

3. Вскипятить на малом огне.

4. Дать выпить питомцу.

5. Записать результаты.

ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК, ОСТАНОВИТЬ ЗАКЛИНАНИЕ И СКАЗАТЬ: "РАЗВЕЙСЯ".

Изменено 19 декабря 2010 пользователем Шурочка

Полицейский, 2010-12-12 04:10:35 +00:00

Я решил открыть странный свиток. Там было написоно расписание уроков, и подпись "Профессор магий, Мета с Пирра." Я понял что весь этот сыр-бор из-за Меты с Пирры. И я подумал "Надо Вернуть расписание Мете с Пирре." И пошёл в её кабинет...

Изменено 12 декабря 2010 пользователем Полицейский

Deniel, 2010-12-12 06:38:14 +00:00

Я прибежал в этот коридор, встал около картины. И сказал про себя, что хочу попасть в такую комнату, где можно спрятаться. Картина исчезла стены раздвинулись, и появилась дверь. Я открыл её и там была эта комната. Я оказался в выручай-комнате. ...

Panda, 2010-12-12 06:53:37 +00:00

Народ,я на время ухожу из игры.

Уроков много =*(

Изменено 12 декабря 2010 пользователем Serg
Что ж так чёрненко? Давайте синее!!!

Shadow, 2010-12-17 12:43:29 +00:00

Я сидел и читал учебник, но вдрук услышал звук, как будто кто-то что-то рвет. Я вышел в коридор и увидел порвнную картину. Рядом были следи от грязных ботинок. Тот кто это сделал убежал. Я пошел по следам, но они резко оборвались у стены "Нельзже сквозь стену пройти!"- подумал я и осмотрел стену. Но никаких намеков на тайный ход нет. Я решил просто забыть про это.

Изменено 17 декабря 2010 пользователем Shadow

Шурочка, 2010-12-17 15:57:31 +00:00

Где же работы??

З.Ы. Работы принимаются до 22 декабря.

cashaidr, 2010-12-20 18:42:53 +00:00

так почему меня до сих пор не убрали

я же уйти хотел!

ИннокентиЙ, 2010-12-21 08:42:19 +00:00

А когда будет Д/З на эту неделю? :)

Master*, 2010-12-28 12:30:47 +00:00

Прогуливаясь по коридорам нашёл странный ключ необычной формы, пошёл в библиотеку узнавать, что это за ключ.

Игра остановилась, поактивней давайте!

Позитиф, 2010-12-31 21:31:13 +00:00

Прогуливаясь по коридорам нашёл странный ключ необычной формы, пошёл в библиотеку узнавать, что это за ключ.

Игра остановилась, поактивней давайте!

Когда ты шол я тебя встретил и пошол с тобой!

был такой разговор:

я:эй стой

ты:чего тебе?

я:хочю с тобой пойти

ты:ладно пошли

администраторы игры меня не будет в течение каникул до 9 января

cholodilin, 2010-12-31 22:06:51 +00:00

А, черт, совсем забыл. Завтра отпишусь.

Your Cholo.

Шурочка, 2011-01-02 11:08:14 +00:00

-Внимание! На школу напали. Всем срочно покинуть помещение! - звон сирены отдавался в ушах.

-Деточки - начала я, - хватаем зверьё, мётлы и на выход! Быстрее!

Все быстро покинули здание. Было решено идти на поляну.

-Деточки, внимание! Если школа закрыта, это не значит, что занятий не будет. Они будут, но в другом формате.

1. Выгуливание зверья.

2.Сдать мётлы.

3.Набрать еды: "Дары леса".

4.Отдохните!

5.Но будьте осторожны!

Шурочка, 2011-01-02 18:13:21 +00:00

Работы выкладываем сюда, не в ЛС!

Изменено 2 января 2011 пользователем Шурочка

Шурочка, 2011-01-09 09:52:40 +00:00

Если в течении 5 дней игроки не проявят активности, то мне придётся сообщить о закрытии Игры.

Yoda136, 2011-01-09 10:05:28 +00:00

Когда ты шол я тебя встретил и пошол с тобой!

был такой разговор:

я:эй стой

ты:чего тебе?

я:хочю с тобой пойти

ты:ладно пошли

администраторы игры меня не будет в течение каникул до 9 января

Когда ты проходил мимо, я тебя встретил и пошел с тобой!

Наш разговор был таков:

- Эй, стой!

