Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Лицензии

LEGO Exclusive - 10217 Diagon Alley (Косой переулок) от ZeeK

ZeeK, 2010-10-01 09:46:28 +00:00

Компания LEGO сообщает о скором выпуске нового эксклюзивного набора 10217 Diagon Alley (Косой Переулок)

10217 – Diagon AlleyTM (Косой Переулок)

Возраст от 14 лет. 2,025 элементов.

149.99 долларов США, 199.99 канадских долларов, 132.75 фунтов стерлингов, 149.99 евро

Расширь границы своего собственного волшебного мира Гарри Поттера!

Теперь не нужно проходить сквозь паб "Дырявый Котёл". Теперь даже Магглы могу совершать покупки в Косом переулке собрав этот фантастический волшебный набор, включающий три детализированных здания и одиннадцать минифигурок! Присоединяйтесь к Гарри Поттеру, Рону Уизли и Гермионе Гренджер, покупающим школьные принадлежности для уроков в Хогвартсе. Посетите магазин Оливандера, лавку "Борджин и Беркс" и Банк Гринготтс. Каждое здание Косого переулка насыщено реалистичными деталями оформления. Магазин Оливандера предлагает широкий выбор волшебных палочек, стеллажи с приставной лестницей позволяют Оливандеру доставать палочки с самых верхних полок. У прилавка есть "взрывающаяся" функция для тех неприятных моментов, когда заклинание не получается. Лавка "Борджин и Беркс" включает в себя пугающего скелета, светящиеся в темноте детали, камин, входящий в сеть Летучего Пороха, и Исчезательный шкаф, с помощью которого тёмные волшебники могут пробраться в Хогвартс. Банк Гринготтс это внушительное двухэтажное здание с большими двойными дверьми и может быть как раскрыт в одно большое здание или сложен в мальенькое. Интерьер банка включает в себя съёмный сейф с философским камнем, стойку служащего, канделябр и пилястры, поддерживающие потолок. В составе набора 11 минифигурок: Гарри Поттер, Рон Уизли м Гермиона Гренджер, каждый со своей волшебной палочкой; Рубеус Хагрид, вооруженный розовым зонтиком; Фред и Джордж Уизли; два гоблин из Банка Гринготтс; мистер Оливандер; Люциус Малфой с маской Пожирателя Сметри; Фенрир Серый; и четыре новых, раскрашенных совы.

• В составе набора 11 минифигурок: Гарри Поттер, Рон Уизли и Гермиона Гренджер, каждый со своей волшебной палочкой; Рубеус Хагрид, вооруженный розовым зонтиком; Фред и Джордж Уизли; два гоблин из Банка Гринготтс; мистер Оливандер; Люциус Малфой с маской Пожирателя Сметри; Фенрир Серый; и четыре новых, раскрашенных совы.

• Косой переулок представлен тремя зданиями: магазин Оливандера, лавка "Борджин и Беркс" и Банк Гринготтс.

• В магазине Оливандера масса волшебных палочек, стеллажи и приставная лестница, ведущая к верхним полкам!

• Прилавок у Оливандера может "взрываться"!

• Лавка "Борджин и Беркс" включает в себя пугающего скелета, светящиеся в темноте детали, камин, входящий в сеть Летучего Пороха и даже Исчезательный Шкаф!

• Банк Гринготтс это внушительное двухэтажное здание с большими двойными дверьми!

• Раскройте Банк Гринготтс полностью, превратив в одно большое здание и рассмотрите, что внутри, либо сложите его, создав маленькую постройку.

• Интерьер банка включает в себя съёмный сейф с философским камнем, стойку служащего, канделябр и пилястры, поддерживающие потолок!

• В составе набора 11 минифигурок: Гарри Поттер, Рон Уизли м Гермиона Гренджер, каждый со своей волшебной палочкой; Рубеус Хагрид, вооруженный розовым зонтиком; Фред и Джордж Уизли; два гоблин из Банка Гринготтс; мистер Оливандер; Люциус Малфой с маской Пожирателя Сметри; Фенрир Серый; и четыре новых, раскрашенных совы!

