Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Фигуры

Сериал HERO Factory и наборы 2011 года от ToaTahuNuva

ToaTahuNuva, 2010-10-13 06:36:54 +00:00

Начать следует, полагаю, с менее вкусного и меньшего по объёму - все четыре эпизода мультсериала Фабрики были показаны на немецком канале NickToons. Незнание языка не мешает улавливать смысл сказанных фраз - сериал представляет собой стандартный детский супергеройский мультик, где сюжет каждой отдельной серии вполне себе самостоятелен, а главный злодей всего полугодия побеждён без особых сложностей благодаря обычной ловкости и техприспособлений. В общем, смотреть можно, хотя до шедевров компании Miramax, Tinseltown Toons всё равно ещё работать и работать.

А упомянутое вкусное - это конечно, утёкшие в сеть изображения наборов следующего полугодия.

Имеются постер всей линейки, и страницы с героями и злодеями, взятые из голландского торгового каталога.

Текст на страницах гласит следующее:

В 2011 году LEGO Hero Factory выходит на абсолютно новый уровень! Полностью новая система сборки и интересный интерактивный сюжет гарантируют огромную популярность LEGO Hero Factory и сделают эту серию лидирующей в категории экшн-фигур.

Новая система сборки включает в себя яркие детали, которые значительно проще соединять между собой. Это увеличит опыт сборки, что должно очень понравиться мальчишкам от 6 до 12 лет.

Разработка трёх комбо-моделей - двух Героев можно будет объединить в одного, ещё более сильного - гарантирует резкий подъём продаж.

Общая ценность наборов возрастает благодаря уникальным кодам, которые предоставят игрокам доступ к эксклюзивным играм на сайте Hero Factory.

Запуск LEGO Hero Factory имеет высокий приоритет в 2011 году и получит мощную рекламную поддержку через телевидение, интернет и магазины. Будут представлены три новые 22-минутные серии и интерактивный сайт, позволяющий приобретать и создавать уникальных Героев, а также создавать собственные комиксы.

После успешного запуска Hero Factory в 2010 году, компания Лего представляет новых злодеев.

Злодеи от LEGO Hero Factory обладают значительно большим количеством функций и красивым дизайном, однако цена на них останется прежней, ведь покупка импульсных наборов привлечёт во вселенную Hero Factory новых поклонников.

Яркий дизайн, острые когти и огнемёт делают набор "#2235 Firelord" желанным для любого покупателя."

То есть, если отбросить все лишние восхваления и эпитеты, у Героев появятся сюжетные комбайнеры (объединяющиеся наборы, как Каита у Тоа Мата и Тоа Нува), Балк и Стрингер пропустят прокачку или же просто отойдут на второй план, зато остальные, уже знакомые нам Герои, в компании с некими Эво и Нексом составят новую команду, в которой всех ожидает чёткое разделение обязанностей (Престон Штормер - командование, Натали Бриз - ближний бой, Уильям Фёрно - разведчик, Марк Сёрдж - снайпер, Билл Доузер - тяжёлая артиллерия, Мэк Брейни - техник). Правда, что странно, среди указанных в скобках имён нет Эво и Некса... может быть, опять будут сложности с именами личного состава, как это было с Фёрно-Блейзом, например.

Судя по постеру, главгадом в этот раз станет Огненный Лорд, чьи миньоны, как и он сам, будут иметь прямое отношение к огню. Ну а также нас ожидает такая же безумная пиар-компания, как и в первом полугодии этого года (словно её было мало).

ИСТОЧНИК Eurobrics.com

Robot, 2010-10-13 06:52:41 +00:00

надо будет приобрести наборчик в следущем году

ToaTahuNuva, 2010-10-13 06:54:38 +00:00

надо будет приобрести наборчик в следущем году

согласен

Нечто, 2010-10-13 07:22:12 +00:00

согласен

ХФ-Жалкое подобие БИО.

И да,на том же немецком по Тогго показывать будут??Просто тот канал...Честно,хрень.

ToaTahuNuva, 2010-10-13 07:24:39 +00:00

ХФ-Жалкое подобие БИО.

И да,на том же немецком по Тогго показывать будут??Просто тот канал...Честно,хрень.

bionicle раз в 100 было лучше, но это хоть что-то.

Robot, 2010-10-13 07:28:36 +00:00

согласен с ToaTahuNuva

Изменено 13 октября 2010 пользователем Robot

Нечто, 2010-10-13 07:31:21 +00:00

bionicle раз в 100 было лучше, но это хоть что-то.

Набборы 2011 года-Это один и тот же герой в разной политре((

В смысле все одинаковые.Но,зато для маторашек найдется вкусненькое)))

ToaTahuNuva, 2010-10-13 07:35:15 +00:00

я так понимаю, что ты любитель биониклов, как и я. :cool:

Нечто, 2010-10-13 08:12:35 +00:00

я так понимаю, что ты любитель биониклов, как и я. :cool:

Не люитель,а фан.Не Биониклов,а BIONICLE.Не как ты,а умнее.

ToaTahuNuva, 2010-10-13 08:18:14 +00:00

Не люитель,а фан.Не Биониклов,а BIONICLE.Не как ты,а умнее.

что бы ты знал, я имею всю коллекци книг BIONICLE, и я всё прочитал 2 раза, поэтому я такой же как ты.

Нечто, 2010-10-13 08:24:10 +00:00

что бы ты знал, я имею всю коллекци книг BIONICLE, и я всё прочитал 2 раза, поэтому я такой же как ты.

