Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Путешествие Брика и Тика Приключения в ванной от MaceWindu

MaceWindu, 2010-11-13 11:16:38 +00:00

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Приключения Брика и Тика продолжаются... Здесь ссылка на прошлые две главы...

Вот и схема:

1 ЧАСТЬ Начало

1 глава Неожиданные проблемы

2 глава Исцеление ведьмой

2 ЧАСТЬ

1 глава Приключения в ванной

2 глава ...

Эта работа для меня была самой сложной, из которых я делал. Смотрите...

Долго плутали Тик и Брик по закоулкам леса. Они потеряли и корзину с ягодами, и палочку Брика. И вот они пришли в... реальный мир.

Тик и Брик увидели раковину и испугались... Но деваться было некуда... Они быстро прыгнули в воду!...

Тик перевернулся головой вниз и поплыл...

А Брика слишком сильно уносило течением...

...И в конце концов они выбрались!Все мокрые и измученные.

Брик и Тик куда-то зашагали...

И вдруг они увидели впереди людей... Тик с Бриком подошли поближе и увидели старых леговских знакомых(слева направо):Мистер Уизли, Воин-Кальмар и Оби-Ван Кеноби...

Наши герои спросили:"Как отсюда выбраться? Как вы сюда попали?" Воин-кальмар тихо ответил:"Мы случайно сюда попали. Каждый из нас вышел из своего леговского мира и попал сюда...мы не знаем..." А потом Брик, подергивая своими усами, сказал:"А где нам можно отдохнуть?" И Оби-Ван с Артуром Уизли показали путь на просторное поле-полотенце.

И Брик с Тиком пошли по указанному пути.

Они прилегли на синее полотенце и заснули тихим сном... Очень они за этот денек устали...

И вдруг...раздался резкий звук... Наши герои открыли глаза...

Они стояли в багажнике-клетке...одной машины...

Скоростной автомобиль очень быстро ехал. Невозможно было смотреть вправо и влево...

Тик и Брик подумали, что это розыгрыш... Но нет.. Все реально...Они начали звать водителя этого адского автомобиля, но никто не отвечал. В конце раздался немножко хрипловатый голос:"Что вы там? Что? Я сейчас вас кое-куда отвезу..."

Тик и Брик упали и духом и по-настоящему...

Продолжение следует...

Я думаю, что вам понравилась моя работа.

Дуку, 2010-11-13 11:38:55 +00:00

Глупо то что один с жёлтой головой, но с телесными руками!

MaceWindu, 2010-11-13 12:07:51 +00:00

Глупо то что один с жёлтой головой, но с телесными руками!

Считайте, что это один из аксессуаров моих героев. Не всегда же все одинаково!)

DartSidius, 2011-12-22 02:27:38 +00:00

Хорошая работа

MaceWindu, 2011-12-22 18:41:56 +00:00

Хорошая работа

Спасибо!

Очень рад, что пои истории поднимают! :beaten:

Я лично считаю эту историю одну из самых лучших моих работ по одной хотя бы простой причине - пятая фотография, извините за наглость, получилась очень хорошо, что очень сложно сделать, когда течет вода. Эта фотография вообще моя самая любимая! :kiss:

Изменено 22 декабря 2011 пользователем MaceWindu