Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Лицензии

Книга "LEGO Harry Potter Visual Dictionary" - скоро в продаже? от ZeeK

ZeeK, 2010-10-04 12:28:08 +00:00

Как пишут тут наши коллеги с форума ЕвроБрикс, издательство DK publishing готовит выпуск книги "ЛЕГО Гарри Поттер Иллюстрированный Словарь" (по аналогии с книгой по ЗВ, которую можно купить в интернете).

Собственно в обсуждении есть несколько моментов:

1) что такого навыпускало ЛЕГО в серии ГП, чтобы заполнить 96 страниц книги?

2) будет ли, как и в ЗВ, выпущена "эксклюзивная минифигурка"? (очередной гаррикпоттер с молнией на лбу?)

3) сколько она будет стоить для нас в России со свеми надбавками и доставкой?

Лена, 2010-10-04 12:38:46 +00:00

В сообщении No13 есть фраза (если я правильно поняла) ,что серия LEGO Harry Potter на Косом Переулке заканчивается. Это уже подтверждённая информация или нет?

Книгу очень бы хотелось приобрести. Независимо от того, сколько она будет стоить, много ли там информации. Упустив немало наборов старой доброй серии, хоть на их картинки посмотреть :) Почему-то кажется, что эксклюзивной фигуркой не будет очередной Гарри.

MaceWindu, 2010-10-04 13:38:03 +00:00

Думаю, будет в нее будет водить достаточно ценная минифигурка. :wacky:

ZeeK, 2010-10-04 13:44:39 +00:00
В сообщении No13 есть фраза (если я правильно поняла)May 2011? Interesting choice to release a book and sticker set "after the fact", as it were. (Though it'll coincide nicely with the last film, I suppose.) Or is it not confirmed that the actual Lego Harry Potter line itself ends with Diagon Alley in January next year?

Перевод:

В мае 2011? Интересный вариант - выпускать книгу и наклейки после того как всё закончилось (хотя это совпадёт по времени с выходом фильма). Или то, что серия закончится на Косом переулке в январе это неподтвержденная информация?
Это ровно такой же вопрос, а не констатация факта.
Почему-то кажется, что эксклюзивной фигуркой не будет очередной Гарри.
Эксклюзивный Волдеморт? ;)

Оби, 2010-10-04 13:51:45 +00:00

Эксклюзивный Волдеморт? ;)

После того, как услышал о фигурке в книге, почему то сразу подумал именно о нём. Т.к. был то он всего в 1 наборе если не ошибаюсь(на кладбище).

Лена, 2010-10-04 14:03:14 +00:00

Obi-Van, маленько ошибаетесь :) Новый Волдеморт есть в новом замке Хогвартс. Если это его третье переиздание, то я не обрадуюсь: второй, по моему скромному мнению, хуже первого. Однако, я пока сужу только по картинке. Возможно, подержав фигурку в руках, мнение изменю. Хотелось бы, чтобы это был настоящий эксклюзив: Трелони или Слизнорт.

ZeeK, 2010-10-04 14:12:46 +00:00
...Хотелось бы, чтобы это был настоящий эксклюзив: Трелони...
А это тогда кто?

ИМХО - Проф. Трелони собственной персоной...

Лена, 2010-10-04 14:16:37 +00:00

Дак это я знаю :) Только уж больно мало она похожа.

ZeeK, 2010-10-04 20:05:43 +00:00
Только уж больно мало она похожа.
Самое главное в виде огроменных корректоров зрения, изменивших Эмму Томпсон в фильмах до неузнаваемости, тут имеется. Достичь бОльшего сходства можно - ведь в большинстве сцен Сибилла появляется отнюдь не в щегольской остроконечной шляпе волшебницы а с причёской, отражающей хаотичное восприятие её действительности настоящего и будущего :)