- Чего тебе?

- Хочу с тобой пойти.

- Ладно, пошли.

Администраторы игры, меня не будет в течение каникул, до 9 января.

Шурочка, 2011-01-09 11:40:50 +00:00

Гриффиндор: 8 балла

Шейн (SWK) - 1 курс (15 баллов). НЕ АКТИВНЫЙ

Крис (Spider) - 1 курс (14 баллов). НЕ АКТИВНЫЙ

Павел (Master*) - 1 курс (35 баллов). НЕ АКТИВНЫЙ

Дэниэл (Deniel) - 1 курс. (0 баллов). НЕ АКТИВНЫЙ

Михаил (Миша555) - 1 курс (25 балов) НЕ АКТИВНЫЙ,

Сергей (Дуку) - 1 курс (5 балов) НЕ АКТИВНЫЙ


Пуффендуй: 4 балла

Симус (РЕКС) - 1 курс (20 баллов). НЕ АКТИВНЫЙ

Сергей (Sergei96) - 1 курс (0 баллов). НЕ АКТИВНЫЙ

Кайл ()(от@бы4) - 1 курс (0 баллов). НЕ АКТИВНЫЙ

Питер (cholodilin) - 1 курс (0 балов) НЕ АКТИВНЫЙ

Валера (alchemist007) - 1 курс (0 балов) НЕ АКТИВНЫЙ

Алекс (region72) - 1 курс (20 балов) НЕ АКТИВНЫЙ


Когтевран: 2 балла

Михаил (Fixer) - 1 курс (15 баллов). НЕ АКТИВНЫЙ

Александр (легосаша) - 1 курс (6 баллов). НЕ АКТИВНЫЙ

Гоша (Позитиф) - 1 курс (0 балов). НЕ АКТИВНЫЙ

Константин (Костя1803) - 1 курс (0 балов) НЕ АКТИВНЫЙ

Марк (LegoBoy2001) - 1 курс (0 балов) НЕ АКТИВНЫЙ

Жека (infinity ) - 1 курс (10 балов) НЕ АКТИВНЫЙ


Слизерин: 18 баллов.

Моджин (Yoda136) - 1 курс (20 баллов). НЕ АКТИВНЫЙ

Дейв (Shadow) - 1 курс (10 баллов). НЕ АКТИВНЫЙ

Алекс (Полицейский) - 1 курс (10 баллов).НЕ АКТИВНЫЙ

Дракус (ИннокентиЙ) - 1 курс (0 балов) НЕ АКТИВНЫЙ

Аривальд (Тот-кого-нельзя-называть) - 1 курс (10 балов) НЕ АКТИВНЫЙ

Вито(Buldog)- 1 курс (0 балов) НЕ АКТИВНЫЙ


Изменено 29 мая 2011 пользователем Шурочка

Master*, 2011-01-09 12:24:03 +00:00

Моя самоделка Замок Хогвартс.

Шурочка, 2011-01-09 13:34:05 +00:00

Ух... За это прибавляется 20 балов и 5 балов на курс..

Тот-кого-нельзя-называть, 2011-01-12 22:41:52 +00:00

Так-так. По семейным обстоятельствам пришлось задержаться дома, а теперь когда прибыл тут какая-то неразбериха творится...

Кто-нибудь меня просветит что тут происходит?

----------------------------------

Почитал тему, на активных заданий на данный момент не нашёл. Жду. Хогварц уже строил, так что пока не актуально.

Шурочка, 2011-01-13 17:49:36 +00:00

Итак! Игра переходит в новый формат!

  1. Уроки и задания, самоделки и работы выкладываем СЮДА.
  2. Истории теперь можно и текстовые, и фотографические.
  3. Стань АКТИВНЫМ, заслужи зелёный знак!

Как можно заслужить активность:

1. Выполнить задания, которые ты не выполнял. Ниже приведены ВСЕ задания на данный момент.

Травология.

Только для тех, кто не выполнял это задание.

1. Задание: Найти и смешать:

2. Что с этим сделать: Поджечь, угли разложить по баночкам.

3. Куда отправлять работу: В эту тему.


1. Задание: Показать игру и кормёжку вашего существа.

Только для тех, кто не выполнял это задание.

2. Как это сделать:

В начале, подзовите к себе животное.

Покормите.

Поиграйте.

3. Куда отправлять работу:В эту тему.


Задание по зельеварению.

