Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Air pirate от de marco

de marco, 2010-10-27 20:06:40 +00:00

Air pirate

Вот и моя попытка постройки летательного апарата в стиле стимпанк.

Изначально планировал построить более крупный апарат - на 2-3 минифиги, но дефицит деталей коричневого и тёмно серого уменьшил его до 1 минифиги =)

ZeeK, 2010-10-27 20:47:15 +00:00

Вадим, круто! Будет тебе "франтпейдж", будет... только капельку попозже, ок? :)

DarkAlamez, 2010-10-28 10:45:26 +00:00

Отличная модель! Молодец

Но я бы шассии побольше сделал..

P.S. Давно хочу сам что-нибудь в стимпанковском стиле сделать. Но пока никакой путной идеи в голову не пришло =)

Master*, 2010-10-28 12:50:14 +00:00

Самоделка великолепная! Все детали самоделки сочетаются между собой! Нет в самоделке ничего лишнего! Фон суперский! Плюс!

Кирик, 2010-10-29 16:20:50 +00:00

Это...это...ПРЕКРАСНО :amazed:

Ну очень,очень,очень,очень нравится самоделка.

10/10

Anonymous, 2010-11-18 16:03:22 +00:00

Видел эту работу ранее,но почему-то не отписался.Работ-блеск :)

Понравилась вся конструкция.Много интересных моментов,например,упрощенная хвостовая часть,разбавляющая общий вид корабля.Выглядит все это впечатляюще.

Allu, 2010-11-18 16:29:29 +00:00

До сих пор челюсть с пола поднять не могу после увиденного???

Вопрос к автору, чем вы/ты занимаешься по професии? И почему бы не попробовать себя в качестве Лего дизайнера. Отослать им твои самоделки. Мне кажется они могли бы оценить потенциал.

DarkSith, 2010-11-18 17:00:58 +00:00

Великолепная модель! Потрясающая детализация! Естественно - плюс!

Не могли бы Вы, De Marco, выложить инструкцию сего чуда?

Пара вопросов:

Насколько я заметил, лобовое стекло состоит из 2 аналогичных половинок? Из какого они набора?

Наклейки на хвостовой части из какого набора? Или они самодельные?

Заранее благодарю за ответы. :)

Изменено 18 ноября 2010 пользователем DarkSith

ZeeK, 2010-11-18 17:06:52 +00:00
Насколько я заметил, лобовое стекло состоит из 2 аналогичных половинок? Из какого они набора?
[settip]7630[/settip] [settip]7634[/settip] [settip]7637[/settip] [settip]7684[/settip] (это там, где сразу 2 детали)
Наклейки на хвостовой части из какого набора? Или они самодельные?
Самодельные.

ToaTahuNuva, 2010-11-18 18:53:04 +00:00

Отличная модель! Молодец. Мне очень фон понравился, он подчёркивает красоту самоделки. И цвет красвый.

P.S. Тебе респект и уважуха. :cool:

de marco, 2010-11-18 19:48:16 +00:00

До сих пор челюсть с пола поднять не могу после увиденного???

Вопрос к автору, чем вы/ты занимаешься по професии? И почему бы не попробовать себя в качестве Лего дизайнера. Отослать им твои самоделки. Мне кажется они могли бы оценить потенциал.

Спасибо, не думаю что лего будут интересны мои модели так они довольно сложные в сборке и местами хрупковаты.

Я работаю веб дизайнером и благодаря лего заинтересовался профессиональной фотографией.

Великолепная модель! Потрясающая детализация! Естественно - плюс!

Не могли бы Вы, De Marco, выложить инструкцию сего чуда?

Пара вопросов:

Насколько я заметил, лобовое стекло состоит из 2 аналогичных половинок? Из какого они набора?

Наклейки на хвостовой части из какого набора? Или они самодельные?

Заранее благодарю за ответы. :)

Модель уже разобрана поэтому инструкцию сделать наврятли получится.

На ответ про стёкла уже ответили, повторятся не-буду.

Наклейки самодельные специально рисовал для данного апарата =) также была сделана декаль для девушки но её я не использовал.

КимаенШилал, 2010-11-18 19:53:14 +00:00

Спасибо, не думаю что лего будут интересны мои модели так они довольно сложные в сборке и местами хрупковаты.

Я работаю веб дизайнером и благодаря лего заинтересовался профессиональной фотографией.

Модель уже разобрана поэтому инструкцию сделать наврятли получится.

На ответ про стёкла уже ответили, повторятся не-буду.

Наклейки самодельные специально рисовал для данного апарата =) также была сделана декаль для девушки но её я не использовал.

Извените что не по теме,но.Как делать декаль для лего?

Кубик-рубик, 2010-11-19 08:09:07 +00:00

Вадим, видел на ДБ, вижу и сейчас. Достойно и в духе стиля. Столько мелочей!.. Казалось бы, нагромождение различных инструментов и аксессуаров, но! Всё столь гармонично и модно, что воспринимается целостно.

Двадцатый плюс - от меня)

з.ы. Смотрю, минифига с этим личиком и этими волосами становится у тебя просто звездой: уже приняла самое активное участие в ряде твоих известных самоделок ;-)

de marco, 2010-11-19 08:30:22 +00:00

Вадим, видел на ДБ, вижу и сейчас. Достойно и в духе стиля. Столько мелочей!.. Казалось бы, нагромождение различных инструментов и аксессуаров, но! Всё столь гармонично и модно, что воспринимается целостно.

Двадцатый плюс - от меня)

з.ы. Смотрю, минифига с этим личиком и этими волосами становится у тебя просто звездой: уже приняла самое активное участие в ряде твоих известных самоделок ;-)

Спасибо.

У меня выбор минифиг не такой уж большой поэтому выбирать сильно не из кого, всего то две девушки =)

Ну благодаря зику и хору с дб мои запасы минифиг скоро удвоятся, надо только посылку дождаться.

Ямб, 2010-11-19 15:30:24 +00:00

Красивый аппарат,источником вдохновения служил аватар?

Allu, 2010-11-19 15:59:43 +00:00

Завидую тебе если честно. Я пару раз сидел пытался собирать самоделки - получается шлак полнейший.

Но вот стимпанком если честно не особо пахнет. 2 бочки и якоря разве что. Мне в первую очередь это навеяло мысли о вертибедре из фаллаута. Это больше летательный аппарат будущего чем стимпанк.

Моделист-Конструктор, 2010-11-21 17:54:54 +00:00

Завидую тебе если честно. Я пару раз сидел пытался собирать самоделки - получается шлак полнейший.

Но вот стимпанком если честно не особо пахнет. 2 бочки и якоря разве что. Мне в первую очередь это навеяло мысли о вертибедре из фаллаута. Это больше летательный аппарат будущего чем стимпанк.

А лего-стимпанк от того же лего-постапа недалеко находится. Цветовая гамма, "кишки наружу", отдельные антуражные узлы и агрегаты, оружие - всё это почти одинаково для обоих стилей, отсюда и похожесть :)

AllTerrainScoutTransport, 2010-12-14 07:16:13 +00:00

Отличная самоделка,но я бы сделал из неё виньетку.