• Магазин Оливандера имеет высоту 8 дюймов (20 сантиметров) и ширину 5 дюймов (13 сантиметров)!

• Лавка Эборджин и Беркс" имеет высоту 8 дюймов (20 сантиметров) и ширину 7 дюймов (18 сантиметров)!

• Банк Гринготтс в сложенном состоянии имеет высоту 8 дюймов (21 сантиметр) и ширину 4 дюйма (10 сантиметров) в ширину, а в раскрытом виде - высоту 8 дюймов (21 сантиметр) и ширину 9 дюймов (23 сантиметра)!

• Собранная модель, в зависимости от того, сколько свободного места оставили между частями набора, занимает 24 дюйма (60 сантиметров) в длину, 12 дюймов (30 сантиметров) в глубину и 8 дюймов (21 сантиметр) в высоту!

10217 – Diagon AlleyTM

Ages 14+. 2,025 pieces.

US $ 149.99 CA $ 199.99 UK ? 132.75 DE 149.99 ?

Expand your very own wizarding world of Harry PotterTM!

No need to pass through the Leaky Cauldron. Now even Muggles can shop in Diagon Alley by building this fantastically magical set that includes 3 extensively detailed buildings and 11 minifigures! Join Harry Potter, Ron Weasley and Hermione Granger as they shop for their Hogwarts school supplies. Visit Ollivanders, Borgin and Burkes, and Gringotts Bank. Each Diagon Alley building is realistically detailed. Ollivanders offers an extensive selection of wands, storage shelves and a step ladder that allows Ollivander to gather wands from the top floor. The front desk has an “exploding” function for those inconvenient times when a spell goes awry. Borgin and Burkes includes a scary skeleton, “glow-in-the-dark” elements, a fireplace attached to the Floo Network and a Vanishing Cabinet that Dark wizards might use to sneak into Hogwarts. Gringotts Bank is an impressive two-story building with large double doors, and can be opened completely into one large building or closed to create one smaller building. The bank’s interior features a removable vault, along with the Philosopher’s Stone, a clerk’s desk, a chandelier and ‘wonky’ support pillars. Includes 11 minifigures: Harry Potter, Ron Weasley and Hermione Granger, each with magic wand; Rubeus Hagrid, equipped with his pink umbrella; Fred and George Weasley; 2 Gringotts goblins; Mr. Ollivander; Lucius Malfoy (with Death Eater disguise); Fenrir Greyback; and 4 new, decorated owls.

• Includes 11 minifigures: Harry Potter, Ron Weasley and Hermione Granger, each with magic wand; Rubeus Hagrid, equipped with his pink umbrella; Fred and George Weasley; 2 Gringotts goblins; Mr. Ollivander; Lucius Malfoy (with Death Eater disguise); Fenrir Greyback; and 4 new, decorated owls!

• Diagon Alley is made up of 3 extensively detailed buildings: Ollivanders, Borgin and Burkes and Gringotts Bank!

• Ollivanders features lots of wands, storage shelves and a step ladder that leads to the top floor!

• Front desk at Ollivanders has an “exploding” function!

• Borgin and Burkes includes a skeleton, “glow-in-the-dark” elements, fireplace attached to the Floo Network and even a Vanishing Cabinet!

• Gringotts Bank is a two-story building featuring large double doors!

• Open Gringotts Bank completely into one large building and explore inside or close it to create a smaller building!

• Gringotts Bank features a detailed interior with a removable vault, the Philosopher’s Stone, clerk’s desk, chandelier and ‘wonky’ support pillars!

• Includes 11 minifigures: Harry Potter, Ron Weasley and Hermione Granger, each with magic wand; Rubeus Hagrid, equipped with his pink umbrella; Fred and George Weasley; 2 Gringotts goblins; Mr. Ollivander; Lucius Malfoy (with Death Eater disguise); Fenrir Greyback; and 4 new, decorated owls!