Только для тех, кто не выполнял это задание.

1. Собрать угли с урока Травологии.

2. Смешать с Водой из Говорящего ручья..

3. Вскипятить на малом огне.

4. Дать выпить питомцу.

5. Записать результаты.

ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК, ОСТАНОВИТЬ ЗАКЛИНАНИЕ И СКАЗАТЬ: "РАЗВЕЙСЯ".


-Внимание! На школу напали. Всем срочно покинуть помещение! - звон сирены отдавался в ушах.

-Деточки - начала я, - хватаем зверьё, мётлы и на выход! Быстрее!

Все быстро покинули здание. Было решено идти на поляну.

-Деточки, внимание! Если школа закрыта, это не значит, что занятий не будет. Они будут, но в другом формате.

1. Выгуливание зверья.

2.Сдать мётлы.

3.Набрать еды: "Дары леса".

4.Отдохните!

5.Но будьте осторожны!

2. Делать самоделки и виньетки про Хогвартс. Пример ниже.

В гостинной Слизерина.

3. Просто активно участвовать в процветании Игры :)

region72, 2011-01-18 16:22:25 +00:00

А я участвую?Я ведь подал заявку.

region72, 2011-01-21 16:01:14 +00:00

Выполняю задание травология:

1.Собрал все травы

2.Всё сложил в котёл

3.Достал палочку и зжог содержимое

4.Достал банки и сложил уголь

Тот-кого-нельзя-называть, 2011-01-24 23:20:36 +00:00

И пусть всякие недоумки называю людей глубоко интересующихся миром растений ботаниками, мне это дело нравиться и есть множество причин: трав много и каждая при надлежащей обработке может давать весьма и весьма полезные эффекты. И тут малейшая ошибка и всё - результат не тот, что хотелось... Вон какая богатая флора Хогвартских окрестностей:

И на вскидку не скажешь сколько разновидностей на столь малом участке почвы :nerd:

Итак, для начала нам нужен зелёный бамбуковый сруб барманена. Да, тут палочкой сложновато справиться. По крайней мере студенту в одиночку это не под силу:

Поэтому воспользуемся старый проверенным методом:

Первый ингредиент есть! Теперь нужны цветочки низменного медовника. К сожалению в окрестностях школы его предпочтительный жёлтый вид выращивается в теплицах в весьма небольшом количестве и студентам он практически не выдаётся. Но он относится к части ингредиентов, где цвет не имеет столь важного значения в результате, только привкус меняется. Что никак нельзя применить, например, к первому ингредиенту - серый бамбуковый сруб барманена используется в зельях для торможения реакции, а в чистом виде вводит в анабиоз.

Итак возвращаемся к работе! Нам нужны цветочки низменного медовника и я предпочитаю использовать белёсые. Но вот незадача - достать их мешает паутина!

- Дифиндо!

Паутина исчезла, а паук лежит в оцепенении и я спокойно собираю цветочные головки.

Ну а жилную травку собрать - тут уже ни магии ни топора не нужно!

Да, ингредиенты собраны! Можно и готовке приступить...

Теперь всё помещаем в большой чёрный котёл, и подвергаем термообработке доводя до полного выгорания органики:

Теперь получившиеся угольки кладём в сосуды и относим в подземелье. И ждём урока зелий.

region72, 2011-01-25 08:22:18 +00:00

Выполняю задание уход за животными:

Я бы хотел представить вам мою крысу Мики,

я сейчас её позову

Мики, а вот ты где

Моя красавица

Я тебе приготовил поесть

Ты уже всё съела?

Нет она мудрая и оставила на потом

Сейчас я с тобой поиграю

Але, оп

Моя любимая крыска

Изменено 25 января 2011 пользователем region72

Шурочка, 2011-01-25 14:27:26 +00:00

Region72 и Тот-кого-нельзя-называть заслужили АКТИВНОСТЬ.

И по 10 баллов за работу.

Изменено 25 января 2011 пользователем Шурочка

Миша555, 2011-02-02 06:46:09 +00:00

А как в игру зайти? :bored:

Master*, 2011-02-02 13:08:55 +00:00

А как в игру зайти? :bored:

Ты уже очень давно в игре!

Миша555, 2011-02-04 07:20:49 +00:00

Как зайти в неё что бы играть!? :doubtful:

Master*, 2011-02-04 10:44:42 +00:00

Как зайти в неё что бы играть!? :doubtful:

Повторюсь! Ты уже давно в игре и кто тебе мешает в неё играть?

