Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Дом современного деревенского участкового от Andrey1

Andrey1, 2010-09-21 11:51:53 +00:00

Привет, меня зовут Андрей - мне 6 лет.

Из-за технического сбоя размещаю еще раз свою работу. Все лето 2010 провел в деревне - люблю строить из лего - мама сказала, что я смогу участвовать в конкурсе... Это моя первая работа для конкурса.

Brain Commandos, 2010-09-21 12:08:49 +00:00

Тоже самое что и набор Семейный дом только из брика а так не плохо...

OgeL, 2010-09-21 12:12:03 +00:00

Ай,ай,ай...нехорошо так делать!Брик выдавать за Лего!

Вячеслав, 2010-09-21 12:23:03 +00:00

Хорошая работа для новичка!

Ай,ай,ай...нехорошо так делать!Брик выдавать за Лего!

Ему 6 лет! Я тоже тогда не знал, что такое Брик и Лего, побудет на форуме, поймёт разницу. Зато видно, что человек образованный. (или мама ошибки проверяла? ;) )

Andrey1, 2010-09-23 05:47:46 +00:00

Хорошая работа для новичка!

Ему 6 лет! Я тоже тогда не знал, что такое Брик и Лего, побудет на форуме, поймёт разницу. Зато видно, что человек образованный. (или мама ошибки проверяла? ;) )

Спасибо. Мама проверяет тексты - правда. Вопрос от мамы: Меня зовут Елена. Что такое Брик? Я сыну покупаю только наборы Лего - в Kindermix (рядом с домом), правда в этом году наши друзья подарили набор для постройки дома - по виду похож на Лего - возможно это Брик. Как отличить?

OgeL, 2010-09-23 11:30:33 +00:00

Отвечу:Брик,это суррогатный некачественный заменитель Лего(подделка).Его можно очень просто отличить.Во,первых,нужно взять деталь Лего(с фирменной маркировкой)и деталь,которая Вам кажется подделкой.Если на детали нету фирменной маркировки Лего и внизу нету номера детали,значит это подделка.Во-вторых,нужно посмотреть на цвет.У Лего кубиков все цвета насыщенные и яркие,а у Брика блёклые,иногда с чужеродными примесями,имеют специфический запах.

правда в этом году наши друзья подарили набор для постройки дома - по виду похож на Лего - возможно это Брик.

Просто посмотрите на фирменный знак.Если там написано Brick,то это не Леговский набор.И главное должен быть артикул.Если есть сомнение,зайдите в базу данных Лего,и введите артикул на коробке.

stallone, 2010-09-23 13:31:42 +00:00

По правилам конкурса работа должна состоять из 5-20-ти фотографий, а тут только 4 и по ним очень сложно будет оценивать работу, к тому эже фотки очень маленькие, надо переделать.

Kit Fisto, 2010-09-23 13:43:31 +00:00

Скажите, гениальные, где вы тут брик углядели?НЕТУ его тут.Прям мания - найти брик в работе, где его нет.FU!>_>

Нечто, 2010-09-23 13:47:36 +00:00

Это изуродованный домик Крейтор.Он 100% проиграет.

OgeL, 2010-09-23 14:50:10 +00:00

Скажите, гениальные, где вы тут брик углядели?НЕТУ его тут.Прям мания - найти брик в работе, где его нет.FU!>_>

Брик тут имеется.Вглядись в крышу!

Нечто, 2010-09-23 14:55:18 +00:00

Брик тут имеется.Вглядись в крышу!

И не только...

Kit Fisto, 2010-09-23 15:53:45 +00:00

Брик тут имеется.Вглядись в крышу!

Там на каждой детали есть надпись.Твой fail

OgeL, 2010-09-23 15:58:24 +00:00

Извини конечно,но я не виноват что у тебя плохое зрение.Тройные пластины на крыше точно не Леговского происхождения!Может нас кто-нибудь рассудит?А то этот спор может вечно продолжаться.

РЕКС, 2010-09-23 16:13:49 +00:00

Это изуродованный домик Крейтор.Он 100% проиграет.

где ты видел набор похожий на ету самоделку? а насчёт самоделки надо дорабатывать чтобы не так цветасто было.

Kit Fisto, 2010-09-23 16:14:40 +00:00

Леговского=)там на пупырах есть неровность - это надпись.Да и на этих "Тройных пластинах" на одном из пупырышков есть белая точка - следы отлития.Возьми такую же пластинку, и рассмотри=)

Нечто, 2010-09-23 16:16:35 +00:00

где ты видел набор похожий на ету самоделку? а насчёт самоделки надо дорабатывать чтобы не так цветасто было.

Набор Крейтер,не помню номер.

Kirgorde, 2010-09-24 06:10:42 +00:00

неплохо,но до конкурса врятли допустят- мало фоток, не показан домик изнутри,кое-где замечен брик, и ..и...и фото лучше залить через радикал.

и ещё- нужно уметь отличать лего от брика:на пластине лего на "пупырышках" должнаа быть надпись"Лего", а на платинке брика такой нет.

Набор Крейтер,не помню номер.

набор [bkr]5891[/bkr]

Виталя, 2010-09-24 06:36:00 +00:00

Так, теперь говорить буду я. (с)

Автор - не волнуйся. Я понимаю, конкурс - дело хорошее, но иногда нужно справляться с проигрышами. Администраторы, конечно, придут и рассудят всех, но при этом - ты сделал хорошую работу, а то, что она сделана из Брика или не из Брика, из Лего или не из Лего, цветасто оно или нет, главное - ты это сделал и это уже победа, хотя бы для самого себя. ;) Поэтому - тебе я ставлю плюс, за то, что ПОПЫТАЛСЯ, а я на своём опыте знаю, как это. Забей и продолжай творить!

Хотабыч - теперь я с тобой поговорю. Минус ты от меня получишь, вот честное слово - получишь, прям сейчас! "100% проиграет", да я бы тебя.... Да ладно. >( Всё, ещё рас такое будет - жалоба полетит к выше стоящим! Ты меня понял? Вот и хорошо.

На счёт Лего и Брика - это уже решать Администраторам, я понимаю, что хочется узнать "а чё там такое", сам был такой же, лез во все споры. Админы - всех сильней, они и рассудят.

\\Глубоко извиняюсь, если кого-то обидел.\\

Дело закрыто.

Над делом работал - Виталий Кротов, психолог по делам

важности степени 3-2-1, 2010 год.

Нечто, 2010-09-24 11:31:45 +00:00

Так, теперь говорить буду я. (с)

Автор - не волнуйся. Я понимаю, конкурс - дело хорошее, но иногда нужно справляться с проигрышами. Администраторы, конечно, придут и рассудят всех, но при этом - ты сделал хорошую работу, а то, что она сделана из Брика или не из Брика, из Лего или не из Лего, цветасто оно или нет, главное - ты это сделал и это уже победа, хотя бы для самого себя. ;) Поэтому - тебе я ставлю плюс, за то, что ПОПЫТАЛСЯ, а я на своём опыте знаю, как это. Забей и продолжай творить!

Хотабыч - теперь я с тобой поговорю. Минус ты от меня получишь, вот честное слово - получишь, прям сейчас! "100% проиграет", да я бы тебя.... Да ладно. >( Всё, ещё рас такое будет - жалоба полетит к выше стоящим! Ты меня понял? Вот и хорошо.

На счёт Лего и Брика - это уже решать Администраторам, я понимаю, что хочется узнать "а чё там такое", сам был такой же, лез во все споры. Админы - всех сильней, они и рассудят.

\\Глубоко извиняюсь, если кого-то обидел.\\

Дело закрыто.

Над делом работал - Виталий Кротов, психолог по делам

важности степени 3-2-1, 2010 год.

Психолог Кротов,иди,и и рассуживай кротов!)

Поставил минус-совершил плохое дело.А ща дело всегда мстят)

И да,я могу тоже взять набор,переставить детальку,на него,извените,накакать,и прийти на конкурс.И разве я не прав?Думаешь,ЭТО выиграет?