• Ollivanders measures 8" (20 cm) high and 5" (13 cm) wide!

• Borgin and Burkes measures 8" (20 cm) high and 7" (18 cm) wide!

• Gringotts Bank measures 8" (21 cm) high and 4" (10 cm) wide when closed, 8" high and 9" (23 cm) wide when opened wide!

• Completed model (depending on how much space is allocated between individual parts) measures 24" (60 cm) long and 12" (30 cm) deep and 8" (21 cm) high!

Draigar, 2010-10-01 09:52:02 +00:00

Здорово, кому денег не жалко могут собрать армию гоблинов :love:

ZeeK, 2010-10-01 10:00:37 +00:00
кому денег не жалко могут собрать армию гоблинов
Вы видимо, не очень представляете себе разницу между гоблинами из мира, созданного Дж. Роулингз, и теми, которых воспел Толкиен...

Draigar, 2010-10-01 10:11:25 +00:00

Вы видимо, не очень представляете себе разницу между гоблинами из мира, созданного Дж. Роулингз, и теми, которых воспел Толкиен...

Ну почему же, почему бы и не снарядить такого гоблина щитом и топором.

Panda, 2010-10-01 10:43:50 +00:00

Хороший наборчик будет:wacky:

Пррикольно то,что там будет 3 дома.

Master*, 2010-10-01 10:52:52 +00:00

Отличная новость! Зик текст повторяется!

МистерТвистер, 2010-10-01 11:20:26 +00:00

Набор, несомненно, лучший в серии. Однако по российским расценкам за него придётся вложить кругленьких 10 "штук".

Шурочка, 2010-10-01 11:21:00 +00:00

Зик текст повторяется!

Да, первое перевод, а второе на английском.

ZeeK, 2010-10-01 11:26:58 +00:00
Отличная новость! Зик текст повторяется!
Прочитайте английский оригинал и поймёте, что там тоже есть куски-повторы. А если лениво/не можете прочесть исходник - верьте на слово :)

Лена, 2010-10-01 11:51:47 +00:00

Сказать, что я потрясена - ничего не сказать! Не могла и мечтать о таком! Теперь бы дождаться вечера и картинок :) 11 человечков - роскошно! Наверняка, гоблины будут новенькие. Оливандер, если будет такой же, как в игре - просто чудо! Палочки скорее всего тоже будут разные. 150 долларов за этот набор - счастливые американские фанаты лего и Гарри Поттера...

Shadow, 2010-10-01 11:52:47 +00:00

Я как раз недавно думал, было бы отлично иметь косой переулок из лего! :laugh:

Kijimoshi, 2010-10-01 12:38:51 +00:00

НЕЛЬЗЯ!

Изменено 1 октября 2010 пользователем ZeeK
ЛЕГО не разрешала публиковать картинки до 5 часов GMT

Vitec_Sidius, 2010-10-01 14:39:42 +00:00

Неужели так сложно ПО-ДО-ЖДАТЬ?

Anonymous, 2010-10-01 15:19:07 +00:00

Отличный набор.

А зачем мои то коментарии редактировать? :)

OgeL, 2010-10-01 15:31:03 +00:00

А что,уже картинки появились?Дайте ссылку!Плииз!

Kijimoshi, 2010-10-01 15:36:37 +00:00

Сорри не видел запрета. На зарубежных сайтах уже есть картинки.

Vitec_Sidius, 2010-10-01 15:45:33 +00:00

Неужели так сложно ПО-ДО-ЖДАТЬ?

А-хах)) Мне это нравится......хоть бы писали КТО отредактировал......а то получится что я - нехороший человек, ору на некую аудиторию!!!!!!! Не хорошо получается, админы!!!! :doubtful:

Allu, 2010-10-01 15:58:22 +00:00

Жаль нету картинок.

А так что я могу сказать: Еще один удар ниже пояса по кошелькам фанатов поттериады!

Стоимость данного набора в России будет примерно 8700-10000 деревянных.

