Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

republic at-at от MrPepper

MrPepper, 2010-11-02 19:23:50 +00:00

и так я хочу вам представить республиканский ат-ат ,но прежде всего я покажу вам реальный ат-ат республики

как мы видим горба у него нет - спина ровная и стреляет синими лазерами ,а голова похожа на параллелепипед (что то похоже на куб или на кирпич),ну и последнее доказательство (что он республиканский) это рядом стоящие ат-те

и так приступим :

1 ноги

ноги это опоры ат-ата они помогают передвигаться,создают высоту ат-ату ну и "украшают"

2 тело

основной кирпич,сердце,логово ат-ата тело вмещает в обычном ат-ате до 40 штурмовиков и 2 спидера к сожалению я не знаю что и как помещается туда,но я создал примерную внутренность

у нас открываются двери-крылья для высадки солдат

выходят оттуда: солдат (коммандо не из игры просто солдат-клон боевой элиты) и капитан ат-ата

без них и без бластеров это простая лишь "пластина"

рассмотрим фигурки поближе ("ат-атовец" с лицом декали!!!)

у коммандо есть крюк с помощью которого он входит-выходит из ат-ата

сзади у него есть портфель-ранец (и боевая подготовка) отличают от обычного клона

3 голова

голова самая боевая часть ат-ата т.е. с пушками ещё голова "станция" шагахода

в открытом виде мы видим капитана (ещё слава богу хоть человечек вмещается)и открывается не вперёд а назад

"раскрыв" голову мы видим пластину не обыкновенной формы

поворачивается турболазер вправо-влево

ну и напоследок:

высадка:

и бой с дроидами:

падаван со своими скрытыми технологиями специально для вас и для рффл

JekDor, 2010-11-02 19:26:33 +00:00

Отличный шагоход, я не знал что у республики есть ат-ат.

Madi, 2010-11-02 19:58:44 +00:00

Работа достойна внимания. Приятная! еще бы качество фото улучшить и вообще супер будет.

Единственное, что могу сказать - на Вашем фото оригинала, "туловище" находится как бы выше, чем "голова", а в этой самоделке на одном уровне. Ну и вообще "туловище" маленькое, можно немного увеличить.

Изменено 2 ноября 2010 пользователем Madi

MrPepper, 2010-11-03 09:09:15 +00:00

в принципе я делал по чертежу , но заметил что коротко и удлинил на 4 штырька удлиню - будет хуже он уже на максимальной длине можно если на 2-3 штырька ,но в пользу дело не пойдёт

РЕКС, 2010-11-03 09:53:00 +00:00

самоделка хорошая лови плюс! только есть два минуса :( : первый ноги у ат-ат у тебя какие то квадратные. два что у клона с лицом? :confused: :frozen:

Yoda136, 2010-11-11 20:53:41 +00:00

На оригинал ничего не похоже. Ноги мелкие и короткие. Тело мелкое и непропорциональное к голове. Голова, хоть и не похожа на оригинал, стоит отдельного рассмотрения. Она тут не к месту. Ей надо на АТ-АТ побольше.

ЯРОСЛАВXXX, 2010-11-15 18:54:59 +00:00

правдо впервые его вижу у республеки обычно он у империи :sweating:

Robot, 2010-11-16 14:58:16 +00:00

да что вы так?очень хороший AT-AT ;)ставлю плюс :)

MrPepper, 2010-11-21 07:14:21 +00:00

правдо впервые его вижу у республеки обычно он у империи :sweating:

да но я любитель игры star wars empire at war и на неё моды ставлю и нашёл это чудо весь интернет переворошил

да что вы так?очень хороший AT-AT ;)ставлю плюс :)

спасибо большое буду находить технику и дальше

Изменено 21 ноября 2010 пользователем padawan