Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Боевой Механоид UMF-1 "Эм-Грейв" от MaestroVenom

MaestroVenom, 2010-09-20 11:11:01 +00:00

Ну что то давно я ничего не делал)

Краткое предисловие.

Мастер Ворацио создал нового механоида.Боевой Механоид UMF-1 "Эм-Грейв". Механоид стал 1 звеном в проекте "The dark Guardsman" (Темный Гвардеец), став первым The universal Fighting Mechanism( Универсальный Боевой Механизм).

Проект был начат после недавнего нападения на лабароторию, хотя атака была отбита силами готовых механоидов все они были уничтожены (в том числе Рубория, Стилсейн, Заркан).

Новый механоид был призван восполнить недостаток защиты конструкторской лабаратории Ворацио.

Интересные данные -

1) Благодаря найденному мастером минералу "Alive", броня получила возможность самовосстанавливаться прямо во время боя. Благодаря этому во время 2-ой атаки никто из нападавших даже не смог сильно ранить его.

2) В качестве источника питания в его тело был встроен компактный ядерный реактор. Искуственные мускулы позваляют ему совершать плавные движения. Мощный логический процессор превосходил все ранее созданные им аналоги.

Реактивные ускорители способны перемешять его очень быстро. На его плечах покоились два страшных орудия.

3) Выстрелом из звуковой пушки крошился любой материал, лопались барабанные перепонки, кости мгновенно взрывались и те кому не повезло уйти от этой волны умирали в страшной агонии. Лазерная картечница проивзодила 200 тысяч выстрелов в 22 секунды. Накрывая большую площадь, поражая все что не смогло увернуться.

Со времени 2-ой атаки Ворации стал искать тех кто напал на него...

Ну предислвоие закончили - перейдем к самоделке.)

Общие виды.

Красного рассмотрим в конце.

Рассмотрим Детали конструкции.

Голова.

Тело.

Поясной сустав.

Звуковое орудие "Сокрушитель".

4-ех ствольная лазерная картечница Гатлинга.

Кисть руки.

Ноги.

Стопы.

Реактивные двигатели на ногах.

Реактивный двигатель на Спине.

Возможности подвижности.

Поза перед реактивным ускорением.

Ещё несколько кадров подвижности.

А этот кадр претендует на звание "ХедШот"))

А вот и маленький ходяйи транспорт конструктора Ворацио. Называеться "Трутень".

В нем также есть маленький сейф для програмных ячеек.

В завершении.

Оба механизма.

Кого это там в руке держит Эм-Грейв??

Да это же его создатель))

И он поднимает его выше воздаваю хвалу за создание.

ну собственно на этом пока все!

Жду вашу критику и коменты)

by MaestroVenom

Kuka, 2010-09-20 11:20:20 +00:00

отличная работа

и подвижность на высоком уровне.

MaestroVenom, 2010-09-20 12:04:56 +00:00

Благодарю за мнение)

ХанСоло99, 2010-09-20 14:20:40 +00:00

Крупная, хорошо продуманная модель. Очень и очень не плохо, молодцы.

MaestroVenom, 2010-09-20 19:32:35 +00:00

Спасибо. Пришлось просидеть до 2 ночи конструируя ноги и их детализацию.

MaestroVenom, 2010-09-21 11:04:32 +00:00

Единственное сожаление для данной модели - так это отсутсвие гладких деталей для создания красивых частей брони. Что впринципе неудивительно - Лего я не покупал последние 3 года. Пришлось оперировать на доступном.

Raziel, 2010-09-21 17:52:00 +00:00

Классная работа.

Понравился дизайн торса, весьма красиво. Голова вышла суперской, очень детализированно футуристично и навороченно.

Броня местами действительно выглядит не очень.

Неплохое описание машины.

MaestroVenom, 2010-09-22 07:27:37 +00:00

Спасибо за оценку) Недостаток в красивых деталях сказывался очень сильно к сожалению. Но тут уж ничего я сделать не смог) Пришлось думать в 3 раза усерднее над выбором деталей)

SiD, 2010-09-22 09:27:37 +00:00

Работа отличная)

Хорошо спроектированный робот. Голова его напомнила мне дройла из SW и дройда из Железного человека 2.

Только мне показалось, что фотографии немного темноваты и из-за этого не все рассмотрел, ну да ладно.

MaestroVenom, 2010-09-22 12:12:31 +00:00

Спасибо.

Да - фотографии чутка обладают затенностью. Но не сильной.