SWK, 2010-10-01 16:24:28 +00:00

Нашел по инету картинки, одно слово - КРУТО! 3 очень красивых здания, красивые минифиги, новые детали..мммм, но дорого!(

ЛегоманДенис, 2010-10-01 16:28:49 +00:00

Дай ссылку на картинки)тоже посмотреть охота:)

SWK, 2010-10-01 16:36:29 +00:00

Дай ссылку на картинки)тоже посмотреть охота:)

Введи на английском гугле - 10217 Diagon Alley. Вот и все, там все есть)

ЛегоманДенис, 2010-10-01 16:45:35 +00:00

Спасибо:)

Panda, 2010-10-01 17:06:59 +00:00

Класс)))

Хочу такой наборчик):)

Anonymous, 2010-10-01 17:12:12 +00:00

Скажите,почему на изображении Голова Хагрида и волосы Люциуса висят в воздухе?

Лена, 2010-10-01 17:16:27 +00:00

Огромное спасибо, уважаемый Zeek, за отличные фото и, особенно, человечков! Что ж, Оливандер тот, что надо :) Прекрасная фигурка! ЗдОрово,что близнецы не одинаковые. Было бы неинтересно получить две совершенно одинаковые фигурки. Торсики - выше всяких похвал у всех человечков серии. Розовокожие гоблины непривычно смотрятся)) Торсики, кажется, как у Флитвика?

Хагрид - единственное разочарование. Почему у него одежда не на те пуговицы? Почему такое инфантильное плачущее личико?

Здания потрясли! Украшения из хлыстов - какой креатив! Фасады зданий необкновенно похожи и прекрасны! Крыша "Бэркса" - шедевр - одно слово. Ужасно интересно, как будут светиться тайлики. Насколько загадочно это будет выглядеть. Наверняка, кроме взрывающегося прилавка, будут ещё секретики. Колонны банка - нет слов! Они кривые! Как в фильме. Супер!

В общем, ничего подобного я и представить не могла. Остаётся терпеливо ждать и копить, копить, копить...

Дина, 2010-10-01 17:22:57 +00:00

Ну вот, знатоки ГП сюжетов и лего-наборов серии ГП оценили набор на положительно.

А я вот, человек ни-че-го в ГП не понимающий, хочу сказать -мне домишки не понравились-ни цветом, ни формой, а уж тем более ценой.

Да, полезные детали, да , пара интересных приемов постройки. с этим согласна.

Хороши они , действительно только для *сильно и безнадежно втянувшихся в собирание серии ГП*

Считаю модульные здания намного красивее и интереснее.

Только прошу не обижаться , но таково вот мое мнение.

ZeeK, 2010-10-01 17:35:38 +00:00

Я не знаток ГП, и даже не его фанат, но...

1) прикинем, во что набор "выльется" для нас, бедных и несчастных любителей ЛЕГО в России... 150 долларов + доставка из США (считаем, что "там" сидят альтруисты...) ну 200 от силы. то есть по нонешним курсам - 6 тысяч...

2) Что получаем: три домика, толпу фигурок... А что можно получить за 6 тысяч в "игровых" сериях? Серый корабль Венатор с 5 фигурками из мультсериала? Автобус трамвай и 6 человечков? А грузовой поезд, где деталей меньше в 2.5 раза стоит 7999 рублей РРЦ

Выводы:

адекватная цена (в США), которая в принципе может сохраниться и после приезда набора в Россию (но не у перепродавцов!)

толпа интересных "бытовых" минифигурок

интересные постройки, которые можно как оставить жить на полке, так и раздербанить на детали

Я куплю! А Вы? ;)

RaZeR, 2010-10-01 17:42:48 +00:00

Шикарный набор!

Очень порадовали новые минифиги глав-героев - особенно похорошела Гермиона по сравнению с предыдущим выпуском! :)

А у Фреда и Джорджа очень хорошо переданы хитрые ухмылки, будто они уже хотят пошутить над кем-то :wacky:

P.S: А что за чувак с волосатой мордой? На Люпина вроде не похож, да и на Сириуса Блэка тоже... :confused:

Или это который под Грюма маскировался?