Делай самоделки и выставляй фотографии, или хотя бы давай ссылки на свою тему со своей работой для данной ролевой игры, здесь, из "Самоделок", пиши истории (в этой теме)! Кто тебе мешает не делать этого? Далее за необдуманные глупые комментарии буду проста ставить минусы! И пиши текст в этой теме, не относящийся к игре синим цветом!

Изменено 4 февраля 2011 пользователем Master*

Миша555, 2011-02-04 12:25:23 +00:00

Вот моя работа:

Я вышел из гостиной Грифиндора и увидел Пивза.

Он увидев меня достал камушек, которым хотел в меня бросить.

Я достал палочку и произнёс: " Экспелиармус!" И камушек пивза улетел куда то вниз.

Пивз заорал.

И с хлопком исчез!

Надеюсь вам понравилось!

Домашка с животиной. :wacky:

Прива всем! Сейчас я покажу вам мою сову. Хеви!

А вот ты где!

Держи поешь! Устала? Нет!? :confused:

Вингардиум Левиоса! ( на камень) ( который красный)

Поймай!

Любимица ты моя!

И вот ещё:

Кабинет зельеварения. Зельеварени со слизерином. Я и Драко Малфой.

Всё!

Изменено 5 февраля 2011 пользователем Миша555

alchemist007, 2011-02-04 14:16:28 +00:00

ой простите незнал что я принят

можэти вычоркивать простите что потратил време но я не потину её :(

Изменено 4 февраля 2011 пользователем alchemist007

Миша555, 2011-02-05 07:09:34 +00:00

Моя самоделка! ГП и ОФ!

Цитата из книжки:

"Они смотрели друг другу в глаза. Гарри сгорал от желания выскочить из комнаты, но ноги его приросли к полу. Чжоу показала на потолок над его головой.

— Омела.

— Да. — Во рту у него пересохло. — Но, наверное, кишит нарглами.

— Кто такие нарглы?

— Понятия не имею. — Чжоу подошла ближе. Он сам как будто был оглушен. — Лучше спроси Полоумну Лавгуд. В смысле — Полумну.

Чжоу издала странный звук — не то хихикнула, не то всхлипнула. Теперь она стояла совсем близко. Он мог пересчитать веснушки у нее на носу.

— Ты мне очень нравишься, Гарри.

Он не мог думать. Во всем теле странно покалывало, руки и ноги отнялись, мозг тоже бездействовал.

Она была слишком близко. Он видел каждую слезинку на ее ресницах..."

А вот и работка:

Надеюсь понравилось!

Изменено 5 февраля 2011 пользователем Миша555

Дуку, 2011-02-22 19:36:53 +00:00

Не активынй? :frozen:

Я незнал что меня приняли. Это, дайте задание!

infinity, 2011-02-22 20:22:19 +00:00

я Выполнаю задания с жывотным смотрите Всё делаю в leoCad

Я сночала калдую

Потом навожу на еду

Последняя задание и я делаю на реальности у меня мало лего у меня только живтного не будет ок?:

Миша555, 2011-02-23 06:51:18 +00:00

Блин ну чё с маей работай!? :bored: :bored:

Роберт, 2011-02-23 20:48:28 +00:00

А тут ты сам выбираешь факультет или тебя распределяют?

Миша555, 2011-02-24 08:13:35 +00:00

Ну а как в хогвартсе? Тебя определяют когда ты подашь заявку!

Шурочка, 2011-02-24 10:13:43 +00:00

Последняя задание и я делаю на реальности у меня мало лего у меня только живтного не будет ок?:

Хорошо, за последнее даётся 40 балов, тогда, если нет животного, тебе дадут 30.

Не забывайте, если Вы заслужили Активность, но потом не появляетесь, Ваша Активность превращается СРЕДНЮЮ АКТИВНОСТЬ

Изменено 24 февраля 2011 пользователем Шурочка

Миша555, 2011-02-25 09:29:25 +00:00

А мне дали 20 баллов... А когда ещё домашка будет?? :)

Шурочка, 2011-02-25 09:34:50 +00:00

А мне дали 20 баллов... А когда ещё домашка будет?? :)

Ща сделаем. Вечером выложу.