Ты не поверишь....У мен дома 4 новеллы,все Ониксовские книги и куча распичаток переведенных рассказов.

Anonymous, 2010-10-13 08:25:05 +00:00

Весело.Честное слово.

ToaTahuNuva, 2010-10-13 08:33:45 +00:00

Ты не поверишь....У мен дома 4 новеллы,все Ониксовские книги и куча распичаток переведенных рассказов.

у меня такое же :beaten: ,я от BIONICLE просто рдею фигею, они просто отпадуха. :cool:

Нечто, 2010-10-13 08:41:39 +00:00

у меня такое же :beaten: ,я от BIONICLE просто рдею фигею, они просто отпадуха. :cool:

Тогда ответь!

1)Кто убил Маторо?

2)Кто убил Карзахни?

3)Кто убил Ликана?

4)Что такое Баттера?

Остольным не отвечать...

ToaTahuNuva, 2010-10-13 09:01:33 +00:00

ЗА ТАК!!!!!!

Тогда ответь!

1)Кто убил Маторо?

2)Кто убил Карзахни?

3)Кто убил Ликана?

4)Что такое Баттера?

Остольным не отвечать...

1) Маторо одел маску жизни, и она его убила.

2) Карзахни (растение) УБИЛИ тоа метру, дав ему энергетический протодермис. А Карзахни (властителя) убили тоа нува.

3) Турагу Ликана у бил Макута.

4) Батера (в нашем мире) все твердые масла. Батера BIONICLE великие создали Батерров, механических роботов-убийц, которые убивали всех, кто держал в руках оружие.

НУ ЧТО СЪЕЛ!!!!! :tongue: :tongue: :tongue:

Нечто, 2010-10-13 09:08:25 +00:00

ЗА ТАК!!!!!!

Тогда ответь!

1)Кто убил Маторо?

2)Кто убил Карзахни?

3)Кто убил Ликана?

4)Что такое Баттера?

Остольным не отвечать...

1) Маторо одел маску жизни, и она его убила.

2) Карзахни (растение) УБИЛИ тоа метру, дав ему энергетический протодермис. А Карзахни (властителя) убили тоа нува.

3) Турагу Ликана у бил Макута.

4) Батера (в нашем мире) все твердые масла. Батера BIONICLE великие создали Батерров, механических роботов-убийц, которые убивали всех, кто держал в руках оружие.

НУ ЧТО СЪЕЛ!!!!! :tongue: :tongue: :tongue:

2)Карзахни убил Лесовикк

4)Баттера еще умеет изменять вид и форму.

1)Маска забрала душу Маторо,и из его малекул сделала Тоа Игнику!

Полностью правильный только 1 вопрос)))

Robot, 2010-10-13 09:08:46 +00:00

ха-ха-ха :laugh: ну что вы соритесь

Изменено 13 октября 2010 пользователем Robot

ToaTahuNuva, 2010-10-13 09:10:19 +00:00

Тогда ты ответь!

1. Какую маску носит турага ДУМА (ДЬЮМ)?

2. Кто такие Трен Кром?

3. Кто создал Красную Звезду и зачем?

4. Что делает Cпиннеры Ротука у Сидорака?

ПРОШУ остольным не отвечать...

2)Карзахни убил Лесовикк. ( Я читал, что тоа нува его убили, а растение я сказал правильно.

4)Баттера еще умеет изменять вид и форму. Ну и что из этого, ты же не спросил, что они умеют.

1)Маска забрала душу Маторо,и из его малекул сделала Тоа Игнику! Это правильно, ты же не спросил, кто (что) и как его убил(о).

Полностью правильный только 1 вопрос))) ???????????

Изменено 13 октября 2010 пользователем ToaTahuNuva

Robot, 2010-10-13 09:13:34 +00:00

это ты мне?

ToaTahuNuva, 2010-10-13 09:15:30 +00:00

2)Карзахни убил Лесовикк. Я читал, что тоа нува его убили, а растение я сказал правильно.

4)Баттера еще умеет изменять вид и форму. Ну и что из этого, ты же не спросил, что они умеют.

1)Маска забрала душу Маторо,и из его малекул сделала Тоа Игнику! Это правильно, ты же не спросил, кто (что) и как его убил(о).

Полностью правильный только 1 вопрос))) ???????????

Это всё я )(от@бы4(У)

Изменено 13 октября 2010 пользователем ToaTahuNuva

Robot, 2010-10-13 09:21:35 +00:00

тогда извиняюсь :beaten:

Нечто, 2010-10-13 09:26:10 +00:00

2)Карзахни убил Лесовикк. Я читал, что тоа нува его убили, а растение я сказал правильно.

4)Баттера еще умеет изменять вид и форму. Ну и что из этого, ты же не спросил, что они умеют.

1)Маска забрала душу Маторо,и из его малекул сделала Тоа Игнику! Это правильно, ты же не спросил, кто (что) и как его убил(о).

Полностью правильный только 1 вопрос))) ???????????

Это всё я )(от@бы4(У)

Короче я все равно лучше знаю :laugh:

ToaTahuNuva, 2010-10-13 09:30:41 +00:00

Короче я все равно лучше знаю :laugh:

Тогда ответь на мои вопросы.

1. Какую маску носит турага ДУМА (ДЬЮМ)?

2. Кто такие Трен Кром?

3. Кто создал Красную Звезду и зачем?

4. Что делает Cпиннеры Ротука у Сидорака?

ПРОШУ остольным не отвечать...