Изменено 1 октября 2010 пользователем RaZeR

Anonymous, 2010-10-01 17:54:39 +00:00

Появилось желание пересмотреть ГП.

Особенно понравились новые совы :)

ZeeK, 2010-10-01 17:55:06 +00:00
P.S: А что за чувак с волосатой мордой? На Люпина вроде не похож, да и на Сириуса Блэка тоже... :confused:

Или это который под Грюма маскировался?

Нет, это не Крауч-младший. Это Фенрир Сивый, который встречается ещё и в "Норе Уизли". Картинки приводить не буду - уж БОЛЬНО УЖАСЕН персонаж в реальности . Лучше уж в ЛЕГО.

Кубик-рубик, 2010-10-01 17:58:11 +00:00

Ухахаха!

Целый день не был на форуме, а тут ТАКОЕ!..

Новость хорошая, даже не для фанатов ГП:

минифиговая феерия и ряд полезных деталей/аксессуаров, могущих пригодиться как кастловикам, так и ситивикам.

- интересные постройки, которые можно как оставить жить на полке, так и раздербанить на детали

На детали, только на детали. Хотя малую часть набора можно поставить на полку как недешёвый пылесборник.

Вообще говоря, у меня ни одного набора лего в первозданном виде не стоит собранным. Все наборы становятся донорами для творчества. Меня окружают созданные-своими-руками-модели.

И моя легополитика такова, что отдельные конструктивные элементы из набора я воспроизвожу, чтобы прочувствовать руками, а в целом набор сортируется, идя в хранилище деталей - каждый сверчок на свой шесток.

Я куплю! А Вы? ;)

Посмотрим.

Скорее всего, из нынешнего поттера ограничусь норой и [settip]3862[/settip]. Последний особо ценен микрофигурками поттериады - суровыми поттышками (поттышки = поттер+коротышки).

Лена, 2010-10-01 18:06:29 +00:00

Я куплю! А Вы? ;)

Обязательно куплю! Форма домиков оригинальная, они удивительно похожи на оригиналы из фильма. Ждала фото, потому что было интересно, как лего решит проблему кривых покосившихся колонн банка. Результат превзошёл ожидания! К сожалению, сегодня не получилось выставить фото фасадов зданий и крыши "Бэркса". Постараюсь завтра.

Близнецы отправятся прямиком в Нору ;)

RaZeR, 2010-10-01 18:30:02 +00:00

Совы действительно хороши, им давно была нужна раскраска. Кстати, очень интересная конструкция фонаря у магазинчика палочек Олливандера - два секстанта, несколько "таблеток" и пара других деталей, а смотрится замечательно! :)

Это Фенрир Сивый, который встречается ещё и в "Норе Уизли". Картинки приводить не буду - уж БОЛЬНО УЖАСЕН персонаж в реальности . Лучше уж в ЛЕГО.

Ах да, один из Пожирателей Смерти.

А рожа у него в реальности реально суровая... :frozen:

P.S: На картинке с минифигурками Гарри, Рона и Гермионы какие-то странные пропорции - Рон мелкий, а Гермиона больше всех :beaten:

ZeeK, 2010-10-01 18:42:23 +00:00
P.S: На картинке с минифигурками Гарри, Рона и Гермионы какие-то странные пропорции - Рон мелкий, а Гермиона больше всех
Я уменьшал исходные картинки - они все были 1000 пикселей в высоту. Как уменьшилось - так уменьшилось ;)

Zombie, 2010-10-02 05:04:36 +00:00

да даже любителям кастл понравится из за гоблинов голову перекрасил в зелённый цвет и дал топор вот тебе и гоблин из средневековья!

Мэтью, 2010-10-02 08:42:28 +00:00

Классная новость!!!!!

Я хоть не заядлый фанат Гарри Поттера, но был бы рад купить такой набор!!!

