Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Ночной клуб "Ocean Drive" от vovancikov

vovancikov, 2010-09-20 14:35:32 +00:00

Здравствуйте уважаемые пользователи РФФЛ! По техническим причинам вынужден выложить свою конкурсную работу повторно.

Представляю вам ночной клуб "Ocean Drive". Интерьер выполнен в морском стиле - на стенах нарисованы волны, висит доска для сёрфинга. Атмосфера навевает лёгкость и безмятежность.

Немного предыстории. Первоначально планировалась для постройки гостиница с рестораном. Но проект был заморожен в связи с тем, что один из конкурсантов уже выложил ОЧЕНЬ похожую готовую самоделку. Дабы не быть обвинённым в плагиате - пришлось в экстренном порядке всё оставлять и искать новую задумку. Идея построить ночной клуб наметилась давно, но не было подходящего повода для реализации. По-скольку тема относительно новая и редкая - ей я и посвятил своё свободное время. Дамы и господа... встречайте - "Ocean Drive"! :cool:

Общий вид:

Весёлая компания приехала на вечеринку. Один из ребят лихо перепрыгивает через борт всем знакомого нам автомобиля. Не может быть! Ведь это Jeep Wrangler! ;) Ждите в ближайшее время от меня более подробного обзора этой замечательной машинки.

Клубный промоутер, радуя окружающих своей добродушной улыбкой, раздаёт рекламные флаеры на мероприятие...

А вот и суровый фэйс-контроль на входе... Напоминающий больше услужливого швейцара.

Заходим внутрь. Видим кассира и приветливого здоровяка-охранника, сияющего своей лысинкой.

А вот и самое злополучное место - клубный бар...

Уборная комната, естественно, находится в непосредственной близости от бара...

Встречаем героя сегодняшнего вечера - ди-джея!

"Зажигай!"

А вот и парень с интересной причёской, отдыхающий на шикарном диване...

Плавно поднимаемся на второй этаж...

Перед нашим взором предстаёт огромный техно-парк оборудования: мощнейший звук, великолепные светоинсталляции, большой светодиодный монитор над сценой. Не считая нескольких больших прожекторов, закреплённых на крыше и не представленных на фотографиях.

На втором этаже имеется небольшая зона для отдыха. Большой плазменный монитор на стене и столики со светильниками создают атмосферу уюта и тепла. Несколько посетителей решили перекусить, а джентльмен на заднем плане - почитать свежую газету.

Заглянем в служебное помещение...

Почему у директора ночного клуба исказившееся от злобы лицо?

Всё очень просто! Звукорежиссёр решил немного вздремнуть на рабочем месте.

Именно поэтому об этой вечеринке теперь слышит знает вся округа...

Заглянем на крышу!

Обладая таким большим помещением, клуб просто обязан иметь достойную вентиляцию...

Знакомое лицо? ;)

На сей чудесной ноте я завершаю обзор своей конкурсной работы. В ближайшее время будет дополнительно выложен обзор автомобиля и тема в мастерской по созданию клубного бара и оборудования. Благодарю вас за внимание! Жду комментариев и объективных оценок. Также выражаю благодарность администрации форума, в частности пользователю LSR, за продление срока приёма конкурсных работ.

Brain Commandos, 2010-09-20 14:40:34 +00:00

Надеюсь непротив если еще раз отпишусь?

Я уже говорил что клуб оочень классный.

Кстати джентельмен на заднем плане что-то вопит наверно увидел шокирующюю новость :beaten:

vovancikov, 2010-09-20 14:44:02 +00:00

Надеюсь непротив если еще раз отпишусь?

Я уже говорил что клуб оочень классный.

Кстати джентельмен на заднем плане что-то вопит наверно увидел шокирующюю новость :beaten:

Конечно не против! Я всегда рад позитивным комментариям :)

Наверное джентльмен увидел шпионское фото новых прожекторов клуба

Brain Commandos, 2010-09-20 14:46:28 +00:00

Если в клуб провести лампочки и свет то вообще будет шикарно кстати посмотри мою самоделку фестивальную и прокоментируй заранее спасибо :)

SiD, 2010-09-20 15:29:36 +00:00

Работа очень понравилась. Компактность + неплохой дизайн и приятные тона ;)

vovancikov, 2010-09-20 16:24:26 +00:00

Работа очень понравилась. Компактность + неплохой дизайн и приятные тона ;)

Спасибо Сид. Самоделка кстати весит около 2 кг, так-что не такая она и компактная, как кажется :tongue:

Изменено 23 октября 2010 пользователем vovancikov

SiD, 2010-09-20 16:27:49 +00:00

vovancikov

Судя по фотографии да , но все же внутри все выглядит компактно ^^

Kelsy, 2010-09-21 19:11:42 +00:00

Очень понравилось. Все так стильненько, продумано до мелочей. Удачи на конкурсе ;)

Дина, 2010-09-21 19:34:17 +00:00

Ну у нас на форуме прям одни гении...

клуб очень понравился. и бар, и комнатка рядом с ними особенно диджей с аудио и свето аппаратурой - ну прям как настоящее все!

ОТЛИЧНО !

Kelsy, 2010-09-21 20:11:43 +00:00

Ну у нас на форуме прям одни гении...

Читаете мои мысли, Прямо смотрю и не нарадуюсь :) Столько работ замечательных...

vovancikov, 2010-09-21 21:56:08 +00:00

Очень понравилось. Все так стильненько, продумано до мелочей. Удачи на конкурсе ;)

Ну у нас на форуме прям одни гении...

клуб очень понравился. и бар, и комнатка рядом с ними особенно диджей с аудио и свето аппаратурой - ну прям как настоящее все!

ОТЛИЧНО !

Спасибо вам огромное!

Как говорится - "внимание к деталям". Они ведь очень многое значат, особенно в конкурсных работах. Ну и без правдоподобности здесь не обойтись, ибо имеются довольно углублённые знания по этой части.

Удача мне пригодится ;)

Читаете мои мысли, Прямо смотрю и не нарадуюсь :) Столько работ замечательных...

Интересных работ действительно очень много. Жаль не у всех есть "своя изюминка"...

vadjaha, 2010-09-22 04:54:39 +00:00

Интересных работ действительно очень много. Жаль не у всех есть "своя изюминка"...

Да, не у всех, но "она есть" в этой работе, и это супер! А другие, глядя на эту классную и правдоподобную самоделку и оставляя комментарии, того и глядишь подтянутся! ;)

Да, когда разглядываешь сиё чудо, замечаешь, что автор знает очень хорошо тематику ночных клубов.

Стиль выполнения интерьеров и сам архитектурный облик оправдывает название Ночного Клуба "Ocean Drive" ! Прям-таки ощущаешь дух побережья Флориды и т.п. И вообще от работы чувствуется, как летний зной сменяется долгожданной упоительной ночной прохладой!

Мои пожелания автору:

1. Для довершения крутизны, мне кажется, не хватает двух пальм по бокам от входа на пешеходной зоне (зелень их ветвей "поддержит", уравновесит баланс зелёного навеса над входом)

2. Тротуар сделать потемнее (типа мощение дорого й плиткой, дабы подчеркнуть респектабельность прибрежного района).

3. Плюс добавить какую-нибудь деталь на крышу и обрамление вывески с названием клуба сделать не чёрными лампочками, а, к примеру, чередовать "синий прозраный "пупырь" с жёлтым прозрачным".

Вот, а так всё круто, Молодец! Желаю этой работе победы! А Автору дальнейших творческих успехов! ;)

vovancikov, 2010-09-22 07:49:28 +00:00

Да, не у всех, но "она есть" в этой работе, и это супер! А другие, глядя на эту классную и правдоподобную самоделку и оставляя комментарии, того и глядишь подтянутся! ;)

Да, когда разглядываешь сиё чудо, замечаешь, что автор знает очень хорошо тематику ночных клубов.

Стиль выполнения интерьеров и сам архитектурный облик оправдывает название Ночного Клуба "Ocean Drive" ! Прям-таки ощущаешь дух побережья Флориды и т.п. И вообще от работы чувствуется, как летний зной сменяется долгожданной упоительной ночной прохладой!

Вот, а так всё круто, Молодец! Желаю этой работе победы! А Автору дальнейших творческих успехов! ;)

Огромнейшее спасибо вам за поддержку! Очень приятно читать такой позитивный комментарий :)

Мои пожелания автору:

1. Для довершения крутизны, мне кажется, не хватает двух пальм по бокам от входа на пешеходной зоне (зелень их ветвей "поддержит", уравновесит баланс зелёного навеса над входом)

2. Тротуар сделать потемнее (типа мощение дорого й плиткой, дабы подчеркнуть респектабельность прибрежного района).

3. Плюс добавить какую-нибудь деталь на крышу и обрамление вывески с названием клуба сделать не чёрными лампочками, а, к примеру, чередовать "синий прозраный "пупырь" с жёлтым прозрачным".

1. Хорошая мысль! Об этом что-то сразу не подумал. Надо будет поэкспериментировать.

Жаль пальм у меня нет. Соберу самодельные, благо ветки имеются)

2. Думал про плитку, но осталось у меня её не очень много. Даже если набирать несколькими цветами - будет немного проблематично создать красивую картинку.

3. По поводу лампочек. Изначально я чередовал зелёные с белыми (не хватило одной зелёной), потом белые с голубыми. Остановился на этом варианте, т.к. мой фотоаппарат лучше всего воспринимает такие цвета. "Эффект загаснувших лампочек".

В любом случае прислушаюсь к вашим советам. Идеи обоснованы и интересны. Если получится что-нибудь дельное - обязательно выложу новые фотографии : )

Dima46, 2010-09-22 08:23:37 +00:00

а я думал что парень со смешной прической клоун,которого пригласили на детский праздник :wacky:

Spider, 2010-09-22 12:02:52 +00:00

Отличная работа!!

Понравилась стойка диджея.

vovancikov, 2010-09-22 13:03:02 +00:00

Отличная работа!!

Понравилась стойка диджея.

Спасибо! В ближайшее время "вертушки" будут в мастерской ;)

Allu, 2010-09-22 16:24:59 +00:00

Оч понравилась, хотя розовый с голубым для фасада подошел бы лучше чем белый.

Мне кстати сразу ГТА вайс сити вспомнился, как я название прочитал

vovancikov, 2010-09-22 16:29:09 +00:00

Оч понравилась, хотя розовый с голубым для фасада подошел бы лучше чем белый.

Мне кстати сразу ГТА вайс сити вспомнился, как я название прочитал

Розового не было, а голубого слишком мало для полноценной отделки фасада. Зато было много белого ;)

Старый-добрый vice city и навеял название для этой самоделки :)

vadjaha, 2010-09-23 04:14:17 +00:00

В любом случае прислушаюсь к вашим советам. Идеи обоснованы и интересны. Если получится что-нибудь дельное - обязательно выложу новые фотографии : )

:grin: Всегда рад помочь и посоветовать !