Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Megatron MarK 4 v2.0 от MrPepper

MrPepper, 2010-10-24 11:32:56 +00:00

я представляю вам своего робота Megatrona MK 4 v2.0

с лего человеком он просто гигант

рассмотрим сзади

так ещё и крылья двигаются

после постройки на заводе получилась модель в базовом состоянии т.е. вот так

заметьте у него на ногах турбины что бы прыгать .Из-за своего веса этот робот должен активировать двигатель ,присесть и прыгнуть .Учитывая его вес он составляет 12.3 тонны!!!

обращая внимание на его вооружение он стреляет ракетами

ну и на последок

без комментариев

комментируйте и ставьте плюсы

Изменено 24 октября 2010 пользователем padawan

MrPepper, 2010-10-24 11:50:33 +00:00

пожалуйста ставьте плюсы комментируйте ,для меня это очень очень очень важно ,это моя первая самоделка

все недостатки будут поправлены в следующем самопале

или что "пока не покричишь не поймёшь" ? :confused: я видел как кричали люди и метод работал уже сто просмотров и все в угол смотрят

Изменено 26 октября 2010 пользователем padawan

LegoRussianStalker, 2010-10-26 12:46:40 +00:00

пожалуйста ставьте плюсы комментируйте ,для меня это очень очень очень важно ,это моя первая самоделка

все недостатки будут поправлены в следующем самопале

или что "пока не покричишь не поймёшь" ? :confused: я видел как кричали люди и метод работал уже сто просмотров и все в угол смотрят

Не спеши, просто всем в лом сказать пару добрых словечка) - Как я вижу, это наверное самая распространённая проблема на форуме - так что мужайся, терпи - Главное, не бойся, не сдавайся - строй и криатируй дальше!)..Всё только Начинается..

А что же насчёт самоделки? - Хорошо, но очень просто, - нечего кроме "Редкого" Экзоскилета из Exo я не увидел.Вообщем - Как говориться, работать есть ещё над чем ) - Обвесь его Броней, и т.д - Желаю удачи

MrPepper, 2010-10-26 12:59:01 +00:00

хорошо но есть в нём рост чуть больше обычно , я останавливаться не буду на нём просто образец в следующий раз будет вертолёт как в аватаре только в собственном стиле

CubeStudio, 2011-06-18 07:47:15 +00:00

Похож на робота из EXO-FORCE

MrPepper, 2011-06-18 07:50:14 +00:00

Похож на робота из EXO-FORCE

мде...подняли мою старую и позорную работу

ну и кстати :

во-первых не флудим

во-вторых "нэт он пахож на машынку"

Констaнтин, 2011-06-18 08:24:39 +00:00

Лучше иногда построить не гиганта, а маленького (достаточно) меху, но чтобы деталей хватило....Ужя то знаю по себе........У вашего мехи, ну вы извините, буду судить с точки зрения своего опыта, плохаязащита со всех сторон, как будто на скелет в в спешке налепили всё что под рукой было.....Я так понимаю вместо головытут используется корпус..выглядит неочень....Большие плечи, причём меха похож на бугая....не хочу рекламировать своютему в блоге, но там я давал ссылки на сайты с мехами......вот они:

http://www.flickr.co...eferer_searched=

http://www.brickshel...i?include=Mecha

там есть достойные работы и решения, поищите, посмотрите, подумайте, и стройте...

П.С на момент написания не знал, что работа старая))) ТАк что сорри...)))) ну надеюсь будет новый меха!))))

Изменено 18 июня 2011 пользователем Кoнстантин

Smith, 2011-06-18 08:31:57 +00:00

Вау!

Крутой робот,всё двигается,молодец.

Очень хорошо проработан.10 из 10.

MrPepper, 2011-06-18 09:59:25 +00:00

Лучше иногда построить не гиганта, а маленького (достаточно) меху, но чтобы деталей хватило....Ужя то знаю по себе........У вашего мехи, ну вы извините, буду судить с точки зрения своего опыта, плохаязащита со всех сторон, как будто на скелет в в спешке налепили всё что под рукой было.....Я так понимаю вместо головытут используется корпус..выглядит неочень....Большие плечи, причём меха похож на бугая....не хочу рекламировать своютему в блоге, но там я давал ссылки на сайты с мехами......вот они:

http://www.flickr.co...eferer_searched=

http://www.brickshel...i?include=Mecha

там есть достойные работы и решения, поищите, посмотрите, подумайте, и стройте...

П.С на момент написания не знал, что работа старая))) ТАк что сорри...)))) ну надеюсь будет новый меха!))))

ну впринципе у меня тогда фантазии не было но постараюсь воодушевиться вашими словами !!))

Вау!

Крутой робот,всё двигается,молодец.

Очень хорошо проработан.10 из 10.

О_О о м г как так ,но спасибо все равно!XD