Миша555, 2011-02-25 09:52:54 +00:00

Хорошо давай

infinity, 2011-02-25 11:22:07 +00:00

ищЁ ХОЧЕТся задания ну где они?

Миша555, 2011-02-25 12:14:21 +00:00

Мне тож хоца! Ща играю в гарри на компе.. (не лего..)

Shadow, 2011-02-25 18:48:34 +00:00

Ухожу из игры

Шурочка, 2011-02-25 19:02:33 +00:00

Ухожу из игры

Уверен?


Выкладывать сюда.


Все знают, что из ничего, сделать что-то не возможно. Так вот. Берём материал.

И превращаем в предмет обихода.))

Максим. колич. балов - 5.


Поднять в воздух любой предмет. (левитация)

Максим. колич. балов - 5.


Набрать этих продуктов:

Сварить

Часть по баночкам, часть в мисочку.

Дать поесть вашему животному. Результат записать.

Минимальное колич. балов - 10.

Дуку, 2011-02-25 20:04:16 +00:00

Выполняю задание:

...Я замахиваюсь палачкой...

...Шепчу заклятие, и...

...ОПА! На миг появилось облачко, и...

Передо мною был лосось

Ура! Получилось!

infinity, 2011-02-25 21:53:39 +00:00

Я ненадолго уйду из игры пожалуйста неуберайте меня с активного я буду догонять потом

Миша555, 2011-02-26 07:34:09 +00:00

Домашка по трансфиггурации и заклинанием. ( 2 в 1)

Я достаю палочку и произношу заклинание.

На миг появляется облачко

И появляется чашечка!

Вингардиум левиоса!

Вот и всё!

Дуку, 2011-02-26 19:34:33 +00:00

"Я потерял свой учебник по зельеварению. Я достал старый школьный учебник, он был весь исписан, советами и подсказками.

Я решил их испробовать. ВУАЛЯ! Получилось! Они помогли мне выполнить задания, проффесора. Я стал учиться лучше!"

Шурочка, 2011-02-28 12:52:28 +00:00

Миша, не флуди.

Дуку - Молодец!

Миша555, 2011-02-28 14:50:38 +00:00

Сорри за флуд! Больше не буду... :shy:

Шурочка, 2011-03-01 16:33:37 +00:00

Так, за Флуд в теме будут отниматься баллы!

Дуку, 2011-03-02 13:01:54 +00:00

Дайте посильное задание!

Шурочка, 2011-03-13 10:44:50 +00:00

К нам в школу поступил неизвестный мальчик.

Он ничего не говорит на прямую. Только двусмысленно или философски.

Награда: от 5 до 20 балов.

Где-то по коридорам школы бродит дух...

Найдите, поговорите и приведите ко мне.

Награда: от 5 до 10 балов.

Изменено 13 марта 2011 пользователем Шурочка

Миша555, 2011-03-13 12:19:08 +00:00

Я зашёл в библеотеку. И стал искать Историю хогвартса, чтобы выполнить задание по истории магии. Когда я нашёл учеебник, и достал его, то меня заинтересовала одна книга! Она называлась: "Все духи и приведения хогвартса". Я открыл книгу. И тут из книги вылетел призрак!! Он был в пиджаке, и в шляпе!

infinity, 2011-03-14 18:43:52 +00:00

Ладно, придумать и воплотить своё задание.

Но! Оно должно быть ТОЛЬКО по теме Хогвартса.

Не должно переносится за пределы школы (Лес и двор входят в школьную территорию.)

Задание должно подходить ученикам 1 курса.

Выполненное задание оценивается мной.

Желаю удачи!

Ну У меня вот такой конкурс где-то в хогвартсе спрятана маленькая бумажка в которой есть заклинание как превращаться в тот-предмет на который смотришь...

Но это бумажку не просто надо найти,её надо заслужить а как некому не извесно..кроме админ(игры),но в старых учебниках лежала подсказка и в ней написано

"Закленание найдёт тот человек то дастоен её..С"Дальше предложение обрывается я думаю самому лутшом дадим 25балов +5к школе

К нам в школу поступил неизвестный мальчик.

Он ничего не говорит на прямую. Только двусмысленно или философски.

Награда: от 5 до 20 балов.

Где-то по коридорам школы бродит дух...

Найдите, поговорите и приведите ко мне.

Награда: от 5 до 10 балов.

