Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

История про Джека от GhOST

GhOST, 2010-11-01 15:54:03 +00:00

Здравствуйте форумчане.Сегодня я расскажу вам страшную историю,про страшного злодея,называемого Джеком-Светлой головой.

...

Жил в том время полу человек полу демон Джек,светлой головой называемый.Не потому что добрым был,а из-за того что имел признак светиться в полу сумраке.

За злодеяния его,посадили в тюрьму,что бы не творил на Земле родимой,дела,разрушающие души человеческие.Прицепили его на две огромных железных цепи,которых и медведь на разорвёт,и птица не вылетит.

Но Джек,обретал огромную силу,в Хеллоин,знал он это,и целый год ждал момента наконец освободиться от мучений своих,и принести эти мучения роду человеческому.

И вот настал момент,он понял что в жилах его стала протекать кровь демона,ибо стал он обретать силу невиданную.

И загорелись глаза его яростью,переполняла его чувство мести.В этот момент он с лёгкостью разделался с цепями железными,с помощью силы тёмной.

Он был уверен что отомстит всем людям на земле,и разрушит всё что им принадлежит.Закричал он что есть мочи...-Я отомщу...

Придя в город,стал он пугать всех жителей и забирать их души...

И созвал Джек целую армию нежити,без душных войнов,готовых сделать хоть что,ради своего господина...

Но жил в мире Тен,храбрый войн,защищавший родину свою.

И решил он встать на преграду злодею.Пришёл к доброму волшебнику,попросить совета...

Волшебник сказал что одолеть он Джека, может только с помощью призрачного меча...

...и вручил волшебник меч Тену.

И прошёл Тен,на встречу опасности.Разгромил он войско нечисти, с помощью волшебного меча...

И пришёл Тен к Джеку на финальный бой,за землю...

И вошли они в схватку кровавую...

Ударив злодея,Тен переполнился гневом.Не верный шаг мог привести его к поражению.

И тут настал выбор важный: Пощадить злодея,либо убить,что привести к тёмной стороне может...

Светлая сторона

Схватив злодея, потащил Тен его на суд великих магов и волшебников.

После этого волшебники и маги,взяли джека на строгий контроль,лишили его силы,и стал он обычным человеком...

На этом и кончается история эта.Спасибо за ваше внимание.

Тёмная сторона

Напав на злодея, тот ударил его молнией...

...и погиб храбрый войн Тен.

Джека ждала такая же учесть,пока убегал злодей,ударил его молнией волшебник,тем самым не дав погубить род человеческий.

После этого волшебники и маги,взяли джека на строгий контроль,лишили его силы,и стал он обычным человеком...

На этом и кончается история эта.Спасибо за ваше внимание.

Повторить историю

Комментировать историю

GhOST,special for RFFL 2010

Изменено 1 ноября 2010 пользователем GhOST

SWK, 2010-11-01 16:05:39 +00:00

Очешуительная идея историй, ставлю словесный плюс)

Sergei96, 2010-11-01 16:11:53 +00:00

Хорошая история но без продолжения.

Panda, 2010-11-01 16:26:18 +00:00

Best of the best of the best!!!

Ооооооочень хорошая история!!!

И фотошопик тоже.

Кстати,совет:

Добавь нейтральную сторону:

Два человека:герой и злодей,погибли ударив друг друга по бошке палками сражаясь.

Ну типа друг друга убили.

=Плюс - с.=

Молодец,GhOST

vovancikov, 2010-11-01 16:37:51 +00:00

По поводу сюжета ничего говорить не буду, но мне очень понравилась игра света и тени, различные эффекты, рамка комментариев из кубиков и вообще подход к работе в целом. Молодец! :)

Изменено 1 ноября 2010 пользователем vovancikov

JekDor, 2010-11-01 16:50:03 +00:00

Отличная повесть. Фотошоп на высоком уровне.