Кстати, ни кто не знает, когда он поступит в продажу? Если что, пишите в личку )))

ZeeK, 2010-10-03 06:12:14 +00:00
Кстати, ни кто не знает, когда он поступит в продажу?
В январе 2011 набор можно будет заказать через shop.lego.com (в тех странах, где он работает) или купить в официальных LEGO store (которых в России нет)

Мэтью, 2010-10-03 09:35:23 +00:00

В январе 2011 набор можно будет заказать через shop.lego.com (в тех странах, где он работает) или купить в официальных LEGO store (которых в России нет)

Принято, спасибо, будем ждать и искать :)

MaceWindu, 2010-10-03 15:08:29 +00:00

Очень хороший набор, хоть я и не фан ГП. Большой и в нем очень много маленьких вещичек. :wacky:

Дуку, 2010-10-14 10:50:31 +00:00

Я не фан гарри потера, но ОЛег (из моего класса бы упал наверно)

DarkKnight, 2010-10-27 16:40:23 +00:00

Вау !Я на Новый год у дм попрошу

ZeeK, 2010-10-27 16:51:40 +00:00
Вау !Я на Новый год у дм попрошу
Если "дм" = "Детский Мир", то там его точно не будет.

Кроме того дата выхода набора - "ЯНВАРЬ 2011" - то есть к НГ сложновато ;)

Вячеслав, 2010-10-27 16:57:16 +00:00

Супер новость! Набор мне конечно не по карману, но он прекрасен. Фигурки хорошие, Рон и Гермона отличные, Оливандер тоже порадовал. А шкаф из "Горбина и Беркса" "типа" соединён с таким же в Хогвартсе (кажется я видел там такой в наборе), этого следовало ожидать. Чёрный ход "ГиБ" тоже интересная задумка с поворачивающийся трубой.

P.S: Дм - Дед Мороз ;)

Изменено 27 октября 2010 пользователем Вячеслав

AmouR4k, 2010-10-28 12:43:09 +00:00

Если "дм" = "Детский Мир", то там его точно не будет.

Кроме того дата выхода набора - "ЯНВАРЬ 2011" - то есть к НГ сложновато ;)

скорее всего "дм" это дед мороз :wacky:

А если по набору - то слюнки потекли,очень понравился,но преобретать не буду,уж больно дорогой :frozen:

Crolik, 2010-11-02 13:41:43 +00:00

Шикарный набор. Идеальный подарок для любителей "ЛЕГО" и серии "Гарри Поттер". :)

Люпин, 2010-11-16 16:11:54 +00:00

Вау !Я на Новый год у дм попрошу

дед мороз :santa: не милионер :millionaire: я его у родитеей толькочто попрасил сказали что скорей всего купят нет точно купят

Ямб, 2010-11-16 18:40:06 +00:00

Старый гринготтс был лучше,даже в магическом-размагическом банке сейф не стоит сразу за дверью,к тому-же отсутствует дрезина...

http://bricker.ru/sets/4714/

ZeeK, 2010-11-16 18:52:53 +00:00
Старый гринготтс был лучше
Конечно, он был лучше... Просто к банку Гринготтс забыли приделать фасад, стены, двери и окна - оставили гору гаррипоттеровских денежек и сверточек с камушком - так сказать "подземелье обозначили - дальше сами"...
даже в магическом-размагическом банке сейф не стоит сразу за дверью,к тому-же отсутствует дрезина...
Если говорить о правдоподобии, то давайте начнём с минифигурок - имеющиеся пропорции соответствуют эмбриону (рост = 4 головы), а у "среднего" человека рост = 7-8 голов - то есть МИНИМУМ в два разв выше при сохранении текущей "ширины", Плюс - у многих ли при попытке сесть колени выгибаются назад? Тело человека в других местах гнётся... А если Вы принимаете условность минифиги, то и усолвность "сейф за дверью" приемлима.

IAI, 2010-11-18 08:51:42 +00:00

А когда он примерно появится в Москве на прилавках kindermix?

Я бы взял, по моему? скромному мнению он с наценкой будет стоить около 8000

Ямб, 2010-11-18 09:40:31 +00:00

Здесь-же наоборот:фасад есть-остального нет,и ещё в сложенном виде это получается банкоМАТ(если подумать и посмотреть на фото)! :laugh: :laugh: :laugh:

ZeeK, 2010-11-18 12:17:10 +00:00
Здесь-же наоборот:фасад есть-остального нет,и ещё в сложенном виде это получается банкоМАТ(если подумать и посмотреть на фото)!
То, что Вы не хотите (сознательно или бессознательно) принимать условность набора ЛЕГО настолько демонстртивно - это не наша, а Ваша проблема.

Вячеслав, 2010-11-18 12:38:08 +00:00

Жалко, что в наборе нет магазина братьев Уизли. Они-то есть в наборе! А какой там мог быть размах... Лучше бы сделали его вместо "Горбин и Берк", так как он не совсем в Косом Переулке.

ZeeK, 2010-11-18 12:51:58 +00:00
Жалко, что в наборе нет магазина братьев Уизли. Они-то есть в наборе! А какой там мог быть размах... Лучше бы сделали его вместо "Горбин и Берк", так как он не совсем в Косом Переулке.

А кто и что мешает построить такой магазин самостоятельно? Даже Фреда и Джорджа покупать не обязательно - рыжие причёски есть в обычных наборах...

Неужели вариантов кроме "купить-и-собрать-по-инструкции" других способов взаимодействия с ЛЕГО нету?

Вячеслав, 2010-11-18 12:59:53 +00:00

А кто и что мешает построить такой магазин самостоятельно? Даже Фреда и Джорджа покупать не обязательно - рыжие причёски есть в обычных наборах...

Неужели вариантов кроме "купить-и-собрать-по-инструкции" других способов взаимодействия с ЛЕГО нету?

Почему же? Как раз я, редко получаю новые наборы, поэтому я на 90% интересуюсь ЛЕГО в качестве строительства чего-то своего. Просто было бы интересно посмотреть как они его сделают. Особенно вход :). Если у ни получилось сделать ТАКОЙ вход у Гринготса, то у магазинчика он был бы просто прекрасен.

Ямб, 2010-11-20 09:04:07 +00:00

И лавка как в 4720 тоже не помешала-бы.

Daniel Pc., 2010-11-24 20:58:18 +00:00

Хочется крикнуть:"Уххх ты!!!"Да,набор потрясный,обязательно куплю,по расчетам будет стоить от 6 до 10 тысяч рублей(ну надеюсь),буду копить,и тогда возможно соберу полную коллекцию ГП.

LEGODjon, 2010-12-15 18:03:41 +00:00

я бы купил,он просто супер ! но ЦЕНА!!!!! ТУТ даже :santa: не поможет

ZeeK, 2010-12-15 18:40:07 +00:00
но ЦЕНА!!!!!
А что "цена"? 100 долларов в США. Добавляем 25 за доставку из ЛЕГОшопа в контору-пересыльщика, ещё 40-50 за пересылку в Россию, итого 170.

А если учесть, что, думаю, реально в коробку поместится не 1, а 3 (три!) набора, то 100+100+100+25+50 = 375 долларов (125 за набор в среднем). Ну так продайте два лишних по 150-170, облагодетельствуйте людей, они вам ещё и "спасибо" скажут.

А то так о "цене" можно вечно причитать.

danyakosh, 2010-12-15 18:49:47 +00:00

Торсики гоблинов очень напоминают торсик Альфреда из Бетмена. С первого взгляда показалось, что они одинаковы :) Ну и без них набор потрясающий. Пиджачки близнецов - must have!)

ChokoMilk, 2010-12-19 17:36:29 +00:00

класс))))я на 23 февраля попрошу! :millionaire: !!!

МистерТвистер, 2011-01-06 02:46:33 +00:00

Могу похвастаться - у меня у первого среди вас набор появился)

Что можно сказать - класс!