Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Hummer 90% от Констaнтин

Констaнтин, 2010-11-01 19:37:54 +00:00

почему 90%?, дело в том, что при строительстве оказалось , что чёрных деталей(мелких 1х1) гораздо меньше,чем я предполагал, поэтому пространство между дверьми- пустое-а это ведёт к лёгкому прогибанию конструкции в центре..так же не удалось построить Заднюю часть хаммера, поэтому там колесо, и не выразительные фары...Салоны автомобилей я до сих пор учусь строить, поэтому тут не вполне нормальный салон, но зато акп вполне соответствует))

оригинал:( но я делал не именно эту версию, просто ,чтобы знали, что такое танк)

моё:

вот он-не доделанный зад Хаммера....(

пародия на Двигатель....

порог

привод 4 на 4

модная "фишка" - Диски светятся в темноте)

в итоге получилось весьма не однозначно: есть привод, функциональные двери , и капот . присутствует Салон, но с другой- недоработки во многих частях этого поедателя Бензина...

Изменено 1 ноября 2010 пользователем БeлосвеТ

vovancikov, 2010-11-01 20:01:00 +00:00

Морда получилась очень похожей, салон классный, реалистичный движок.

Но косяков многовато - лучше-бы не торопился поскорее выкладывать его на форум - довёл-бы немного до ума, тем более тебе уже есть на что опираться.

Что бросилось в глаза - отсутствуют рамки на дверях, очень много несостыковок и пробелов, конструкция достаточно хлипкая, ненужный "колхозный тюнинг" крыши, гнутый капот.

Тем не менее, не считая вышеперечислинных недостатков и взяв во внимание достоинства - можно утверждать, что хаммер действительно похож на реальный прототип. Но я-бы советовал тебе его доработать, а не выкладывать сырым "как есть" ;)

Заслуженный + тебе в копилку. Молодец!

Констaнтин, 2010-11-01 20:07:31 +00:00

мммм, вы не читали текст???)) я задействовал всё что было .я строил хаммер Желтый, Красный, Белый,и везде мне не хватало деталей. я решил попробовать Чёрный. и тоже не получилось полностью, признаю минусов очень много,однако вот на ваш проект я опираться не могу)) по моему скромному мнению, ваш тоже имеет минусы ,как и мой,)

так что: Что бросилось в глаза - отсутствуют рамки на дверях, очень много несостыковок и пробелов, конструкция достаточно хлипкая, ненужный "колхозный тюнинг" крыши, гнутый капот. это отсутствие деталей) а гнутый капот вот почему:

-неужели здесь он 90 градусов??

Кубик-рубик, 2010-11-01 20:08:32 +00:00

Костя, потрясно! Особенно со светящимися дисками! Хорошее литьё! Двигатель впечатляет.

Плюсую!

з.ы. М-да, завалили нас питерские хаммерами...

Ну а мы их зилом, зилом Х)

Констaнтин, 2010-11-01 20:14:22 +00:00

Спасибо, но не так он уж и хорош, как сказал vovancikov , еще работать и работать) но сил моих больше нету с ним возиться)

vovancikov, 2010-11-01 20:17:01 +00:00

мммм, вы не читали текст???)) я задействовал всё что было .я строил хаммер Желтый, Красный, Белый,и везде мне не хватало деталей. я решил попробовать Чёрный.

Нужно было делать жёлтый ;)

по моему скромному мнению, ваш тоже имеет минусы ,как и мой,)

Конечно имеет, я не отрицаю

а гнутый капот вот почему:

-неужели здесь он 90 градусов??

Неужели там есть ровная площадка по центру?)))

з.ы. М-да, завалили нас питерские хаммерами...

Не делать-же попсовые порш кайены ;)

Кубик-рубик, 2010-11-01 20:17:20 +00:00

Спасибо, но не так он уж и хорош, как сказал vovancikov , еще работать и работать) но сил моих больше нету с ним возиться)

Кость, несмотря на некоторые недоработки, которые вызваны нехваткой деталей, он колоссален и правдоподобен.

Хвалю.

vovancikov, 2010-11-01 20:18:08 +00:00

Спасибо, но не так он уж и хорош, как сказал vovancikov , еще работать и работать) но сил моих больше нету с ним возиться)

Можно сделать что-нибудь ещё, раз хаммеры отнимают все твои силы.

Насколько я помню - у тебя получались великолепные тягачи

Констaнтин, 2010-11-01 20:19:22 +00:00

vovancikov . а вы про это, ну тут да ,я вначале хотел делать армейский хаммер с прямым капотом))но потом вспомнил, что чёрных военных хаммеров нет,) моя оплошность признаю)

Сейчас я занят в нескольких проектах .на ДБ .не могу Грузовикам уделить должное внимание, всё космос , да космос)

Изменено 1 ноября 2010 пользователем БeлосвеТ

Madi, 2010-11-01 20:26:06 +00:00

прекрасно! но почему-то мне кажется, что первый твой хаммер был лучше.

Чтобы черных деталей хватило - используй другого цвета;)

Изменено 2 ноября 2010 пользователем Madi