Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Белый автомобильчик от Artemik

Artemik, 2010-10-31 17:43:13 +00:00

Это моя первая попытка.Не судите строго!

Итак,фотки:

Фото на память:

На этом всё!

Надеюсь,что вам понравилось!

ХанСоло99, 2010-10-31 17:51:44 +00:00

Похоже, у нас начинается движение пятиштырьковых машинок. Молодец, самоделка неплохая для первого раза, но требует доработки в верхней части кузова.

Я больше ничего сказать не могу, дождись экспертов по этим делам.

Artemik, 2010-10-31 18:05:46 +00:00

Спасибо за комментарии!

Yoda136, 2010-10-31 18:09:11 +00:00

Работа довольно хорошая, но все же стоит переделать задний бампер. Какой-то он не подходящий ко всему остальному.

Красиво!Прикольно!Остроумно!В общем плюсую! :)

А, извиняюсь, при чем здесь остроумие?

МистерТвистер, 2010-10-31 18:38:35 +00:00

Я хоть ещё не эксперт по 5ти штырькам, но могу покритиковать машинку. Первое, что бросается в глаза - убогая колёсная арка. С заднего плана вылезает какая-то красная деталька. Как писал de marco (наш специалист) машине нужен разбавительный цвет, чтобы она не была унылой. НО, никто не писал, что таких цветов должно быть с десяток. В любой самоделке нужно выдерживать цветовую гамму. Если вы строите машинку-сидан, то колёса Вами категорически не подходят! У вас ведь есть маленькие колёсики - их надо сажать на ось. Зачем показывать машинку снизу, если кардан отсутствует? Его, кстати, хотелось бы увидеть. Дворники надо ближе друг к другу, и одинакового с машиной или разбавительного цвета, желтый с белым не сочитаются. Ощущение ещё хуже из-за замены гладких тайликов решётками. Двери, или хотя бы их имитация не помешали бы.

По моему я высказал всё, что думаю о самоделке, желаю успехов в следующих работах. Плюс пока ставить не буду, но если переделаете поставив всё на места поставлю два.