Я ходил по коридорам как вдруг появился призрак,я испугался и магией пульнул в него вазу, но он защитился и поранил руку через пару секунд стоя в недуумении он вскочили пропал жуть сказал я, но страшное впереди-потом гуляя по коридорам,но уже с опаской я увидел мальчишку который пришёл недавно в школу.Я заметил у него не руке был порез от вазы?Что этО?-в мыслях сказал я.Я понял это и есть один и тотже мальчик.Призрак-мальчик подумал я и пошёл в библиотеку и увидел что есть странная кингу,излеч призрака прочел я иё и искать я мальчишку.Я нашёл его оказалось он давно-давно учился в нашей школе и его все пинали изибвали и он решил отомстить, но каким образом я не знаю и не узнаю поскольку он стал человеком нормальным......The end

Вячеслав, 2011-03-22 16:42:39 +00:00

Пришел злой и свирепый директор! Во время моего отсутсвия стало происходить что-то ужасное, ученики задают задания! Куда катится мир!!! :D Та-а-ак, меня ждёт большая работа!

ВНИМАНИЕ!

ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО ВЫХОДНЫХ, ЧТОБЫ ВСЁ РАЗГРЕСТИ, ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА!

Изменено 22 марта 2011 пользователем Вячеслав

Вячеслав, 2011-03-25 15:59:54 +00:00

ИГРА СНОВА АКТИВНА!

Пишите свои истории, стройте самоделки, вообщем активничайте, а новые задания будут совсем скоро! Не забудьте ознакомится со своими балами, а также балами факультетов, они были пересчитаны.

Также были слегка обновлены правила, их можно (и даже нужно) прочитать в сообщении No 130 в теме с правилами, позже Шурочка добавит их на первую страницу.

Изменено 25 марта 2011 пользователем Вячеслав

Vinch, 2011-03-25 17:20:55 +00:00

А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ,КОГДА БУДУТ НОВЫЕ ЗАДАНИЯ?

Вячеслав, 2011-03-25 18:32:22 +00:00

Внимание! Обязательное задание!

Зельеварение.

Тема урока - Зелье Тонуса.

Предисловие: Эта работа действительно сложная, как и всё искусство зельеварения и алхимии. Поэтому вам нужно очень постараться, чтобы получить хорошую отметку.

1. Требуемые компоненты: 3 волчьи ягоды, 100г. пыльцы корнуэльских пикси, настойка из пяти лепестков четырёхлистного клевера (нужно приготовить самому)

2. Приготовление настойки: Налить 500мл. воды в котёл, довести до кипения. Измельчить лепестки четырёхлистного клевера. Добавить их в кипящую воду и поставить котёл на мелкий огонь. Спустя 5 минут налить получившуюся настойку в колбу. Затем оставляем её на ночь для большей "крепкости".

3. Приготовление Зелья Тонуса: Налить настойку из лепестков клевера в котёл. Довести температуру в котле до 40 градусов, затем посыпать содержимое котла пыльцой пикси. Довести до кипения и добавить две волчьи ягоды. Помешать по часовой стрелки три раза и добавить последнюю, третью ягоду. Зелье готово!

4. Завершение работы: Налить Зелье Тонуса в колбочку, охладить. Зелье должно получится красного света. После употребления чувствуется прилив сил, отсутствие лени и желание работы.

Куда отправлять работу: Прямо сюда, в игровую тему.

Сроки: 4 дня.

Удачи!

Изменено 25 марта 2011 пользователем Вячеслав

Ган Соло, 2011-03-25 20:10:29 +00:00

Уезжаю сегодня в другой город до 31 марта, поэтому задание сделать не успеваю.

Прошу Вас, дайте мне, пожалуйста 3 дополнительных дня. Заранее спасибо!

Вячеслав, 2011-03-26 09:45:15 +00:00

Внимание! Дополнительное задание!

Магловедение.

Тема урока - Как маглы представляют магию?

Предисловие: В средневековье многие волшебники были не очень осторожны и часто творили магию на глазах у маглов. Так у них (маглов) появились различные сказки и мифы, которые часто далеки от действительности.

Что делать?: Показать минимум в 5-ти фотографиях способ колдовства, которым, как считают маглы, волшебники творят магию.

Сроки: 3 дня

Удачи!

Уезжаю сегодня в другой город до 31 марта, поэтому задание сделать не успеваю.

Прошу Вас, дайте мне, пожалуйста 3 дополнительных дня. Заранее спасибо!

Хорошо, Джон, я продлю время для тебя.

Изменено 26 марта 2011 пользователем Вячеслав

Вячеслав, 2011-03-29 16:58:12 +00:00

Эх... Уже прошли все сроки, а работ нет. Что же мне, теперь, школу закрывать?

Master*, 2011-03-30 12:44:46 +00:00

Эх... Уже прошли все сроки, а работ нет. Что же мне, теперь, школу закрывать?

И мне тоже продлите время! Завал с работой, времени свободного мало!

Ган Соло, 2011-03-31 18:22:03 +00:00

Мы с мышкой Мэни пришли на поляну Хогвардса.

Я собрал три волчьих ягоды.

Мышка Мэни позвала меня за собой. Наверное она нашла четырёхлистый клевер, котырый мне нужен для изготовления зелья.

Действительно, это оказался четырехлистый клевер. Я быстренько собрал пять лепестков клевера.

Неподалеку от скалы я нашел пыльцу пикси.

Я собрал все ингридиенты для варки зелья и пошёл в подвал, где находится большой котёл, в котором я стал варить зелье.

Сначала я налил в в котёл воды.

Измельчив лепестки клевера, я бросил их в кипящий котёл.

Получившееся я вылил в колбу, оставил её на ночь, чтобы она настоялась.

К утру зелье настоялось и стало голубого цвета.

Затем я вылил содержимое колбы в котёл и добавил пыльцу пикси.

Довёл до кипения и добавил две волчьи ягоды.

Затем я помешал по часовой стрелке три раза.

И добавил последнюю, третью волчью ягоду.

Зелье готово!

Vinch, 2011-04-03 11:35:15 +00:00

Извините,что без фотографий,но у меня фотоаппарат сломался,если можно представлю вам вот такую историю:

-Опять большое задание по зельеварению!Сколько уже можно?Мой персонаж крайне ненавидел зельеварение.-Какое-то зелье тонуса......!-ЛАДНО!так уж и быть!Сделаю я это зелье!Так...,что там у нас,пыльца,ягоды,четырёхлистный клевер!АААА!Как же это трудно!Хотя...я знаю где всё это добыть!Ночью,когда уже все спали,Я под мантией невидимкой побрёл в запретный лес и весь в порезах и ожогах вернулся обратно в Грифиндорскую гостиную!Пока всё получается!Ну наконец-то!Что?На ночь?Я накрыл котёл мантией и лег спать в надежде на лучшее...Утром я быстро набрал зелье в колбу и ушёл на урок......когда я обратно вернулся в гостиную,я был в глубочайшем шоке!Ган Соло убрал всю комнату.....Попробовал,видно,зелье....

легостарворсмиша, 2011-04-04 16:33:49 +00:00

Я вышел из хогвартса, и пошёл к совятнику. Когда я вышел из крытого моста, рядом со мной появился пожиратель смерти!

Пожиратель смерти: Авада кедавра!

Я: Протего!

я. Экспилиармус!

Пожиратель смерти: протего! авада кедавра!!!

И он попал в меня... я больше не вернусь.. в хогвартсе будт бродить только мой призрак...

ой.. я же не регался...

LiveTyping.ru

Изменено 7 апреля 2011 пользователем легостарворсмиша

borislavka, 2011-06-12 19:22:24 +00:00

простите конечно что пишу здесь(поскольку не играю) но что утихли? не хочу что бы и эта игра была удалена

мунди, 2011-08-07 09:44:31 +00:00

Все игра заброшена??? я бы зарегался если бы продолжили играть

RUSLIK, 2011-08-07 10:38:07 +00:00

Просто Шурочка уехала до Августа .

Когда приедет , я сам буду играть

мунди, 2011-08-07 10:43:55 +00:00

А ну сори за офтоп скоро зарегаюсь

Дин, 2011-08-25 17:54:36 +00:00

я уже зарегался и жду когда меня примут

Евгений, 2012-09-23 11:31:08 +00:00

Просветите пожалуйста наитупейшого меня.Как я могу присоединиться к игре?

vedmak, 2012-10-07 16:46:24 +00:00

я уже зарегался и жду когда меня примут

я тоже

Изменено 7 октября 2012 пользователем vedmak

Сельдерей, 2013-01-07 16:33:09 +00:00

Можно тоже меня,на гриффиндор?

Вячеслав, 2013-01-10 09:09:20 +00:00

Игра закрыта. Теперь официально.