Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Королевство "Без скуки" от кубикLEGO

кубикLEGO, 2010-10-24 10:47:00 +00:00

Королевство "Без скуки"

Добро пожаловать.

Это я:

Принц Славон.

Звание:Принц.

Оружие:Булава.

Характер:Добрый, смелый, трудолюбивый.

Пол:Мужской.

Из чего зделан:Брик.

Положение:Очень богатый.

Персонажи:Воин, Маг, Спартанец, Принцеса, Торговец(Очень нужен), Сын торговца, Охраник, Лучник, предлагайте свои варианты.

Оружие:Любое из средневековья.

Характер:Любой.

Это игра надеюсь вам понравится. :grin:

JekDor, 2010-10-24 11:43:45 +00:00

Что-то ни правил не видно, не описания игры нет. Товарищ это не игра, а больше на самоделку похоже (даже слово самоделка не очень уместно).

кубикLEGO, 2010-10-24 12:34:02 +00:00

Правило:

1.Не флудить.

2.Можно LEGO и БРИК.

3.За выполненое задание получаешь деньги.

4.Пишите описание заданого задания и фотки.

5.Прошу вас соблюдать все правила.

Описание игры:

В этой игре можно быть за врагов и за корлевство.

Есть 100$ купюры, и монеты: серебрянные, золотые, бронзовые.

Люпин, 2010-10-24 12:50:31 +00:00

король Вольгием семейное положение имеет дочь и трёх сыновей один из них Славон ешё один Герберт и ешё Ричард женат но развёлся и жена с дочерью уехали оружие сабля положэние ужасно богат фото выложу пожэ

Фёдор, 2010-10-24 13:26:06 +00:00

По моему мнению - полный плагиат игры "Создаю королевство".

Думаю не зачем создавать сорок однообразных игр, да и ещё по одной тематике. Достаточно одной.

Вы вполне можете вступить в игру "Создаю королевство". Правила там, практически, такие же. Играть так же.

Считаю, что тему нужно закрыть.

Изменено 24 октября 2010 пользователем Фёдор

vovancikov, 2010-10-24 13:37:46 +00:00

Очередная игра "однодневка". Сколько-ж можно-то уже их создавать?

Пусть ещё тема дня два повисит. Если автор будет играть сам с собой - закроем тему.

И как уже сказал Федор, здесь попахивает плагиатом.

кубикLEGO, 2010-10-24 13:39:58 +00:00

Я с тобой не согласен.

Вот тебе было бы приятно если ты новичёк и хочешь создать тему а тебе другие пользователи говорят тему надо закрыть.

vovancikov, 2010-10-24 13:43:32 +00:00

Я с тобой не согласен.

Вот тебе было бы приятно если ты новичёк и хочешь создать тему а тебе другие пользователи говорят тему надо закрыть.

Карты в руки! Развивайся!

Тем более у тебя пока есть время для этого

Не забудь только сформировать чёткие правила, привлечь игроков свежей идеей - и тогда проект must be!

Serg, 2010-10-24 15:46:35 +00:00

Уважаемый кубикLEGO!

Вынужден донести до Вашего сведения, что "сидеть в библиотеке без мебели" так же неприятно, как слова "Delete, please!" в своих первых плодах-творениях, но, поверьте, с точки зрения постоянных посетителей библиотеки, всё ненужное следует убрать и купить мебель. К сожалению, если "первый блин" относится к "ненужному", его следует убрать. Сегодня это делается нажатием кнопочки "закрыть". Тем более кратко переписать "Войну и мир" Толстого и выдать это как новое произведение - это даже не книга. Потому, если "чукча не читатель, чукча писатель" - творения этой/этого чукчи будем БАЦ - и delete. В нашем конкретном случае это Close.

Если вы не поняли вышенаписанное, откройте спойлер.

Вынужден донести до Вашего сведения, что "сидеть в форуме в полном беспорядке" так же неприятно, как слова "Close, please!" в своих первых темах, но, поверьте, с точки зрения постоянных посетителей подфорума, всё ненужное следует убрать и найти и оставить только актуальное. К сожалению, если первое творение кого-либо относится к "ненужному", его следует убрать. Сегодня это делается нажатием кнопочки "закрыть". Тем более кратко переписать правила "Создаю королевство" Арагорнtа и выдать это как новую игру - это даже не идея. Потому, если "Я не присоединяюсь, я создаю" - творения этой/этого создателя будут БАЦ - и нету его. В нашем конкретном случае это кнопка "Close".

__________________________________________

ИТОГ и ВЫВОДЫ: Если будем играть в шамхматы с самим собой - кнопочка одна будет нажата. Если вы создадите ПРИЕМЛИМЫЕ правила и ПРИЕМЛИМУЮ идею, а так же получите ПОДДЕРЖКУ со стороны хотя бы некоторого количества пользователей (см. "Эволюция", "Создаю королевство", "Ролевая игра РФФЛ") в ближайшие дни, мы подчистим тему и дадим проекту быть. А если нет - ну извините. Close.

С уважением, Serg.

Изменено 24 октября 2010 пользователем Serg

анакин1, 2010-10-24 17:36:18 +00:00

Имя: Анакин

Звание: золотой рыцарь

Оружие: саребрянаый меч (от отца)

Характер: добрый, отзывчивый, смелый

Пол: мужской

Из чего зделан: LDD

Положение: одинок

Kelsy, 2010-10-24 18:12:27 +00:00

Что за мода пошла создавать ролевые игры? Да еще и плагиатить?! Не понятно ни чего надо делать ни как быть.. Еще больше меня смутил участник всего с 2мя сообщениями, совершенно не умеющий писать грамотно (кстати как и автор темы) Это наводит на некоторые мысли...

кубикLEGO, 2010-10-25 11:36:09 +00:00

И так первое задание.

Сходить на разведку местности и доложить обстановку.

Вознаграждение 50 золотых.

+1 уровень

:millionaire:

Изменено 25 октября 2010 пользователем кубикLEGO

vovancikov, 2010-10-28 16:34:20 +00:00

Кто-нибудь будет играть в эту игру или тему пора закрывать?

Serg, 2010-10-28 17:43:55 +00:00

Тыкс, всем - кто любит насоздовать "библиотек" и не купить шкафов - идите лучше мультик снимите, полезный вам совет. ;)

Тема "Close". И с ноябрём!

С уважением, Serg.

P.S. Vovancikov, если мы каждому будем давать по 24,45 шанса, ничего хорошего не выйдет. Потому если улучшения сделаны не было - пишем и тут же закрываем. "Лишнее" здесь никому не нужно.

Closed.