Оби, 2010-11-01 16:55:39 +00:00

GhOst, снимаю шляпу! Краски выдержанны, цвета мрачные(как в одном известном фильме Тарантино). Только вот у тебя комикс какой то полу-английский получается) Слова по английски, а эмоции по русски)) + заслуженный!

GhOST, 2010-11-01 16:55:47 +00:00

Всем спасибо за столь позитивные комментарии! :)

GhOST, снимаю шляпу! Краски выдержанны, цвета мрачные(как в одном известном фильме Тарантино).

Спасибо Obi-Van! :)

Только вот у тебя комикс какой то полу-английский получается) Слова по английски, а эмоции по русски)) + заслуженный!

Просто сами картинки полностью на английском,а повествования к ним на русском,что бы понятно было.А то некоторые английского не знают...

а за + ,отдельное спасибо

Изменено 1 ноября 2010 пользователем GhOST

Yoda136, 2010-11-01 17:09:54 +00:00

Все на английском, да? ;)

Краски выдержанны, цвета мрачные(как в одном известном фильме Тарантино)

Согласен, отличная стилистика. Да, да, да это Sin Sity. :)

Конечно +, завтра.

И один вопрос: Действительно ли это фотошоп? Или что-то другое? Если он, то какой самоучитель и где брал?

GhOST, 2010-11-01 17:17:31 +00:00

Все на английском, да? ;)

Ха...ну ладно поймал...:laugh:

P.S: Бывают же исключения...

И один вопрос: Действительно ли это фотошоп? Или что-то другое? Если он, то какой самоучитель и где брал?

Да это фотошоп.

На самом деле учился практически сам.Но бывало что заходил сюда и смотрел уроки.Зайди,поможет.

MrPepper, 2010-11-01 18:11:04 +00:00

здорово история понравилась но герою (доброму) лучше сделать нормальные волосы как у принца персии такие ему не подходят

как собственно мне подсказывает мне сердце лицо для злодея ты сделал специально жёлтым как в "городе грехов" (не рекомендуется просмотр детям младше 18 лет)

GhOST, 2010-11-01 19:48:43 +00:00

здорово история понравилась но герою (доброму) лучше сделать нормальные волосы как у принца персии такие ему не подходят

как собственно мне подсказывает мне сердце лицо для злодея ты сделал специально жёлтым как в "городе грехов" (не рекомендуется просмотр детям младше 18 лет)

Спасибо за комментарий!

МистерТвистер, 2010-11-02 10:46:35 +00:00

Хорошая, оригинальная, интересная история. Фш на высоте, но некоторые фотографии заслуживали сего:

Плюсую!

GhOST, 2010-11-02 11:37:40 +00:00

Хорошая, оригинальная, интересная история. Фш на высоте, но некоторые фотографии заслуживали сего:

Плюсую!

У меня была эта мысль,но мне кажется то чересчур,даже лица почти не видно :D

ArtCuz, 2010-11-22 18:10:28 +00:00

У меня была эта мысль,но мне кажется то чересчур,даже лица почти не видно :D

Ну незнаю может быть это не плохо. Но мне не очень понравилось

AlexScammer, 2010-12-04 13:36:52 +00:00

Пфф, такие ошибки)) :beaten:

Не I am revenge, a I will Revenge.

Deniel, 2010-12-04 14:08:28 +00:00

История крутая! И выполнена отлично! Мне очень понравилась. Если бы мог обязательно бы поставил плюс.

ЛюкСкайвокер, 2010-12-05 10:20:26 +00:00

История на высшем уровне. особо понравилась идея с двумя концами.

Deniel, 2010-12-05 10:42:54 +00:00

Да, два разных окончаний истории мне тоже очень понравились.

Изменено 5 декабря 2010 пользователем Deniel

Илья3112, 2010-12-24 15:53:36 +00:00

Отличнейшая история!Фотки класс,идея тоже!Просто супер!Только добряку надо было сделать яркое лицо,а злюке тёмное!:wacky: