Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Подводная лодка (Времен второй мировой войны) от МИХАН88

МИХАН88, 2010-09-25 17:51:28 +00:00

Здравствуйте!

На сегодняшний день, я хочу представить вам, подводную лодку- "разведывательного класса" времен Второй мировой войны.

Такие подводные лодки ничем не отличались от обычных,- имели малые сонары, и Способствовали разведке местности, а также извещали о дислокации противника!

Вид от первого лица!

Расмотрим с боку.

Тут видно мостик, перископ, и отдельные детали.

Немного сзади.

А вот и видео.

А моторы то работают:D

http://www.youtube.com/watch?v=3rPEQ0A3fFE

Спасибо за внимание!

Kelsy, 2010-09-29 20:01:00 +00:00

Я, если честно, не очень хорошо разбираюсь в подводных лодках, но все же хотела бы сделать несколько замечаний:

1. Слишком...квадратно

2. Использованы все оттенки серого, белого и черного. Вопрос: зачем?

3. Это что? пробоины в подводной лодке? Не завидую я ее экипажу (или как там, по морскому) ... ох, да там еще и вентиляция

4. ОЧень хотелось бы узнать зачем нужна веревка. А то я тут критикую, а может это очень важная деталь

Из плюсов: мотор, "верхушка", люк, "гляделка", прожектор/фара/лампа

Ни в коем случае не хотела обидеть.

С уважением, Kelsy

JekDor, 2010-09-29 20:10:07 +00:00

Лодка получилась герметична или нет? Хотелось бы узнать поплывет или сразу на дно? А в общем неплохая лодка.

LegoRussianStalker, 2010-09-30 11:41:03 +00:00

Не плохо.Конечно - Не 5 и не 4 с "+" - Но всё же - Рубка и Люк, очень сильно понравились! - А нос Корабля,Задняя часть, и Дырки в Борту(Да - Это Балластный отсек, что бы вода вливалась - но зачем так много? и 9 штук с каждой стороны хватило) - конечно не Фейерверк.Вообщем - удачная идея, но в неудачном исполнении.

(кст - Идея движка - Тоже Отлична - Но у второй мировой - Не было Подводных Лодок(кроме немецкой...точно не помню какой - 36 года выпуска) одного винта...Вот)

В качестве Защиты - Привожу Аргумент своей старой "подводной Лодки" - Знаю тоже не гуд - Мне тогда и 9 Лет не было.