OgeL, 2010-09-24 11:36:17 +00:00

Психолог Кротов,иди,и и рассуживай кротов!)

Поставил минус-совершил плохое дело.А ща дело всегда мстят)

И да,я могу тоже взять набор,переставить детальку,на него,извените,накакать,и прийти на конкурс.И разве я не прав?Думаешь,ЭТО выиграет?

Мда...похоже у человека культуры 0%...

Виталя молодец что влепил ему минус!Я бы тоже так сделал,если бы была возможность...

Нечто, 2010-09-24 11:40:09 +00:00

ОгеЛ,Я Русский!-(с)

Знаешь,не люблю зоопсихологов,которые лезут на людей.

Оби, 2010-09-24 11:43:47 +00:00

Психолог Кротов,иди,и и рассуживай кротов!)

Поставил минус-совершил плохое дело.А ща дело всегда мстят)

И да,я могу тоже взять набор,переставить детальку,на него,извените,накакать,и прийти на конкурс.И разве я не прав?Думаешь,ЭТО выиграет?

Иди и учи русский©

Оскарбление - это уже хамство. И - в этом случае необходим.

Вот и моги©

OgeL, 2010-09-24 11:49:24 +00:00

ОгеЛ,Я Русский!-(с)

Знаешь,не люблю зоопсихологов,которые лезут на людей.

Ну,если ты русский это не значит что ты можешь оскорблять других.Все люди равноправны.

Нечто, 2010-09-24 11:53:48 +00:00

Ну,если ты русский это не значит что ты можешь оскорблять других.Все люди равноправны.

Ну ВОТ!

Значит,если 6 лет равны 20,и наоборот,значит,я прав,что это,"Я не настолько,не приличные"

Шурочка, 2010-09-24 15:03:48 +00:00

Кошмар, Хотабыч, я в тебе разочарована! Очень разочарована!

Ты, не то что грубиян, ты стал ещё хуже! Тебя забанили на одном профили, ты другой создал, и на нём закрыли, ты создал этот. Бан - должен учить, что так делать плохо. А тебе как по стенке горох!

А, ты Ogel, Obi-van? Зачем опускаетесь до его уровня, а? Вы становитесь такие как он! Это вас и портит. В вас я, кстати, тоже разочарована.

Работа, хорошая. Мне понравилось. Единственное, что!

  • Ощущения что делалось впопыхах
  • Плохо закреплены детали
  • Цветасто
  • Пусто
  • Но за старания, МОЛОДЕЦ!

Виталя, 2010-09-24 15:46:30 +00:00

Дело открыто.

2010 год.

Психолог Кротов,иди,и и рассуживай кротов!)

Поставил минус-совершил плохое дело.А ща дело всегда мстят)

И да,я могу тоже взять набор,переставить детальку,на него,извените,накакать,и прийти на конкурс.И разве я не прав?Думаешь,ЭТО выиграет?

Я и над этим, кстати, занимаюсь. Х) Я отвечаю на такие выступления - юмором, дабы не обидеть.

???

Откуда ты взял, что здесь этот набор? Похоже, не спорю, но набора-то тут нет. Ты, конечно, имеешь право высказывать своё мнение, но только в БОЛЕЕ мягкой форме. Без грубости и оскорблений.

ОгеЛ,Я Русский!-(с)

Знаешь,не люблю зоопсихологов,которые лезут на людей.

То, что ты Русский ничего не значит.

Не понимаю точки зрения, я объяснил более понятно, а ты считаешь меня зоопсихологом, а себя кем?)

Ну ВОТ!

Значит,если 6 лет равны 20,и наоборот,значит,я прав,что это,"Я не настолько,не приличные"

Что? Что "Ну ВОТ"?

Иногда даже 11-и летний в ЛЕГО "шпарит" больше, чем 35-и летний. (случай из жизни)

Считаю спор - бесполезным и перейти непосредственно к самоделке, не более. Администраторы - их работа и рассуждать такого вида споры. Другого выхода не вижу. Можно, конечно, продолжать, пусть и в спойлере, но потом это всё - плохо кончится, причём для всех.