Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Новый журнал от LEGO от LSR

LSR, 2010-10-11 13:36:22 +00:00

На проходившем с 30 сентября по 3 октября текущего года фестивале-выставке BrickCon 2010 компания LEGO анонсировала выход нового журнала Master Builder Club, который придет на смену издающемуся в настоящее время Brickmaster. Новый журнал будет доступен во всех странах, где работает интернет магазин LEGO Shop, а не только в Северной Америке, как Brickmaster. Кроме того, предполагается, что несколько изменится концепция издания с переориентацией на AFOL'ов и выпуском более эксклюзивных приложений.

Источник: Brickset

Anonymous, 2010-10-11 14:06:40 +00:00

Я так понимаю его в свободном распространении в сети не будет?

ZeeK, 2010-10-11 14:18:25 +00:00
Я так понимаю его в свободном распространении в сети не будет?
А люди, которые работают над его созданием, в случае бесплатного распространения, должны питаться бесплатной едой? ;)

Нет, эти журанлы распространяются по подписке. И имено подписчики получают те самые упомянутые эксклюзивы.

И, напоследок, - он же на английском, и "перевода на русский, выполненого энтузиастами" нету, так как энтузиасты и на англ. могут прочесть... :)

Anonymous, 2010-10-11 14:51:05 +00:00

При возможности я бы и купил и подписался,да вот загвоздка..Lego shop'а нет.

очень жаль что до России не доходят такие блага.

ZeeK, 2010-10-11 17:18:07 +00:00
При возможности я бы и купил и подписался,да вот загвоздка..Lego shop'а нет.

очень жаль что до России не доходят такие блага.

Если мне не изеняет память, то посредники в США предлагают услугу "пересылка журналов" - то есть на Ваш "ящик" присылается журанал и Вам его из США отправляют. Услуга в принципе работает, но вопрос рентабельности...

Касательно русского шоп-эт-хоума: думаю, не за горами это. Главное - чтобы не было значительных урезаний ассортимента и доставка не была бы золотой.

Anonymous, 2010-10-11 17:38:14 +00:00

Вы правы,это не рентабельно.Жаль что никакой русской альтернативы брикмастеру не предвидится.

А вот это уже интересно уже интересно.Думаю,где есть шоп-эт-хоум,там нет проблем с ассортиментом.

ZeeK, 2010-10-11 18:53:02 +00:00
Вы правы,это не рентабельно.Жаль что никакой русской альтернативы брикмастеру не предвидится.
А архив ЛЕГО-самоделок на Брикере чем не угодил? В целом - тот же Брикмастер.
А вот это уже интересно уже интересно.Думаю,где есть шоп-эт-хоум,там нет проблем с ассортиментом.
Зато есть проблемы с ценниками ;)

Allu, 2010-10-17 10:58:36 +00:00

А люди, которые работают над его созданием, в случае бесплатного распространения, должны питаться бесплатной едой? ;)

Игорь, я почему то уверен, что люди которые работают над его созданием питаются гораздо лучше чем большинство россиян.

С одной стороны я понимаю Ваше негативное отношение к использованию не лицензионной продукции, но с другой стороны тоже было бы неплохо понять, что приобретение лицензионной(медиа) продукции очень сильно ударяет по бюджету многих граждан. Нам не стоит забывать о том что есть люди которые получают не самые большие зарплаты.

Почему Вы призываете людей к тому должны отдавать деньги(которые порой так нужны).

Чтобы какой то бизнесмен в москве купил себе десятый роллс ройс фантом?

Не стоит забывать, что цена на диски у нас европейская в отличие от зарплаты, которая по прежнему остается русской.